Компьютерная академия ШАГ на улице Карла Маркса

Официальный Youtube-канал компьютерной академии ШАГ на улице Карла Маркса

Отзывы о компьютерной академии ШАГ на улице Карла Маркса

4.8
    Софья Чернова 12 октября 2021 в 10:35
    Достоинства
    Занятия очень интересные, познавательные и увлекательные! Преподаватели профессиональные, добрые, весёлые, отзывчивые и готовые помочь, хорошо объясняют материал. Комфортная атмосфера.
    Я считаю, что Компьютерная Академия ШАГ- это классное заведение, которое учит базовым знаниям и помогает определиться с профессией на которую хотят пойти.
    ЭТО ЗДОРОВО! Рекомендую!
    Эльмира 2 октября 2021 в 9:28
    Достоинства
    Современно, Профессионально, Круто!!!
    Это возможность для моего ребенка повысить уровень своих знаний и навыков работы на компьютере. Обучение строится на доверии, добром отношении, согласно возрастным особенностям ученика. Игровая форма подачи нового материала. Всё на доступном ребенку языке. В составе учителей молодые ребята, но с профессиональным подходом и опытом преподавания. Мой ребенок очень доволен. Интересно, познавательно! Для детей предусмотрено много разных активностей, не только обучающих, но и по сплочению команды, игровой компонент, спортивные мероприятия. Группы не большие, каждому ребенку уделяется достаточно внимания. Есть мотивация. Дети за свои успехи получают условные награды: звезды, кристаллы, коины, за которые при достаточном количестве можно приобрести брендовую продукцию академии. Рекомендую всем, кто хочет развивать детей, шагать в ногу с временем!
    Гульнара 30 сентября 2021 в 21:32
    Достоинства
    Отличная профессиональная команда! Все классно организованно. Всё познавательно и увлекательно. Рекомендую!
    Недостатки
    Оба ребенка (8 и 10 лет) посещали летний дневной IT лагерь.
    Старший пошел в Малую Компьютерную академию.
    Отличное время препровождение. Ребенок с удовольствием ходит на занятия.
    Илья Иахмутов 28 сентября 2021 в 15:30
    Достоинства
    Очень хорошее место для программирования игр и т.д! Я А сам я учусь на разработчика ПО думаю это хорошая профессия, а так очень хорошая академия всем рекомендую кто в будущем хочет работать с компьютером! Также в этой академии есть специальная валюта за которую можно приобретать различные товары то-есть вы не просто учитесь так ищё и можно сказать стремитесь вверх и пытаетесь быть самым лучшим в группе академия очень топовая! пошёл же я сюда целенаправленно так как я полный 0 в программировании и переживал как буду учиться с осени (после долгого раздумья на кого пойти учиться после техникума …
    Анастасия 10 сентября 2021 в 7:41
    Достоинства
    Прекрасная школа, с прекрасными преподавательским составом и организаторами учебного процесса. Ребенок с удовольствием идет на занятия и с легкостью выполняет все задания.
    Дмитрий Рябов 7 мая 2021 в 12:48
    Достоинства
    Мне очень нравится учиться в малой компьютерной академии “ Шаг ” тем что там высокое качество обучения, очень хорошие преподаватели, которые объясняют все темы в полном объеме и на понятном языке, на уроках очень интересно, мы узнаём много нового. Домашнее задание я делаю с удовольствием потому, что они интересные, несложные и позволяют укрепить пройденный материал. В малой академии “ Шаг “ оптимальное соотношение цены и качества. Малая академия “ Шаг ” это комплекс знаний, умений, навыков и компетенций, которые никогда не оставят вас без работы. Диплом международного образца, сертификаты Microsoft, Cisco, Autodesk, наработанное портфолио. Все это позволит нашему выпускнику успешно трудоустроиться как в крупные локальные компании, так и в международные корпорации. Эти программы предназначены для тех, кто хочет получить только актуальные узкоспециализированные знания. Максимум за год студент получает внушительный практический опыт и твердую теоретическую базу. – показать
    Андрей Аразбаев 23 апреля 2021 в 13:46
    Достоинства
    добрые учителя и хорошо учат учиников просбо советую всем
    Данис 31 марта 2021 в 19:33
    Достоинства
    Замечательное учебное заведение. Главное, что замечательно, есть возможность обучения как для детей, так же и для взрослых.
