Автошкола За рулем на Камышинской улице

Акции автошколы За рулем на Камышинской улице

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе За рулем на Камышинской улице

Мадина 28 октября 2020 в 16:28
    Очень долго искала достойную автошколу для обучения и выбрав данную ни разу не пожалела, я просто очень благодарна всему коллективу автошколы «За рулем»!
    Огромное спасибо администратору Татьяне, с самого начала подробно объяснила о том, как будет проходить обучение, оформляла самостоятельно все документы, записывала на экзамены.
    Теоретическая часть обучения проходила дистанционно, в очень удобном для меня формате (выучила все правила и билеты буквально за 3 дня, хотя времени было намного больше).
    Все инструктора автошколы настоящие профессионалы своего дела, но отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору Евгению Александровичу за ответственный подход к обучению и его знания. Евгений Александрович знает абсолютно каждый участок маршрутов, объясняет всё до мелочей!! Только благодаря ему я научилась уверенно управлять автомобилем, успешно сдала все экзамены и получила свои долгожданные права!!
    ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, буду всем рекомендовать только эту автошколу!
    Владислав Житков 7 июля 2020 в 16:21
    Достоинства
    Выражаю искреннюю благодарность своему инструктору Альберту Наримановичу, совершившему труд по моему обучению.
    Это замечательный, понимающий инструктор и очень хороший человек!!! Доступно учил, объяснял все допущенные ошибки, помог преодолеть страх на дороге и научил брать себя в руки когда что-то идет не по плану. Благодаря ему получилось все сдать!!!
    Наталья 11 июня 2020 в 7:26
    Недостатки
    Недостатков нет
    Огромное спасибо вашей автошколе! Обучение было просто прекрасным — понятные лекции и замечательная практика с отличным инструктором. Выражаю огромную благодарность Альберту Наримановичу. С первого занятия стала комфортно чувствовать себя за рулём. Профессионал, терпеливый, грамотный, вежливый, спокойный, объясняет все четко и ясно, Готовились к сдаче экзамена в ГАИ,накатывали все маршруты. Что не получалось,катались по несколько раз. Занятия проходили в позитивной атмосфере, всем осталась довольна. В общем положительных эмоций масса.  На экзамене поддерживал, что я считаю не мало важно.
     Однозначно буду рекомендовать Альберта Наримановича как высокопрофессионального инструктора!!! СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!!
    Ольга 8 июня 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Автошколу выбирала из двух вариантов, предпочла этот, потому что обучение онлайн, можно оплату делать частями, да и первый взнос мне показался меньше. Я пришла в школу и оформила документы, мне помогли установить приложение, дали контактный телефон, чтобы я звонила, если мне что-то будет непонятно и я внесла первый взнос 2000 рублей. Занимаюсь дистанционно, по графику 2/2, мне интересно, заманивает, занятия построены в форме видео урока с использованием компьютерной графики, а в конце тестирован – показать
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении автошколы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы За рулем.
    Олег 22 апреля 2020 в 19:39
    Добрый день!Сдал город с первого раза!!! Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу и оказался прав. Я благодарен преподавателю и инструктору за отличную подготовку и иx профессионализм.Спасибо Дмитрию Алексеевичу за интересную подачу теоретической части. Огромное спасибо Евгению Петину,за его умение найти подход к каждому ученику, терпение, потраченые силы и нервы. Мне очень понравился процесс обучения в автошколе и вы помогли мне исполнить мою давнюю мечту!!!
    • Олег, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на автошколе.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, администрация автошколы За рулем.
    Дмитрий 22 апреля 2020 в 18:44
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулем«за понятные,профессиональные теоретические и практические занятия!!!Особо благодарен преподавателю теории Дмитрию и инструктору Евгению!Всегда получал профессиональный,развёрнутый ответ на свои вопросы.Класс прекрасно оборудован, есть все необходимое для обучения.Инструктор практических занятий особо внимателен ко всем ошибкам, которые в дальнейшем подробно отрабатывает, благодаря этому город сдал с первого раза!И что не мало важно учебный – показать
    • Здравствуйте, Дмитрий.
