Стоматологическая клиника ViaDent

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники ViaDent
border

Отзывы о стоматологической клинике ViaDent

Мария 26 мая 2020 в 10:36 отзыв по телефону
    Клинику я посетила, так как живу в соседнем доме и о ней слышала только положительные отзывы. У меня был осмотр у врача-стоматолога по беременности. Врач меня тщательно осмотрела, прошлась по всем зубам, была очень внимательная. Составила план лечения на дальнейшее, сейчас можно будет только сделать чистку зубов. Администраторы работаю хорошо, удобно, что записали меня на прием в день обращения.
    • Добрый вечер, Мария. Большое спасибо за ваше доверие. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом в нашей клинике. Обязательно приходите к нам снова, будем ждать вас на дальнейшее лечение! Желаем крепкого здоровья.
    Лара 25 мая 2020 в 10:15 отзыв по телефону
    С февраля начала посещать стоматологическую клинику ViaDent. Мне оказывали много услуг: удаление зубов, лечение, делали рентген. Лечение проходила у Анны Валерьевны. Приём прошёл замечательно! Анна Валерьевна очень хорошо относится к больным, по-доброму и с пониманием, понимает зачем вы сюда пришли. Лечения я получила полностью, всё было безболезненно, как и обещали, даже удаление, которого я больше всего боялась. В конце приема доктор дала рекомендации, рассказала, как ухаживать за зубами, как – показать
    • Добрый день, Лара.
      Благодарим вас за теплые слова в наш адрес! С удовольствием передадим ваш отзыв Анне Валерьевне. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашей семье.
    Татьяна 19 мая 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    Многие клиники не работали, а у меня сильно разболелся зуб. В интернете я нашла эту клинику и была в ней первый раз. Мне понравилась доктор — приятная женщина, все поясняла, пока работала. Я была немного напугана. Она полностью и аккуратно выполнила свою работу и порекомендовала протезироваться. Подробно рассказала, что для этого начать делать, обязательно сделать КТ. Сама клиника небольшая, но оставляет очень хорошее впечатление, везде чисто, современное оборудование, вежливый персонал на ресеп – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Огромное вам спасибо за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Галия 16 мая 2020 в 10:22 отзыв по телефону
    Больше всего мне понравилось в услуге — это персонал, который работает в клинике. Обратилась сюда потому, что у меня зуб мудрости лез. Врач-терапевт меня проконсультировал, посоветовал удалить зуб, дал мне рекомендации, сказал полоскать зуб, мазать гелем. У меня была ноющая боль, мне сделали рентген снимок и узнали, почему такая ноющая боль. Врач очень доброжелательная, она решила мою проблему. Выбрала эту клинику по отзывам, я читала, что эта стоматология в Ульяновске единственная с лучшим обор – показать
    • Добрый день, Галия.
      Спасибо за высокую оценку наших сотрудников! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Елена 25 апреля 2020 в 10:47 отзыв по телефону
    Сейчас нахожусь в процессе лечения зуба у врача Анны Валерьевны. Этого специалиста я знаю уже давно, лечилась у нее в другой клинике еще. Сейчас мне понадобилась снова пломба на другой зуб. Я специально искала только ее, к другим не хотела идти. Думаю, это говорит о том, что ее прошлой работой я осталась очень довольна, поэтому следующее лечение я хотела доверить только ей. А клиника и все сопутствующие материалы находятся в таком состоянии, что, дай бог, каждой больнице быть такой.
    • Добрый день, Елена.
      Мы очень благодарны за ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Анне Валерьевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!
