Стоматология Зубы без боли на улице Радищева
+7 (8422) 75-5... — показать Звоните прямо сейчас!

Стоматология Зубы без боли на улице Радищева

+7 (8422) 75-5... — показать Звоните прямо сейчас!
ежедневно: 09:00 - 19:00 и до последнего клиента
Ежедневно, без выходных и праздничных дней.
Юридическое название: ООО "Профи-Дент-Престиж"

Специалисты стоматологии Зубы без боли на улице Радищева

Акции стоматологии Зубы без боли на улице Радищева

Отзывы о стоматологии Зубы без боли на улице Радищева

Вусал 1 марта 2020 в 22:48 , отредактирован 2 марта 2020 в 11:01
    Хотелось бы поделиться своим опытом взаимодействия с данной клиникой.
    Болел у меня один зуб, ходил к нескольким стоматологам, делали снимки, но проблему выявить не удавалось.
    Хоть я и не перестаю удивляться тому, как можно не увидеть проблему на снимке, все же мне объяснили что обычный
    снимок не всегда показывает все нюансы проблемы. Поэтому порекомендовали мне сделать
    Компьютерную Томографию и что она даст точный ответ. Начал гуглить и сравнивать цены, что привело меня именно в эту клинику,
    • Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику, для Вас выпушена карта постоянного клиента со скидками до 45% можете забрать ее в любое удобное время. Для Вас всегда будет действовать фиксированная цена на профчистку 990 рублей.
  • Ксюша Марченко 15 октября 2019 в 11:26
    Были в гостях с ребенком, разболелся зуб, пошли в ближайшую стоматологию,и не пожалели. Приняли нас без предварительной записи, сын очень боялся, но спасибо персоналу, все развлекали как могли. Зуб пришлось вырвать, но ребенок уходил без истерик и плача, Спасибо!
  • Кристина Соловьева 22 сентября 2019 в 10:10
    Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, а в особенности доктору — Багаевой Надежде Александровне за мой спасенный зуб! Вылечили, поставили штифт, очень качественно и безболезненно. Прошло уже достаточное количество времени, зуб меня не беспокоит.
    Александра Иванова 17 сентября 2019 в 18:17
    Избавили от боли, вылечили зуб. Депульпировали и качественно запломбировали. Высококвалифицированная помощь.
    Сергей Дмитриев 13 сентября 2019 в 20:35
    Лечил здесь обычный кариес, на нижнем зубе. Качество лечения мне понравилось, стоимость вполне доступная. В случае необходимости — снова сюда.
    Konstantin Folkov 12 сентября 2019 в 16:22
    Над ломался зуб, обращался в эту клинику. Врачи хорошие и вежливые, оборудование тоже на уровне. Проблему с поломанным зубом решили быстро, работу выполнили где-то минут за 40. Ценой и работой врачей остался доволен.
    Михаил Ершов 22 августа 2019 в 9:21
    Пришел на чистку зубов, все отлично сказали что приведи друга 3 человеку бесплатно сделаем профчистку, привел маму и бабушку. Бабушке еще протез нейлон сделали. Врачи очень вежливые, такое редкость.
    Cтанислав 7 января 2019 в 10:42
    Мне в этой клинике понравилось! Я лечил зубы, а далее протезировался, ставил коронки из Диоксида Циркония, ставил врач Зак Александр, очень грамотный молодой специалист. Работа была изготовлена быстро и качественно. Понравился административный персонал, девушки на ресепшене приветливые, быстро обслуживают и отпускают пациента, никого не задерживая. Советую обратиться в «Зубы без Боли». Название клиники 100% себя оправдывает, Спасибо Вам:)
    Екатерина 28 апреля 2018 в 8:57
    Я благодарный пациент клиники, не верю лживым отзывам, в благодарность хочу сказать спасибо Трофимовой Светлане Вячеславовне, терапевту, который вылечил 2 моих зуба. Ходила в городскую клинику, предложили удалить, пошла в топовые клиники, сказали удалим, вставим импланты с коронками за 200 тысяч. Этот вариант был не для меня, лучше ходить без зубов. Подруги посоветовали стоматологию на радищева — зубы без боли. После бесплатной!!! консультации замечательный врач Светлана Вячеславовна предложила – показать
    Анатолий 7 января 2018 в 0:07 , отредактирован 11 января 2018 в 16:29
    Дорогие друзья! Если есть возможность, не пользуйтесть услугами «Зубы без боли» для протезировани. Качество изготовления протезов низкое и основным принципом дальнейшего привыкания проповедуют полоскание дубовой корой и терпение. Терпите люди два месяца, а потом Ваши проблемы. Договора на работы и на оказание услуг не выдают. Я не получил. Как при «совьетико» в тетрадочку расчеты записываются. Моя оценка оказанных услуг на тройку с минусом.
    Изготовленные и выданные протезы использую уже второй
    Анна Матвеева 22 февраля 2021 в 14:31 про специалиста этого места Александра Александровича Матвеева
    Удаляла у этого доктора зуб мудрости, очень боялась, спасибо ему не только за качественную и аккуратную работу, но и также за понимание и тактичность, настоящий профессионал и чуткий, добрый человек.
    Саша Носов 22 февраля 2021 в 0:30 про специалиста этого места Наталью Викторовну Воробьеву
    У Натальи Викторовной, лечил зубы уже много раз, буду дальше продолжать лечить у данного стоматолога. Советую!
    Олег 18 февраля 2021 в 14:45 про специалиста этого места Рустама Заурбиевича Нибежева
    Рустам Заурбиевич делал моему отцу шинирование зубов. Всё сделал качественно, безболезненно. Рекомендую.
    Диана 18 февраля 2021 в 14:44 про специалиста этого места Ваела Обидиена
    Устанавливала у него брекеты. Все прошло довольно безболезненно и аккуратно. Результатом осталась очень довольна.
    Светлана 16 февраля 2021 в 14:55 про специалиста этого места Андрея Михайловича Живолуп
    Огромная благодарность Андрею Михайловичу, что вылечил и сохранил мне проблемный зуб, который другой врач собирался удалять.
    Светлана 16 февраля 2021 в 9:00 про специалиста этого места Регину Вячеславовну Абдулганиеву
    Была на приеме у Регины Вячеславовны по профессиональной гигиене полости рта. Осталось о ней хорошее впечатление. Вежливая, все подробно объясняет, дает рекомендации. Процедуры безболезненные, все отлично!
    Татьяна 16 февраля 2021 в 8:55 про специалиста этого места Андрея Михайловича Живолуп
    Обращалась к Андрею Михайловичу, по вопросу установки импланта. Осмотрел, рассказал план работы. Сделал всё быстро и качественно. Не отличить от настоящего, теперь чувствую себя намного увереннее, могу спокойно общаться и улыбаться. Спасибо!
    Мартин 15 февраля 2021 в 20:09 про специалиста этого места Наталью Викторовну Воробьеву
    У Натальи Викторовны я лечил зубы уже несколько раз. Опять собираюсь к ней. Её много кто знает, и все отзываются о ней хорошо. Ну и я могу сказать, что у неё лёгкая рука и делает она всё безболезненно.
    Михаил Ершов 10 февраля 2021 в 14:40 про специалиста этого места Александра Александровича Матвеева
    Это прекрасный специалист и очень душевный человек, сделал зуб не больно восстановил когда все сказали что не возможно восстановить и не дорого!

