Автошкола Вираж

Акции автошколы Вираж

Отзывы об автошколе Вираж

4,7
    4 июня 2021 в 10:58 отзыв по телефону
    Посещала автошколу впервые. Теория длится примерно полтора-два часа. Преподаватель может задержаться и объяснить, что непонятно. На занятиях бывает 10 человек и меньше. Если не успеваешь, то можно ходить с другой группой. Мне нужны права на категорию А, а это единственная школа, которая дает такую возможность на левом берегу в Ульяновске.
    • Добрый день.
      Спасибо, что написали отзыв. Рады, что у вас остались положительные впечатления от первого занятия. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте!
      • 7 августа 2021 в 16:40
        Добрый день. Есть площадка для обучения А категории на левом берегу?
    2 октября 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    Я обратилась в эту автошколу и записалась на курсы вождения по категории «В». Директор Антон, с которым я предварительно общалась, меня подробно проинформировал и всё рассказал об обучении. Уже на первом занятии мне так понравилось, что не хотелось уходить. Преподаватель Владимир Алексеевич очень доступно излагает информацию и интересно проводит урок. Время занятия уже закончилось, а его хочется всё слушать и слушать. Здорово, очень понравилось и класс очень чистый. На следующей неделе начнётся – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за отзыв! Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания!
    22 июня 2021 в 12:16
    Хочу поблагодарить автошколу «Вираж» за полученные знания и навыки! В особенности выражаю большую благодарность Антону Сергеевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Теория с первого раза, город со второго раза сданы!!! Я счастлива
    • Здравствуйте, Екатерина.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в автошколу.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация автошколы Вираж.
      • 14 августа 2021 в 14:35
        Есть мотоплощадка на Левом берегу?
    14 июля 2020 в 12:33 отзыв по телефону
    Я сюда приходил на подписание договора, по времени заняло не более 5 минут. Я остался очень сильно доволен, все прошло хорошо, быстро и понятно. Сотрудники открыты к общению с клиентом, рассказали все про обучение, по расписанию, предлагали необходимую литературу. Сюда обратился по рекомендации своей мамы и тети, они здесь же учились. Ценовая политика адекватная, по сравнению с другими автошколами.
    • Добрый день, Павел!
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что вы выбрали нас по рекомендации близких вам людей. Очень рады, что вам понравилась автошкола. Уверены, занятия оставят у вас тоже исключительно хорошие впечатления. Желаем успешного обучения и комфортного вождения!
    10 марта 2020 в 18:30
    Спасибо большое автошколе «Вираж». Сдал город с первого раза, хотя вообще не умел водить до этого, отдельное спасибо инструктору — Сергей Александровичу Сорокину. Отличные уроки по отношению цена/качество, также здесь очень хорошо объясняют теорию.
    • Эмиль Деникаев, добрый день!
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Всегда ваши, администрация автошколы Вираж.
    3 марта 2020 в 10:55
    Спасибо большое автошколе«Вираж» За обучение,терпение. Особенно инструкторам Евгению и Антону,большое спасибо)) Буду советовать Вашу автошколу своим знакомым))
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в автошколе. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация автошколы Вираж.
  • 1 марта 2022 в 19:54 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Вираж», а именно Сергея Александровича. Быстро научился водить и тем самым сдал на права с первого раза. Объясняют все доступными словами. Ходил в автошколу с удовольствием. Никогда вас не забуду!
  • 16 октября 2021 в 17:22 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе «Вираж», преподавателю по теории — Владимиру Алексеевичу и отдельное спасибо моему инструктору — Денису Сергеевичу, занятия с ним проходят весело и с пользой!)
  • 24 августа 2021 в 14:58 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность автошколе Вираж
    ️Особенно моему инструктору Осташкину Денису Сергеевичу ️
    • 24 августа 2021 в 16:36 через ВКонтакте
      Спасибо огромное ️
    • 24 августа 2021 в 15:04 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за отзыв.
      Поздравляем с получением Водительского удостоверения
  • 22 июля 2021 в 20:09 через ВКонтакте
    Сегодня получил права на категорию A и B.
    Сдал с первого раза.Большое спасибо инструкторам автошколы «Вираж» Денису Сергеевичу и Дмитрию Владимировичу за их профессионализм,терпеливость и дружеское отношение.
    Большое спасибо автошколе «Вираж»
  • 6 июля 2021 в 20:55 через ВКонтакте
    Выражаю автошколе «Вираж» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
    Огромное спасибо инструктору Сергею Александровичу. Он профессионал своего дела! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял,терпеливо учил навыкам вождения. Огромное спасибо Антону Сергеевичу за поддержку во время сдачи экзамена.
    Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
  • 22 июня 2021 в 12:12 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Вираж» за полученные знания и навыки! В особенности выражаю большую благодарность Антону Сергеевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!
    Теория с первого раза, город со второго раза сданы!!!
  • 14 декабря 2019 в 13:23 через ВКонтакте
    Спасибо Автошколе » Вираж» особенно инструктору Сергею и Антону,за терпение!!!! я счастлива!!!!!СПАСИБО!!!
  • 18 июля 2019 в 13:15 через ВКонтакте
    яэтосделала заточтотерпелиучил
    • 24 июля 2019 в 9:19 через ВКонтакте
      Спасибо)))
    • 24 июля 2019 в 8:48 через ВКонтакте
      Поздравляю)))
    • 18 июля 2019 в 15:21 через ВКонтакте
      Вот а ты боялась))) а говорят что с первого раза не сдают но это не про нас
  • 30 мая 2019 в 17:27 через ВКонтакте
    Ученье — свет ️а обучаться в нашей автошколе — одно удовольствие
    Погнали..
  • 14 мая 2019 в 7:00 через ВКонтакте
    автошколаВираж
  • 20 апреля 2019 в 9:08 через ВКонтакте
    Поздравляем победителей а для всех остальных мы готовим новый розыгрыш
Средняя оценка - 4,7 на основании 17 отзывов и 31 оценки