Отель для котов Котангенс

Официальный Youtube-канал отеля для котов Котангенс
border

Похожие ветеринарные клиники

24 фотографии из Instagram

Отзывы об отеле для котов Котангенс

• Алена 8 апреля 2020 в 22:45 , отредактирован 9 апреля 2020 в 6:32
    Доверили нашу кошку этому отелю дважды. Нам так понравилось в первый раз, что не раздумывая забронировали номер и во второй раз!! К нашему сожалению, наша кошка очень неприлично ведет себя с незнакомцами, да в принципе вообще всех ненавидит, кроме нас, хозяев. Если вы обладатель такого же недружелюбного кота, и планируете поездку, то этот котоотель для вашего питомца САМЫЙ ЛУЧШИЙ вариант! Котейка будет в безопасности, 24 часа в сутки под присмотром, всегда с едой, водой и в чистоте!
    Котоняни
    Алевтина 24 февраля 2020 в 21:02
    Нисколько не пожалели, что оставили нашу кошечку в этом отеле. Чисто, уютно, круглосуточное видеонаблюдение за питомцем. Кошечек по очереди отпускают погулять в коридоре, где стоит большой домик. Привезём сюда Алиску ещё не раз!
    Наталья 14 января 2020 в 15:17 , отредактирован 24 января 2020 в 11:22
    Раньше просили знакомых и родственников присмотреть за нашими котейками на время отъезда. И каждый день сильно переживали, как они там одни.. Ведь по-сути чужие животные никому не нужны. И никакие дяди, тети, братья, сестры и друзья не будут проводить с вашим пушистым членом семьи столько же времени сколько и вы…
    Оставив в отеле своих котеек впервые мы тоже переживали, ведь смену обстановки каждое животное переносит индивидуально.. Как оказалось, напрасно! Котейки быстро адаптировались! Кажды
    Наталья 12 января 2020 в 10:53
    Спасибо за то что вы есть, теперь знаем где оставить нашего котика на время отпуска и быть уверенными что о нем позаботится самая лучшая котоняня.
    Татьяна 8 января 2020 в 21:37 , отредактирован 22 января 2020 в 9:20
    ️ ️ ️ ️ ️
    Душевная атмосфера, очень чисто. Кошечки чувствуют себ в надёжных и любящих руках как дома. Хозяйка отеля Анечка — замечательный и заботливый человек. Относится ко всем, как к своим!!!
    Каждый день вы будете получать фото и видео отчёт о прибывания вашего котика в отеле. Видео и фото отражают индивидуальность вашего киски! Благодаря этим отчётам вы абсолютно спокойны за своего любимца!!
    ️Здесь с ним и поиграют, прогуляют и даже накормят травкой!!!
    Привозите своих пит
    Яна 6 января 2020 в 19:33
    Заботливая котоняня и чистый отель Много любви и внимания вашим котикам обеспечены
    Ирина 5 января 2020 в 21:58
    Спасибо Котангенсу, что они есть. Это второй дом для кошечек, с отличным уходом, условиями, любовью к нашим питомцам. Аня-котоняня, как мамочка заботится о котейках. Теперь можно не думать, с кем оставить котеек. Только к ним. И спасибо за гибкие условия оплаты. Ведь у меня их пятеро.
  • Таисия 23 августа 2019 в 13:36
    Обязательно буду обращаться ещё. Просторные,чистые номера, три полочки. Выгул по отдельности, очень приятная владелица, всегда на связи, каждый день фото и видео- отчёты.
  • Елена Красноармейская 11 июля 2020 в 12:11 через ВКонтакте
    Уже давно известно, что сухой пар положительно влияет на здоровье. Сауна помогает очистить организм от шлаков, благотворно сказывается на состоянии кожи и волос, восстанавливает мышечный тонус, способствует потере лишних килограммов. Специалисты рекомендуют посещать это заведение при лечении многих заболеваний, таких как остеохондроз, радикулит или обычная простуда. Широко известно и о профилактических свойствах бань. Сауна стимулирует работу иммунной системы, улучшает аппетит и сон, снимае – показать

Официальная группа Вконтакте отеля для котов Котангенс

• Зоогостиница Отель для котов КОТАНГЕНС УЛЬЯНОВСК 10 июля в 14:02
    Привет с котокурорта

Буфетик передаёт всем
    привет ⠀
    Жизнь отпускника проходит отлично Вкусные обеды, чистый номер с комфортной t°, игры с котоняней, спа-процедуры ️

Малыш уже не первый раз приезжает в гости и мы безумно рады, что заслужили его доверие и высокую котооценку

А как ваши котики проводят эти летние деньки?

Наши контакты:
    Адрес: г. Ульяновск, ул. Промышленная, 2е
    Телефон 710—510
    SMS, Viber, WhatsApp
  • Зоогостиница Отель для котов КОТАНГЕНС УЛЬЯНОВСК 30 июня в 13:05
    Зевай и властвуй

Котаны пользуются своей мимимишностью и подчиняют себе всех вокруг

А мы и рады делать их отдых в котоотеле беззаботным и незабываемым ️

Туристическая жизнь приходит в себя и котородители активно бронируют номера на июль и август 50% апартаментов уже ждут своих котанов

Если вы тоже планируете оставить своих булочек у нас в гостях, то скорее пишите и звоните нам, и мы забронируем для вас номер

ВСЕМ КОТОВ И МОРЯ ️
  • Зоогостиница Отель для котов КОТАНГЕНС УЛЬЯНОВСК 25 июня в 16:36
    Правила заселения в Котангенс

Мы стремимся, чтобы все наши котогости провели время в котоотеле комфортно и счастливо! А самое главное, чтобы они были здоровы и жили в безопасности

Для этого в @kotangens_hotel существуют правила заселения

В отель принимаются только котики и кошки во избежании дополнительно стресса.
    Все питомцы должны быть клинически здоровы и обработаны от паразитов.
    Ежегодная комплексная прививка или, накануне сделанная имунная сыворотка, обязательно условие для заселения.
    С собой необходимо привезти корм, к— Читать дальше