    Вся организация процесса обучения поставлены на высоком уровне.
    Недостатки
    пока нет
    Оксана 29 марта 2021 в 20:40
    Достоинства
    Давно хотела начать обучение по специализации дизайн, онлайн-обучение не хотела. Случайно узнала про КА «Шаг», сходила на пробный урок, узнала что есть стационарные группы (вечернее обучение). Обучение доступно, если что-то не понятно, то всегда помогут и объяснят повторно. Замечательные преподаватели и руководство. Учеба проходит легко и объясняется все доступно. Также хочу отметить удобное местоположение учебного центра. Не всегда хватает времени на 100% посещение, но результат итоговых работ меня радует. – показать
    TitanXXP 8 февраля 2021 в 11:46
    Достоинства
    Никогда бы не подумал, что смогу попасть на курсы программирования в своём возрасте. Я далеко уже не юноша, но эта школа можно сказать даёт шанс сменить свою сферу деятельности для тех, кого не устраивает нынешнее положение дел на работе. Ибо направление IT технологий невообразимо развивается со скоростью мысли по всему миру. Учиться никогда не поздно. И конечно немаловажно, чтобы работодатель не вставлял палки в колёса при трудоустройстве из-за возраста.
    Обучение проходит на уровне и весьма доходчиво, что очень радует. Да и коллектив в приёмной офиса очень приветлив и внимателен к абитуриентам. Респект, коллективу лично от меня! «Отличный сервис, прекрасно оборудованные классы, удобное расписание занятий.»
    Екатерина Можаева 7 февраля 2021 в 19:41
    Достоинства
    Актуальный материал на занятиях, креативные преподаватели, современное оборудование и помещения.
    Недостатки
    Сын полгода обучается в малой академии. С удовольствием ходит в компьютерную академию, восторженно рассказывает о занятиях и о преподавателях, и даже домашнюю работу выполняет с интересом!
    Роман Антонов 30 января 2021 в 21:47
    Достоинства
    Из достоинств: в академии Шаг отлично обучают преподаватели, очень интересные материалы.
    Недостатки
    Из недостатков: Лично мне всё нравится!
    Компьютерная академия «Шаг» лучшая! Мне очень нравится обучение в ней. Всегда прихожу с удовольствием!
    Рамиль 31 декабря 2020 в 1:51
    Достоинства
    Прохожу обучение в данной школе с недавнего времени, до этого был на подготовительных курсах от данной академии. Всё очень нравится, профессионализм учителей, объём и качество заданий которое дают на дом, много очень полезных доп. материалов, много видео лекций, хорошая компьютерная техник и много много всего полезного для начинающего программиста. Не жалею что пошёл учиться в академию ШАГ, если вы хотите стать программистом, вам однозначно нужно идти сюда.
    Недостатки
    Их попросту нет.
    Великолепная академия!!!
    Vyacheslav Kochetkov 18 декабря 2020 в 20:43
    Достоинства
    Замечательное учебное заведение. Главное, что замечательно, есть возможность обучения не только для детей, но и для взрослых. Вся организация процесса обучения и сам подход к обучению абитуриентов, поставлены на высоком уровне. Сам в настоящее время прохожу обучение и очень доволен. Советую всем желающим, кто поставил себе цель прогрессивного и успешного развития в области IT.
    Недостатки
    Конечно без корректив на данный момент никуда. И всему виной этот грозный covid19. Ну ничего. Каковы бы не были изменения в процессе обучения, желание учиться преодолеет все препятствия.
    Roza Matevosyan 13 ноября 2020 в 23:00
    Ребенок ходит туда с удовольствием, жалеем что раньше не знали эту школу. Спасибо за знания и прекрасную атмосферу.
    кот4ик кот 11 октября 2020 в 18:20
    Ребенок увлеченно играет на телефоне и компьютере. Мы решили перенаправить интерес к гаджетам. Для начала занимались в летнем IT-лагере, сын был в восторге! И сейчас занятия в малой компьютерной академии ему нравятся!
