Банный комплекс Золотая Яхта

Акции банного комплекса Золотая Яхта

Отзывы о сауне Золотая Яхта

4,9
    25 сентября 2022 в 15:39
    Отдыхали в сауне Золотая яхта всё очень понравилось) Пришли повторно, потому что понравилась обстановка тихо, уютно, чисто, чистый бассейн, отличная парилка, очень вежливый и приятный персонал. Придем обязательно ещё раз) Спасибо большое Ольге за прекрасный отдых)
    • Добрый день, Анна. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, банный комплекс Золотая Яхта.
    17 сентября 2022 в 16:36
    Преимущества
    Побывали в этой сауне, остались довольны! Чисто, уютно, доброжелательный персонал. Плюсом была вода в бассейне, комфортной температуры, можно купаться детям) чистая, но нет ощущения что «плаваешь в хлорке», есть с чем сравнивать. Однозначно посетили бы ещё раз!
    • Анастасия Маланьина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Всегда ваши, банный комплекс Золотая Яхта.
    17 сентября 2022 в 8:26
    Преимущества
    Все было отлично,было день рождения у меня,и отметили все классно)персонал вежливый,поможет во все,супер девочка) Рекомендую
    Недостатки
    Минус прохладно в комнате))но это не важно
    Рекомендую проходить и отмечать любой праздник в этой сауне
    • Надежда, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Искренне ваши, банный комплекс Золотая Яхта.
    6 июня 2022 в 12:02
    Отдыхали в Золотой Яхте девочками,отмечали дивичник) Нам очень всё понравилось! Парилка горячая, в бассейне комфортная температура, не холодная! Бассейн чистый как и сам номер. По телевизору много каналов(кабельное) и музыкальных, аппаратура качественная,всё работало. Мы и в караоке попели и чаю напились. Персонал вежливый и добродушный,обстановка располагала душевному отдыху. Есть веники, белье,тапочки,полотенца,всё,что нужно. Однозначно рекомендуем и сами не раз придём ещё. Огромное спасиб – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С уважением, Банный комплекс Золотая Яхта.
    6 июня 2022 в 11:39
    Отличная сауна, тёплый и чистый бассейн, приятная девушка на ресепшене. Приятно что, в номере мандарины и бутылочка минеральной воды. После парилки, (достаточно жаркая), в массажном кресле, просто кайф.
    Чай с травами, с медком. Прекрасный отдых. Обязательно придём ещё
    • Добрый день, Людмила. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация банного комплекса Золотая Яхта.
    26 августа 2017 в 12:35
    Баня по внешним параметрам не плохая. Но хамоватый персонал, и грязный бассейн сводит усилия хозяев на нет.
  • 9 ноября 2015 в 12:50 через ВКонтакте
    Женщина на ресепшен прошаренная сидит, после 2-х часов, проведенных нами там, взяла и парилку отключила. Пошли, узнали в чем дело, через 20 минут всё заработало)))))) Отговорка была такой, что якобы автоматом отключилось))))) впервые с таким столкнулись. А ещё она караоке не умеет пользоваться)))))) Нафига она там вообще сидит? А в общем, условия для отдыха там отличные, нам очень понравилось всё!!!)))) P.S.: кроме тётки на ресепшен.
  • 29 апреля 2014 в 13:41 через Foursquare
    Уютная чистая сауна, полы с подогревом, бассейн, кедровая бочка. Приду сюда ещё!

4,9
    7 июня 2022 в 14:43
    Преимущества
    Понравилось всё!
    Приятная атмосфера, ненавязчивый сервис.
    Везде всё чисто и удобно.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Отмечали семейный праздник — День рождения мужа! Приятно, что имениннику сделали скидку — 10%.
    Очень хороший и удобный номер. В бассейне чистая и не холодная вода. Очень понравился персонал: девушка-администратор улыбчивая и ответственная.
    Всё прошло очень спокойно и душевно!
    Спасибо за праздник!
    7 июня 2022 в 12:10
    Идеальное место для хорошего отдыха! Очень тёплая атмосфера, отличная работа персонала! Всем рекомендую!!!!

3 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.9 на основании 8 отзывов и 131 оценки