Отель для котов Котангенс в Засвияжском районе

Ежедневно: 09:00—20:00
Гостевой визит с 11:00 до 19:00

17 фотографий отеля для котов Котангенс в Засвияжском районе

Акции отеля для котов Котангенс в Засвияжском районе

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Жизнь
    Карла Маркса, 50
      Обрезка: стрижка одного колтуна
      Обрезка: полная стрижка у кошек
    • 300 — 500 руб.
      Наклеивание антицарапок
      Обрезка: полная стрижка под наркозом
    Зоомода
    Мира 2-й переулок, 26
      Стрижка гигиеническая мелких собак
      Мытье и сушка кошек
      Чистка и тримминг ушей
      Разбор колтунов с сохранением шерсти

Официальный Youtube-канал отеля для котов Котангенс в Засвияжском районе

24 фотографии из Instagram

Отзывы об отеле для котов Котангенс в Засвияжском районе

4.8
    Мариша Виноградова 21 ноября 2021 в 18:30
    Достоинства
    Очень уютный отель для котиков! Котоняня Анна очень любит своё дело! чувствуется, с какой любовью она ухаживает за питомцами!!! Да и котик доволен, отдыхал не хуже нас! Спасибо большое за видео и фото отчеты! Наша душа была полностью спокойна за нашего балдежника! С радостью приедем к вам ещё!
    Ирина 3 октября 2021 в 7:31
    Достоинства
    Хороший отель для кошек! Свою кошечку Бусю оставляли первый раз, очень переживали. Искала по отзывам отдель для кошек и нашла Котангенс без единого отрицательного отзыва. В отеле чисто, чувствуется везде порядок и уют. У нас кошка с характером, может поцарапать и куснуть. Но Анна нашла к ней подход. Каждый день нам присылала фото и видео отчёт. Теперь у Буси тоже фотоальбом с отпуска есть)) Кошка после отеля в порядке, адаптировалась дома очень быстро. Буся похудела даже, это мы попросили Анну кормить по норме, а то дома мы её перекармливали (попрошайка та ещё). Теперь кошка не так ориентирована на еду. Не сомневайтесь, вам сюда и с вашим питомцем здесь всё будет хорошо!
    Татьяна 10 августа 2021 в 13:24
    Достоинства
    Отличный отель с внимательной котоняней для меня как яжкотоматери это лучший вариант передержки Ежедневные видео и фото отчёты всегда на связи!Чистота как дома!Коты довольны, значит я тоже
    • Татьяна, мы рады, что и вы и ваши любимцы остались довольны! Приезжайте снова, мы с удовольствием присмотрим за ними!
    Ольга Вечканова 25 июня 2021 в 13:00
    Достоинства
    Замечательное место для ваших пушистых любимцев, здесь не только ухаживают, ещё дарят любовь и заботу четвероногим друзьям! Очень благодарны нашей кото-няне Анне, отдельное ей спасибо за заботу, любовь и постоянные обнимашки Обязательно приедем к вам ещё!!!
    Alinalbertovna 12 мая 2021 в 22:27
    Достоинства
    Идеальное место для вашего котика! Хозяйка очень приятная, дружелюбная, каждый день присылает фото и видео отчёты. Везде чисто, аккуратно. Котёнку все понравилось :)
    Недостатки
    Обязательно доверю котика ещё раз!
    Ирина Брук 22 января 2021 в 11:08
    Достоинства
    -чистота
    -уверенность в том, что ваш питомец в хороших руках
    -просторное место для животного -фотоотчеты
    -надёжность
    -быстрота и легкость бронирования и оплаты
    Недостатки
    Не заметила. Единственное, что хотелось бы — вывеску побольше, когда впервые ищешь путь в отель, можно пропустить. А так все идеально :)
    Отдавали кошку на зимние выходные, пока сами были в отъезде. Сразу скажу, сервис на высшем уровне. Сумели без проблем забронировать место, и предоставили возможность заполнить договор дистанционно, что существенно сэкономило время при заселении. «Комнаты» для кошек большие и стеклянные, есть место для прыжков, если кошка, как у нас, особенно активная. На местах всегда все чисто и аккуратно, нигде никакого мусора я не углядел. Также работники каждый день скидывают фото и видеоотчеты на любой мессенджер, так что лишний раз за питомца волноваться не стоит. Единственное, что хотелось бы — вывеску у входа побольше, а то так проедешь поворот и не заметишь, а так все замечательно, кошка была довольна. Спасибо большое, обращусь еще
    Анна 22 октября 2020 в 8:30
    Я в восторге от этого отеля!!!)))
    Огромное спасибо Анне! Ее индивидуальный подход к каждому котику достоин восхищения!)))