    Анна 14 апреля 2020 в 19:42 отзыв по телефону
    Была на приёме у стоматолога Анны Валерьевны. У меня было воспаление дёсен и кариес. Сейчас ещё прохожу лечение у врача, но то лечение, которое уже было проведено, мне помогло. В первый раз когда была на приёме, у меня была температура, а врач вечером звонила мне и узнавала, как у меня дела. Это понравилось и мне в первый же день уже стало легче. Анна Валерьевна всё объяснила доступно и рассказала, как будет проходить лечение. Клинику выбрала по положительным отзывам в интернете.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам большое за такой добрый отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Маргарита Владимировна 12 апреля 2020 в 10:50 отзыв по телефону
    Я была на приеме в стоматологической клинике ViaDent у Анны Валерьевны Винник, мне все понравилось. Очень нравится, что после лечения доктор сама со мной связывается, интересуется, все ли хорошо у меня, как я себя чувствую. В личном плане очень приятная девушка, все делает быстро, дает хорошие рекомендации. Лечение у меня довольно длительное, планирую пройти его до конца у Анны Валерьевны, уже записалась на следующий прием. В клинике все хорошо, чисто, очередей нет, администраторы работают вежли – показать
    • Добрый день, Маргарита Владимировна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Анна Валерьевна внимательно относится к каждой проблеме пациента и подберет эффективную программу лечения. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «ViaDent».
    Елена 7 апреля 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    В стоматологической клинике ViaDent я была впервые. Записалась на консультацию стоматолога, потому что беспокоил зуб. Приняли меня по времени, сначала сделали рентгеновский снимок и уже пародонтолог Анастасия Олеговна провела осмотр, составила план лечения, которому я придерживалась, сейчас ничего не беспокоит, лечение помогло. Очень хороший врач! Сам приём прошёл быстро, как и хотелось. На входе в клинику предлагаются чистые бахилы. Всё хорошо!
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим Вас за внимание к нашему труду и столь позитивный комментарий. Анастасия Олеговна — замечательный врач и очень отзывчивый человек. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Если понадобится помощь, обращайтесь!
    Владимир 1 апреля 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    Был на приеме в этой клинике для того, чтобы сделать чистку. Врач очень вежлив и профессионален. Мне очень понравился результат: все сделано качественно, я остался доволен. Мне дали рекомендации по уходу, врач все понятно объяснил. Когда у меня появились вопросы, я смог дозвониться врачу и получил ответы на вопросы. Если мне потребуется помощь стоматолога, буду лечиться тут.
    • Добрый день, Владимир! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о специалисте. Рады, что Вы остались довольны результатом и внимательным отношение врача к пациенту. Обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Александр 30 марта 2020 в 17:47 отзыв по телефону
    Стоматологию ViaDent посоветовал друг. Последний месяц много раз приходил на лечение. Принимала врач Люция Саитовна. В работе доктора понравились вежливость, аккуратность. Результатом доволен.
    • Приветствуем вас, Александр! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Иван 26 марта 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    В стоматологическую клинику ViaDent обращаюсь часто. Нашел эту стоматологию по отзывам. Всё чисто и аккуратно. Последний раз удалял зуб. Врач Александр провел процедуру безболезненно и быстро. С первого раза посещения вызвал у меня доверие. Результатом доволен.
    • Приветствуем вас, Иван! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Наталья 20 марта 2020 в 10:20 , отредактирован 20 марта 2020 в 11:55
    Хорошая клиника, доступные цены. Понравилось отношение мед.персонала, очень вежливый администратор и медсестра. Восхищена этой клиникой, современное оборудование, профессиональные врачи.
    Буду рекомендовать своим друзьям!!!!
    Спасибо огромное!!
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Анонимный пользователь 18 марта 2020 в 18:38 отзыв по телефону
    Был впервые в клинике на удалении зуба мудрости. Удаление прошло хорошо, врач дал мне свои рекомендации и сейчас себя чувствую комфортно. Врач с пониманием отнесся к моему вопросу и вообще, такой душевный и хороший специалист.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Рустам 12 марта 2020 в 13:48 , отредактирован 12 марта 2020 в 17:18
    Оказался подписывать разрешение на фото и видео съёмку! И мне отказались предоставить услуги!!!)))
    ,,Крутая,,стомотология виадент на Островского..
