Стоматология Апекс Дент

Специалисты стоматологии Апекс Дент

Акции стоматологии Апекс Дент

Отзывы о стоматологии Апекс Дент

4,8
    Полина 6 июня 2021 в 13:29 про специалиста этого места Надежду Сергеевну Гаврилову
    Была на приеме у Надежды Сергеевны, все понравилось, добрый чуткий и внимательный доктор, спокойно меня выслушала и провела необходимую работу над моими зубами. Всем рекомендую теперь только к ней буду приходить!!!
    • Добрый день, Полина! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Надежде Сергеевне.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии Апекс Дент.
    Александр Белоконев 22 апреля 2021 в 21:09
    Достоинства
    Пошел в данную стоматологию переделывать то что натворили в Бесплатной поликлинике
    Отличная стоматология, был там около 5,6 раз все очень понравилось, особенно отношение к людям.Был у трёх врачей Устинова О.А. Шубина М.Г и Зартдинов И.Р. Никаких проблем не возникло все на высшем уровне.Цены доступные!!!
    Недостатки
    их просто нет
    Мой вам совет люди не бегите за дешевезной не зря говорят «Бесплатный сыр только в мышеловке»
    • Здравствуйте, Александр Белоконев! Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Апекс Дент.
    Елена 22 ноября 2020 в 20:28
    Вежливый персонал! Аккуратные и добрые врачи! Лечимся в Апекс Дент всей семьёй.
    • Елена, спасибо за отзыв. Ждём вас всей семьёй в клиники. Для Вас всегда будет действовать ваша семейная скидка!
  • Дубровская Наталия 19 октября 2021 в 14:28 про специалиста этого места Марию Генадьевну Шубину
    Была на приеме у Шубиной М.Г. все понравилось!
    Новоселов Михаил 15 января 2021 в 17:02 про специалиста этого места Марию Генадьевну Шубину
    Спасибо большое стоматологу Шубиной Марии Геннадьевне и ассистенту Марине за слаженную работу и заботливое лечение зубов! Всем рекомендую
    • Здравствуйте, Новоселов Михаил! От всей души благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим ваши слова Марии Генадьевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии Апекс Дент.
  • Михаил Новосёлов 15 января 2021 в 16:57 про специалиста этого места Марию Генадьевну Шубину через ВКонтакте

4,8
  • Анонимный пользователь 1 марта 2018 в 10:48
    Очень дорого берут,говорят одну сумму в итоге три раза больше сдерут.
Записаться на приём в стоматологию Апекс Дент по телефону: +7 (917) 050-59-97.