Агентство организации квестов Закрытая станция

Агентство организации квестов Закрытая станция

по предварительной записи: пн-вс

Отзывы об агентство организации квестов Закрытая станция

Маргарита 30 сентября 2019 в 14:03
    Понравилось, загадки интересные и неожиданные. Супергероев спасли, мир может спать спокойно!)
    Boris Gerasimenko 20 сентября 2019 в 9:53
    Были с друзьями в первый раз. Море эмоций!!! Просто параллельная реальность. Не заметили как пролетел час. Еще и акция была на квест про да Винчи!!! Теперь хотим сходить на супергероев.
  • Sergio K 28 августа 2014 в 12:20 через Foursquare
    Что-то новенькое для нашего города. Дороговато, учитывая что придти захочется не один раз.

Официальная группа Вконтакте агентство организации квестов Закрытая станция

• Закрытая станция. Квест в реальности. Ульяновск 23 июля в 11:44
    Поиграем? ⠀ Угадай, Чей туфля? ⠀ Присмотрись. Узнал? Тогда тебе срочно на квест! ⠀ Квесты в реальности ждут тебя и твоих друзей! Сокровища да Винчи Секретный штаб Супергероев Зона отчуждения. Реактор 2.0. ⠀ Телефон для записи: +7 (8422) 22-60-47 и +7 (8422) 22-60-47 ⠀
  • Закрытая станция. Квест в реальности. Ульяновск 17 июля в 16:42
    Зона отчуждения. Реактор 2.0. Авария на Чернобыльской АЭС произошла очень давно. Казалось бы, все уже про нее забыли. На всякий случай в зону поражения никто не заходит. Вдруг стала попадаться информация о пропаже любопытных охотников за приключениями. Пошли слухи, что датчики движения зафиксировали что-то… Но что? Кто смелый? Кто сможет выяснить, что же на самом деле происходит в зоне отчуждения? Первые 10 игр со скидкой 20%. Все вопросы в директ или по телефону: +7 (8422) 22-60-47 и +7 (8422) 22-60-47
  • Закрытая станция. Квест в реальности. Ульяновск 17 июля в 13:33
    Увлекательные квесты ждут вас! А мы хотим напомнить, что не стоит делать во время игры:
    1. Брать с собой личные вещи и телефоны. Помочь разгадывать загадки они не помогут. 2. Находиться в нетрезвом состоянии. Это может и весело, но не безопасно и точно сократит ваше время в игре. Администратор может остановить игру и вывести из помещения.
    3. Забирать предметы и элементы декора «на память», лучше приходите к нам еще раз.
    4. Ломать, разбивать предметы, использовать грубую силу. Лучше попробуйте подумать логически....
    5.Не стоит трогать предметы о— Читать дальше

3 фотографии посетителей из Форсквера