    • Добрый вечер, Рустам. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого пациента. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Обязательно передадим всю информацию руководству и проведем дополнительную проверку. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация стоматологической клиники «ViaDent».
    Кристина 5 марта 2020 в 10:39 отзыв по телефону
    Уже в третий раз наблюдаюсь в этой клинике. Выбрала ее из-за хороших отзывов в интернете и не пожалела. Лечусь только у Каштановой Люции. Я оценила ее профессионализм и отношение к пациенту. Во время лечения она объясняла, что делает, что для меня было очень важно. Я довольна качеством работы, т.к до этого была в более дорогой клинике, где уровень сервиса и качества оставляет желать лучшего. В этой же клинике цена соответствует качеству. На ресепшен очень внимательные сотрудники. Они перезванива – показать
    • Добрый вечер, Кристина! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством обслуживания и высокопрофессиональной работой доктора. Обязательно передадим Люции Саитовне Ваши добрые слова. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Анонимный пользователь 5 марта 2020 в 10:20 отзыв по телефону
    Мне очень понравился профессионализм стоматолога Люции Саитовны. Сразу видно, что она профессионал своего дела, помимо того, что хороший стоматолог, так и ещё и с психологическим подходом к каждому пациенту. Она всё мне понятно пояснила и объяснила, а ещё всё было показано наглядно. Хотелось бы отдельно выделить метод лечения. Всё было сделано очень качественно, врач работает в тандеме с медсестрой. У меня было полное понимание, что мне делают и как, и всё это с учетом моего психологического сос – показать
    • Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны профессиональной работой и индивидуальным подходом доктора. Обязательно передадим Люции Саитовне Ваши добрые слова. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Елена 5 февраля 2020 в 11:35 отзыв по телефону
    Я была записана к врачу Батылину Александру Александровичу. На приеме врач меня осмотрел, проконсультировал, на все вопросы ответил. Также он мне посоветовал, куда мне можно обратиться с моей проблемой, т.к. мне дополнительно нужна была консультация ортодонта. В клинике ViaDent я удаляю зубы мудрости и уже записана на другой день. Я уже удалила 2 зуба мудрости и очень довольна, так как все профессионально сделано. Врач Александр Александрович обладает такими качествами, как компетентность, вежли – показать
    • День добрый, уважаемая Елена. Благодарим вас за то, что выбрали наш стоматологический центр. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Александру Александровичу обязательно передадим отдельное спасибо. Мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество работ. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Алина 13 декабря 2019 в 11:06 отзыв по телефону
    Впервые посетила данную клинику и осталась всем довольна. Мне понравилась работа врача. Не запомнила имя, был мужчина. Прошло все удачно, зуб удалили без последствий. В клинике чисто, красиво, персонал доброжелательный. Еще понравилось, что, когда я звонила записаться, мне сказали, что свободного времени нет и если появится окошко, то сразу перезвонят, так буквально через 10 минут мне перезвонили и сказали, что нашли для меня свободную запись. В итоге я осталась всем довольна.
    • Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в клинику. Наши врачи всегда выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне. Потребуется помощь стоматолога – ждем Вас. С уважением, администрация стоматологической клиники «ViaDent».
    Алена 20 ноября 2019 в 10:32 отзыв по телефону
    Хожу часто в эту клинику. На данный момент занимаюсь протезированием. Мне нравится врач Горбунов Д.В. он помнит своих пациентов в лицо. У него интересный, свой подход к ним. Старается выбрать хорошие материалы, чтобы хватило надолго. Предлагает свои варианты, молодец доктор. И в кабинете чисто и все инструменты в порядке. Администраторы вежливые, приветливые, быстро запишут, ответят на все вопросы и напомнят о приеме. Я осталась довольна этой клиникой.
