Служба чистоты Пионер

Служба чистоты Пионер

До остановки «Моторный завод». Через… — показать как добраться
Пн-Сб: 09:00—18:00

Акции службы чистоты Пионер

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Официальный Youtube-канал службы чистоты Пионер
border

Отзывы о службе чистоты Пионер

4.1
    Елена 14 февраля 2021 в 15:00
    Достоинства
    Качественно выполняют свою работу
    Недостатки
    Существенные не увидела
    Результатом стирки ковра очень довольна, отстирались все пятна, вид у ковра сохранился, удобно, что забирают и привозят чистенький ковёр прям домой, единственное немного задержали доставку, но это не критично, у меня маленький ребёнок, а с ним сложно надолго сохранить чистоту ковра, поэтому обращусь в Пионер ещё не раз.
    Григорий Петров 11 февраля 2021 в 21:46
    Сдаем квартиры, и периодически приходится сдавать ковры, матрасы на хим.чистку, стабильная практика, чтоб радовать людей чистотой (так и должно быть у всех). По ценам все приемлемо, качеством довольны
    сергей комаров 9 февраля 2021 в 5:51
    Достоинства
    Быстро и качественно.
    Недостатки
    Пока нет.
    Приезжали в гости к бабушке в Ульяновск. Решили сделать генеральную уборку. Диваны и кресла оставляли желать лучшего, поэтому обратились в Компанию «Пионер». Ребята приехали в тот же день, работу выполнили на отлично, все быстро и без лишней грязи, мебель как новая. Молодцы, спасибо!
    Екатерина 29 января 2021 в 8:23
    Обратилась в службу чистоты ''Пионер'', когда мой любимый ковер перестал быть белым. Цвет был похож на серый, было пару пятен и шерсть от собаки. Результатом чистки осталась довольна, стал прям как новенький))) Цены меня вполне порадовали. Единственное, я думала, что по времени будет немного быстрее, была уверена, что это дело одного дня, но это ерунда, главное результат.
    Ольга 4 января 2021 в 22:27
    Достоинства
    Недостатки
    Один обман и никакой ответственности
    Испортили шерстяной ковер
    Отдали ковер в идеальном состоянии, хотели его освежить,так как когда то он висел на стене, а потом его не использовали.
    Отдали перед Новым годом на хим чистку, привезли через 7 дней ковер весь в желтых пятнах (Была нарушена технология чистки шерстяных ковров) отдали на повторную чистку.... В результате привезли не ковер а тряпку с пятнами :-(кинули и уехали, никакой гарантии о сохранности они НЕ ДАЮТ
    ХОРОШЕНЬКО подумайте стоит ли пользоваться услугами этой компании, мой ковер теперь только на свалку!!!! Гарантий они не дают и отвечать за сохранность вещей они не хотят!
    • Здравствуйте, Ольга! Общались с вами по телефону. Как и договаривались, мы ждем вас в цехе с ковром. Готовы провести осмотр вашего ковра и продемонстрировать технологию чистки ковров, в т.ч. шерстяных. Пока вы не знаете нашу технологии чистки, вы не может судить о том, была нарушена технология или нет. Если осмотр выявит дефекты, вызванные чисткой ковра, готовы рассмотреть вопрос компенсации. Мы всегда несем ответственность за свою работу и открыты к диалогу. Приносим свои извинения за доставле – показать
    Ирина 8 декабря 2020 в 21:32
    Полностью согласна, лучше уж заплатить компании, зато и заберут ковер, и почистят профессионально (а не просто намылят), и обратно привезут чистенький, аккуратный. Выполнили свою работу на отлично, хвалю! У меня дома двое маленьких детей, и заниматься чисткой ковров никогда, поэтому служба чистоты Пионер мне отлично помогает поддерживать дом в чистоте!
    • Здравствуйте, Ирина!
      Спасибо за слова благодарности, будем и дальше помогать вам и вашей семье поддерживать дом в чистоте!
    Ольга Ермолаева 18 августа 2020 в 21:31
    Достоинства
    Вывозят сами и доставляют. Низкие цены. Качественная стирка.
    Недостатки
    В сезон долго. В прошлый раз зимой стирала прямо быстро.
    Спасибо за ваш нелегкий труд! Ковры как из магазина. Не сравнить с домашней чисткой, конечно, хоть я и чистюля. Уже во 2 раз стирала 2 ковра и оба раза очень довольна. Сфотографировала — хвалилась на работе. Рекомендую всем знакомым!
    Elvira 24 мая 2020 в 20:51
    Очень радует, что есть люди — работающие на совесть!!!!! Сделали чистку ковра,очень «проблемного», просто на 5+ спасибо! дачи вам и процветания!!!!
    Александра Филимонова 25 апреля 2020 в 3:31