    ZombИk 25 сентября 2020 в 19:20
    Очень хорошее место для программирования игр и т.д! Я уже обучился создовать действительно очень хорошие игры с хорошей графикой и геймпелем а также сюжетом игр. А сам я учусь на разработчика игр думаю это хорошая профессия которая будет помогать людям поднимать настроение (моё мнение) а так очень хорошая академия всем рекомендую кто в будущем хочет работать с компьютером! Также в этой академии есть специальная валюта за которую можно приобретать различные товары то-есть вы не просто учитесь так – показать
    Milana28 6 мая 2020 в 10:47
    Ребенок прошел курс по блогингу и IT-Миксу. Не могу передать, насколько остались довольны. Это тот случай, когда не могли оторвать от гаджетов и перевести это увлечение в полезное занятие. Теперь сам создает сайты, разработал свою игру, развивает канал на YouTube. В Академии работают профессионалы, которые способны привить любовь к IT, чтобы в будущем ребенок выбрал это увлечение в качестве будущей профессии. В общем, спасибо!

4.8
    NCS 9 октября 2021 в 17:13
    Достоинства
    Крутая организация
    Недостатки
    Нет недостатков
    Всё очень понравилось
    Евгений 5 октября 2021 в 23:11
    Достоинства
    Преподаватели профессионалы своего дела!!!
    Недостатки
    Отсутствуют
    Елена 22 ноября 2020 в 15:27
    Достоинства
    Первое занятие прошло на ура! Очень понравилось.
    Яна 21 ноября 2020 в 23:10
    Достоинства
    Школа просто супер!!!!!Ребенок в восторге от занятий.Преподаватель Владимир,очень хороший, к каждому ученику находит подход.
    panda 17 ноября 2020 в 19:38
    Достоинства
    Отличное место для программирования!
    Яна 14 ноября 2020 в 11:03
    Компьютерная Академия Шаг, очень нравится моему ребенку.С удовольствием посещает занятия,выполеяет задания. Ни сколько не пожалела, что отдала сына на учебу,так как он хочет стать программистом.Родителям будущих программистов, рекомендую именно Академию Шаг.
    Белунина.К.Н 13 ноября 2020 в 19:37
    Круто. 5 из 5
    Кошеленко Егор Артемович 8 ноября 2020 в 20:45
    класс супер хорошие претподаватели
    советую всем не пожилеете.
    миша гусак 8 ноября 2020 в 19:33
    очень нравиться академия шаг
    Варя 23 октября 2020 в 18:46
    Мне нравиться! Очень интересно и познавательно!
    Галина Баскакова 20 октября 2020 в 1:49
    КА «ШАГ» — это высокопрофессиональные специалисты, удобное расписание занятий, оборудованные классы, индивидуальный подход к каждому ученику. Мой сын посещает академию второй месяц и, не смотря, на такой маленький срок, я вижу как горят его глаза, с каким интересом и желанием он идёт на каждое занятие. С не меньшим интересом он приступает к выполнению домашних заданий. Ему нравится узнавать новое, добиваться результата своим трудом. Благодарю сотрудников КА «Шаг» за их труд и профессионализм, а – показать
    Анна Пономаренко 16 октября 2020 в 20:54
    Уже несколько занятий мой ребенок посетил в компьютерной академии ШАГ. Впечатление от занятий хорошее. Ребенок в восторге и ни сколько не устает на занятиях, т.к. они проходят очень интересно. Спасибо преподавателю,заостряет внимание на всех моментах, которые нужно отработать с ребенком дома. Ребенок получает знания, которые ему пригодятся в будущем не смотря на то, какую профессию он выберет.
    Анна Пономаренко 9 октября 2020 в 9:50
    Мой ребенок, как и многие современные дети, много времени проводит в планшете и телефоне и я решила что время это нужно проводить с пользой. В интернете среди множества других школ программирования мы выбрали именно компьютерную академию ШАГ за разносторонний и необычный подход к обучению. При первой встрече ребенок проходит тестирование для определения уровня его знаний и в соответствии с результатом зачисляется в соответствующую группу. Группы небольшие, что позволит преподавателю уделить врем – показать
    Владимир Бурганов 26 сентября 2020 в 8:55
    Достоинства
    Очень хорошее место для обучения программирования и it технологий в ШАГ я уже научился создавать свои сайты, игры, честно говяря академия классная и в неё можно ходить если вы хотите стремится к направлению it технологий
    Недостатки
    Высокая цена обучения, в группе попадаются мальнькие дети которые мешают учится
    А так все отлично!
