Отель для котов Котангенс в Засвияжском районе

Отель для котов Котангенс в Засвияжском районе

Гостевой визит с 11:00 до 19:00

Акции отеля для котов Котангенс в Засвияжском районе

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Официальный Youtube-канал отеля для котов Котангенс в Засвияжском районе
border

24 фотографии из Instagram

Отзывы об отеле для котов Котангенс в Засвияжском районе

4.9
    Ирина Брук 22 января 2021 в 11:08
    Достоинства
    -чистота
    -уверенность в том, что ваш питомец в хороших руках
    -просторное место для животного -фотоотчеты
    -надёжность
    -быстрота и легкость бронирования и оплаты
    Недостатки
    Не заметила. Единственное, что хотелось бы — вывеску побольше, когда впервые ищешь путь в отель, можно пропустить. А так все идеально :)
    Отдавали кошку на зимние выходные, пока сами были в отъезде. Сразу скажу, сервис на высшем уровне. Сумели без проблем забронировать место, и предоставили возможность заполнить договор дистанционно, что существенно сэкономило время при заселении. «Комнаты» для кошек большие и стеклянные, есть место для прыжков, если кошка, как у нас, особенно активная. На местах всегда все чисто и аккуратно, нигде никакого мусора я не углядел. Также работники каждый день скидывают фото и видеоотчеты на любой мессенджер, так что лишний раз за питомца волноваться не стоит. Единственное, что хотелось бы — вывеску у входа побольше, а то так проедешь поворот и не заметишь, а так все замечательно, кошка была довольна. Спасибо большое, обращусь еще
    Анна 22 октября 2020 в 8:30
    Я в восторге от этого отеля!!!)))
    Огромное спасибо Анне! Ее индивидуальный подход к каждому котику достоин восхищения!)))
    Ей очень важно, чтобы все котики чувствовали себя как дома. Ежедневные фотоотчеты и видеочаты показывали, что котику очень нравиться место))
    И самое важное, по приезду домой котик быстро привык к дому, не нервничал и был спокоен.
    Если кто-то хочет уехать в отпуск и не волноваться о своём котейке — это однозначного в Котангенс! Отдыхала в отпуске спокойно и не волновалась за любимца))
    Елена 27 августа 2020 в 14:42
    Достоинства
    Супер отель для котиков! Пять звёзд накормят и поиграют! Очень забавные видео и фото отчеты присылают Аня, мы передаём вам привет и благодарим вас за заботу и любовь к пушистикам ️ вы — самая лучшая котоняня!
    Недостатки
    Нет!
    Антон Тырыкин 27 августа 2020 в 13:31
    Достоинства
    Чисто, прохладно, ухожено, светло
    Отличная гостишка для кошатиков!! Оставляли свою на 16 дней, полностью довольны. Наша очень капризная, но общий язык с персоналом нашла. Все хорошо, даже поправилась чуток животинка. Рекомендую!!!!
    Ольга 12 августа 2020 в 13:40
    Достоинства
    Очень хорошая гостиница для наших любимых кошечек и котиков. Профессиональный уход. Советую всем нуждающимся пользоваться услугами Котангенс. Большое спасибо хозяйке этого чудесного отеля. Анечка очень внимательно относится к питомцам.
    Не пожалели ни разу о том, что оставили свою кошечку в отеле
  • Алена 8 апреля 2020 в 22:45 , отредактирован 9 апреля 2020 в 6:32
    Доверили нашу кошку этому отелю дважды. Нам так понравилось в первый раз, что не раздумывая забронировали номер и во второй раз!! К нашему сожалению, наша кошка очень неприлично ведет себя с незнакомцами, да в принципе вообще всех ненавидит, кроме нас, хозяев. Если вы обладатель такого же недружелюбного кота, и планируете поездку, то этот котоотель для вашего питомца САМЫЙ ЛУЧШИЙ вариант! Котейка будет в безопасности, 24 часа в сутки под присмотром, всегда с едой, водой и в чистоте!
    Котоняни
    Алевтина 24 февраля 2020 в 21:02
    Нисколько не пожалели, что оставили нашу кошечку в этом отеле. Чисто, уютно, круглосуточное видеонаблюдение за питомцем. Кошечек по очереди отпускают погулять в коридоре, где стоит большой домик. Привезём сюда Алиску ещё не раз!
    Наталья 14 января 2020 в 15:17 , отредактирован 24 января 2020 в 11:22
    Раньше просили знакомых и родственников присмотреть за нашими котейками на время отъезда. И каждый день сильно переживали, как они там одни.. Ведь по-сути чужие животные никому не нужны. И никакие дяди, тети, братья, сестры и друзья не будут проводить с вашим пушистым членом семьи столько же времени сколько и вы…
    Оставив в отеле своих котеек впервые мы тоже переживали, ведь смену обстановки каждое животное переносит индивидуально.. Как оказалось, напрасно! Котейки быстро адаптировались! Кажды
    Наталья 12 января 2020 в 10:53
    Спасибо за то что вы есть, теперь знаем где оставить нашего котика на время отпуска и быть уверенными что о нем позаботится самая лучшая котоняня.
    Татьяна 8 января 2020 в 21:37 , отредактирован 22 января 2020 в 9:20
    ️ ️ ️ ️ ️
    Душевная атмосфера, очень чисто. Кошечки чувствуют себ в надёжных и любящих руках как дома. Хозяйка отеля Анечка — замечательный и заботливый человек. Относится ко всем, как к своим!!!
    Каждый день вы будете получать фото и видео отчёт о прибывания вашего котика в отеле. Видео и фото отражают индивидуальность вашего киски! Благодаря этим отчётам вы абсолютно спокойны за своего любимца!!
    ️Здесь с ним и поиграют, прогуляют и даже накормят травкой!!!
    Привозите своих пит
    Яна 6 января 2020 в 19:33
    Заботливая котоняня и чистый отель Много любви и внимания вашим котикам обеспечены
    Ирина 5 января 2020 в 21:58
    Спасибо Котангенсу, что они есть. Это второй дом для кошечек, с отличным уходом, условиями, любовью к нашим питомцам. Аня-котоняня, как мамочка заботится о котейках. Теперь можно не думать, с кем оставить котеек. Только к ним. И спасибо за гибкие условия оплаты. Ведь у меня их пятеро.
  • Таисия 23 августа 2019 в 13:36
    Обязательно буду обращаться ещё. Просторные,чистые номера, три полочки. Выгул по отдельности, очень приятная владелица, всегда на связи, каждый день фото и видео- отчёты.

