Автошкола Вираж

Акции автошколы Вираж

Отзывы об автошколе Вираж

4.8
    Анонимный пользователь 4 июня 2021 в 10:58 отзыв по телефону
    Посещала автошколу впервые. Теория длится примерно полтора-два часа. Преподаватель может задержаться и объяснить, что непонятно. На занятиях бывает 10 человек и меньше. Если не успеваешь, то можно ходить с другой группой. Мне нужны права на категорию А, а это единственная школа, которая дает такую возможность на левом берегу в Ульяновске.
    • Добрый день.
      Спасибо, что написали отзыв. Рады, что у вас остались положительные впечатления от первого занятия. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте!
      • Дмитрий 7 августа 2021 в 16:40
        Добрый день. Есть площадка для обучения А категории на левом берегу?
    Юлия 2 октября 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    Я обратилась в эту автошколу и записалась на курсы вождения по категории «В». Директор Антон, с которым я предварительно общалась, меня подробно проинформировал и всё рассказал об обучении. Уже на первом занятии мне так понравилось, что не хотелось уходить. Преподаватель Владимир Алексеевич очень доступно излагает информацию и интересно проводит урок. Время занятия уже закончилось, а его хочется всё слушать и слушать. Здорово, очень понравилось и класс очень чистый. На следующей неделе начнётся – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за отзыв! Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Екатерина 22 июня 2021 в 12:16
    Хочу поблагодарить автошколу «Вираж» за полученные знания и навыки! В особенности выражаю большую благодарность Антону Сергеевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Теория с первого раза, город со второго раза сданы!!! Я счастлива
    • Здравствуйте, Екатерина.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в автошколу.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация автошколы Вираж.
      • Гость 14 августа 2021 в 14:35
        Есть мотоплощадка на Левом берегу?
    Павел 14 июля 2020 в 12:33 отзыв по телефону
    Я сюда приходил на подписание договора, по времени заняло не более 5 минут. Я остался очень сильно доволен, все прошло хорошо, быстро и понятно. Сотрудники открыты к общению с клиентом, рассказали все про обучение, по расписанию, предлагали необходимую литературу. Сюда обратился по рекомендации своей мамы и тети, они здесь же учились. Ценовая политика адекватная, по сравнению с другими автошколами.
    • Добрый день, Павел!
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что вы выбрали нас по рекомендации близких вам людей. Очень рады, что вам понравилась автошкола. Уверены, занятия оставят у вас тоже исключительно хорошие впечатления. Желаем успешного обучения и комфортного вождения!
    Эмиль Деникаев 10 марта 2020 в 18:30
    Спасибо большое автошколе «Вираж». Сдал город с первого раза, хотя вообще не умел водить до этого, отдельное спасибо инструктору — Сергей Александровичу Сорокину. Отличные уроки по отношению цена/качество, также здесь очень хорошо объясняют теорию.
    • Эмиль Деникаев, добрый день!
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Всегда ваши, администрация автошколы Вираж.
    Надежда 3 марта 2020 в 10:55
    Спасибо большое автошколе«Вираж» За обучение,терпение. Особенно инструкторам Евгению и Антону,большое спасибо)) Буду советовать Вашу автошколу своим знакомым))
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в автошколе. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация автошколы Вираж.
  • Лейсян Рафикова 24 августа 2021 в 14:58 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность автошколе Вираж
    ️Особенно моему инструктору Осташкину Денису Сергеевичу ️
    • Лейсян Рафикова 24 августа 2021 в 16:36 через ВКонтакте
      Спасибо огромное ️
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2021 в 15:04 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за отзыв.
      Поздравляем с получением Водительского удостоверения
  • Кирилл Трофимов 22 июля 2021 в 20:09 через ВКонтакте
    Сегодня получил права на категорию A и B.
    Сдал с первого раза.Большое спасибо инструкторам автошколы «Вираж» Денису Сергеевичу и Дмитрию Владимировичу за их профессионализм,терпеливость и дружеское отношение.
    Большое спасибо автошколе «Вираж»
  • Катерина Литвиненко 6 июля 2021 в 20:55 через ВКонтакте
    Выражаю автошколе «Вираж» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
    Огромное спасибо инструктору Сергею Александровичу. Он профессионал своего дела! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял,терпеливо учил навыкам вождения. Огромное спасибо Антону Сергеевичу за поддержку во время сдачи экзамена.
    Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
  • Екатерина Степанова 22 июня 2021 в 12:12 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Вираж» за полученные знания и навыки! В особенности выражаю большую благодарность Антону Сергеевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!
    Теория с первого раза, город со второго раза сданы!!!
  • Ирина Кологреева 14 декабря 2019 в 13:23 через ВКонтакте
    Спасибо Автошколе » Вираж» особенно инструктору Сергею и Антону,за терпение!!!! я счастлива!!!!!СПАСИБО!!!
  • Ксения Сайгушева 18 июля 2019 в 13:15 через ВКонтакте
    яэтосделала заточтотерпелиучил
    • Ксения Сайгушева 24 июля 2019 в 9:19 через ВКонтакте
      Спасибо)))
    • Радик Шарафутдинов 24 июля 2019 в 8:48 через ВКонтакте
      Поздравляю)))
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2019 в 15:21 через ВКонтакте
      Вот а ты боялась))) а говорят что с первого раза не сдают но это не про нас
  • Анна Зекунова 30 мая 2019 в 17:27 через ВКонтакте
    Ученье — свет ️а обучаться в нашей автошколе — одно удовольствие
    Погнали..
  • Ксения Сайгушева 14 мая 2019 в 7:00 через ВКонтакте
    автошколаВираж
  • Алина Лямина 20 апреля 2019 в 9:08 через ВКонтакте
    Поздравляем победителей а для всех остальных мы готовим новый розыгрыш