Доставка еды Аппетит

4 фотографии доставки еды Аппетит

Отзывы о доставке еды Аппетит

4,9
    7 августа 2022 в 11:20
    Достоинства
    Заказываем не первый раз, все вкусно и по хорошей цене. В этот раз решили попробовать сет Смачный. Операторы и курьеры вежливы и пунктуальны. Будем заказывать еще. Рекомендую.

Чек 5538 07.08.2022
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за отзыв, мы искренне рады, что Вы остались довольны заказом и качестом обслуживания.
      С нетерпением будем ждать Вас снова!
    3 августа 2022 в 18:15
    Достоинства
    1733940 03.08.2022
    Отличные роллы, быстрая доставка
    13 июля 2022 в 17:12
    В целом роллы хорошие, есть конечно ресторанны где готовят вкуснее,НО и цены там кусаются, а тут соотношение цена и вкус очень хорошее) в целом я доволен, единственное доставка 1 час 40 минут в будни это долговато
    • Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями с нашими пользователями Мы непременно возьмем во нимание все Ваши пожелания и замечания и постараемся в дальнейшем предоставлять сервис и качество только высокого уровня. С нетерпением будем ждать Вас снова
    9 июля 2022 в 13:40
    Очень вкусные роллы очень вовремя спасибо большое обязательно закажем ещё
    • Здравствуйте, Лесечка! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество и вкус наших блюд. Постараемся и дальше радовать Вас разнообразием акций и качеством продукции. С нетерпением ждем Вас снова! ️
    4 июля 2022 в 22:01
    Очень хорошая доставка, суши были очень вкусные.будем заказывать ещё.
    2 июля 2022 в 16:46
    Очень вкусные роллы и быстрая доставка.
    • Альбина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мы искренне рады, что Вам все понравилось.
      С нетерпением будем ждать Вас снова!

4,9
    20 июля 2022 в 22:46
    Достоинства
    очень вкумно, быстрая доставка, цена оптимальная, за что отдельный респект. крутая идея с баллами
    Недостатки
    жесковатый рис