Официальная группа Вконтакте отеля для котов Котангенс в Засвияжском районе

• ОТЕЛЬ ДЛЯ КОТОВ УЛЬЯНОВСК 1 февраля в 23:27
    РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ
    Вы этого ждали, мы это сделали
    Наша ежегодная традиционная акция
    Акция «Раннее бронирование» для тех, кто планирует свой отпуск заранее
    Бронируй номер на летние месяцы для котика
    до 28 февраля 2021г
    и получи скидку на проживание 15%
    По условиям акции предоплата 100%
    Мы всем желаем наверстать упущенное по путешествиям в этом году ️
    А мы вам в этом с удовольствием поможем ️
    Самые активные наши котородители уже забронировали номера для своих любимцев на летний жаркий период отпусков
    Бронируй и ты номер для котика— Читать дальше
  • ОТЕЛЬ ДЛЯ КОТОВ УЛЬЯНОВСК 23 января в 12:26
    Гипноз от зеленоглазки
    Вот так и проходят наши котобудни в объятиях и мурчаниях
    Котики гипнотизируют нас, а мы не можем устоять и выполняем все их прихоти
    Расскажите, а какие фишки есть у ваших котиков? Перед чем вы не можете устоять?
  • ОТЕЛЬ ДЛЯ КОТОВ УЛЬЯНОВСК 16 января в 13:42
    Компашка наших новогодних гостей
    Наслаждайтесь сладкими булочками вместе с нами
    И, конечно, дорогие котородители, самое время бронировать номера на весенние каникулы, летние и на любые нужные вам даты
    Самые активные уже забронировали номера на июнь 2021 г
    Приезжайте к нам в гости и получите альбом с крутыми фоточками с вашим котиком ️
    ВСЕМ КОТОВ