Автошкола За рулем на Камышинской улице

Похожие учебные центры поблизости

Старт, ЧУ ОДПО
    Октябрьская, 51 ст3
    • 12 000 руб.
      Срок обучения: 2,5 месяца Переподготовка с «B» на «C» МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА (КАТЕГОРИЯ «C»)
    • 12 000 руб.
      Срок обучения: 2 месяца Переподготовка с «B» на «D» МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА (КАТЕГОРИЯ «D»)
      Срок обучение: 2 МЕСЯЦА Водитель категории «A» МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА (КАТЕГОРИЯ «A»)
    • 20 000 руб.
      Срок обучения: 3 месяца Водитель категории «B» + «C» МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА (КАТЕГОРИЯ «B» и «C»)
    Старт
      Категория D

Отзывы об автошколе За рулем на Камышинской улице

4.9
    Юлия Клаус 28 сентября 2021 в 9:37
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулем» и инструктору Юдинцеву Андрею Владимировичу.
    Сдала экзамены и получила права без проблем. Инструктор довольно терпеливый и доступно объясняет. Все очень понравилось
    Мадина 28 октября 2020 в 16:28
    Очень долго искала достойную автошколу для обучения и выбрав данную ни разу не пожалела, я просто очень благодарна всему коллективу автошколы «За рулем»!
    Огромное спасибо администратору Татьяне, с самого начала подробно объяснила о том, как будет проходить обучение, оформляла самостоятельно все документы, записывала на экзамены.
    Теоретическая часть обучения проходила дистанционно, в очень удобном для меня формате (выучила все правила и билеты буквально за 3 дня, хотя времени было намного больше).
    Все инструктора автошколы настоящие профессионалы своего дела, но отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору Евгению Александровичу за ответственный подход к обучению и его знания. Евгений Александрович знает абсолютно каждый участок маршрутов, объясняет всё до мелочей!! Только благодаря ему я научилась уверенно управлять автомобилем, успешно сдала все экзамены и получила свои долгожданные права!!
    ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, буду всем рекомендовать только эту автошколу!
    Владислав Житков 7 июля 2020 в 16:21
    Достоинства
    Выражаю искреннюю благодарность своему инструктору Альберту Наримановичу, совершившему труд по моему обучению.
    Это замечательный, понимающий инструктор и очень хороший человек!!! Доступно учил, объяснял все допущенные ошибки, помог преодолеть страх на дороге и научил брать себя в руки когда что-то идет не по плану. Благодаря ему получилось все сдать!!!
    Наталья 11 июня 2020 в 7:26
    Недостатки
    Недостатков нет
    Огромное спасибо вашей автошколе! Обучение было просто прекрасным — понятные лекции и замечательная практика с отличным инструктором. Выражаю огромную благодарность Альберту Наримановичу. С первого занятия стала комфортно чувствовать себя за рулём. Профессионал, терпеливый, грамотный, вежливый, спокойный, объясняет все четко и ясно, Готовились к сдаче экзамена в ГАИ,накатывали все маршруты. Что не получалось,катались по несколько раз. Занятия проходили в позитивной атмосфере, всем осталась довольна. В общем положительных эмоций масса.  На экзамене поддерживал, что я считаю не мало важно.
     Однозначно буду рекомендовать Альберта Наримановича как высокопрофессионального инструктора!!! СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!!
    Ольга 8 июня 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Автошколу выбирала из двух вариантов, предпочла этот, потому что обучение онлайн, можно оплату делать частями, да и первый взнос мне показался меньше. Я пришла в школу и оформила документы, мне помогли установить приложение, дали контактный телефон, чтобы я звонила, если мне что-то будет непонятно и я внесла первый взнос 2000 рублей. Занимаюсь дистанционно, по графику 2/2, мне интересно, заманивает, занятия построены в форме видео урока с использованием компьютерной графики, а в конце тестирован – показать
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении автошколы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы За рулем.
    Олег 22 апреля 2020 в 19:39
    Добрый день!Сдал город с первого раза!!! Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу и оказался прав. Я благодарен преподавателю и инструктору за отличную подготовку и иx профессионализм.Спасибо Дмитрию Алексеевичу за интересную подачу теоретической части. Огромное спасибо Евгению Петину,за его умение найти подход к каждому ученику, терпение, потраченые силы и нервы. Мне очень понравился процесс обучения в автошколе и вы помогли мне исполнить мою давнюю мечту!!!
    • Олег, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на автошколе.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, администрация автошколы За рулем.
    Дмитрий 22 апреля 2020 в 18:44
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулем«за понятные,профессиональные теоретические и практические занятия!!!Особо благодарен преподавателю теории Дмитрию и инструктору Евгению!Всегда получал профессиональный,развёрнутый ответ на свои вопросы.Класс прекрасно оборудован, есть все необходимое для обучения.Инструктор практических занятий особо внимателен ко всем ошибкам, которые в дальнейшем подробно отрабатывает, благодаря этому город сдал с первого раза!И что не мало важно учебный – показать
    • Здравствуйте, Дмитрий.
