Автошкола За рулем на Камышинской улице

Специалисты автошколы За рулем на Камышинской улице

Акции автошколы За рулем на Камышинской улице

Отзывы об автошколе За рулем на Камышинской улице

Владислав Житков 7 июля 2020 в 16:21
    Достоинства
    Выражаю искреннюю благодарность своему инструктору Альберту Наримановичу, совершившему труд по моему обучению.
    Это замечательный, понимающий инструктор и очень хороший человек!!! Доступно учил, объяснял все допущенные ошибки, помог преодолеть страх на дороге и научил брать себя в руки когда что-то идет не по плану. Благодаря ему получилось все сдать!!!
  • Вася Цыганов 23 июня 2020 в 20:10 через ВКонтакте
    Большое спасибо вашей автошколе за профессиональное обучение. Отдельно хочу отметить инструктора Альберта Наримановича, именно благодаря ему я успешно сдал экзамен!
    Хочется поблагодарить его за высокий профессионализм и отметить его стаж, умение обучать, а также терпение и харизму. Это Профессионал (с большой буквы!), умеющий преподать даже самые сложные моменты в легкой и понятной форме. Оценка автошколы: 5/5
    Оценка Альберта Наримановича: 10/5
    Буду рекомендовать автошколу и Альберта Наримано
    Наталья 11 июня 2020 в 7:26
    Недостатки
    Недостатков нет
    Огромное спасибо вашей автошколе! Обучение было просто прекрасным — понятные лекции и замечательная практика с отличным инструктором. Выражаю огромную благодарность Альберту Наримановичу. С первого занятия стала комфортно чувствовать себя за рулём. Профессионал, терпеливый, грамотный, вежливый, спокойный, объясняет все четко и ясно, Готовились к сдаче экзамена в ГАИ,накатывали все маршруты. Что не получалось,катались по несколько раз. Занятия проходили в позитивной атмосфере, всем осталась довольна. В общем положительных эмоций масса.  На экзамене поддерживал, что я считаю не мало важно.
     Однозначно буду рекомендовать Альберта Наримановича как высокопрофессионального инструктора!!! СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!!
    Ольга 8 июня 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Автошколу выбирала из двух вариантов, предпочла этот, потому что обучение онлайн, можно оплату делать частями, да и первый взнос мне показался меньше. Я пришла в школу и оформила документы, мне помогли установить приложение, дали контактный телефон, чтобы я звонила, если мне что-то будет непонятно и я внесла первый взнос 2000 рублей. Занимаюсь дистанционно, по графику 2/2, мне интересно, заманивает, занятия построены в форме видео урока с использованием компьютерной графики, а в конце тестирован – показать
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении автошколы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы За рулем.
    Олег 22 апреля 2020 в 19:39
    Добрый день!Сдал город с первого раза!!! Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу и оказался прав. Я благодарен преподавателю и инструктору за отличную подготовку и иx профессионализм.Спасибо Дмитрию Алексеевичу за интересную подачу теоретической части. Огромное спасибо Евгению Петину,за его умение найти подход к каждому ученику, терпение, потраченые силы и нервы. Мне очень понравился процесс обучения в автошколе и вы помогли мне исполнить мою давнюю мечту!!!
    • Олег, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на автошколе.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, администрация автошколы За рулем.
    Дмитрий 22 апреля 2020 в 18:44
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулем«за понятные,профессиональные теоретические и практические занятия!!!Особо благодарен преподавателю теории Дмитрию и инструктору Евгению!Всегда получал профессиональный,развёрнутый ответ на свои вопросы.Класс прекрасно оборудован, есть все необходимое для обучения.Инструктор практических занятий особо внимателен ко всем ошибкам, которые в дальнейшем подробно отрабатывает, благодаря этому город сдал с первого раза!И что не мало важно учебный – показать
    • Здравствуйте, Дмитрий.
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Очень рады, что вы остановили свой выбор на автошколе.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация автошколы За рулем.
    Татьяна 24 марта 2020 в 9:30
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателям данной автошколы!!!! Здесь настолько все профессионально и доступно объясняют,что я все сдала с 1 раза!!!!Чему я бесконечно рада!!!Думаю девушки меня поймут,да и не только!! Огромное человеческое спасибо моему инструктору Евгению Петину,за все его потраченные нервы во время поездок со мной а их думаю понадобилось не мало,за его тактичность и терпение,за умение доходчиво все разъяснять.Спасибо нашему преподавателю по тео – показать
    • Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
      Нам очень приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов и надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам всего наилучшего!
      С уважением, администрация автошколы «За рулем».
    Луиза 10 марта 2020 в 18:10
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе » За рулём» за успешную сдачу экзамена! Теоретические занятия на высшем уровне,как и практика! Особую благодарность хочу выразить Петину Евгению! Его сдержанность и тактичность, умение объяснять, все это помогло сдать город с ПЕРВОГО раза!!! Не ошиблась,выбирая именно эту автошколу,именно этого инструктора! Все понятно рассказывает,показывает все мелочи маршрутов! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! ️ ️ ️ Теперь все мои знакомые только к вам!
    • Луиза, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Удачи вам на дорогах! Будем и дальше стараться радовать учеников нашей автошколы.
    Елена 28 февраля 2020 в 8:52
    Долго выбирала школу для обучения. Не пожалела, что в итоге остановилась на автошколе «За рулём». Объясняют теорию очень хорошо, понятно, подробно, на примерах. Практические занятия тоже очень комфортно проходили. И самое главное, конечно, что экзамен сдала с первого раза! Спасибо Вам большое!!!
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Желаем, чтобы автомобиль никогда не подводил, чтобы каждая дорогая была благополучной, чтобы каждая поездка завершалась успехом!
  • Алексей Борисов 23 июня 2020 в 11:48 через ВКонтакте
    Благодарю инструктора по вождению Альберта Наримановича, профессионал своего дела, грамотный, ответственный, доходчиво объясняет, проводит грамотный инструктаж по вождению, как правильно вести себя на дороге, я ни разу не пожалел, что попал к этому инструктору. У меня было несколько инструкторов, но Альберт за несколько занятий смог до меня донести то что я не мог понять с другими и факт я сдал!!! Спасибо большое вам, буду вас рекомендовать своим знакомым и друзьям.
    • Добрый день, Алексей Борисов!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении автошколы. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! Искренне ваши, администрация автошколы За рулем.
  • Наталья Борисова 9 июня 2020 в 21:13 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вашей автошколе! Обучение было просто прекрасным — понятные лекции и замечательная практика с отличным инструктором. Выражаю огромную благодарность Альберту Наримановичу. С первого занятия стала комфортно чувствовать себя за рулём. Профессионал, терпеливый, грамотный, вежливый, спокойный, объясняет все четко и ясно, Готовились к сдаче экзамена в ГАИ,накатывали все маршруты. Что не получалось,катались по несколько раз. Занятия проходили в позитивной атмосфере, всем осталась довол – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 июня 2020 в 23:09 через ВКонтакте
      Поздравляем вас Наталья с успешной сдачей! Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем
  • Вероника Комарова 13 декабря 2019 в 12:07 через ВКонтакте
    Я получила права!!! Все это благодаря любимой автошколе «За Рулём»!
    Конечно же, отдельное спасибо моему инструктору Петину Евгению! Его сдержанности и тактичности может любой позавидовать, делает свою работу на совесть и на результат! Благодаря именно этому человеку, я сдала все с первого раза!
    Так же, огромную благодарность хочу выделить Петиной Татьяне, которая по любому вопросу ответит и поможет! А ещё у них есть инструктор Андрей, который очень добрый, так же переживала за нас на сдаче э

Ильнур 13 июля 2020 в 17:59
    Достоинства
    Автошкола супер!
    Советую идти туда всем
    Александр 26 февраля 2020 в 11:29
    Отличная школа и инструктора.Всем спасибо за подготовку.

Официальная группа Вконтакте автошколы За рулем на Камышинской улице

• Автошкола «За рулём» г.Ульяновск 26 июня в 16:47
    Водитель – это очень ответственно! Поэтому напоминаем вам о том, что запрещено делать водителю, чтобы не случилось беды ⠀ не пристегиваться ремнем безопасности (если ТС ими оборудовано) и перевозить непристегнутых пассажиров передвигаться на ТС, не обеспечив его соответствие Основным положениям по допуску ТС к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения; передвигаться на ТС с неисправной тормозной системой, рулевым управлением, сцепным устройством в составе автопоезда; передвигаться на ТС— Читать дальше
  • Автошкола «За рулём» г.Ульяновск 12 июня в 11:15
    Выучиться на права — очень просто!
    Всего-лишь нужно записаться на учебу в автошколу «За рулём»
  • Автошкола «За рулём» г.Ульяновск 7 мая в 17:38
    По вопросам обучения: