Автошкола За рулем

Увидели ошибку?

Похожие курсы

Отзывы об автошколе За рулем

• Елена написала про это место 4 июля 2017 в 18:18
    Альберт! ты супер инструктор всех времен и народов! Спасибо, что взял на обучение мою дочку. С юмором, адекватный, внимательный, никогда не устающий, очень переживающий за каждого! Дай Бог тебе здоровья, удачи на дорогах и в нелегком деле воспитания адекватных водителей! Ты учишь по настоящему, а не формально откатываешь часы. Очень тебе благодарны, всем рекомендую и буду рекомендовать только тебя! без работы никогда не останешься!!!!!))))))))))))))
  • Татьяна Чабанова написала про это место 1 февраля 2017 в 20:35
    Хочу поделиться своей историей. Прошла курс вождения в другой школе, два раза завалила экзамен — город, надо было как-то выбираться.После трех доп. занятий с инструктором Альбертом сдала экзамен с мелкими помарками. Огромное спасибо, Альберт! Вы мастер своего дела! Тонкий знаток, ваши прибаутки, шутки очень помогают сосредоточиться и сконцентрироваться, объясняете очень доходчиво. Вам удачи и крепкого здоровья,, берегите себя! С благодарностью Татьяна Чабанова
  • Олег Кременсков написал про это место 13 ноября 2016 в 4:10
    Здравствуйте, можно ли у вас обучаться на 2 категории одновременно А и В, сколько это стоит???
  • Катерина Коробова написала про это место во Вконтакте 29 мая в 20:38
    Хочу сказать большое спасибо инструктору Альберту Наримановичу! Он настоящий профессионал. Пришла к нему из другой школы. Площадку сдала с 3 раза и только из-за своих нервов. А город с ПЕРВОГО раза! И это только из-за того, что Альберт грамотно объясняет, показывает и рассказывает все нюансы, мелкие детали при обучении и знает отлично экзаменационные маршруты. У него своя не обычная методика обучения! Научит даже не обучаемых)))
  • Сергей Власов написал про это место во Вконтакте 28 мая в 16:38
    Всем привет, пришел из другой школы сдавать город, ОТЛИЧНЫЕ инструктора, очень хорошо все объясняют, все показывают как что где сделать, рекомендую, сдал со 2 попытки, им я очень благодарен!!!
  • Илья Глухов написал про это место во Вконтакте 15 мая в 20:10
    Хочу выразить огромную благодарность Альберту Наримановичу, за чуткое внимание, проявленное во время занятий, за доступные объяснения и за полученые навыки вождения на дорогах!
  • Екатерина Кузьминова написала про это место во Вконтакте 14 мая в 20:38
    Очень благодарна инструктору Альберту Наримановичу!Полгода несдачи с другими инструкторами заставили меня сомневаться,действительно ли мне нужны права.Но Альберт Нариманович не только научил меня азам,но и удерживал меня оттого,чтобы опустить руки.Большое и искреннее спасибо!!!Рекомендую!!!
  • Марина Ефимова написала про это место во Вконтакте 14 мая в 18:27
    Спасибо огромное инструктору Альберту Наримановичу! Все подробно объясняет, все перекрестки, все недочеты. С ним сдала площадку с 1 раза (а так со 2 раза, так как пришла из другой автошколы) и город сдала с 1 раза. Рекомендую всем обращаться к нему. Еще раз большое вам спасибо.