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Очень рады, что вы остановили свой выбор на автошколе.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация автошколы За рулем.
    Татьяна 24 марта 2020 в 9:30
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателям данной автошколы!!!! Здесь настолько все профессионально и доступно объясняют,что я все сдала с 1 раза!!!!Чему я бесконечно рада!!!Думаю девушки меня поймут,да и не только!! Огромное человеческое спасибо моему инструктору Евгению Петину,за все его потраченные нервы во время поездок со мной а их думаю понадобилось не мало,за его тактичность и терпение,за умение доходчиво все разъяснять.Спасибо нашему преподавателю по тео – показать
    • Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
      Нам очень приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов и надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам всего наилучшего!
      С уважением, администрация автошколы «За рулем».
    Луиза 10 марта 2020 в 18:10
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе » За рулём» за успешную сдачу экзамена! Теоретические занятия на высшем уровне,как и практика! Особую благодарность хочу выразить Петину Евгению! Его сдержанность и тактичность, умение объяснять, все это помогло сдать город с ПЕРВОГО раза!!! Не ошиблась,выбирая именно эту автошколу,именно этого инструктора! Все понятно рассказывает,показывает все мелочи маршрутов! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! ️ ️ ️ Теперь все мои знакомые только к вам!
    • Луиза, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Удачи вам на дорогах! Будем и дальше стараться радовать учеников нашей автошколы.
    Елена 28 февраля 2020 в 8:52
    Долго выбирала школу для обучения. Не пожалела, что в итоге остановилась на автошколе «За рулём». Объясняют теорию очень хорошо, понятно, подробно, на примерах. Практические занятия тоже очень комфортно проходили. И самое главное, конечно, что экзамен сдала с первого раза! Спасибо Вам большое!!!
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Желаем, чтобы автомобиль никогда не подводил, чтобы каждая дорогая была благополучной, чтобы каждая поездка завершалась успехом!
  • Ирина Костенко 27 октября 2021 в 11:13 через ВКонтакте
    Сдала экзамен в городе с ПЕРВОГО раза!!! И спасибо за это инструктору АЛЬБЕРТУ НАРИМАНОВИЧУ! Пришла к нему после другой автошколы по рекомендации знакомой. Уже на первом занятии узнала и научилась большему, чем за все занятия в своей автошколе. Альберт объясняет ооооочень понятно и доходчиво! Занятия всегда проходят продуктивно и с юмором! В общем, Альберт Нариманович работает на результат, смело рекомендую!!!
  • Евгений Эрдман 20 октября 2021 в 14:01 через ВКонтакте
    Довольно сложно написать отзыв после сдачи экзамена, потому что эмоции переполняют твои мысли и ты не можешь передать через слова всю радость этого события.«За Рулём» — по истине отличная автошкола с профессионалами своего дела. Отдельно, хочется поблагодарить моего наставника — Евгения Александровича за его восхитительную технику обучения. Огромное спасибо!
  • Анастасия Гренадёрова 5 октября 2021 в 20:56 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Альберту Наримановичу!!! Это тот человек, который действительно научил меня ездить и дал понятия о правильном вождении! Самая лучшая подача информации, грамотное объяснение всех нюансов! Ранее обучалась в «Ульяновскавтотранс», но по-настоящему научил меня водить именно Альберт Нариманович! Большое спасибо за помощь!
  • Кристина Рафикова 21 сентября 2021 в 23:54 через ВКонтакте
    Выражаю огромнейшую благодарность автошколе «за рулём», а именно её директору и по совместительству моему инструктору Петину Евгению Александровичу! Сегодня сдала экзамен город со второго раза. О правах мечтала давно, как казалось для меня это несбыточная мечта. Евгений Александрович обучил меня вождению за месяц (училась в другой автошколе в 2008 году), очень терпеливый, голос не повысил ни разу, что для меня было очень важно. Директор школы ни сколько не зазнается, занимается с курсантами как – показать
  • Александр Ковач 21 сентября 2021 в 21:19 через ВКонтакте
    Благодарю, Вас за исполнение моей мечты!!!Научиться управлять автомобилем было мечтой для меня, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы. Инструктора бъясняли все понятным языком, помогали и поддерживали меня до и во время экзамена. Автошкола супер. Буду рекомендовать вас всем своим близким и знакомым. Еще раз спасибо.
  • Николай Трунин 7 сентября 2021 в 18:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Впечатления о автошколе исключительно положительные. Отдельное спасибо инструктору, Алберту Наримановичу. Всегда все понятно объяснял. Пришел вообще не умел водить, всему научил, после чего я успешно всё сдал.