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Очень рады, что вы остановили свой выбор на автошколе.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация автошколы За рулем.
    Татьяна 24 марта 2020 в 9:30
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателям данной автошколы!!!! Здесь настолько все профессионально и доступно объясняют,что я все сдала с 1 раза!!!!Чему я бесконечно рада!!!Думаю девушки меня поймут,да и не только!! Огромное человеческое спасибо моему инструктору Евгению Петину,за все его потраченные нервы во время поездок со мной а их думаю понадобилось не мало,за его тактичность и терпение,за умение доходчиво все разъяснять.Спасибо нашему преподавателю по тео – показать
    • Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
      Нам очень приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов и надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам всего наилучшего!
      С уважением, администрация автошколы «За рулем».
    Луиза 10 марта 2020 в 18:10
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе » За рулём» за успешную сдачу экзамена! Теоретические занятия на высшем уровне,как и практика! Особую благодарность хочу выразить Петину Евгению! Его сдержанность и тактичность, умение объяснять, все это помогло сдать город с ПЕРВОГО раза!!! Не ошиблась,выбирая именно эту автошколу,именно этого инструктора! Все понятно рассказывает,показывает все мелочи маршрутов! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! ️ ️ ️ Теперь все мои знакомые только к вам!
    • Луиза, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Удачи вам на дорогах! Будем и дальше стараться радовать учеников нашей автошколы.
    Елена 28 февраля 2020 в 8:52
    Долго выбирала школу для обучения. Не пожалела, что в итоге остановилась на автошколе «За рулём». Объясняют теорию очень хорошо, понятно, подробно, на примерах. Практические занятия тоже очень комфортно проходили. И самое главное, конечно, что экзамен сдала с первого раза! Спасибо Вам большое!!!
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Желаем, чтобы автомобиль никогда не подводил, чтобы каждая дорогая была благополучной, чтобы каждая поездка завершалась успехом!
  • Анастасия Григорьева 17 января 2021 в 16:32 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо Альберту Наримановичу! Брала дополнительные занятия, по совету знакомой. Ни разу не пожалела! Альберт Нариманович доступно все объясняет, раскладывает «по полочкам», указывает на все нюансы, настоящий профессионал своего дела. Благодаря ему сдала город со второго раза.
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2021 в 14:08 через ВКонтакте
      Спасибо и Вам большое за отзыв! Желаем всегда садиться за руль в прекрасном настроении и постоянно следовать по направлению удачи!
  • Ксения Вайнберг 14 января 2021 в 12:59 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность настоящему профессионалу своего дела – инструктору Андрею Владимировичу. С ним я сдала и площадку, и город. Андрей Владимирович объяснял мне все простым языком очень подробно и доступно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта, был терпелив к моим ошибкам и постоянно повторяющимся вопросам. Инструктор очень тактичный, приветливый, много шутит на занятии, и поэтому страх уходит. Благодаря этому, я чувствовала себя за рулем спокойно, никакого напряжения или нервов – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2021 в 12:18 через ВКонтакте
      Ксения, спасибо Вам, что нашли время и поделились своими впечатлениями о вождении, а также оценили положительные качества автоинструктора Мы с удовольствием передадим отдельное спасибо Андрею Владимировичу! Удачи Вам на дороге!
  • Даша Бахитова 23 декабря 2020 в 18:50 через ВКонтакте
    Большое спасибо Евгению Петину и Альберту Наримановичу,инструктора наивысшего уровня. Всем рекомендую таких инструкторов по вождению! Тактичные, спокойные, с чувством юмора, знающие свое дело. Объяснят доходчиво и даже не один раз повторят пройденное. И еще много раз спасибо!!!
