Стоматология Зубы без боли на улице Радищева

Стоматология Зубы без боли на улице Радищева

+7 (8422) 75-2... — показать +7 (8422) 75-2... — показать +7 (927) 270-0... — показать

Специалисты стоматологии Зубы без боли на улице Радищева

Акции стоматологии Зубы без боли на улице Радищева

Похожие медицинские центры поблизости

Клиника эстетической стоматологии
    улица Карла Либкнехта, 24/5А
      Временная пломба
      Напыление нитрид титана, «под золото» (коронка / зуб / кламер)
      Удаление налета курильщика
    • 30 000 руб.
      Бюгельный протез простой
    ViaDent
    улица Островского, 56
      Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы)
      Восстановление зуба коронкой пластмассовойпрямой метод
      Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области одного зуба ручным методом
    • 25 000 руб.
      Изготовление съемного бюгельного протеза с кламмерной фиксацией
    Maxident
    • от 1920 руб.
      Лечение глубокого кариеса

Отзывы о стоматологии Зубы без боли на улице Радищева

Вусал 1 марта 2020 в 22:48 , отредактирован 2 марта 2020 в 11:01
    Хотелось бы поделиться своим опытом взаимодействия с данной клиникой.
    Болел у меня один зуб, ходил к нескольким стоматологам, делали снимки, но проблему выявить не удавалось.
    Хоть я и не перестаю удивляться тому, как можно не увидеть проблему на снимке, все же мне объяснили что обычный
    снимок не всегда показывает все нюансы проблемы. Поэтому порекомендовали мне сделать
    Компьютерную Томографию и что она даст точный ответ. Начал гуглить и сравнивать цены, что привело меня именно в эту клинику,
  • Ксюша Марченко 15 октября 2019 в 11:26
    Были в гостях с ребенком, разболелся зуб, пошли в ближайшую стоматологию,и не пожалели. Приняли нас без предварительной записи, сын очень боялся, но спасибо персоналу, все развлекали как могли. Зуб пришлось вырвать, но ребенок уходил без истерик и плача, Спасибо!
  • Кристина Соловьева 22 сентября 2019 в 10:10
    Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, а в особенности доктору — Багаевой Надежде Александровне за мой спасенный зуб! Вылечили, поставили штифт, очень качественно и безболезненно. Прошло уже достаточное количество времени, зуб меня не беспокоит.
    Александра Иванова 17 сентября 2019 в 18:17
    Избавили от боли, вылечили зуб. Депульпировали и качественно запломбировали. Высококвалифицированная помощь.
    Сергей Дмитриев 13 сентября 2019 в 20:35
    Лечил здесь обычный кариес, на нижнем зубе. Качество лечения мне понравилось, стоимость вполне доступная. В случае необходимости — снова сюда.
    Konstantin Folkov 12 сентября 2019 в 16:22
    Над ломался зуб, обращался в эту клинику. Врачи хорошие и вежливые, оборудование тоже на уровне. Проблему с поломанным зубом решили быстро, работу выполнили где-то минут за 40. Ценой и работой врачей остался доволен.
    Михаил Ершов 22 августа 2019 в 9:21
    Пришел на чистку зубов, все отлично сказали что приведи друга 3 человеку бесплатно сделаем профчистку, привел маму и бабушку. Бабушке еще протез нейлон сделали. Врачи очень вежливые, такое редкость.
    Cтанислав 7 января 2019 в 10:42
    Мне в этой клинике понравилось! Я лечил зубы, а далее протезировался, ставил коронки из Диоксида Циркония, ставил врач Зак Александр, очень грамотный молодой специалист. Работа была изготовлена быстро и качественно. Понравился административный персонал, девушки на ресепшене приветливые, быстро обслуживают и отпускают пациента, никого не задерживая. Советую обратиться в «Зубы без Боли». Название клиники 100% себя оправдывает, Спасибо Вам:)
    Екатерина 28 апреля 2018 в 8:57
    Я благодарный пациент клиники, не верю лживым отзывам, в благодарность хочу сказать спасибо Трофимовой Светлане Вячеславовне, терапевту, который вылечил 2 моих зуба. Ходила в городскую клинику, предложили удалить, пошла в топовые клиники, сказали удалим, вставим импланты с коронками за 200 тысяч. Этот вариант был не для меня, лучше ходить без зубов. Подруги посоветовали стоматологию на радищева — зубы без боли. После бесплатной!!! консультации замечательный врач Светлана Вячеславовна предложила – показать
    Анатолий 7 января 2018 в 0:07 , отредактирован 11 января 2018 в 16:29
    Дорогие друзья! Если есть возможность, не пользуйтесть услугами «Зубы без боли» для протезировани. Качество изготовления протезов низкое и основным принципом дальнейшего привыкания проповедуют полоскание дубовой корой и терпение. Терпите люди два месяца, а потом Ваши проблемы. Договора на работы и на оказание услуг не выдают. Я не получил. Как при «совьетико» в тетрадочку расчеты записываются. Моя оценка оказанных услуг на тройку с минусом.
    Изготовленные и выданные протезы использую уже второй