  • Александра Куклина написала про это место во Вконтакте 30 апреля в 19:05
    Большое спасибо автошколе «За рулем»
    Я сдала теорию с первого раза, благодаря доступному объяснению и разбору каждого билета
    Отдельное спасибо инструктору Альберту Наримановичу Я сдала площадку с 1 раза и город со второго, благодаря Вашему четкому разъяснению Если вы действительно хотите сдать, то лучше инструктора Вам не найти, но будьте готовы что и с Вас он будет требовать внимательности!!! Лучший инструктор, он не из тех, что отсиживается молча в телефоне. Если надо он и из машины Вас вы– показать
  • Катя Нестерова написала про это место во Вконтакте 30 апреля в 17:32
    Нереально благодарна инструктору Альберту Наримановичу! Пришла к нему с другой автошколы, не могла сдать ДАЖЕ площадку. В итоге, за два часа он объяснил мне все нюансы, и я сразу же сдала. Город давался тяжело мне, как начинающему водителю, но он смог все доходчиво объяснить, сегодня я уже сдала и город. Если вы не уверены в себе, то точно учитесь у этого инструктора. Ведь он формирует навыки, которые пригодятся не только на экзамене, но и в реальной жизни.
    Спасибо Вам большое, Альберт Нариманов– показать
  • Дарья Казакова написала про это место во Вконтакте 16 апреля в 15:31
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность инструктору — Ахтямову Альберту Наримановичу! Очень подробно объясняет все перекрестки, все развороты, все все все! Сразу замечает, в чем ваши ошибки и за максимально короткий срок их устраняет. Еще у этого инструктора очень большое терпение и действительно талант в преподавании! Сдала город с 5 раза (сами понимаете, волнения много, последний раз все-таки), за 4 занятия я уже знала все «на зубок» и проехала все просто замечательно, волнение с эт– показать
  • Серёжа Токтарёв написал про это место во Вконтакте 2 апреля в 18:01
    Хочу сказать огромное спасибо инструктору Альберту Наримановичу! Что научили меня вождению с нуля, так же хорошо все объясняет.Он профессионал своего дела, советую всем к нему обращаться!
  • Ольга Триханова написала про это место во Вконтакте 21 марта в 19:17
    Огромная благодарность Альберту Наримановичу:
    Как огня мы боялись дороги, Три педали – вот это кошмар! Но у нас были Вы, и в итоге За рулем мы теперь superstar! Неумело так трогались с места, По незнанию сцепление жгли. Для себя, как на пик Эвереста, С Вашей помощью все же взошли. Вы без мата терпели ошибки И почти не кричали на нас, Хоть вождения нашего пытки Заслужили того не раз. Мы запомним все Ваши советы, Их сумела вместить голова. Благодарны Вам очень за это, Крепко-крепко сжимая права. М– показать
  • Дмитрий Семёркин написал про это место во Вконтакте 21 марта в 11:40
    Альберт Нариманович — однозначно один из лучших автоинструкторов, хочу выразить вам свою благодарность за то, что обучили вождению буквально с нуля.
  • Екатерина Родионова написала про это место во Вконтакте 19 марта в 16:46
    Хочу сказать огромное СПАСИБО инструктору вашей школы- Альберту.
    Альберт не только опытный водитель, но и отличный педагог, который находит индивидуальный подход к каждому ученику.
    Я не жалею, что обратилась именно к вам и я навсегда запомню ваше преподавание, очень сильно благодарна, еще раз спасибо
  • Радик Гиниятуллов написал про это место во Вконтакте 6 марта в 11:54
    Хочу поблагодарить инструктора данной школы Альберта Наримановича, отличный инструктор, хороший человек, мастер своего дела!
  • Лукьян Ильянов написал про это место во Вконтакте 20 февраля в 15:07
    Выражаю огромную благодарность Альберту Наримановичу. Настоящий профессионал своего дела.