    Добрый день! Благодарим за отличную чистку ковра. Уже три года пользуемся вашими услугами. Первый раз была просто в шоке от того, как наш грязный дачный ковёр стал как новый. Сначала даже подумала, что ошиблись и привезли чужой ковёр)) рекомендую ваши услуги всем знакомым. Очень удобно — приехали, забрали, через 2—3 дня вернули абсолютно чистые сухие ковры! А ещё, может кто-то не знает, эти ребята занимаются химчисткой мебели и салонов автомобилей. Обращались за данной услугой уже 5 раз. Просто – показать
    Анюта 10 апреля 2020 в 14:01
    Хочу оставить отзыв от моей бабулечки. У нее в каждой комнате по ковру. Она перед Пасхой всегда генералит и мне прямо жалко было смотреть, как она с ними мучается. Сначала я ей помогала вытаскивать их во двор и выбивать на турнике. Но потом увидела рекламу «Пенсионерам чистят ковры Пионеры» и позвонила)))
    Договорились на выходные, чтобы я могла к бабуле приехать и помочь (она уже боится чужим открывать), приехали в оговоренное время, такой дядечка вежливый, все ковры сам донес из квартиры в маш
    • Анюта, какой трогательный отзыв, спасибо, что написали! Мы очень рады, что вызвали столько положительных эмоций нашей работой, для нас это очень важно, спасибо!
  • Олег Асад 21 декабря 2020 в 14:55 через ВКонтакте
    От всей души хотим сказать спасибо, за чистку ковров.все чисто красиво и быстро! Отдельное спасибо человеку который забирал и привёз ковры. Успехов вам и много много добра.
  • Витя Школьников 12 декабря 2020 в 19:43 через ВКонтакте
    Слушайте, отдали вам ковер 27 ноября, договор № 8839. Нам обещали почистить и привезти в течении 9 (девяти) дней. В «течении», то есть 9 день должен был быть крайним. Прошло 12 дней и я позвонил уточнить, когда будет доставка. Неожиданно узнал, что ковры привозят в течении 10 (десяти) «рабочих» дней. На сегодняшний день прошло 11 (одиннадцать) рабочих и 16 (шестнадцать) календарных дней — ковра нет.
    Звонил, сказали — привезем в четверг — не успели. Обещали в пятницу — не успели, обещали сегодня
    • Витя Школьников 14 декабря 2020 в 11:21 через ВКонтакте
      ПИОНЕР | Чистка ковров и диванов, надеюсь что привезёте сегодня. После 15:00 готовы принять.
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2020 в 11:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Поговорили с водителем, постарается как можно быстрее доставить ковёр. Спасибо за обратную связь, будем улучшать качество сервиса.
  • Олечка Реунова 8 декабря 2020 в 13:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу вас поблагодарить за вашу работу! Вы вернули нам просто новый ковёр, такого мы точно не ожидали! Ковёр был во всём что можно, слаймы, соки, творожки, вообщем всё чем мог ребёнок испачкать, и вы всё вычистили! Вы огромные молодцы, буду вас рекомендовать всем!
  • Альбина Салаватова 7 декабря 2020 в 11:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Отдавали ковры к вам на стирку не первый раз. Последний раз причина(запах), по которой отдали на чистку была не устранена. Обнаружили это при распаковке ковра.
    Постирали обычно, а не глубокой стиркой.
    Ранее звонили ваши менеджеры, и визуально оценив состояние, уточняли какой вид стирки применить. В этот раз звонка не было.
    Перезвонила вам по указанному казанскому номеру.
    Девушка ответила, что у вастновый менеджер и это его опущение, что он не связался по поводу вида стирки. Сказала
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2020 в 14:10 через ВКонтакте
      Разобрались в ситуации. Ковер прошёл стандартную стирку без выведения запаха (не было заявлено об этом). При дефектовке мы не можем выявить запах, поэтому обязательно нужно сказать об этом. Сейчас мы заберём и перестираем за свой счёт, но на будущее очень просим говорить об этом заранее
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2020 в 12:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личные сообщения группы.
  • Мария Абдулхаева 24 ноября 2020 в 18:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер)))Отдавала вам ковёр на чистку…и в восторге Он как новый!!!Не ожидала такой чистоты
  • Панчайкина Александра 25 сентября 2020 в 23:21 через ВКонтакте
    Хочу оставить приятный отзыв!
    Спасибо за вашу добросовестно сделанную работу, наши ковры стали как новые(а может даже лучше новых)! Такого преображения я не ожидала, не осталось следа даже от слайма, от которого я пыталась избавиться дорогими средствами из рекламы, но все было тщетно! ‍ ️Как я рада, что мы обратились к вам! Желаю успехов и процветания!
