Стоматология Зубы без боли на улице Радищева

Стоматология Зубы без боли на улице Радищева

без выходных и праздничных дней
Юридическое название: ООО "Профи-Дент-Престиж"

35 фотографий стоматологии Зубы без боли на улице Радищева

Специалисты стоматологии Зубы без боли на улице Радищева

Акции стоматологии Зубы без боли на улице Радищева

Отзывы о стоматологии Зубы без боли на улице Радищева

Полина Погорелова 21 сентября 2021 в 13:45
    Удаляла зуб мудрости здесь. Самое главное для меня — боли почти не было, сделано было всё быстро. Наверное сказались хороший обезбол и профессионализм врача. В любом случае, могу посоветовать)
    Владимир Соколов 23 мая 2021 в 15:07
    Достоинства
    Не больно
    Недостатки
    Не обнаружил
    Специалисты в клинике хорошие, материалы современные, цены приемлемые. Ставил пломбы на два дальних зуба пока не вылетели. Особого дискомфорта при лечении не испытывал, хотя с детства боюсь лечить зубы.
    • Благодарим Вас за отзыв, при повторном обращении попросите администратора выдать Вам карту постоянного пациента, с большими льготами и скидками, или просто покажите этот комментарий. Спасибо что выбрали Зубы без боли.
    Алексей Камчатски 6 сентября 2021 в 17:40
    Был у Марии Петровны на лечении зубов. Прекрасный врач, вежливое отношение к клиентам, сделала анестезию, я даже не заметил как все прошло. Зуб не тревожит, пломбу даже не чувствую. Клиника чистая и очень уютная.
    • Благодарим Вас за отзыв, при следующем посещении Вам подарим карту постоянного клиента с фиксированной скидкой на профчистку 990 рублей.
    Ренат 18 августа 2021 в 8:43
    Достоинства
    Приветливый персонал, профессионализм
    Недостатки
    Различия в стоимости цен указанных на сайте и в клинике. На сайте простое удаление зуба стоит 1000 рублей, а по факту оказалось 5000 рублей.
    15 августа срочно потребовалось удалить зуб, простое удаление, рядом жевательные зубы отсутствовали, «зарядили» стоимость 5000₽ за простое удаление одного зуба. По карте оплатить нельзя, только перевод. В клинике отсутствует кондиционер, в хирургическом кабинете, где происходило удаление, стояла не выносимая жара. К персоналу никаких претензий нет, ресепшен — гостеприимный, стоматолог — профессионал своего дела. В выданной квитанции не указан перечень оказанных услуг, а указали просто сумму. – показать
    • Благодарим Вас за отзыв. Простое удаление зуба стоит 1000 рублей. Сложное 5000 рублей У вас по договору сложное удаление зуба.
    Мария Касимова 26 июля 2021 в 13:53
    Достоинства
    Доступные цены, качественное лечение
    Недостатки
    Лечила зуб у Натальи Викторовны. Вылечила быстро и безболезненно. Во время работы спрашивала о самочувствии. После лечения написала рекомендации и советы по профилактике. В целом стомалогия нравится. Всегда чисто, уютно, вежливые сотудники.
    Марина Весельская 11 июля 2021 в 8:47
    Достоинства
    В этой клинике лечила зуб с пульпитом, зуб был уже порядочно разрушен. Так как уже была сильная боль, я попросила администратора записать меня как можно скорее на приём. Повезло что нашлось время и меня направили к Наталье Викторовне Воробьевой. Вылечила она мне зуб очень качественно, поставила штифт, без боли, и тщательно сделала наращивание. В итоге зуб выглядит красиво, жевательная функции на отлично, спасибо!
    Антон Штин 23 мая 2021 в 9:43
    Достоинства
    вежливый персонал, чистота помещения
    Недостатки
    не обнаружил
    Перед отпуском лечил зубы у себя в городе, но один зуб не успел и решили с врачом положить временную пломбу. Пару дней жили у родственников в Ульяновске и в одно прекрасное утро проснулся с ватой во рту и дыркой в зубе. Пломба выпала. Обратился в данную клинику. Приняли без записи. Сделали отлично- это сказала мой врач, когда вернулся домой.