  • Надежда Цибиногина 9 декабря 2020 в 15:35 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность инструкторам автошколы «За рулём» Евгению Александровичу и Альберту Наримановичу. Данную автошколу и непосредственно инструктора Евгения Александровича посоветовали знакомые. Опыта вождения до занятий я не имела, с автомобилем общалась на «Вы». Евгений Александрович все понятно объяснял, показывал, в итоге на 4 занятие мы уже выехали в город. Навыки вождения освоены успешно! Площадку сдала с первого раза! Отдельное спасибо хочется сказать Альберту Нариманович – показать
  • Алексей Малёнкин 9 декабря 2020 в 9:57 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо коллективу автошколы «за рулём», в частности Евгению Александровичу и Альберту Наримановичу, с их помощью мы разобрали все нюансы при сдачи экзамена по городу, очень приятная атмосфера во время занятий, после которых придя на экзамен никаких проблем и неуверенности в себе не возникает!!!
  • Александр Марков 5 декабря 2020 в 17:23 через ВКонтакте
    Спасибо! Пришёл с другой автошколы после 2-й не сданной попытки города к Альберту Наримановичу на «Датсун» на дополнительное вождение. Показал мне все нюансы по маршрутам Засвияжья и Киндяковки, поднял навык вождения в целом. Уроки не скучные, очень много приходится думать, что очень хорошо. После нескольких уроков вождения сдал экзамен в городе, жду получения удостоверения. Выражаю огромную благодарность Альберту Наримановичу, автошколе «За Рулём»! Категорически рекомендую, учитесь здесь сразу!
  • Ольга Гришина 25 ноября 2020 в 14:30 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности коллективу автошколы «за рулём». Директору Петину Евгению, администратору Петиной Татьяне, за то что всегда готовы ответить на все интересующие вопросы, все спокойно объяснить и рассказать, своему инструктору Андрею Владимировичу, отдельное ему спасибо за терпение. За минимальный срок научил водить меня с «0», правильно настраивал перед экзаменами, а это и правда очень важно, всегда могли подобрать подходящее время для катания. Очень рада что я пошла именно в – показать
  • Александр Погодин 24 ноября 2020 в 19:59 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток! Хочу сказать большое человеческое спасибо Автошколе «За рулём»! С выбором мне очень повезло. Спасибо Евгению Александровичу за качественную и достойную подготовку к экзаменам! Учит на совесть! Спасибо Администратору Татьяне за помощь с вопросами, касающимися документов. Сдал все экзамены с полной уверенностью и лёгкостью с ПЕРВОГО раза! Всем своим друзьям буду рекомендовать именно Вашу Автошколу!
  • Евгения Новизнова 10 ноября 2020 в 16:50 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благородность своему инструктору Альберту Наримановичу за его труд и терпение. Благодаря ему мне удалось успешно сдать все экзамены и научиться водить автомобиль. Несмотря на то, что я не сразу всё схватывала, Альберт Нариманович смог донести до меня все нюансы правильного вождения, что привело к хорошему результату. Он очень внимательно подходит к каждому ученику и старается объяснить всё максимально подробно, чтобы каждый научился водить. На занятиях вам никогда не будет – показать
  • Александра Корноухова 10 ноября 2020 в 16:03 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность за терпение и высокую квалификацию в качестве педагога, инструктору Раису Алимзяновичу! За 3 месяца занятий с ним я стала уверено чувствовать себя за рулем и совершенно не боюсь дороги. Всем рекомендую именно Раиса Алимзяновича, потому что он спокойный, доброжелательный, терпеливый, не ругается на учеников, обстоятельно и подробно объясняет сложные ситуации на дороге. За счет этого вождение машины превращается в удовольствие. Вот именно таким должен быть нас – показать
  • Maria Zakharova 28 октября 2020 в 8:57 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность моему инструктору Альберту Наримановичу за его огромный труд, терпение, профессионализм. К каждому ученику у него индивидуальный подход, а занятия проходят максимально продуктивно. Объясняет всё чётко, ясно, по несколько раз. Ещё совсем недавно я не представляла себя в роли водителя, боялась сесть за руль. Альберт Нариманович помог преодолеть страх и успешно сдать экзамены! Также благодарю весь коллектив автошколы, инструктора Андрея. Спокойный, добрый, вежливый, хоро – показать
  • Тёма Громов 27 октября 2020 в 23:07 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе «За Рулем», в отдельности Раису Алимзяновичу,за его индивидуальный подход к каждому ученику,все расскажет,что не понятно доходчиво объяснит.Ходить на занятия одно удовольствие!