  • Алексей Васильев 23 июня 2020 в 8:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а сколько будет стоить почистить ковер 2*4?
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2020 в 12:56 через ВКонтакте
      Олеся, здравствуйте, только с вывозом в цех
    • Олеся Авдеева 28 июня 2020 в 11:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте. А ковролин чистите?
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2020 в 11:36 через ВКонтакте
      Регина, полностью сухой) у нас специальная сушильная камера, в которой ковры в любое время года сушатся при температуре +35 градусов.
    • Регина Мацкевич 26 июня 2020 в 10:11 через ВКонтакте
      А вы привозите уже полностью сухой или требуется дополнительная сушка?
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2020 в 10:10 через ВКонтакте
      Регина, здравствуйте. Стоимость чистки ковра такого размера с учетом длины ворса более 1,5 см будет 1500 рублей. Хотите оформить заявку?
    • Регина Мацкевич 26 июня 2020 в 10:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить почистить ковер размером 2*5 средний ворс. Пятен нет.
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2020 в 22:12 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Гульнара! Стоимость чистки ковра с коротким ворсом размером 15 кв м с выведением пятен и запахов 3375 р., доставка бесплатная
    • Гульнара Хабибуллина 23 июня 2020 в 22:08 через ВКонтакте
      ПИОНЕР, подскажите цену для стирки ковра 3*5, короткий ворс, выведение пятен и запахов требуется. Ковер натуральный.
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2020 в 16:26 через ВКонтакте
      Алина, здравствуйте. Если ворс короткий, то стоимость чистки ковра такого размера будет 780 рублей. Доставка для ковров менее 7 кв м — 200 рублей. Выведение пятен или запахов требуется?
    • Алина Илюхина 23 июня 2020 в 16:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте, а цена чистки паласа 2*3 сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2020 в 10:03 через ВКонтакте
      Амил, базовая стирка включает в себя 7 этапов:
      1. Выбивание на пылевыбивальной машине.
      2. Сбор пылесосом нерастворимого мусора.
      3. Замачивание и стирка в ковромоечной машине и дополнительно роторной машиной.
      4. Полоскание и отжим в центрифуге на 1200 оборотах.
      5. Сушка в сушильной камере при 35 градусах.
      6. Обработка от микроорганизмов озонатором.
      7. Финальная обработка, вычёсывание ворса пружинными щетками и упаковка.
      Обработка от пятен и запахов требует дополнительного времени для нанесения сп
    • Амил Фетуллов 23 июня 2020 в 9:51 через ВКонтакте
      Если мыть значит это все в себя должно включать, облить водой и сказать что вы помыли это уже не работа
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2020 в 8:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стоимость чистки ковра 2*4 с коротким ворсом будет стоить 1040 рублей Выведение пятен и запахов требуется?
  • Евгения Матвеева 24 мая 2020 в 21:45 через ВКонтакте
    Хочу оставить отзыв. Наша семья просто в восторге от чистого ковра. Ковёр был весь в пятнах от пластилина, теста для лепки, пролитого кефира, варенья и т. д. Сейчас он чистый, свежий, без пятен и запаха. Ворс мягкий. Теперь рекомендую только эту фирму всем своим знакомым и друзьям. Ковёр, который мы хотели выкинуть обрёл вторую жизнь. Теперь в комнате чисто, тепло и уютно. Цена тоже порадовала.
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2020 в 21:48 через ВКонтакте
      Евгения, спасибо вам за слова благодарности! Очень рады, что вы остались довольны результатом. Оставайтесь с нами)) Обещаем радовать вас в дальнейшем!
  • Светлана Милашина 1 мая 2020 в 9:48 через ВКонтакте
    Спасибо, за отличную работу!!! ️
  • Дарья Фатхутдинова 20 апреля 2020 в 22:27 через ВКонтакте
    А цены какие?
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2020 в 22:34 через ВКонтакте
      Cтоимость чистки ковра от 130 рублей за кв м, зависит от длины ворса и степени загрязнения. Напишите нам в личные сообщения размер, ворс длинный/короткий и есть ли сложные пятна или запах, я сделаю более подробный расчет