  • Марина Торбина написала про это место во Вконтакте 19 февраля в 18:26
    Самые теплые слова благодарности выражаю автошколе «За рулём». Теорию сдала с 1 раза, спасибо Рафагату Рифкатовичу, грамотно и понятно объясняет ПДД. Огромное спасибо инструктору Альберту Наримановичу (сегодня сдала город). Очень терпеливый, внимательный, с чувством юмора. Всегда переживает за каждого ученика. Постоянно подбадривает и поддерживает. Видит индивидуальные трудности и страхи ученика, помогает преодолевать
    их, терпеливо объясняет и учит исправлять все допущенные ошибки. Спасибо за те– показать
  • Александр Чугунов написал про это место во Вконтакте 5 февраля в 21:06
    Выражаю огромную благодарность Альберту Наримановичу,только благодаря ему,я смог сдать все экзамены с первого раза.После его преподаваний,выучил пдд как свои 5 пальцев.Просто мастер своего дела,и очень хороший человек.Всегда объяснит всё подробно до мелочей.Все обращайтесь к нему,и останетесь довольны
  • Ирина Шакурова написала про это место во Вконтакте 5 февраля в 17:16
    Выражаю огромную благодарность Альберту Наримановичу. Он настоящий профессионал. Пришла к нему из другой школы и сдала все быстро и легко, знает ПДД как свои пять пальцев.У него свой оригинальный подход к обучению учеников;) Переживает за всех своих учеников. Подробно, до мелочей доносит информацию, пока человек не поймёт до конца. Прекрасный человек и отличный наставник!!! Обращайтесь к нему и не пожалеете;)
  • Ольга Чистякова-Тоньшина написала про это место во Вконтакте 23 января в 17:31
    Хочу выразить слова глубокой благодарности инструктору школы Альберту!!! Пришла на занятия из другой автошколы. Площадку сдала сразу с первого раза, город со второго!Альберт профи своего дела! Его девиз:Не учить-а научить!!!! Результат-право на вождение ТС!!!!
    Рекомендую тем, кто еще сомневается в выборе автошколы и инструктора.
  • Никита Михеев написал про это место во Вконтакте 26 декабря 2018 в 10:25
    Хочу сказать большое спасибо инструктору Альберту Наримановичу! Настоящий мастер свого дела! Граммотно объясняет, показывает и рассказывает все нюансы, мелкие детали при обучении. Всегда найдет время для занятий, настроет на правильный лад перед экзаменом! Бльшое спасибо вам
  • Олег Измайлов написал про это место во Вконтакте 28 ноября 2018 в 15:56
    Хочу выразить огромную благодарность инструктору автошколы «за рулём» Альберту Наримановичу, за то, что отлично подготовил к экзамену! Альберт мастер своего дела, всегда четко объясняет ошибки и знает отлично маршруты как свои пять пальцев! Спасибо ему огромное!
  • Татьяна Четкасова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2018 в 20:43
    Выражаю огромную благодарность инструктору автошколы,,За рулём,, Альберту за обучения моего сына. Он профессионал своего дела!!! Все доступно объясняет и грамотно, по полочкам все раскладывает, молодец. Приходите к нему учиться. Огромное Вам спасибо за сына!
  • Надя Локтаева написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2018 в 17:32
    Хочу сказать огромное спасибо инструктору Ахтямову Альберту!Он научил моего мужа не только владеть автомобилем,но и правильно оценивать ситуацию на дороге. Благодаря его урокам он получил права.Приходите в данную автошколу.Здесь самые лучшие инструкторы,которые очень доступно объясняют и учат водить!!
  • Александр Ярёменко написал про это место во Вконтакте 31 октября 2018 в 20:36
    Хочется выразить большую благодарность Альберту Наримановичу. Он настоящий профессионал своего дела. С большой ответственностью относится к своей работе. Переживает за всех своих учеников. Подробно, до мелочей доносит информацию, на всё заостряет внимание. Объясняет, пока учение не поймёт до конца. После его занятий есть все шансы сдать экзамен. После его уроков я уверенней стал себя чувствовать за рулём. Площадку и город сдал с первого раза. Всем рекомендую. Хороший человек и отличный– показать
  • Полина Хохлова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2018 в 19:55
    Спасибо Альберту Наримановичу! Отличный инструктор и преподаватель. Объясняет все доходчиво, понятно с 1 раза и, что не менее важно, с юмором!
  • Никита Кривошеев написал про это место во Вконтакте 16 октября 2018 в 17:00
    Хочу выразить благодарность инструктору вашей автошколы — Альберту Наримановичу. Позитивный, понимающий, а самое главное отличный учитель. Всем советую заниматься именно с ним.
  • Снежана Харитонова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2018 в 19:10 , отредактирован 4 января в 16:29
    Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Альберту Наримановичу,благодаря которому у меня теперь есть права!)Отличный учитель и хороший человек,волнуется за каждого своего ученика на экзаменах!На урокам можно посмеяться от души и полностью впитать нужную информацию)Я рада,что мне достался этот инструктор!Спасибо,Альберт!
  • Лилия Дементьева написала про это место во Вконтакте 2 октября 2018 в 19:47 , отредактирован 4 января в 16:29
    Самые теплые слова благодарности выражаю инструктору по вождению автошколы «За рулём» Альберту Наримановичу за его профессионализм и добросовестный труд!Это талантливый инструктор и замечательный человек!!!Терпеливый,внимательный,с отличным чувством юмора!На его занятиях легко,спокойно и всё понятно!Всегда подбадривает и вселяет уверенность в себя(а это немаловажно,особенно на экзамене,когда трясешься от страха). Спасибо,Вам,Альберт Нариманович,за чуткое и не безразличное отношение к нам,ученик– показать
  • Лариса Фадеева написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2018 в 18:59
    Выражаю благодарность инструктору автошколы «За рулем» Альберту за его безграничную любовь к своему делу и за умение доступно объяснить азы вождения.Я уверена что любой человек с его помощью сможет уверенно водить автомобиль.
  • Юлия Куличкова написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2018 в 20:38 , отредактирован 4 января в 16:29
    Училась в другой автошколе, никаких практических знаний. Пришла к Альберту Наримановичу сдавать площадку, позанимались 2,5 часа сдала площадку с первого раза. Город сдала со второго раза, брала 4—5 доп занятия, объяснил больше чем другой инструктор за 28 занятий, при том что с Прежним инструктором я даже не знала что такое развороты! Спасибо за терпение
  • Алёна Нефёдова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 22:04
    Здравствуйте. Можете подсказать к кому могу обратиться по обучению езды на мотоцикле.
  • Рустам Сулейманов написал про это место во Вконтакте 22 августа 2018 в 16:49
    Огромное Спасибо инструктору вашей школы — Альберту Наримановичу!Альберт- вы профессионал своего дела,обладающим без крайнем опытом и терпением,умеющий научить с нуля.Вы не только умелый водитель, но и замечательный педагог, который находит индивидуальный подход к каждому ученику.Он объясняет все до мелочей,всегда переживает и радуется за своих учеников,во время сдачи экзаменов.А так же хочу поблагодарить преподавателя по теории Рафагата Рифкатовича за его высококлассный профессионализм, прави– показать
    • Елена Мускатинова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2018 в 10:47
      Здравствуйте,можете подсказать номер телефона Альберта Наримановича?
  • Данил Анисимов написал про это место во Вконтакте 21 августа 2018 в 18:36
    Хочу выразить свою благодарность Альберту Наримановичу, всего за три часа занятий, я узнал больше чем у своего первого инструктора за 27 занятий, спасибо, с вами я сдал сразу же, лучший инструктор, который абсолютно все расскажет и покажет со своим креативным подходом.
  • Elena Fiskanova написала про это место во Вконтакте 25 июля 2018 в 23:08
    Хочу выразить огромную благодарность этой школе,за их тяжёлый труд с нами,так как там работают только професионалы своего дела!Особую благодарность Альберту Наримановичу,так как он научил меня водить машину,площадку сдала с первого раза за 5 минут,как он говорит «таксистка», город правда сдала с четвёртого,но это не критично,но Альберт переживает за своих учеников больше чем мы сами.Все уроки проходят очень доступно и интересно было учится в этой школе и у этого инструктора.Большое спасибо вам и– показать
  • Василий Поликарпов написала про это место во Вконтакте 24 июля 2018 в 18:19 , отредактирован 4 января в 16:29
    Одна из лучших школ в Ульяновске.
