Ветеринарный центр МКНЦ УлГАУ им.П.А. Столыпина в пгт Октябрьский

Ветеринарный центр МКНЦ УлГАУ им.П.А. Столыпина в пгт Октябрьский

Специалисты ветеринарного центра МКНЦ УлГАУ им.П.А. Столыпина в пгт Октябрьский

Акции ветеринарного центра МКНЦ УлГАУ им.П.А. Столыпина в пгт Октябрьский

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Отзывы о ветеринарном центре МКНЦ УлГАУ им.П.А. Столыпина в пгт Октябрьский

4.3
    Ирина 17 октября 2021 в 19:55
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам! Наилучшие специалисты, не просто профессионалы, а ещё и чуткие, отзывчивые, открытые и позитивные люди! Много лет обращаюсь к вам за помощью, знаю, что в любое время, в любой ситуации сделаете всё возможное чтобы помочь! Клиника и все специалисты постоянно совершенствуются, развиваются, полностью отдаются своей благородной профессии!
    Хочу пожелать вам успехов в вашем нелёгком деле! Спасибо вам!
    Алина Караганова 11 октября 2021 в 20:27
    Достоинства
    Хотела бы выразить благодарность всей группе специалистов
    Обратились с не простым случаем, благодаря профессиональной работе мой питомец жив
    Моей благодарности нет предела
    Желаю дальнейших успехов
    Павел Владимирович Мусиенко 25 июля 2021 в 20:41
    Достоинства
    Хочу поделиться своей историей. Сам я врач, работаю заведующим отделением лучевой диагностики в ГУЗ УОКЦСВМП(бывшая БСМП). Так уж повелось, каждое лето мы с супругой выбираемся в один из живописных уголков нашей области, а именно в санаторий «Белый Яр», что в Чердаклинском районе, нам нравится местная природа, сосновый лес, чистая Волга, но сейчас не об этом. Несколько лет назад, отдыхая в санатории, мы познакомились с одной семьей приклонного возраста, проживающих напосредственно в окретностях санатория, на тот момент они взяли под свою опеку щенка, назвали его «Дружок», песик был очень добродушным, ласковым, каждый год приезжая на отдых он постоянно проводил с нами время, доверяя нам как своим. Вот и в этом году нам посчастливилось выбраться на недельку в «Белый Яр», но по приезду нас ожидала грустная весть, нашему «Дружку» какой-то, назовем его «нечеловек» сломал заднюю правую лапку, она просто висела. Имея медицинское образование, я сразу понял что у бедолаги полный перелом костей голени правой задней конечности со смещением отломков, пес при этом никого к себе не подпускал, забился в углу курятника. Хозяева, а это бабаушка с дедушкой(оба кстати инвалиды) были очень расстроены и не знали чем ему помочь. Через своих друзей мне удалось пристроить «Дружка» в ветполиклинику УлГАУ. Познакомился с удивительным коллективом ветполиклиники. Нас принял к.в.н, доцент факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Алексей Викторович Сапожников. Нашему пациенту была оказана высокоспециализированная медицинская помощь: проведена цифровая рентгенография поврежденной конечности(где был выявлен полный косо-поперечный перелом дистальных концов берцовых костей со смещением отломков, кстати хочу отметить высокую профессиональную компетенцию врача-ветрентгенолога Андрея Сергеевича Сибряева) а так же проведена операция — прямая репозиция(восстановление нормальной анатомической конфигурации и пространственной ориентации костей) с последующей фиксацией отломков металлоконструкцией и наложением аппарата внешней фиксации костей(аналог аппарата Илизарова, оперативное вмешательство проводил к.в.н, доцент факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Алексей Викторович Сапожников). После операции нашего пациента пришлось оставить в стационаре ветклиники, поскольку ему необходим каждодневный «туалет» раны, проведение инъекций антибиотиков и т.п. Сегодня, спустя 7 суток, ездили навещать «Дружка», кстати он все так-же радуется жизни, уже пытается встать на поврежденную лапку.
    Кстати вся помощь оказанная «Дружку» в ветлечебнице оказана на высоком высокотехнологичном уровне, не в каждом лечебном учреждении области человеку такое могут провести(поверте моему 18 летнему опыту).
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ветклиники, особенно доктору Алексею Сапожникову. Дай бог вам здоровья, счастья, профессионального роста, поддержки вышестоящего руководства, а атк же добра и благополучия.
    Гусев Владимир 30 июня 2021 в 17:59
    Достоинства
    Высокий профессионализм, доброта и любовь к животным, чуткое и корректное отношение к хозяевам, комплексный подход к лечению, грамотное пред- и послеоперационное сопровождение, самоотверженность всего персонала. – показать