    Вусал 1 марта 2020 в 22:48 , отредактирован 2 марта 2020 в 11:01
    Хотелось бы поделиться своим опытом взаимодействия с данной клиникой.
    Болел у меня один зуб, ходил к нескольким стоматологам, делали снимки, но проблему выявить не удавалось.
    Хоть я и не перестаю удивляться тому, как можно не увидеть проблему на снимке, все же мне объяснили что обычный
    снимок не всегда показывает все нюансы проблемы. Поэтому порекомендовали мне сделать
    Компьютерную Томографию и что она даст точный ответ. Начал гуглить и сравнивать цены, что привело меня именно в эту клинику,
    • Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику, для Вас выпушена карта постоянного клиента со скидками до 45% можете забрать ее в любое удобное время. Для Вас всегда будет действовать фиксированная цена на профчистку 990 рублей.
  • Ксюша Марченко 15 октября 2019 в 11:26
    Были в гостях с ребенком, разболелся зуб, пошли в ближайшую стоматологию,и не пожалели. Приняли нас без предварительной записи, сын очень боялся, но спасибо персоналу, все развлекали как могли. Зуб пришлось вырвать, но ребенок уходил без истерик и плача, Спасибо!
  • Кристина Соловьева 22 сентября 2019 в 10:10
    Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, а в особенности доктору — Багаевой Надежде Александровне за мой спасенный зуб! Вылечили, поставили штифт, очень качественно и безболезненно. Прошло уже достаточное количество времени, зуб меня не беспокоит.
    Александра Иванова 17 сентября 2019 в 18:17
    Избавили от боли, вылечили зуб. Депульпировали и качественно запломбировали. Высококвалифицированная помощь.
    Сергей Дмитриев 13 сентября 2019 в 20:35
    Лечил здесь обычный кариес, на нижнем зубе. Качество лечения мне понравилось, стоимость вполне доступная. В случае необходимости — снова сюда.
    Konstantin Folkov 12 сентября 2019 в 16:22
    Над ломался зуб, обращался в эту клинику. Врачи хорошие и вежливые, оборудование тоже на уровне. Проблему с поломанным зубом решили быстро, работу выполнили где-то минут за 40. Ценой и работой врачей остался доволен.
    Михаил Сергеевич Ершов 22 августа 2019 в 9:21
    Пришел на чистку зубов, все отлично сказали что приведи друга 3 человеку бесплатно сделаем профчистку, привел маму и бабушку. Бабушке еще протез нейлон сделали. Врачи очень вежливые, такое редкость.
    Cтанислав 7 января 2019 в 10:42
    Мне в этой клинике понравилось! Я лечил зубы, а далее протезировался, ставил коронки из Диоксида Циркония, ставил врач Зак Александр, очень грамотный молодой специалист. Работа была изготовлена быстро и качественно. Понравился административный персонал, девушки на ресепшене приветливые, быстро обслуживают и отпускают пациента, никого не задерживая. Советую обратиться в «Зубы без Боли». Название клиники 100% себя оправдывает, Спасибо Вам:)
    Екатерина 28 апреля 2018 в 8:57
    Я благодарный пациент клиники, не верю лживым отзывам, в благодарность хочу сказать спасибо Трофимовой Светлане Вячеславовне, терапевту, который вылечил 2 моих зуба. Ходила в городскую клинику, предложили удалить, пошла в топовые клиники, сказали удалим, вставим импланты с коронками за 200 тысяч. Этот вариант был не для меня, лучше ходить без зубов. Подруги посоветовали стоматологию на радищева — зубы без боли. После бесплатной!!! консультации замечательный врач Светлана Вячеславовна предложила – показать
    Анатолий 7 января 2018 в 0:07 , отредактирован 11 января 2018 в 16:29
    Дорогие друзья! Если есть возможность, не пользуйтесть услугами «Зубы без боли» для протезировани. Качество изготовления протезов низкое и основным принципом дальнейшего привыкания проповедуют полоскание дубовой корой и терпение. Терпите люди два месяца, а потом Ваши проблемы. Договора на работы и на оказание услуг не выдают. Я не получил. Как при «совьетико» в тетрадочку расчеты записываются. Моя оценка оказанных услуг на тройку с минусом.