    • Здравствуйте, уважаемая Алена. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику для постоянного обслуживания. Спасибо и за отзыв, мы очень Вам признательны. Дмитрий Валентинович действительно помнит практически каждого из своих пациентов и делает все возможное, чтобы каждый обратившийся к нему за помощью оставался на все 100% доволен качеством его работы. Вы всегда можете рассчитывать на его опыт и профессионализм. Крепкого Вам здоровья! Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники «ViaDen – показать
    Анна 7 ноября 2019 в 11:09 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике первый раз, приходила сюда на приём к стоматологу Каштановой Люции. Лечение она мне провела прекрасно, качеством я осталась довольна. А ещё врач дала мне хорошие советы. Хочу теперь записаться к ней на профессиональную гигиену. Обслуживание персонала здесь хорошее, приняли меня вовремя, чётко по записи и без задержки. Буду рекомендовать эту клинику своим друзьям.
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2019 в 3:15 , отредактирован 11 ноября 2019 в 7:42
      Добрый вечер, Анна. Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны приемом нашего врача.
      Стоматологи клиники внимательно относятся к каждой проблеме пациента, ответят на все интересующие Вас вопросы и подберут эффективную программу лечения. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени!
      Приходите к нам на профессиональную чистку. Данная процедура поможет убрать налет на зубах и удалить камень в самых труднодоступных местах. Кроме того, професси
    Наталья 5 ноября 2019 в 18:51 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике 2 раза, лечение мне проводила стоматолог Каштанова. Мне очень понравилась доступная консультация этого врача. Она мне всё объясняла, показывала и рассказывала по каждому своему действию. Совершенно безболезненно ввела анестезию. Приняла врач меня вовремя, без задержки. Обслуживание в клинике хорошее. Администратор приветливая, быстро оформила документы, долго я не ждала. Сейчас мне уже всё вылечили, но если возникнет необходимость, то я приду только сюда. Я уже порекомендов – показать
    • Добрый вечер, Наталья! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно узнать, что Вы довольны работой доктора и качеством обслуживания. Обязательно поблагодарим доктора Каштанову от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Дарья 16 сентября 2019 в 10:04 отзыв по телефону
    Я была в клинике уже два раза. Первый раз была на приеме у стоматолога, зовут ее, по-моему, Люция. А второй раз у заведующей клиники Анны Валерьевны Винник. Все врачи замечательные, все подробно рассказывают и объясняют. В клинике чисто, все стерильно.
    • Добрый день, Дарья. Благодарим за отзыв.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Екатерина 11 сентября 2019 в 10:37 отзыв по телефону
    Удаляла зуб в клинике у доктора Горбунова. Было вообще не больно, врач все сделал аккуратно, швы снял хорошо. Хорошее впечатление о клинике и персонал вежливый.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Елена 6 сентября 2019 в 11:04 отзыв по телефону
    Мне нравится современное оборудование в клинике. Здесь приветливое отношение к клиентам и персонал всегда идет навстречу. Я обслуживалась у двух специалистов Анны Валерьевны Винник и Дмитрия Валентиновича Горбунова. Доктора замечательные! Оба компетентны, профессиональны. Хочу также выделить четкость в их работе. Специалисты располагают к себе. Мне было приятно находиться в кресле.
    • Добрый день, Елена. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Светлана 23 августа 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    Меня все устроило. Хорошее качество обслуживания, хороший врач Анна Валерьевна Винник. Понравилось современное оборудование. Еще отмечу врача хирурга Горбунова. Все молодцы, я довольна.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Ольга 22 августа 2019 в 13:32 отзыв по телефону
    В клинике я была на приеме у Люции, врач очень грамотный специалист. Изначально я обращалась на установку коронки. Она меня подробно проконсультировал по моей ситуации, мы решили обойтись лечением пока. Приемом я очень довольна.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Александр 20 августа 2019 в 12:16 отзыв по телефону
    Мою проблему стоматолог Нина Александровна Сёмина решила оперативно и эффективно. Я доволен качеством ее работы. К тому же она дала несколько полезных рекомендаций, которые действительно мне были нужны.