    Буду рекомендовать автошколу «За Рулем» всем!)
  • Рома Макеев 14 октября 2020 в 15:40 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе За рулем. Отдельное спасибо моему инструктору Евгению Петину за педагогичность и доброжелательность. Обучение проходило на высшем уровне, в хорошей машине и атмосфере. Эта автошкола подготовила меня к успешной сдаче всех экзаменов и получению водительских прав
  • Воробьёва Светланка 13 октября 2020 в 19:25 через ВКонтакте
    Добрый вечер
    Хочу сказать огромное СПАСИБО всему коллективу автошколы «За рулём»! ️Инструктора в автошколе все достойные учителя
    Но, особую благодарность выражаю своему инструктору Евгению Петину, за профессионализм, ну и конечно же за терпение, а его понадобилось не мало Он научил меня не просто водить машину, а уверенно чувствовать себя на дороге Теорию преподают дистанционно, а это значит, что не нужно ездить на учебу.
    Можешь выбирать любое время дня и ночи, изучая материал проходить тест
  • Юлия Абакумова 13 октября 2020 в 19:19 через ВКонтакте
    Хочу сказать Оооогромное спасибо вашей автошколе за профессиональное обучение!!! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Ахтямова Альберта Наримановича за его терпение. Именно благодаря ему я не только пополнила свой словарный запас, который поможет мне более точно выражать своё мнение на дорогах, но и успешно сдала все экзамены:)
    Также выражаю свою благодарность директору и администратору автошколы «За рулем» за их доброжелательность и отзывчивость!!!
  • Вероника Комарова 13 декабря 2019 в 12:07 через ВКонтакте
    Я получила права!!! Все это благодаря любимой автошколе «За Рулём»!
    Конечно же, отдельное спасибо моему инструктору Петину Евгению! Его сдержанности и тактичности может любой позавидовать, делает свою работу на совесть и на результат! Благодаря именно этому человеку, я сдала все с первого раза!
    Так же, огромную благодарность хочу выделить Петиной Татьяне, которая по любому вопросу ответит и поможет! А ещё у них есть инструктор Андрей, который очень добрый, так же переживала за нас на сдаче э
    Хакимова Лейсан 14 октября 2020 в 20:37 про специалиста этого места Раиса Алимзяновича Замдиханова
    Добрый день! Я в числе тех счастливчиков,которые наконец-то сдали успешно все экзамены!)) Огромное спасибо хочется сказать автошколе «За рулем». А особое спасибо моему инструктору, Раису Алимзяновичу. Я поражаюсь сколько нужно иметь терпения, обучая с нуля. Уважаемые будущие курсанты-помните, что ваш инструктор доверяет вам не просто машину, а свою жизнь! Если вы хотите обучиться безопасному для всех участников дорожного движения вождению, если вы адекватно реагируете на все замечания и терпеть – показать
  • Иван Иванов 29 сентября 2020 в 18:04 про специалиста этого места Альберта Наримановича Ахтямова через ВКонтакте
    Огромная благодарность автошколе и в отдельности Альберту Наримановичу Ахтямову, отличный инструктор!!!
    Все доходчиво объяснял и великолепно подготовил к сдаче экзамена в городе, всегда поддерживал и поднимал настроение)
    Всем рекомендую учиться именно в этой автошколе

Ильнур 13 июля 2020 в 17:59
    Достоинства
    Автошкола супер!
    Советую идти туда всем
    Александр 26 февраля 2020 в 11:29
    Отличная школа и инструктора.Всем спасибо за подготовку.

Официальная группа Вконтакте автошколы За рулем на Камышинской улице

• Автошкола «За рулём» г.Ульяновск 12 апреля 2020 в 14:27
    Интерактивная образовательная онлайн-платформа для изучения теории.
    Автошкола «За рулём»
    Начните уже сейчас!!!
  • Автошкола «За рулём» г.Ульяновск 10 апреля 2020 в 15:18
    Светлана, благодарим вас за отзыв!
  • Автошкола «За рулём» г.Ульяновск 2 апреля 2020 в 13:22
    Ульяновский водитель (31.03.2020):