  • Даша Морозова 25 августа 2021 в 22:32 через ВКонтакте
    Вчера сдала город по новому регламенту.Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Денису.Все очень грамотно и доходчиво объясняет.Если что-то не понятно повторит/покажет миллион раз.Всегда спокойно указывал на ошибки,ни разу не кричал.Без веры и поддержки моего инструктора я бы не сдала экзамен.Спасибо вам большое!
    Очень удобную подготовку к сдаче теории сделали в этой автошколе(онлайн обучение)
    В любой момент можно зайти на сайт,посмотреть видео и порешать тесты.Благодаря этой систе
  • Виктория Зленко 20 июля 2021 в 20:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулем» и самому лучшему инструктору- Евгению Александровичу!
    Огромное спасибо администратору Татьяне.
    Ваша школа самая лучшая!!!
    То что они делают,это чудо. Теорию я прошла онлайн,а практику прошла за полтора месяца с нуля! И вот,чудо- сегодня экзамен сдан! С первого раза!
    Нет слов,чтоб выразить вам благодарность,
    Евгений Александрович!
    В автошколе » За рулем
    инструктор классный!
    Настоящий профи он.
    И в свою работу просто
    До безумия влюблён.
    Опа
  • Илиза Шарипова 20 июля 2021 в 19:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сегодня я сдала экзамен в городе по новой программе со второго раза.
    Хочу выразить благодарность замечательному и шикарному инструктору АЛЬБЕРТУ НАРИМАНОВИЧУ. Он внимательный и терпеливый, находит к каждому курсанту свой индивидуальный подход, объясняет доступно и понятно, чётко и по делу, поддерживает и переживает на экзамене. Учит думать на дороге! Учиться у Альберта Наримановича было одно удовольствие. Он профессионал своего дела!!!
    Спасибо Вам большое, АЛЬБЕРТ НАРИМАНОВИЧ! Вы л
  • Наталья Пантелеева 14 июля 2021 в 9:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулём»! Особенно хочется поблагодарить инструктора Андрея Владимировича. Очень рада, что обучалась вождению именно у него. Андрей Владимирович-профессионал своего дела! Он очень добрый и терпеливый. На занятиях всё объяснял доступно и грамотно. Результат не заставил себя ждать – я сдала экзамен! Очень рекомендую Андрея Владимировича и данную автошколу!
  • Иван Волгин 14 июля 2021 в 8:42 через ВКонтакте
    Буквально вчера сдал город. Сдал с ПЕРВОГО РАЗА! Альберту Наримановичу огромное спасибо! Благодаря его мудрости, пинкам и подзатыльникам всё получилось!)) Замечательный инструктор, уроки которого навсегда останутся в памяти)
  • Анастасия Лебедева 13 июля 2021 в 16:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хочу поблагодарить автошколу «За Рулём». Очень достойная Автошкола.
    Хочу выразить благодарность инструктору Андрею Владимировичу (датсун к436ка)
    Доступно объясняет, всегда найдет подход и объяснит, как правильно!
    Сдала теорию, сдала город, и все благодаря Андрею Владимировичу
    Так же спасибо большое администрации, ответят на все интересующие вопросы
  • Алина Романова 8 июля 2021 в 20:23 через ВКонтакте
    Всем привет)
    22.06.2021 сдала экзамен в городе с первого раза, чему очень рада)
    От всей души рекомендую вам именно эту автошколу!
    Спасибо администратору Татьяне, которая всегда помогала и консультировала по всем вопросам!
    Отдельное спасибо преподавателю по теории, доступно и понятно на столько, что теорию сдала тоже с первого раза!
    Ну и самое главное, огромное спасибо инструкторам по вождению Александру и Евгению, за их прекрасную работу!
    Спасибо за весёлые занятия, терпение, выдержку и лёгкие з
  • Артём Нагаткин 6 июля 2021 в 15:11 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочется выразить благодарность автошколе «за рулём». Отдельно хочу поблагодарить автоинструктора Альберта Наримановича, за его прекрасную работу! Инструктор действительно от бога! За небольшой промежуток времени он практически с нуля поднял мне навыки, благодаря чему я сегодня смог сдать экзамен с первого раза!!! Всем рекомендую данную автошколу и конечно же инструктора Альберта Наримановича, большое вам спасибо!!!
  • Маргарита Маргаритова 16 июня 2021 в 17:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность автошколе » за рулем». Спасибо учителю теории Дмитрию Алескеевичу. И конечно же хочу выразить особую благодарность инструктору по вождению Альберту Наримановичу, за его добросовестный труд и терпение. Он на самом деле инструктор от бога. Очень внимательный, терпеливый и человек с юмором. Благодаря ему я узнала много тонкостей при вождении. Всем рекомендую эту автошколу. АЛЬБЕРТ НАРИМАНОВИЧ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!