Анна 8 ноября 2019 в 21:21
    Реставрировала тут зубы и делала чистку от камня. В целом осталась довольна. Врач очень аккуратная, внимательная, умеет расположить к себе. Аппаратура вся новая и современная. Наконец-то я нашла свою клинику, куда можно ходить без страха. Советую всем!
    Анна Говорухина 4 ноября 2019 в 12:05
    Охарактеризовать клинику могу только с лучшей стороны. Каждые полгода прохожу тут профилактический осмотр, нареканий нет. Специалисты квалифицированные, аппаратура современная. Рекомендую!
    Анна 1 ноября 2019 в 21:06
    Анастасия 30 октября 2019 в 8:41
    Лечила в этом центре пульпит. Квалифицированные врачи, грамотное лечение помогли. Спасибо большое
    Анна Булычева 24 октября 2019 в 20:41
    Елна.a 10 октября 2019 в 13:46
    Очень благодарна клинике, и конечно спасибо врачам. Спасли от боли зубы, и пломбу поставили без боли.
    Виктория Дейнега 9 октября 2019 в 22:56
    3 октября была на чистке зубов в этом центе. Процедурой и качеством обслуживания осталась довольна. Уже записалась на повторную процедуру).
    Германенко Оксана 2 октября 2019 в 11:09
    Делала имплант классический одного зуба у Гафизова Арсена Жахировича и только слова благодарности, все прошло как нельзя лучше, ни какой боли, не приятные ощущения и только.
    Алена Осипова 20 февраля 2021 в 12:47 про специалиста этого места Марию Петровну Храмову
    Во время очередной поездки в Ульяновск к родственникам, у меня выпала пломба и появилась высокая чувствительность. Сестра записала меня к своему стоматологу на лечение. Мария Петровна провела осмотр и поставила мне качественную пломбу, с которой я хожу уже года два, без нареканий. Приятный в общении человек и отличный специалист.
    Тоня 16 февраля 2021 в 15:56 про специалиста этого места Арсена Жахировича Гафизова
    Долго мучилась от зубной боли. Поскольку зуб был полностью испорчен, его нельзя было спасти, нужно было только удалять. Долго выбирала к какому доктору обратиться. В итоге пошла к Арсену Жахировичу, удалил быстро и я совсем ничего не почувствовала. Рана быстро зажила, все прошло просто отлично. Пожалела что не обратилась раньше.
    Екатерина 16 февраля 2021 в 11:44 про специалиста этого места Саида Руслановича Адлейбу
    Долго не могла осмелиться на поход к стоматологу, в итоге сильно запустила зубы. Мало того что выглядело это не эстетично, так еще и боли мучали. По рекомендации знакомых, пошла к Саиду Руслановичу. Он просто спас мои зубы, теперь я снова могу улыбаться! За что, очень ему благодарна. Делает качественно и не больно.
    Лиана 16 февраля 2021 в 11:37 про специалиста этого места Саида Руслановича Адлейбу
    Обращалась к Саиду Руслановичу, и не пожалела об этом ни разу! Мне была необходима реставрация верхних передних зубов. Очень боялась лечения, но доктор сделал все максимально быстро и аккуратно. Результат отличный, зубы выглядят потрясающе. Спасибо еще раз!
    Анна Милавицкая 15 февраля 2021 в 15:15 про специалиста этого места Рустама Заурбиевича Нибежева
    Сильно раскрошился один зуб, да еще и дальний. Боли не было, но неприятно кололся в десну. Обратилась в клинику, на совсем почти отсутствующий зуб поставили штифт и нарастили зуб. Очень довольна работой врача, боюсь стоматологов, начинаю плакать в кресле, а этот врач успокоил, правильно понял и ласково все сделал.
    test 15 февраля 2021 в 11:29 про специалиста этого места Арсена Жахировича Гафизова
    Крутой врач!