4.1
    Ольга Редька 24 февраля 2021 в 15:03
    Достоинства
    Качество на высоте
    Обратились в службу Пионер впервые, сдали ковер на чистку. У нас кошка, а от нее шерсть повсюду, а особенно в ковре. Пылесосом полностью не получается ее вывести, ковер стал серого цвета. После чистки ковер стал как новый, все пятна сошли. Остались довольны службой, ребята, вы молодцы, качественно делаете свою работу. Забрали у дверей и привезли обратно. Единственное чистка заняла девять дней, не много дольше чем мы рассчитывали.
    Мажит 14 февраля 2021 в 16:01
    Достоинства
    Качество услуги
    Недостатки
    Будучи владельцами частного детского сада, мы регулярно пользуемся услугами этой организации, а именно, службы чистоты «Пионер». Со временем, у нас, уже наладились дружеские отношения. Ребята выполняют свою работу в срок. Никаких нареканий нет. После чистки, ковры, паласы и другая мебель, обретают приятный запах и свежий вид. Надеемся, что будем сотрудничать и дальше.
    Зинаида Смирнова 12 февраля 2021 в 10:48
    Достоинства
    Качество работы. Удобные сроки выполнения. Быстрая доставка.
    Хорошая и качественная работа в этой службе чистоты.Работают оперативно и цены у них приемлемые. Сделали мы заказ на чистку большого ковра из зала и приехали они за ним уже на следующий день. Чистку провели за две недели, как и договаривались. После чистки привезли его в удобное для нас время. Ковёр стал, как будто мы его только купили, чистый и рисунок не поленял. Мы с удовольствием расплатились за такую качественную работу
    Виктория Игорина 31 января 2021 в 21:48
    Достоинства
    Качество работы
    Недостатки
    Не нашла
    Хороший сервис по чистке ковров. Приехали, забрали, качественно и профессионально выполнили свою работу. Ковёр теперь сверкает чистотой, прямо как новый из магазина. Рекомендую!
    Диана 19 октября 2020 в 16:21
    Достоинства
    Качество, гипоаллергенные средства
    Недостатки
    В эту компанию посоветовали обратиться знакомые, очень хвалили, неоднократно пользовались услугами. Обратилась к ним за помощью, ковер у меня был в ужасном состоянии, то дети что-то разольют, то еще что-то, но они справились со своей работой, я не узнаю его, он как новенький. Компания использует гипоаллергенные средства для чистки, так как я аллергик, для меня это очень важный критерий.
    Владимир 15 сентября 2020 в 21:16
    Достоинства
    Оперативно и качественно
    Недостатки
    Не заметил
    В моей бабушки старые советские затасканные ковры. Выбрасывать не хочет. Я обратился в эту компанию. Сдал на чистку 3 ковра. Результат нас поразил. Ковры стали гораздо чище, цвета стали поярче, приятно смотреть. Вот это я понимаю работа. Спасибо вам большое. А, главное, бабушка радуется советским коврам.)) Будем еще к вам обращаться и другим советовать. Спасибо.
    Полина 26 августа 2020 в 12:08
    Хочу выразить благодарность данной компании за качественную работу. Так сложилось что в силу возраста (мне 55) уже сложновато чистить самой ковер, раньше на автомойку муж отвозил, а сейчас по здоровью нельзя ему тяжести поднимать. Соседка рассказала, что стирали ковры в Пионере, они ковры забирают прямо из квартиры и приносят обратно сами. Решила тоже обратиться в эту компанию и осталась очень довольна! Все запахи ушли, цвета как у нового ковра. При заказе сразу сказали, что сроки дольше обычного — 14 дней, так как заказов много, но я все-равно очень довольна и не пожалела что согласилась ждать. В наше время трудно найти качественные услуги за адекватные деньги, а Пионер как раз предлагает такой вариант.
    Лопатина Наталья 25 июля 2020 в 14:42
    Достоинства
    Я уже третий год каждую весну и осень отдаю ковры сюда на чистку с выведением всех пятен и запахов. Ковры привозят идеально чистые, никаких претензий ни разу не было. Выглядят как только что из магазина. Дома кошка и собака, поэтому еще беспокоюсь, как бы с улицы чего не принесли. В Пионере делают обработку озоном. Читала он все микробы убивает, так что моя душенька спокойна))) Ну, и мне нравится, что забирают прямо из квартиры.
    Arzamas73 16 июля 2020 в 12:00
    Достоинства
    нет достоинств
    Недостатки
    Ужасный сервис, ужасное отношение к своим клиентам, ковры стирают поверхностно, забирают не вовремя, стирают более 14 дней. Это кошмар!!! Не звонят, не предупреждают ни о чем…НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
    15 июля 2020 год
    менеджерам и директору до вас нет дела, лишь бы денег взять

