Обувной магазин РаМила на улице Автомобилистов

Обувной магазин РаМила на улице Автомобилистов

Отзывы об обувном магазине РаМила на улице Автомобилистов

Светлана 23 марта 2020 в 18:16
    Хороший магазин. Большой выбор.
    Саша 18 июля 2017 в 11:55
    В Рамилу я поехал целенаправленно, за летними туфлями. Магазин находится далековато, но посетить его стоит каждому. Там есть обувь для мужчин, для женщин и для детей. Ассортимент мужской обуви представлен очень широко, в других подобных магазинах такого не найдешь. Цены приемлемые, а товар качественный. Акции и распродажи проходят там постоянно, благодаря чему можно хорошо сэкономить на покупке. В общем, выбрал несколько вариантов, примерил нужный размер, и окончательно определился с покупкой. – показать
    Маша 22 июня 2017 в 21:17
    Я очень частый гость в этом магазине. Сколько всего там было мной куплено: зимняя обувь, сапожки и ботиночки на осень, легкие летние босоножки, туфли для офиса и ещё много чего. Ни одна пара не подвела. Качество всей обуви всегда соответствовало заявленному — фабричное и надежное. Радуют постоянные акции и распродажи, которые приятно дополняют процесс покупки, помогая сэкономить. Весь персонал вежливый и внимательный: всегда подскажут, где посмотреть нужную обувь, помогут подобрать фасон, принес – показать
  • Сергей Модерн 27 марта 2020 в 17:50 через ВКонтакте
    Прибыльная работа без вложений с доходом от 8000 руб. в день
    Деньги ежедневно переводятся на вашу карту. Спец.навыки и опыт не важны. График свободный.
    Переходи по ссылке
  • Сергей Модерн 27 марта 2020 в 17:31 через ВКонтакте
    Прибыльная работа без вложений с доходом от 8000 руб. в день
    Переходи по ссылке
  • Геннадий Леляков 31 декабря 2017 в 15:06 через ВКонтакте
    Открытка для тебя, Торговый дом Рамила l Ульяновск l Обувь!
    Открытка — это лучший способ передать ваши чувства и эмоции при виртуальном общении! Дарите открытки вместо 1000 слов.
    Смотреть открытку ->
  • Ольга Кураж 31 декабря 2017 в 13:17 через ВКонтакте
    Новый год наступит вскоре.
    Пожелать хочу я вам,
    Радости чтоб было море
    И удачи океан.
    Пусть все грусти и печали
    Остаются позади,
    Чтоб вы Новый год встречали
    В мире, счастье и любви!)
    А вашей группе и торговому дому Рамила желаю процветания!)
  • Андрей Левушкин 2 декабря 2013 в 18:17 через Foursquare
    Большой выбор,хорошая обувь по невысокой цене!
  • Ani Deniel 5 октября 2013 в 19:39 через Foursquare
    Отличная фабричная обувь по человеческим ценам.

Николай Александрович 6 декабря 2019 в 10:06
    хороший магазин, рекомендаую всем
    Валентина 15 февраля 2018 в 18:03
    Магазин очень хороший, я думаю со мной согласятся все, кто хоть раз там покупал обувь. Я знаю что есть люди, которые жалуются на брак, так тут никакой проблемы нет, у меня самой так с сапогами было, с молнией проблемы, я приехала мне без вопросов поменяли на другие, в этом плане они большие молодцы. Выбор всегда большой, и у них постоянно проходят разные акции и скидки, что даёт хорошую возможность купить обувь до довольно лояльной цене. Мы всей семьей тут покупаем с прошлого года.
    Вероника 17 декабря 2017 в 15:22
    Магазин реально очень крутой. Я там давненько уже покупаю себе обувь, еще и подружек всех своих подсадила на этот магазин. Просто тут реально классно, всегда большой выбор обуви, есть практически все размеры, что очень удобно, когда у тебя маленький или наоборот через чур большой размер. Также хочу отметить что довольно часто у них проходят какие-то акции и скидки, приятно же купить обувь дешевле, чем всегда!)) В общем отличный магазин!
  • Тамара 25 августа 2017 в 20:28
    Я не любительница ходить по магазинам в поисках нужной вещи, но время от времени приходится это делать. Недавно полностью обновила летний гардероб, и к нему потребовалась обувь. Подруга предложила съездить в Рамилу, она всегда там покупает обувь. Думала, что это очередной магазин женской обуви, где выбор оставляет желать лучшего, но ошиблась. Удивил богатый выбор, причем вся обувь качественная, нет китайских подделок. В общем, выбрала себе несколько пар обуви. Консультант принесла мой размер нас – показать

Официальная группа Вконтакте обувного магазина РаМила на улице Автомобилистов

• Торговый дом Рамила Централ.входlУльяновскlОбувь 1 июля в 14:01
    Мужские сандали материал натуральная кожа
  • Торговый дом Рамила Централ.входlУльяновскlОбувь 30 июня в 14:18
    Сумочка натуральная кожа!!!