    Татьяна 30 июня 2021 в 14:30
    У меня тоже благодарность врачам данной клиники!!! Благодаря им смогли обнаружить венерическую саркому у нашей собачки Молли. Прошли длительный курс лечения в течении которого нам давали дельные советы для жизни пёселя. Весь персонал отзывчивый и добродушный. Отдельное спасибо доктору Ахметзяновой О. Что обнаружила нашу проблему, огромное спасибо Сауленко Т. За терпение и труд с нашей бестией. Наша девочка с улицы и с характером. Но Тимофей Сергеевич сидел с нами по два часа в процессе хими – показать
    Олег 20 февраля 2021 в 7:31
    Обследовали в Ветцентре кота. Услуги оказали отлично. Все нас устроило. Начали лечить согласно рекомендациям. Результата нет. Хотим дозвониться и проконсультироваться. Звонили 18 и 19 февраля 2021 г. Дозвонились. Обещали перезвонить и никто не перезванивает. Пытались вечером сами еще раз дозвониться. То сбрасывают, то не берут трубку. При этом мы являемся их клиентами. Уровень заведения начинает вызывать сомнения!
    Илья 4 апреля 2020 в 10:53 , отредактирован 6 апреля 2020 в 8:33
    Очень хорошая Клиника!Персонал внимательный!Если переживаешь за животное доходчиво объясняют что и как будет происходить и как вести себя в дальнейшем – показать
    Дмитрий 15 октября 2021 в 10:02 про специалиста этого места Сардора Гахромановича Говачаева
    Лучший специалист которого видел, очень хороший УЗИ диагност супер качественно
    Алла 12 октября 2021 в 10:36 про специалиста этого места Марию Владимировну Инжуватова
    Несколько раз обращались в клинику со своим питомцем Арчи.Всегда с проблемой, переживая за него, но чуткое отношение, уверенность Марии Владимировны всегда убеждало нас что нам помогут!!!!Выражаем огромную благодарность и любовь врачу за грамотные действия, высокопрофессиональное лечение и консультации!Только такие врачи, по настоящему сострадающие братьям нашим меньшим, разберутся и вылечат!СПАСИБО!
    Irina Ya 11 октября 2021 в 14:35 про специалиста этого места Евгения Олеговича Колотова
    Евгений Олегович самый классный анестезиолог и очень добрый доктор! У моей собачки (чихуахуа, 12 лет) была злокачественная опухоль. Нас отказались оперировать в Кузнецке и в Пензе из-за наличия заболевания сердца и после перенесенного миакарда, говорили, что не выдержит наркоз. Евгений Олегович все подробно разъяснил, все последствия и риски, все что нужно делать после операции. После операции пробыл с нами до того момента как она пришла в себя после наркоза. Потом мы обращались ещё раз в клиник – показать
    Алла 11 октября 2021 в 12:52 про специалиста этого места Евгения Олеговича Колотова
    Евгений Олегович делал анестезию моему щеночку на операции.Предварительно этот специалист!!!!побеседовал с нами рассказав обо всех возможных рисках при наркозе, расспросил о здоровье оперируемого, внимательно изучил обследования.Все прошло хорошо.Мы очень признательны всем специалистам данной клиники!!!!Они лучшие в городе!!!!!
    Вика 20 августа 2021 в 5:33 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Ахметзянову , отредактирован 27 августа 2021 в 9:51
    Ни врач а ужас свищ от запора отличить не может. Мучает животное.
    Наталья 13 июля 2021 в 21:27 про специалиста этого места Тимофея Сергеевича Сауленко
    Сауренко Т.С.практики в работе имеет мало и назвать его специалистом в ветеренарки я не могу,назначения в лечении стихийные,часто с исправлениями и ошибками ценой жизни домашних животных,которых ему доверяют владельцы.Ла и в УЗИ не очень то знает эту область.Самое главное не несёт ответственность за свои ошибки и всегда находит отговорки.Набедокцрив с лечением прячется от владельцев животных,не берет трубки,поскольку не знает что ответить за пострадавшее животное.Данному врачу я доверила свою – показать
    Гусев Владимир 1 июля 2021 в 7:37 про специалиста этого места Алексея Викторовича Сапожникова
    ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! Выражаем искреннюю, безграничную благодарность врачу-хирургу Сапожникову Алексею Викторовичу за, невзирая на время суток, высокопрофессионально проведённую операцию нашей собаке – шпицу Вилли из Димитровграда по удалению опухоли мочеполовой системы 16 июня 2021 г. Огромное спасибо за чуткое, корректное, внимательное отношение, подробное информирование по предоперационной подготовке и результатам операции. Собака чувствует себя прекрасно, бодра и игрива. Огромное человеческо – показать
    Гусев Владимир 30 июня 2021 в 18:05 про специалиста этого места Евгения Олеговича Колотова