    Изготовленные и выданные протезы использую уже второй
    • Добрый день Анатолий, уточните ФИО и дату приема чтобы мы могли проверить качество лечения. К каждому пациенту прикрепляется координатор, который следит за качеством оказанных услуги и за тем, чтобы пациент остался доволен качеством услуг. Если Вам оказано некачественное лечение приходите мы проведем консилиум и в случае подтверждения вернем Вам деньги.
    Валерия Василенко 2 июня 2021 в 11:19 про специалиста этого места Елену Владимировну Васильеву
    Достоинства
    Клиника мне нравится, современная, с опытными врачами и адекватными ценами. Хочу сказать спасибо за вылеченные зубы Васильевой Елене Владимировне — пришла к ней после неудачного опыта в других клиниках. Она восстановила мне зуб, за который не брались другие, и реставрацию передних сделала отлично, улыбаюсь теперь красиво. Муж теперь тоже ходит сюда лечить зубы и на чистку, благо ценник здесь не задирают, бывают неплохие скидки, здоровье зубов теперь мы спокойны.
    Анна 22 мая 2021 в 16:45 про специалиста этого места Рустама Заурбиевича Нибежева
    Достоинства
    Очень мне повезло, что я обратилась в эту клинику, искала, где сделать протезирование металлокерамикой, везде космические цены, а здесь ценник адекватный и врачи опытные, настоящие мастера своего дела. При первом приеме в клинике я обратила внимание на порядок во всем, никаких заминок с приемом не было, лечил меня Нибежев Рустам Заурбиевич, он назначил мне компьютерную томографию зубов, после тщательной подготовки, измерений стали делать протезирование, врач очень внимательный, не пропускал ни одной детали, все проверял, чтобы точно было. Протезы стоят уж год, никаких проблем.
    Екатерина Смирнова 13 мая 2021 в 18:40 про специалиста этого места Регину Вячеславовну Абдулганиеву
    Обратилась по поводу зубной боли, оказался кариес. Вылечила, но было больно. Врач хорошая и заботливая, спрашивала, как себя чувствую. Хорошо, что обратилась к ней, я довольна.
    Ира 12 мая 2021 в 14:19 про специалиста этого места Елену Владимировну Васильеву
    Обращалась к Елене Владимировне уже много раз, и каждый раз довольна ее работой. И с пломбированием зубов, и вот даже после родов уж больно ухудшилось состояние зубов, повысилась чувствительность зубов и оголился зуб возле десны. Я думала, что дело уже идет к удалению, но, к счастью, уже лечение пошло на «ура»! Смело обращаюсь у ней, когда возникают проблемы с зубами!
    Андрей Морозов 10 мая 2021 в 13:54 про специалиста этого места Регину Вячеславовну Абдулганиеву
    Регина Вячеславовна проводила мне отбеливание зубов, по общению оказалась очень приятной и вежливой. Процедура прошла хорошо, зубы отлично отбелила. Хороший врач!
    Ирина Кивалова 23 апреля 2021 в 16:49 про специалиста этого места Регину Вячеславовну Абдулганиеву
    К Регине Вячеславовне мне порекомендовала обратиться подруга, которая у нее отбеливала зубы и осталась довольна. У меня был кариес, прочистила быстро, болевых ощущений не было, так же быстро поставила пломбу. Сразу видно профессионал своего дела!
    • Благодарим за отзыв, нам важно Ваше мнение и оценка, при повторном обращении Вам будет выдана карта постоянного клиента со скидками до 45% и фиксированными ценами на гигиену за 990 рублей.
