Компьютерная академия ШАГ на улице Карла Маркса

border

Отзывы о компьютерной академии ШАГ на улице Карла Маркса

4.9
    Рамиль 31 декабря 2020 в 1:51
    Достоинства
    Прохожу обучение в данной школе с недавнего времени, до этого был на подготовительных курсах от данной академии. Всё очень нравится, профессионализм учителей, объём и качество заданий которое дают на дом, много очень полезных доп. материалов, много видео лекций, хорошая компьютерная техник и много много всего полезного для начинающего программиста. Не жалею что пошёл учиться в академию ШАГ, если вы хотите стать программистом, вам однозначно нужно идти сюда.
    Недостатки
    Их попросту нет.
    Великолепная академия!!!
    Vyacheslav Kochetkov 18 декабря 2020 в 20:43
    Достоинства
    Замечательное учебное заведение. Главное, что замечательно, есть возможность обучения не только для детей, но и для взрослых. Вся организация процесса обучения и сам подход к обучению абитуриентов, поставлены на высоком уровне. Сам в настоящее время прохожу обучение и очень доволен. Советую всем желающим, кто поставил себе цель прогрессивного и успешного развития в области IT.
    Недостатки
    Конечно без корректив на данный момент никуда. И всему виной этот грозный covid19. Ну ничего. Каковы бы не были изменения в процессе обучения, желание учиться преодолеет все препятствия.
    Roza Matevosyan 13 ноября 2020 в 23:00
    Ребенок ходит туда с удовольствием, жалеем что раньше не знали эту школу. Спасибо за знания и прекрасную атмосферу.
    кот4ик кот 11 октября 2020 в 18:20
    Ребенок увлеченно играет на телефоне и компьютере. Мы решили перенаправить интерес к гаджетам. Для начала занимались в летнем IT-лагере, сын был в восторге! И сейчас занятия в малой компьютерной академии ему нравятся!
    ZombИk 25 сентября 2020 в 19:20
    Очень хорошее место для программирования игр и т.д! Я уже обучился создовать действительно очень хорошие игры с хорошей графикой и геймпелем а также сюжетом игр. А сам я учусь на разработчика игр думаю это хорошая профессия которая будет помогать людям поднимать настроение (моё мнение) а так очень хорошая академия всем рекомендую кто в будущем хочет работать с компьютером! Также в этой академии есть специальная валюта за которую можно приобретать различные товары то-есть вы не просто учитесь так – показать
    Milana28 6 мая 2020 в 10:47
    Ребенок прошел курс по блогингу и IT-Миксу. Не могу передать, насколько остались довольны. Это тот случай, когда не могли оторвать от гаджетов и перевести это увлечение в полезное занятие. Теперь сам создает сайты, разработал свою игру, развивает канал на YouTube. В Академии работают профессионалы, которые способны привить любовь к IT, чтобы в будущем ребенок выбрал это увлечение в качестве будущей профессии. В общем, спасибо!