    Очень благодарны врачу Колотову Евгению Олеговичу, который после операции нашей собаке- шпицу Вилли из Димитровграда 16.06.2021 г., подробно разъяснил всё о состоянии собаки во время наркоза, о его последствиях, дал очень понятные и действенные рекомендации по уходу после операции. Собака вышла из наркоза просто хрестоматийно, ровно в то время и с тем поведением, о котором предупредил Евгений Олегович. И это очень важно, т.к. «предупреждён – значит…» всё будет хорошо. Огромное человеческое СПАСИ – показать
    Светлана 10 июня 2021 в 20:05 про специалиста этого места Алексея Викторовича Сапожникова
    Хочу сказать огромное спасибо хирургу Сапожникову А. В. и всей команде специалистов принимавших участие в проведении операции моему пуделю Чарли по поводу грыжи с выпадением мочевого пузыря. Только благодаря им мой верный друг жив и счастлив. Особая благодарность и низкий поклон Сапожникову Алексею Викторовичу, человек, который во имя спасения наших братьев меньших работает на износ, который не смотря на занятость ни один мой вопрос не оставил без ответа. Спасибо Вам!
    Мария 25 мая 2021 в 1:42 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Ахметзянову
    Отсутствие компетентных знаний, заинтересованности в лечении.
    Евгений 22 апреля 2021 в 23:02 про специалиста этого места Тимофея Сергеевича Сауленко
    Не смотря на молодой возраст, является отличным специалистом и знатоком своего дела.
    Мария 20 марта 2021 в 12:17 про специалиста этого места Андрея Сергеевича Сибряева
    молодой парень рентгенолог, очень приятный в общении и в подходе к животным, не смотря на вредный характер моей кошки сделал качественный рентген без наркоза. хоть я не понимаю в рентгене все постарался мне объяснить. потом сделал наркоз и снял спицы, вернул кошку уже в сознании и объяснил как дальше за ней ухаживать и что делать. не смотря на возраст очень хороший специалист!! огромное вам спасибо!!
    Ольга 14 февраля 2021 в 13:06 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Ахметзянову
    Достоинства
    Оборудование, чистота, приветливость
    Недостатки
    Полное отсутствие совести! Главная цель — выкачивание денег, а если питомец поправится это просто дополнительный бонус.
    2 дня стационара обошлись более 11тыс.руб. Кот благополучно умер. Конечно, всякое бывает. Но!!! Объясните мне, какие расходные материалы можно использовать при УЗИ на 170руб.(Одноразовая пелёнка и гель)? А при взятии крови стоимость расходных материалов колеблется от 115 до 242,5руб. (на фото расходные материалы при взиятии крови, отсутствует пробирка для крови и бумажная салфетка которой протирали весы для взвешивания). Расходники в стационаре вообще 2252руб. за два дня это ЧТО???
    5 февраля обратились к ним с другим котом только чтобы сделать анализ крови. Сразу началась психологическая обработка *с таким анализом кот не проживет и неделю, поможет только переливание крови и стационар*. Забрали кота, обратились в другую клинику, потратили около 1500руб. (это прием, уколы, лекарства), кот ожил, рвется на улицу, но пока не закончим лечение не выпускаем.
    В эту клинику можно обращаться только для проведения анализа крови, рентгена, УЗИ. Лечение где угодно, только не здесь.
    ГУЗАЛЬ 17 ноября 2020 в 4:29 про специалиста этого места Гузаль Хамидовну Масолиеву , отредактирован 19 ноября 2020 в 14:52
    ПРЕКРАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.ПРЕКРАСНЫЙ ДОБРЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ СЕЛОВЕК И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ.
    РУДЕНКО РОККИ
    Елена Петрова 16 сентября 2020 в 9:28 про специалиста этого места Алексея Викторовича Сапожникова
    Не хватает слов, чтобы выразить всю признательность и благодарность Алексею Викторовичу и всей его команде за их самоотверженный труд на благо братьев наших меньших! Они буквально спасли моего кота, Беляшика! Работают на совесть! Рабочий день практически ненормированный! Даже в редкой человеческой клинике можно встретить такое чуткое и гуманное отношение к пациентам!!!
    СПАСИБО!!!!!!!
    Милана 9 августа 2020 в 8:51 про специалиста этого места Алексея Викторовича Сапожникова , отредактирован 14 августа 2020 в 19:28
    Привезли собаку Спаниель (7лет)с кровотечением в своем городе Сызрань оперировать по боялись.
    18 июня у нас была операция у
    собаки по удалению матки и шишек в груди заодно
    (чтобы несколько раз собаке не переносить наркоз