    Дарья 22 апреля 2021 в 3:22 про специалиста этого места Ваела Обидиена
    Самый вежливый врач из всех, что я встречала. Все аккуратно делает, дает рекомендации. Брекеты еще не сняли, не так давно начали лечение. Доверяю врачу на 100%
    Сергей Парфенов 17 марта 2021 в 23:24 про специалиста этого места Елену Владимировну Васильеву
    Хороший врач. Делает всё очень профессионально, не более 30 минут по времени у меня обходилось. Что самое главное — всё по существу, на деньги не разводит. Делал отбеливание, чистку, устанавливал у неё пломбы. Хожу к ней уже не первый год, нареканий нет. Переделывать и доделывать ничего не приходилось.
    Романова Оксана Петровна 15 марта 2021 в 17:45 про специалиста этого места Ваела Обидиена
    Обращалась, чтобы установить брекеты, так как зубы кривые. Врач внимательный и вежливый. Перед установкой ответил на все мои вопросы. Все сделал хорошо, рассказал как ухаживать за зубами, пока брекеты не сняли.
    Камиль Кабанов 12 марта 2021 в 20:53 про специалиста этого места Рустама Заурбиевича Нибежева
    Обращался к врачу по поводу протезирования зубов. Операция прошла безболезненно. Результатом доволен. Проблем не обнаружено.
    Ольга 11 марта 2021 в 15:16 про специалиста этого места
    У Арсена Жахировича делали зубы мои родители. Удаление зубов и последующие протезирование зубов. Лечение прошло для них максимально безболезненно и комфортно.
    Олег 11 марта 2021 в 14:42 про специалиста этого места Регину Вячеславовну Абдулганиеву
    Приходил к Регине Вячеславовне по профессиональной гигиене полости рта. От приёма остались только положительные эмоции, врач знает своё дело.
    Ольга 3 марта 2021 в 7:26 про специалиста этого места Елену Владимировну Васильеву
    Хожу каждые пол года к доктору Васильевой на профгигиену и отбеливание. Если есть необходимость, всегда подлечить зуб. Чуткий врач, с нежными руками.
    Ирина 1 марта 2021 в 9:57 про специалиста этого места Елену Владимировну Васильеву
    Лечила у Елены Владимировны клиновидные дефекты на зубах. Лечение комфортное, цвет пломбировочного материала подобран хорошо, оттенок не отличается от зубов. После постановки пломб дискомфорта и боли нет.
    Михаил Михаил 27 февраля 2021 в 13:07 про специалиста этого места Рустама Заурбиевича Нибежева
    Хороший специалист. Приехал с острой болью, а уехал совсем без боли, но с рекомендациями и записью на комплексную чистку зубов. Очень понравился — без лишних разговоров решил проблему.
    Олег 18 февраля 2021 в 14:45 про специалиста этого места Рустама Заурбиевича Нибежева
    Рустам Заурбиевич делал моему отцу шинирование зубов. Всё сделал качественно, безболезненно. Рекомендую.
    Диана 18 февраля 2021 в 14:44 про специалиста этого места Ваела Обидиена
    Устанавливала у него брекеты. Все прошло довольно безболезненно и аккуратно. Результатом осталась очень довольна.
    Светлана 16 февраля 2021 в 14:55 про специалиста этого места Андрея Михайловича Живолуп
    Огромная благодарность Андрею Михайловичу, что вылечил и сохранил мне проблемный зуб, который другой врач собирался удалять.
    Светлана 16 февраля 2021 в 9:00 про специалиста этого места Регину Вячеславовну Абдулганиеву
    Была на приеме у Регины Вячеславовны по профессиональной гигиене полости рта. Осталось о ней хорошее впечатление. Вежливая, все подробно объясняет, дает рекомендации. Процедуры безболезненные, все отлично!
    Татьяна 16 февраля 2021 в 8:55 про специалиста этого места Андрея Михайловича Живолуп
    Обращалась к Андрею Михайловичу, по вопросу установки импланта. Осмотрел, рассказал план работы. Сделал всё быстро и качественно. Не отличить от настоящего, теперь чувствую себя намного увереннее, могу спокойно общаться и улыбаться. Спасибо!

Оля Оля 1 октября 2021 в 17:52
    Хочу выразить благодарность ортодонту данной клиники, за полтора года труда вы помогли мне приобрести шикарную улыбку. Клиника очень современная, а доктор квалифицированный специалист, который располагает к себе и совсем не страшно было выравнивать зубки.