Официальная группа Вконтакте службы чистоты Пионер

• ПИОНЕР | Чистка ковров и диванов 4 марта в 9:20
    “Мой ковёр не полиняет?” Это, наверное, один из самых частых вопросов от наших подписчиков. С радостью готовы заявить в очередной раз — они даже не успевают полинять
    Важный момент при стирке шерстяных ковров ручной работы — скорость. Ковры на нашем оборудовании проходят обработку очень быстро. Ну, и конечно же, для стирки таких ковров мастер выставляет деликатный режим. Следующий этап — это бережный отжим и сушка. Кто уже стирал у нас шерстяные ковры? Поделитесь, вы тоже боялись, что они полиняют?
  • ПИОНЕР | Чистка ковров и диванов 3 марта в 9:11
    У кого-то утро начинается с кофе, а кого-то с чистого ковра, что также дает кучу положительных эмоций на целый день
    Если вы затеяли генеральную уборку и не знаете, как привести ковры в порядок, мы готовы взяться за стирку! Сушим ковры в сушильной камере до полного высыхания, избавляем их от микробов с помощью озонатора, расчесываем и поднимаем ворс, чтобы он вновь стал мягким и пушистым
    Хотите постираем и ваш ковер? Для оформления заявки просто напишите нам в личные сообщения группы:.
  • ПИОНЕР | Чистка ковров и диванов 2 марта в 8:40
    Работы много, а довольных и благодарных отзывов ещё больше!
    А самое приятное, что воспользовавшись нашими услугами один, раз вы вновь и вновь обращаетесь к нам
    Спасибо, что выбираете нас, цените наш труд и рекомендуете своим близким и знакомым