Анна 8 ноября 2019 в 21:21
    Реставрировала тут зубы и делала чистку от камня. В целом осталась довольна. Врач очень аккуратная, внимательная, умеет расположить к себе. Аппаратура вся новая и современная. Наконец-то я нашла свою клинику, куда можно ходить без страха. Советую всем!
    Анна Говорухина 4 ноября 2019 в 12:05
    Охарактеризовать клинику могу только с лучшей стороны. Каждые полгода прохожу тут профилактический осмотр, нареканий нет. Специалисты квалифицированные, аппаратура современная. Рекомендую!
    Анна 1 ноября 2019 в 21:06
    Анастасия 30 октября 2019 в 8:41
    Лечила в этом центре пульпит. Квалифицированные врачи, грамотное лечение помогли. Спасибо большое
    Анна Булычева 24 октября 2019 в 20:41
    Елна.a 10 октября 2019 в 13:46
    Очень благодарна клинике, и конечно спасибо врачам. Спасли от боли зубы, и пломбу поставили без боли.
    Виктория Дейнега 9 октября 2019 в 22:56
    3 октября была на чистке зубов в этом центе. Процедурой и качеством обслуживания осталась довольна. Уже записалась на повторную процедуру).
    Германенко Оксана 2 октября 2019 в 11:09
    Делала имплант классический одного зуба у Гафизова Арсена Жахировича и только слова благодарности, все прошло как нельзя лучше, ни какой боли, не приятные ощущения и только.

Официальная группа Вконтакте стоматологии Зубы без боли на улице Радищева

• Стоматология ЗУБЫ БЕЗ БОЛИ | Ульяновск 15 июня в 17:11
    Имплантация – серьёзная процедура, но бояться не стоит, это безболезненный процесс в стоматологии «Зубы без боли». Оцените работу нашего опытного врача Гафизова Арсена Жахировича. Согласитесь, не отличить от настоящих зубов? Ставьте лайк ️ если понравился результат)
    Имплантация происходит в два этапа:

1.​​Хирургический:

— консультация
    — фотопротокол (фотосессия вашей улыбки)
    — установка имплантата — в челюсть внедряется «корень» будущего искусственного зуба
    — установка формирователя десны
    — установка временной коронки (при необходимос— Читать дальше
  • Стоматология ЗУБЫ БЕЗ БОЛИ | Ульяновск 15 июня в 16:58
    Что важно при выборе стоматологической клиники? Безусловно важен сам врач) Сегодня познакомим вас с замечательным врачем нашей стоматологии «Зубы без боли». Добрый, отзывчивый и внимательный врач Арис Ариан Давидович. В 2016 окончил МГМУ им. Сеченова (стоматологический факультет, стоматолог общей практики), в 2018 МГМУ им. Сеченова (хирургическая стоматология, хирург-стоматолог), в 2020 г. окончил Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского (стоматология общей практики, ортопедия)

А также проходил— Читать дальше
  • Стоматология ЗУБЫ БЕЗ БОЛИ | Ульяновск 4 июня в 12:02
    Друзья, оцените, пожалуйста, работу врача Небежева Рустама Заурбиевича. Ставьте лайк, если мечтаете о такой красоте))

Коронки, виниры E-Max были разработаны авторитетной немецкой компанией Ivoclar Vivadent. Для их производства применяют керамические материалы на основе дисиликата лития (стеклокерамики) без использования металла. Коронки E-Max также применяют для создания мостовидных зубных протезов. Материал коронки IPS E-Max отражает свет, легко тонируется, поэтому даже на близком расстоянии изготовленные из него коронки невозможно отличить— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологию Зубы без боли на улице Радищева по телефону: +7 (8422) 75-28-76.