    Андрей 18 сентября 2020 в 18:39
    Здравствуйте! Раньше информатику преподавали начиная с десятого класса: первый раз человек видел компьютер в шестнадцать лет. Я был крайне удивлен, когда зашел в школу и обнаружил на первом этаже, где обучаются младшие классы, кабинет информатики.Сегодня программируют даже дети дошкольного возраста, для которых специально разработаны обучающие языки.
    Думаешь, обучение программированию требует много времени и дорого стоит?
    Чтобы стать программистом, необязательно пять-шесть лет отдать вузу. Да
    Ирина 15 мая 2020 в 3:47
    Ребенок 11 лет, занимался в академии «Шаг» на онлайн-курсах. Ему очень нравится. Выразил желание заниматься сам после разговора с представителем академии. Как родителю, не верилось, что это увлечение продлится долго. Но, к удивлению, ребенок прошел весь курс и старался не пропускать занятия. Рассказывает, что он научился программировать в Pyton, разрабатывать игры в Constract 3, делать сайты, работать в Photoshop. Моя профессия далека от программирования, поэтому оценить качество получаемых ребе – показать
    Макс Белых 9 мая 2020 в 14:49
    Записали старшего сына на курс IT-микс в Академии «Шаг». Теперь во время карантина он рзвивается в области создания собственных сайтов. Видно что ребенку действительно близка эта тема. Учится с видимым удовольствием, очень нравится подача материала. Все просто и доступно и в то же же время очень много новой информации.
    Алиша Райс 8 мая 2020 в 17:59
    Отдала в эту академию своего сына, который хочет в будущем стать инженером. Ему очень нравится здесь учиться, ходит с удовольствием. Уже что-то пишет на Питоне, сейчас познает веб разработки.
    Оксана 8 мая 2020 в 0:00 , отредактирован 8 мая 2020 в 2:51
    Делюсь своим мнением о академии Шаг т.к. сама прохожу обучение на курсах по программе » Курс пользователя ПК »
    1. Обучение очень интересное и на доступном языке т.к.наша группа не из продвинутых пока юзеров, но при нашем же желании это тоже не за горами! Педагог объясняет все прекрасно и очень грамотно,что является самой главной составляющей всего курса и при необходимости удивляется и индивидуальное внимание!
    2.Необходимо посещать уроки и не пропускать занятия и выполнять дом.задание и это дей
    Юля 7 мая 2020 в 21:25
    Мы отправляли сына(ему 12 лет) на онлайн курс IT микс потому что мне понравилась идея не запрещать гаджеты, а дать ему возможность с пользой ими пользоваться, ну и мне посоветовали этот курс потому что тут несколько IT направлений собраны. В итоге пересел с айпада за папин старенький ноутбук (у него есть уже новый) и я с удивлением через неделю заметила, что он с удовольствием возится и что-то там сам рисует, создает, пыхтит, забросил свои игры, за которыми сидел целыми днями. Курс уже закончилс – показать
    Надежда 6 мая 2020 в 12:01
    Хотела бы поделиться своим впечатлением о курсе «компьютерная графика и дизайн»! Давно интересовалась этим направлением и так сложилось, что именно в карантин наткнулась на курс для новичков! Уже прошла большую половину курса и только приятные впечатления!!!!! Преподаватель отвечает на все вопросы, я уже работаю в фотошопе и иллюстраторе! Очень рада, что увидела набор на курс и обязательно продолжу обучение в ноябре)
    Николай 24 апреля 2020 в 12:33
    Лучшая система обучения в регионе,всем советую, сам понял пройдя подготовительные курсы
    Николай 24 апреля 2020 в 1:09
    Отличный вариант для учебы,почитал информацию,здесь дешевле учится,чем в Вузе и помогают с работой