4.9
    Елена 22 ноября 2020 в 15:27
    Достоинства
    Первое занятие прошло на ура! Очень понравилось.
    Яна 21 ноября 2020 в 23:10
    Достоинства
    Школа просто супер!!!!!Ребенок в восторге от занятий.Преподаватель Владимир,очень хороший, к каждому ученику находит подход.
    panda 17 ноября 2020 в 19:38
    Достоинства
    Отличное место для программирования!
    Яна 14 ноября 2020 в 11:03
    Компьютерная Академия Шаг, очень нравится моему ребенку.С удовольствием посещает занятия,выполеяет задания. Ни сколько не пожалела, что отдала сына на учебу,так как он хочет стать программистом.Родителям будущих программистов, рекомендую именно Академию Шаг.
    Белунина.К.Н 13 ноября 2020 в 19:37
    Круто. 5 из 5
    Кошеленко Егор Артемович 8 ноября 2020 в 20:45
    класс супер хорошие претподаватели
    советую всем не пожилеете.
    миша гусак 8 ноября 2020 в 19:33
    очень нравиться академия шаг
    Варя 23 октября 2020 в 18:46
    Мне нравиться! Очень интересно и познавательно!
    Галина Баскакова 20 октября 2020 в 1:49
    КА «ШАГ» — это высокопрофессиональные специалисты, удобное расписание занятий, оборудованные классы, индивидуальный подход к каждому ученику. Мой сын посещает академию второй месяц и, не смотря, на такой маленький срок, я вижу как горят его глаза, с каким интересом и желанием он идёт на каждое занятие. С не меньшим интересом он приступает к выполнению домашних заданий. Ему нравится узнавать новое, добиваться результата своим трудом. Благодарю сотрудников КА «Шаг» за их труд и профессионализм, а – показать
    Анна Пономаренко 16 октября 2020 в 20:54
    Уже несколько занятий мой ребенок посетил в компьютерной академии ШАГ. Впечатление от занятий хорошее. Ребенок в восторге и ни сколько не устает на занятиях, т.к. они проходят очень интересно. Спасибо преподавателю,заостряет внимание на всех моментах, которые нужно отработать с ребенком дома. Ребенок получает знания, которые ему пригодятся в будущем не смотря на то, какую профессию он выберет.
    Анна Пономаренко 9 октября 2020 в 9:50
    Мой ребенок, как и многие современные дети, много времени проводит в планшете и телефоне и я решила что время это нужно проводить с пользой. В интернете среди множества других школ программирования мы выбрали именно компьютерную академию ШАГ за разносторонний и необычный подход к обучению. При первой встрече ребенок проходит тестирование для определения уровня его знаний и в соответствии с результатом зачисляется в соответствующую группу. Группы небольшие, что позволит преподавателю уделить врем – показать
    Владимир Бурганов 26 сентября 2020 в 8:55
    Достоинства
    Очень хорошее место для обучения программирования и it технологий в ШАГ я уже научился создавать свои сайты, игры, честно говяря академия классная и в неё можно ходить если вы хотите стремится к направлению it технологий
    Недостатки
    Высокая цена обучения, в группе попадаются мальнькие дети которые мешают учится
    А так все отлично!
    Андрей 18 сентября 2020 в 18:39
    Здравствуйте! Раньше информатику преподавали начиная с десятого класса: первый раз человек видел компьютер в шестнадцать лет. Я был крайне удивлен, когда зашел в школу и обнаружил на первом этаже, где обучаются младшие классы, кабинет информатики.Сегодня программируют даже дети дошкольного возраста, для которых специально разработаны обучающие языки.
    Думаешь, обучение программированию требует много времени и дорого стоит?
    Чтобы стать программистом, необязательно пять-шесть лет отдать вузу. Да
    Ирина 15 мая 2020 в 3:47
    Ребенок 11 лет, занимался в академии «Шаг» на онлайн-курсах. Ему очень нравится. Выразил желание заниматься сам после разговора с представителем академии. Как родителю, не верилось, что это увлечение продлится долго. Но, к удивлению, ребенок прошел весь курс и старался не пропускать занятия. Рассказывает, что он научился программировать в Pyton, разрабатывать игры в Constract 3, делать сайты, работать в Photoshop. Моя профессия далека от программирования, поэтому оценить качество получаемых ребе – показать
    Макс Белых 9 мая 2020 в 14:49
    Записали старшего сына на курс IT-микс в Академии «Шаг». Теперь во время карантина он рзвивается в области создания собственных сайтов. Видно что ребенку действительно близка эта тема. Учится с видимым удовольствием, очень нравится подача материала. Все просто и доступно и в то же же время очень много новой информации.
    Алиша Райс 8 мая 2020 в 17:59
    Отдала в эту академию своего сына, который хочет в будущем стать инженером. Ему очень нравится здесь учиться, ходит с удовольствием. Уже что-то пишет на Питоне, сейчас познает веб разработки.
    Оксана 8 мая 2020 в 0:00 , отредактирован 8 мая 2020 в 2:51
    Делюсь своим мнением о академии Шаг т.к. сама прохожу обучение на курсах по программе » Курс пользователя ПК »
    1. Обучение очень интересное и на доступном языке т.к.наша группа не из продвинутых пока юзеров, но при нашем же желании это тоже не за горами! Педагог объясняет все прекрасно и очень грамотно,что является самой главной составляющей всего курса и при необходимости удивляется и индивидуальное внимание!
    2.Необходимо посещать уроки и не пропускать занятия и выполнять дом.задание и это дей
    Юля 7 мая 2020 в 21:25
    Мы отправляли сына(ему 12 лет) на онлайн курс IT микс потому что мне понравилась идея не запрещать гаджеты, а дать ему возможность с пользой ими пользоваться, ну и мне посоветовали этот курс потому что тут несколько IT направлений собраны. В итоге пересел с айпада за папин старенький ноутбук (у него есть уже новый) и я с удивлением через неделю заметила, что он с удовольствием возится и что-то там сам рисует, создает, пыхтит, забросил свои игры, за которыми сидел целыми днями. Курс уже закончилс – показать
    Надежда 6 мая 2020 в 12:01
    Хотела бы поделиться своим впечатлением о курсе «компьютерная графика и дизайн»! Давно интересовалась этим направлением и так сложилось, что именно в карантин наткнулась на курс для новичков! Уже прошла большую половину курса и только приятные впечатления!!!!! Преподаватель отвечает на все вопросы, я уже работаю в фотошопе и иллюстраторе! Очень рада, что увидела набор на курс и обязательно продолжу обучение в ноябре)
    Николай 24 апреля 2020 в 12:33
    Лучшая система обучения в регионе,всем советую, сам понял пройдя подготовительные курсы
    Николай 24 апреля 2020 в 1:09
    Отличный вариант для учебы,почитал информацию,здесь дешевле учится,чем в Вузе и помогают с работой