    Отдельная благодарность инструктору Альберту, только благодаря ему и его уникальной авторской методике сегодня сдал город с первого раза!
    Всегда выкладывается и переживает за своих учеников.
    Нацелен исключетельно на результат, большое спасибо еще раз)
  • Регина Нигматуллина написала про это место во Вконтакте 14 июля 2018 в 18:26
    Альберт Нариманович — отличный инструктор. Очень нравится его подход. Всё спокойно,без спешки. Инструктор во время занятия полностью включен в работу,не отвлекается, все очень по делу, и в доброжелательной манере.
    Всем рекомендую школу и инструктора.
  • Анастасия Мигун написала про это место во Вконтакте 19 июня 2018 в 19:54 , отредактирован 5 декабря 2018 в 1:59
    Хочу сказать большое спасибо Альберту Наримановичу за терпение и веру. Каждое занятие было познавательное и весёлое!
    Вы лучший, спасибо Вам!!!
  • Николай Горшенин написал про это место во Вконтакте 19 июня 2018 в 16:42
    Хочу сказать огромное спасибо Альберту Наримановичу! Это замечательный инструктор, который знает своё дело!Он всегда может доходчиво объяснить если что-то непонятно, всегда поможет) Вы самый лучший инструктор Спасибо вам большое!!!
  • Татьяна Ларина написала про это место во Вконтакте 5 июня 2018 в 19:01
    Хочу сказать слова благодарности моему инструктору Альберту Наримановичу! Этот человек обладает огромным терпением и преподавательским талантом, урок за уроком объясняя все до мелочей, на экзамене искренне переживает и радуется за своих учеников!!! Так же хочется поблагодарить преподавателя по теории Рафагата Рифкатовича, спасибо большое за обучение!!!!Уроки пролетали как одна минута, результат получен, экзамен сдан!
  • Кристина Алексеева написала про это место во Вконтакте 24 мая 2018 в 7:20
    Хочу выразить огромную благодарность Альберту Наримановичу!Самый лучший инструктор,очень хорошо объясняет,всегда переживает за своих учеников во время сдачи экзамена Спасибо больше вам!Отличная автошкола
  • Павел Штринёв написал про это место во Вконтакте 5 апреля 2018 в 9:40
    Спасибо инструктору Альберту. Всему научил, чётко и доходчиво объяснил. Теперь уверенно чувствую себя за рулём. Всем рекомендую и школу и инструктора
  • Александр Планин написал про это место во Вконтакте 16 марта 2018 в 14:53
    Спасибо Альберту Наримановичу за отличное проведение занятий. Очень волновался, но сдал всё с первого раза! И всё благодаря ему. Он очень терпеливый, весёлый и всегда искренне верит в тех кого обучает.
  • Людмилка Кусакина написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2018 в 17:13 , отредактирован 31 мая 2018 в 0:00
    Осуществилась ещё одна моя мечта — я получила права и это все благодаря Альберту Наримановичу! Спасибо вам за ваш труд, терпение! Вы самый лучший инструктор! ️
  • Светлана Ром написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2018 в 16:17 , отредактирован 31 мая 2018 в 0:00
    большое спасибо!!! самым лучшим Рафагату Рифкатовичу и Альберту Наримановичу Альберт Нариманович, за ваше крутое преподавание, которое всегда буду помнить и вспоминать с гордостью за результат, я Вам очень благодарна. никогда не думала что есть такие инструктора как Вы!!!! от всей души спасибо надеюсь Ваши труды не пройдут даром простите меня за нервы, надеюсь нервные клетки восстановятся очень быстро благодарю автошколу «За рулём»!