  • Рахмад Асулейманов 8 июня 2021 в 23:05 через ВКонтакте
    Доброго времени суток всем. Сегодня сдал экзамен по вождению. Огромное спасибо Альберту Наримановичу! Всё очень доходчиво, быстро, качественно! Всегда и всем буду рекомендовать только ВАС!
  • Максим Ларин 1 июня 2021 в 15:33 через ВКонтакте
    Сегодня сдал экзамен, автошкола просто супер инструктор просто отличный, Евгений спасибо тебе большое за всё,ты меня и ругал и хвалил, но всё было четко) особенно как только ты посадил меня за машину уже сразу же нашли общий язык, спасибо огромное!! АВТОШКОЛА СУПЕР ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • Серега Фоченков 25 мая 2021 в 17:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сегодня сдал экзамен город по новой программе
    Большое спасибо Альберту Наримановичу (датсун К336НР). — замечательному инструктору, очень хороший человек, находит свой подход к каждому курсанту, за короткое время помог в подготовке к сдаче экзамена по городу. Всё разъясняет чётко и по делу. Ему огромное спасибо, Завтра поеду за правами. Рекомендую
  • Anna Montseva 22 мая 2021 в 19:57 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Настоятельно рекомендую именно эту автошколу. Отдельное спасибо администратору Татьяне, которая всегда была на связи и консультировала во всех вопросах. Обучалась в Ульяновске, но по сложившимся обстоятельствам, экзамены сдавала в Москве. Администрация автошколы очень оперативно отреагировала на просьбу подтверждения подлинности документов. Обратная связь на высочайшем уровне, как и подготовка.
    Хотелось бы отметить инструктора Андрея Владимировича, очень рада, что попала именно к н
  • Алексей Боров 18 мая 2021 в 19:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сегодня сдал экзамен в городе! Со второго раза! Я не описуемо рад этому! Во многом произошло это благодаря тому, что сделал правильный выбор в пользу данной автошколы. Так же не могу не сказать огромное спасибо своему инструктору — Денису Викторовичу! Он не только грамотно подготовил меня к сдаче экзаменов, но и, самое главное, передал немалый практический опыт вождения в городских реалиях которого как раз таки не всегда хватает даже тем, кто уже с правами! Определённо рекомендую – показать
  • Егор Белый 18 мая 2021 в 16:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить автошколу «за рулём». Очень достойная Автошкола. Обучают быстро,качественно, относятся к тебе с добротой. Вообщем Автошкола супер. Буду рекомендовать всем знакомым. Отдельно хотел бы поблагодарить Евгения, обучил всему, вождение было просто прекрасным. Спасибо большое
  • Глебонский Хом 18 мая 2021 в 16:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сегодня я сдал экзамен в городе и хочу оставить искренний отзыв об обучении в автошколе «За рулем».
    Хочу выразить благодарность инструктору АЛЬБЕРТУ НАРИМАНОВИЧУ (датсун К336НР).
    Он не только шикарный инструктор и учитель, но и очень хороший человек с большой буквы…
    Учил чётко, информативно… советую при подаче документов в автошколу, проситься именно к нему:)
    СПАСИБО, АЛЬБЕРТ НАРИМАНОВИЧ ️ ️
  • Ксения Фаизова 4 мая 2021 в 18:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сегодня я сдала экзамены в городе и хочу оставить искренний отзыв об обучении в автошколе «За рулем». Если вы читаете этот пост и до сих пор сомневаетесь, «а стоит ли пойти сюда учиться», то не сомневайтесь, идите и записывайтесь! Что вас ждет: грамотное и добросовестное обучение, сдача практических экзаменов со своим инструктором на той машине, на какой обучаетесь и, конечно же, по итогу — права на управление ТС, если в вас самих есть старание и искреннее желание научиться, ходить – показать
  • Вероника Комарова 13 декабря 2019 в 12:07 через ВКонтакте
    Я получила права!!! Все это благодаря любимой автошколе «За Рулём»!
    Конечно же, отдельное спасибо моему инструктору Петину Евгению! Его сдержанности и тактичности может любой позавидовать, делает свою работу на совесть и на результат! Благодаря именно этому человеку, я сдала все с первого раза!
    Так же, огромную благодарность хочу выделить Петиной Татьяне, которая по любому вопросу ответит и поможет! А ещё у них есть инструктор Андрей, который очень добрый, так же переживала за нас на сдаче э

4.9
    Ильнур 13 июля 2020 в 17:59
    Достоинства
    Автошкола супер!
    Советую идти туда всем
    Александр 26 февраля 2020 в 11:29
    Отличная школа и инструктора.Всем спасибо за подготовку.