Официальная группа Вконтакте компьютерной академии ШАГ на улице Карла Маркса

• Компьютерная Академия ШАГ Ульяновск 16 января в 14:26
    ЛЕТНИЙ IT-ЛАГЕРЬ НА ЧЕРНОМ МОРЕ! АКТИВНЫЙ ОТДЫХ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ Ваш ребенок вернется из лагеря не только с новыми знаниями ‍ и навыками общения, но и с массой впечатлений от активного и полезного отдыха, ведь в лагере его ждёт: Мастер-классы от наставников и преподавателей Ежедневные вечерние мероприятия Спортивные игры и соревнования Развлекательная программа в Сочи Экскурсия в парк развлечений «Сочи Парк» Поездка в аквапарк Отдых в горах и на пляже Краснодарского края Круглосуточное сопровождение куратором г— Читать дальше
  • Компьютерная Академия ШАГ Ульяновск 15 января в 16:16
    Графический дизайн повсюду Если вы оглянетесь вокруг, то увидите много примеров: этикетки товаров, упаковка, обложки книг, телевизионные заставки, журналы и билборды — все это создает графический дизайнер. Масштаб проекта, над которым работает графический дизайнер, может быть как совсем небольшим, так и глобальным. Визуальная коммуникация через дизайн Графические дизайнеры помогают организовывать визуальную информацию так, чтобы она дошла до потребителя. Грамотное оформление текста помогает сделать его легким для восприятия. Графический— Читать дальше
  • Компьютерная Академия ШАГ Ульяновск 14 января в 16:14
    Не пропустите, важное событие в сфере ИТ для школьников: олимпиада «ШАГ в IT» ⠀ Ваш ребенок интересуется It технологиями и делает успехи в этой сфере? Тогда эта мероприятие точно для него! Проверить свои знания и стать лучшим- цель олимпиады. ⠀ ДЛЯ КОГО: ‍ Школьников с 1 по 11 класс. ⠀ КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ? Пройти регистрацию до 24 января на сайте олимпиады через ссылку в шапке профиля. ⠀ Участие бесплатно ⠀ Организаторами и спонсорами проекта приготовлены ценные призы ⠀ Олимпиада направлена на популяризацию ИТ-сферы среди подрастаю— Читать дальше
Средняя оценка - 4.9 на основании 6 отзывов и 31 оценки