  • Дмитрий Коптев написал про это место во Вконтакте 28 января 2018 в 18:24
    Очень хочу поблагодарить вашу автошколу! Особенно Альберта Наримановича!Он очень хороший человек и мастер своего дела.Благодаря ему я сдал экзамен а ГАИ.Так же благодарю и Рафагата Рифкатовича за его умение отлично преподавать теорию!!Огромное СПАСИБО!!)
  • Лилия Умярова написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2017 в 19:00
    От всего сердца хочу поблагодарить вашу автошколу!
    Альберт Нариманович-отличный инструктор,профессионал своего дела!!! Спасибо Вам за ваше терпение. В каждого своего ученика Вы вкладываете частичку себя,свои знания и навыки вождения.Доходчиво объясняете все нюансы вождения.Площадку я сдала с первого раза,а город со второго. И всё это благодаря Вам!!!
    Теоретическую же часть нам читал Рафагат Рифкатович.Всё подробно и ясно.А главное-увлекательно и интересно!!! Материал преподносился в очень дос– показать
  • Юлия Носкова написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2017 в 10:23 , отредактирован 31 мая 2018 в 0:00
    Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю по теории Рафагату Рифкатовичу!!! Он человек своего дела!!! Настолько все грамотно и доступно объясняет, раскладывает все по полочкам и работает на совесть!!! Поэтому теорию я сдала с первого раза, без одной ошибки!!! Спасибо Вам большое!!!! Ну, и, конечно же, ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность выражаю своему замечательному инструктору по вождению Альберту Наримановичу!!! Это ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!! Почему-то я изначально хотела попасть к нему– показать
  • Анастасия Цуцкова написала про это место во Вконтакте 10 октября 2017 в 19:24
    Альберт Нариманович, хочу поблагодарить Вас за качественное обучение. Ведь до встречи с Вами была автошкола и несколько частных инструкторов, которые молчали, пили кофе, говорили по мобильнику, в общем, делали все кроме обучения! После первого занятия (и до последнего) была приятно удивлена уровнем обучения и тем, что у инструктора не нужно спрашивать что сделать, что нажать, ведь он объясняет и раскладывает все по полочкам, каждый момент, как на дороге, так и на площадке, проговаривает все ситу– показать
  • Максим Абеленцев написал про это место во Вконтакте 3 октября 2017 в 20:40
    Эту автошколу выбрал по рекомендации коллеги, т.к. была возможность обучаться только в выходные дни. Выражаю благодарность своим преподавателям. Рафагат Рифкарович ценит каждого клиента, и проводил занятие даже когда я был единственным слушателем. Объясняет очень доходчиво, благодаря чему теория сдана без единой ошибки. Что касается практики, тут особую благодарность выражаю Альберту Наримановичу за терпение. Объяснил все нюансы, показал метки, отдал на поругание машину. Гоняет сильно, но резуль– показать
  • Елена Грехова написала про это место во Вконтакте 4 июля 2017 в 18:02
    Альберт Нариманович! Вы просто супер инструктор!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм, за огромное терпение к своим подопечным! Вы настоящий педагог, который понимает психологию каждого ученика,и находит к каждому индивидуальный подход. Вы никогда не позволяете себе показывать усталость или пренебрежение к не очень способным ученикам! вы по настоящему учите, а не формально отдаете свои часы. вы терпеливо объясняете все ошибки, проговариваете все нестандартные ситуации. Спасибо Ва– показать
  • Анна Аввакумова написала про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 21:26 , отредактирован 31 мая 2018 в 0:00
    Хотела бы выразить благодарность Альберту Наримановичу! Отличный Инструктор!!!!! Мастер своего дела, очень доходчиво и четко разъясняет нюансы вождения.Да и как человек никогда не повышает голос, спокойно и терпеливо комментирует ошибки, способы их устранения, чувствуешь себя с ним спокойно и не напряженно. Спасибо Вам Большое!