Официальная группа Вконтакте стоматологии Зубы без боли на улице Радищева

• Стоматология ЗУБЫ БЕЗ БОЛИ | Ульяновск 24 февраля в 17:54
    Ищем сотрудников по вакансиям
  • Стоматология ЗУБЫ БЕЗ БОЛИ | Ульяновск 22 февраля в 16:47
    Что подарить любимому на 23 февраля или любимой на 8 марта? Делимся секретом подарка от которого все будут в восторге!
    Подарите сертификат на медицинское отбеливание зубов Philips Zoom! Ваши любимые смогут безопасно отбелить зубы до 14 тонов всего за 2 приема! Конечно же если в зоне улыбки свои зубки) На случай если отбеливание не подходит мы приготовили сертификаты на профессиональную гигиену зубов с фторированием зубов И все это с 50% скидкой! Скорее купите в подарок себе или своим близким! По всем вопросам пишите
  • Стоматология ЗУБЫ БЕЗ БОЛИ | Ульяновск 22 февраля в 10:10
    Для здоровья зубов рекомендуем посещать стоматолога не менее 2 раз в год.
    По каким поводам вы обращались к стоматологу в прошедшем году?
Записаться на приём в стоматологию Зубы без боли на улице Радищева по телефону: +7 (8422) 75-59-86.