    Оля Оля 27 сентября 2021 в 13:16
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность ортодонту данной клиники, за полтора года труда мои зубы наконец-то стали на свои места. Клиника современная, а доктор квалифицированный специалист, который располагает к себе и совсем не страшно было выравнивать зубки.
    Недостатки
    их нет)
    Анна 8 ноября 2019 в 21:21
    Реставрировала тут зубы и делала чистку от камня. В целом осталась довольна. Врач очень аккуратная, внимательная, умеет расположить к себе. Аппаратура вся новая и современная. Наконец-то я нашла свою клинику, куда можно ходить без страха. Советую всем!
    Анна Говорухина 4 ноября 2019 в 12:05
    Охарактеризовать клинику могу только с лучшей стороны. Каждые полгода прохожу тут профилактический осмотр, нареканий нет. Специалисты квалифицированные, аппаратура современная. Рекомендую!
    Анна 1 ноября 2019 в 21:06
    Анастасия 30 октября 2019 в 8:41
    Лечила в этом центре пульпит. Квалифицированные врачи, грамотное лечение помогли. Спасибо большое
    Анна Булычева 24 октября 2019 в 20:41
    Елна.a 10 октября 2019 в 13:46
    Очень благодарна клинике, и конечно спасибо врачам. Спасли от боли зубы, и пломбу поставили без боли.
    Виктория Дейнега 9 октября 2019 в 22:56
    3 октября была на чистке зубов в этом центе. Процедурой и качеством обслуживания осталась довольна. Уже записалась на повторную процедуру).
    Германенко Оксана 2 октября 2019 в 11:09
    Делала имплант классический одного зуба у Гафизова Арсена Жахировича и только слова благодарности, все прошло как нельзя лучше, ни какой боли, не приятные ощущения и только.
    Andrew 10 мая 2021 в 7:45 про специалиста этого места Елену Владимировну Васильеву
    Отличный мастер, хожу к ней постоянно, если есть проблемы с зубами. Огромное ей спасибо, совсем недавно отреставрировала мне два передних зубов, результатом остался довольным. Теперь на моем лице сияет белоснежная, красивая улыбка.
    Maxim Merin 5 мая 2021 в 6:33 про специалиста этого места Марию Петровну Храмову
    Приходил уже дважды к этому специалисту и снова остался доволен работой, хорошо когда люди «знают» свою работу. Первый раз приходил с ужасными болями, зуб думал уже не спасти,но врач сделала потрясающую работу,зуб вылечила полностью. Спасибо за вам труд!
    Maxim Marin 22 апреля 2021 в 13:32 про специалиста этого места Марию Петровну Храмову
    Алла 22 апреля 2021 в 13:11 про специалиста этого места Александра Александровича Матвеева
    На двух зубах был кариес. Александр Александрович вылечил быстро, безболезненно. В клинике чисто, уютно. Осталась довольна.
    Азнаура 19 апреля 2021 в 21:06 про специалиста этого места Наталью Викторовну Воробьеву
    Лучший стамотолог у которого я была.очень мягкий внимательный врач. Я благодарна ей за свою красивую улыбку.
    Алла 16 апреля 2021 в 13:54 про специалиста этого места Александра Александровича Матвеева
    Татьяна Геер 18 марта 2021 в 15:59 про специалиста этого места Марию Петровну Храмову
    У меня была проблема с зубом, его делала в разных клиниках, проблема полностью не решалась. Попав в клинику к врачу Марии Петровне я была очень довольна тем, что она смогла мне полностью восстановить зуб и назначила эффективное. профилактическое лечение.
    Лиля Кирилова 11 марта 2021 в 20:48 про специалиста этого места Марию Петровну Храмову
    У меня разрушался зуб, его делала в разных клиниках, проблема полностью не решалась. Попав в клинику к Марии Петровне я была очень довольна тем, что она смогла мне полностью восстановить зуб!
    Таня 3 марта 2021 в 15:47 про специалиста этого места Марию Петровну Храмову
    Был кариес нескольких зубов, долго тянула, т.к. после последнего раза было очень больно, но к таким врачам ходить куда приятнее, и менее страшно, особенно когда всю жизнь боишься стоматологов.