  • Box Pandoras написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2017 в 15:37 , отредактирован 31 мая 2018 в 0:00
    Хочу выразить благодарность своему лучшему инструктору- Альберту! Инструктор от бога! Объясняет все доступно, адекватный, опытный, внимательный и понимающий. Очень рада что попала именно к нему, были опыты вождения и у других инструкторов(лучшего этого просто нет!!!!))
  • Света Крючкова написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2017 в 21:52
    Хочу поблагодарить Вашу автошколу за успешно пройденное обучение и полученные знания и навыки. Сдала все экзамены с первого раза! В этом заслуга Рафагата Рифкатовича, который интересно, доступно и качественно обучает теоретической части, и моего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО инструктора по вождению — Альберта Наримановича. Спокойный, отзывчивый, терпеливый, доброжелательный, позитивный, выкладывающийся на 100% ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!! Показал много практических ситуаций, которые очень пригодились на экзамене. Рекоменд– показать
  • Павел Дорофеев написал про это место во Вконтакте 12 апреля 2017 в 19:31
    Хочу выразить благодарность преподавателю Альберту! Отличный инструктор, добрый отзывчивый человек. Не жалею что обратился к вам,огромное спасибо все экзамены сдал успешно.
  • Данис Саржанов написал про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 12:28
    Хочу поблагодарить авто школу » За рулём» особенно инструктора Альберта Наримановича все понимаешь и схватываешь на лету, Спасибо большое! сдал все экзамены с первого раза.
  • Миша Ерыкалин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 17:24
    Хочу сказать спасибо инструктору Альберту Наримановичу! Он научил меня грамотному вождению, благодаря этому я сдал все экзамены. Я очень доволен этой автошколой.
  • Ирина Васильева написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2016 в 18:15 , отредактирован 30 марта 2018 в 2:05
    Хотелось бы от всего сердца поблагодарить прекрасного инструктора — Альберта! Буквально за несколько занятий я смогла преодолеть страх и начала более уверенно управлять автомобилем. Альберт очень внимательный, спокойный,удивительно позитивный человек. Процесс обучения постепенно усложнял от легкого к сложному и довел меня до уровня подготовки — уметь заранее прогнозировать дорожную ситуацию на два шага вперед. Ни капли не пожалела, что обратилась именно к Вам и успешно сдала экзамен! Огромное Ва– показать
  • Регина Смушкина написала про это место во Вконтакте 20 октября 2016 в 18:28 , отредактирован 30 марта 2018 в 2:05
    Хочу сказать спасибо огромное инструктору Альберту! Без его учебы не осуществилась бы моя мечта-водить машину! Самый правильный, аккуратный инструктор из всех кого я встречала, только с ним у меня появилась возможность сдать на права самой, и наконец-в этот вторник эта возможность осуществилась. Только он на 100% выкладывается на занятиях и требует того же от своих учеников. Я очень рада, что жизни меня свела с таким профессиональным инструктором, очень рада, что мне так повезло
  • Виктория Серегина написала про это место во Вконтакте 5 октября 2016 в 9:37
    Огромную благодарность выражают руководителю автошколы- Рафагату Рифкатовичу
  • Иван Иванов написала про это место во Вконтакте 26 мая 2015 в 18:44
    когда ближайший набор в группу кат В
  • Александр Мишалов написал про это место во Вконтакте 22 апреля 2015 в 12:19
    Где находится площадка для вождения?

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте автошколы За рулем

• Автошкола "За рулём" 3 июня в 15:33
    БАРАХОЛКА. Объявления Ульяновск (03.06.2019):
    Важная новость! Изменилась схема движения на Пушкаревском кольце -
  • Автошкола "За рулём" 22 апреля в 18:02
    Набор в летнюю группу.
    Ведется набор в летнюю группу. Хорошая возможность для школьников за время каникул обучиться вождению. Срок обучения 2,5 месяца.
  • Автошкола "За рулём" 22 апреля в 17:53
    Внимание! Скидки!
    Студентам и школьникам предоставляется скидка на обучение. Подробнее по тел.: 76 13 80.