Записалась по телефон
    у, сказали подождать именно 18 числа так как будут на месте онкологи. Последние 2 дня ели дождались дня X т. к собака в ночь истекала кровью и я боялась ее просто не довести
    Привезли… персонал встретил, и осистент врача говорит
    -что зря сегодня приех
    Жанна Пронина 4 августа 2020 в 10:12 про специалиста этого места Алексея Викторовича Сапожникова
    Отличный специалист, внимательный, чуткий настоящий Доктор с большой буквы. Только ему хочется доверять своих братьев меньших! Прекрасная команда, молодых-грамотных врачей!!!
  • Гайнуллина Наталья Владимировна 13 апреля 2020 в 15:15 про специалиста этого места Алексея Викторовича Сапожникова
    Алексей Викторович, спасибо Вам! За ваш профессионализм, а так же вашей команде, которая участвовала в операции по спасению Дмитровградского кролика Бони, которой требовалось срочное вскрытие сепсиса из-за больных зубов. Во многих клиниках нам отказывали в помощи из-за сложности, отсутствия специалиста или оборудования. За время поисков наша Бони была очень истощена, мысли о том что мы её теряем не покидала. В этой клинике оказалось всё необходимое для приобретения последнего шанса. Да, мы ег – показать
  • Наталья Валентиновна Егорова 23 октября 2019 в 9:04 про специалиста этого места Алексея Викторовича Сапожникова , отредактирован 1 ноября 2019 в 9:53
    Очень благодарна Алексею Викторовичу Сапожникову,врач с большой буквы,настоящий доктор Айболит. В октябре 2019 г обратились к Алексею Викторовичу профессионально сделал операцию по мастопатии молочных желез моей кошечке Юле,возраст 7 лет,Все обстоятельства по проведенной операции рассказал,о принятых мерах.Кошечка лежала в боксе с низкой температурой после операции,сейчас поправляется,Сотрудники клиники настолько внимательно относятся к маленьким пациентам,нигде такого не видела,сколько про – показать
    Курашова Галина Васильевна 14 октября 2019 в 10:10 про специалиста этого места Алексея Викторовича Сапожникова
    Здравствуйте,Алексей Викторович.В сентябре 2019 года,мы обратились за вашей помощью.У нашего любимого песика-Джека рассела терьера был бурсит на передней лапке.Он у нас сильно страдал.Вы нам очень помогли.Сделали операцию.Мы очень ВАМ благодарны за то,что наш песик Гоша теперь веселый и резвится,как и раньше.Не знаю почему,но именно Вам мы песика доверили и нисколько не сомневались,что операция будет успешна.Швы были зашиты аккуратно и не было даже сукровицы.Вы очень много рассказали о проде – показать
    Наталья Юрьевна Тивилева 24 мая 2019 в 21:12 про специалиста этого места Алексея Викторовича Сапожникова
    Спасибо, Вам, Алексей Викторович, за спасенную жизнь моему щенку кличка Грейс, благодаря вам он сейчас радуется жизни, ещё огромное спасибо за то что не отказали и блестяще провели операцию щенку чихуахуа Илане, не смотря на маленький возраст, низкий вам поклон, и долгих лет жизни.
    Рафаэль 26 февраля 2019 в 10:40 про специалиста этого места Алексея Викторовича Сапожникова
    Очень грамотный специалист с золотыми руками. В Ульяновске никто не смог прооперировать котеночка, отказывались. Алексей Викторович смог.

4.3
    Анастасия Кувшинова 16 сентября 2020 в 20:39
    Достоинства
    Огромное спасибо, за все, что сделали для нас!
    Специалисты с большой буквы!
    Юлия 18 июня 2019 в 5:43 про специалиста этого места Алексея Викторовича Сапожникова
    Очень хороший и добрый человек!!!!Замечательный доктор!Берегите себя!!!