    Ей очень важно, чтобы все котики чувствовали себя как дома. Ежедневные фотоотчеты и видеочаты показывали, что котику очень нравиться место))
    И самое важное, по приезду домой котик быстро привык к дому, не нервничал и был спокоен.
    Если кто-то хочет уехать в отпуск и не волноваться о своём котейке — это однозначного в Котангенс! Отдыхала в отпуске спокойно и не волновалась за любимца))
    Елена 27 августа 2020 в 14:42
    Достоинства
    Супер отель для котиков! Пять звёзд накормят и поиграют! Очень забавные видео и фото отчеты присылают Аня, мы передаём вам привет и благодарим вас за заботу и любовь к пушистикам ️ вы — самая лучшая котоняня!
    Недостатки
    Нет!
    Антон Тырыкин 27 августа 2020 в 13:31
    Достоинства
    Чисто, прохладно, ухожено, светло
    Отличная гостишка для кошатиков!! Оставляли свою на 16 дней, полностью довольны. Наша очень капризная, но общий язык с персоналом нашла. Все хорошо, даже поправилась чуток животинка. Рекомендую!!!!
    Ольга 12 августа 2020 в 13:40
    Достоинства
    Очень хорошая гостиница для наших любимых кошечек и котиков. Профессиональный уход. Советую всем нуждающимся пользоваться услугами Котангенс. Большое спасибо хозяйке этого чудесного отеля. Анечка очень внимательно относится к питомцам.
    Не пожалели ни разу о том, что оставили свою кошечку в отеле
  • Алена 8 апреля 2020 в 22:45 , отредактирован 9 апреля 2020 в 6:32
    Доверили нашу кошку этому отелю дважды. Нам так понравилось в первый раз, что не раздумывая забронировали номер и во второй раз!! К нашему сожалению, наша кошка очень неприлично ведет себя с незнакомцами, да в принципе вообще всех ненавидит, кроме нас, хозяев. Если вы обладатель такого же недружелюбного кота, и планируете поездку, то этот котоотель для вашего питомца САМЫЙ ЛУЧШИЙ вариант! Котейка будет в безопасности, 24 часа в сутки под присмотром, всегда с едой, водой и в чистоте!
    Котоняни
    Алевтина 24 февраля 2020 в 21:02
    Нисколько не пожалели, что оставили нашу кошечку в этом отеле. Чисто, уютно, круглосуточное видеонаблюдение за питомцем. Кошечек по очереди отпускают погулять в коридоре, где стоит большой домик. Привезём сюда Алиску ещё не раз!
    Наталья 14 января 2020 в 15:17 , отредактирован 24 января 2020 в 11:22
    Раньше просили знакомых и родственников присмотреть за нашими котейками на время отъезда. И каждый день сильно переживали, как они там одни.. Ведь по-сути чужие животные никому не нужны. И никакие дяди, тети, братья, сестры и друзья не будут проводить с вашим пушистым членом семьи столько же времени сколько и вы…
    Оставив в отеле своих котеек впервые мы тоже переживали, ведь смену обстановки каждое животное переносит индивидуально.. Как оказалось, напрасно! Котейки быстро адаптировались! Кажды
    Наталья 12 января 2020 в 10:53
    Спасибо за то что вы есть, теперь знаем где оставить нашего котика на время отпуска и быть уверенными что о нем позаботится самая лучшая котоняня.
    Татьяна 8 января 2020 в 21:37 , отредактирован 22 января 2020 в 9:20
    ️ ️ ️ ️ ️
    Душевная атмосфера, очень чисто. Кошечки чувствуют себ в надёжных и любящих руках как дома. Хозяйка отеля Анечка — замечательный и заботливый человек. Относится ко всем, как к своим!!!
    Каждый день вы будете получать фото и видео отчёт о прибывания вашего котика в отеле. Видео и фото отражают индивидуальность вашего киски! Благодаря этим отчётам вы абсолютно спокойны за своего любимца!!
    ️Здесь с ним и поиграют, прогуляют и даже накормят травкой!!!
    Привозите своих пит
    Яна 6 января 2020 в 19:33
    Заботливая котоняня и чистый отель Много любви и внимания вашим котикам обеспечены
    Ирина 5 января 2020 в 21:58
    Спасибо Котангенсу, что они есть. Это второй дом для кошечек, с отличным уходом, условиями, любовью к нашим питомцам. Аня-котоняня, как мамочка заботится о котейках. Теперь можно не думать, с кем оставить котеек. Только к ним. И спасибо за гибкие условия оплаты. Ведь у меня их пятеро.
  • Таисия 23 августа 2019 в 13:36
    Обязательно буду обращаться ещё. Просторные,чистые номера, три полочки. Выгул по отдельности, очень приятная владелица, всегда на связи, каждый день фото и видео- отчёты.