    Maya Rudaya 2 марта 2021 в 16:59 про специалиста этого места Марию Петровну Храмову
    У меня разрушался зуб. делала в разных клиниках, проблема полностью не решалась. Попав в клинику к Марии Петровне я забыла, что у меня когда то была эта проблема!
    Марина Боголей 2 марта 2021 в 11:35 про специалиста этого места Ваела Обидиена
    Как любой девушке хотелось красивые зубы. Обратилась к врачу для установки брекетов. Было все доступно рассказано по данной процедуре. Сами брекеты еще не устанавливали, но консультацией и подходом к клиентам довольна.
    Олег 1 марта 2021 в 17:04 про специалиста этого места Регину Вячеславовну Абдулганиеву
    Приходил к Регине Вячеславовне для отбеливания зубов. Сам врач очень добрый, вежливый. Зубы отбелила отлично! Работой полностью доволен.
    Кристина 28 февраля 2021 в 19:38 про специалиста этого места Андрея Михайловича Живолуп
    Выражаю свою благодарность вам.Спасибо, что избавили меня от такой боли, и вылечили мой зуб.
    Виктор 26 февраля 2021 в 22:58 про специалиста этого места Наталью Викторовну Воробьеву
    Наталья Викторовна привела мои зубки в полный порядок. Сейчас посещаю ее только для чистки, отбеливания, все делает ответственно.
    Анна Милавицкая 24 февраля 2021 в 9:23 про специалиста этого места Рустама Заурбиевича Нибежева
    Сильно раскрошился один зуб, да еще и дальний. Боли не было, но неприятно кололся в десну. Обратилась в клинику, на совсем почти отсутствующий зуб поставили штифт и нарастили зуб. Очень довольна работой врача, боюсь стоматологов, начинаю плакать в кресле, а этот врач успокоил, правильно понял и ласково все сделал.
    Алена Осипова 20 февраля 2021 в 12:47 про специалиста этого места Марию Петровну Храмову
    Во время очередной поездки в Ульяновск к родственникам, у меня выпала пломба и появилась высокая чувствительность. Сестра записала меня к своему стоматологу на лечение. Мария Петровна провела осмотр и поставила мне качественную пломбу, с которой я хожу уже года два, без нареканий. Приятный в общении человек и отличный специалист.
    Тоня 16 февраля 2021 в 15:56 про специалиста этого места
    Долго мучилась от зубной боли. Поскольку зуб был полностью испорчен, его нельзя было спасти, нужно было только удалять. Долго выбирала к какому доктору обратиться. В итоге пошла к Арсену Жахировичу, удалил быстро и я совсем ничего не почувствовала. Рана быстро зажила, все прошло просто отлично. Пожалела что не обратилась раньше.
    Екатерина 16 февраля 2021 в 11:44 про специалиста этого места Саида Руслановича Адлейбу
    Долго не могла осмелиться на поход к стоматологу, в итоге сильно запустила зубы. Мало того что выглядело это не эстетично, так еще и боли мучали. По рекомендации знакомых, пошла к Саиду Руслановичу. Он просто спас мои зубы, теперь я снова могу улыбаться! За что, очень ему благодарна. Делает качественно и не больно.
    Лиана 16 февраля 2021 в 11:37 про специалиста этого места Саида Руслановича Адлейбу
    Обращалась к Саиду Руслановичу, и не пожалела об этом ни разу! Мне была необходима реставрация верхних передних зубов. Очень боялась лечения, но доктор сделал все максимально быстро и аккуратно. Результат отличный, зубы выглядят потрясающе. Спасибо еще раз!
    Анна Милавицкая 15 февраля 2021 в 15:15 про специалиста этого места Рустама Заурбиевича Нибежева
    test 15 февраля 2021 в 11:29 про специалиста этого места
    Крутой врач!
Средняя оценка - 4.6 на основании 37 отзывов и 81 оценки
Записаться на приём в стоматологию Зубы без боли на улице Радищева по телефону: +7 (917) 050-59-85.