    • Добрый день, Александр. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Алена 31 июля 2019 в 10:13 отзыв по телефону
    В этой клинике я бываю достаточно часто. Меня удивила стерильная чистота кабинета. Такого я не видела даже в клиниках Москвы. Врач Мельников Дмитрий полностью меня проконсультировал, расписал мне дальнейшие шаги по лечению зубов. Клиникой и врачом я довольна.
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 13:05 , отредактирован 19 августа 2019 в 16:29
      Алёна, добрый день! Благодарим за теплые слова в наш адрес. ViaDent – это сочетание высоких технологий и инноваций, позволяющих восстановить здоровье зубов и сделать улыбку привлекательной. Наши специалисты составят индивидуальный план лечения, исходя из имеющихся проблем и существующих пожеланий, безболезненно выполнят любые манипуляции. В клинике есть все условия для проведения профессионального отбеливания зубов по технологии «ZOOM 4». С уважением, администрация стоматологической клиники «Via – показать
    Жанна 30 июля 2019 в 10:16 отзыв по телефону
    Понравилось доброжелательность персонала. Не понравился затянутый прием, хотелось бы быстрее. Очередей нет, время ожидание приема минимальное. Отмечу и уютное помещение. Доктор информативно проконсультировал и ответил на все интересующие меня вопросы.
    • Добрый вечер, Жанна. Спасибо, что нашли время и оценили работу нашей клиники. Нам важно мнение каждого пациента.
      Очень рады, что Вы остались довольны уютной атмосферой стоматологии и информативной консультацией врача.
      Иногда бывают ситуации, когда в ходе приема доктору требуется более детальное рассмотрение истории болезни или проведение дополнительной диагностики. Специалисты практикуют персональный подход к лечению и уделяют каждому пациенту особое внимание.
      Надеемся на Ваше понимание. Жела
    Евгения 3 июля 2019 в 20:38
    Хочу выразить благодарность клинике ViaDent и в частности Анне Валерьевне Винник за терпеливое спасение моих зубов. Сочетание доброжелательности, качественности, мастерства превращает пугающий с детства поход к стоматологу в приятный и очень полезный.
    • Добрый вечер, дорогая Евгения. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Анна Валерьевна – опытный стоматолог. Она внимательно относится к каждому пациенту и подберет индивидуальный план лечения. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «ViaDent».
    Раиль 3 июля 2019 в 15:54
    Эталон стоматологической помощи — именно такие мысли возникают при мысли о клинике «Виадент» и докторах Винник и Горбунове. Редко где встретишь такой баланс качества помощи, компетентные доктора, отзывчивый персонал и разумные цены. Давно посещаю докторов этой клиники. Очень рекомендую эту клинику.
    • Добрый вечер, Раиль. Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что смогли Вам помочь! С удовольствием поблагодарим врачей за их профессионализм и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «ViaDent».
    Кристина 22 июня 2019 в 18:35 отзыв по телефону
    Мне понравился врач-стоматолог Анна Валерьевна, хорошее обслуживание и оборудование, квалифицированный персонал, хорошая обстановка и нормальные цены.
    • Кристина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Анну Валерьевну персонально поблагодарим от Вашего имени. Рады, что визит в клинику оставил лишь приятные воспоминания. С уважением, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Ирина Пашкевич 22 апреля 2019 в 22:09
    Посещение клиники ViaDent оставило у меня только положительные эмоции. Грамотный, вежливый медицинский персонал и тёплая атмосфера сразу располагает. Все лечение проходит легко и безболезненно. Спасибо огромное ViaDent, что делаете нашу улыбку ярче..
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Анонимный пользователь 19 апреля 2019 в 11:09
    Отличная и современная клиника!) Прекрасный персонал и замечательный доктор Винник Анна Валерьевна. Благодарю за здоровые, красивые и белоснежные зубки. Рекомендую всем своим близким и знакомым. Обязательно придём к Вам ещё!)))
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Анне Валерьевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Алексей 18 апреля 2019 в 20:36
    Великолепная клиника. Отличный сервис. Просто комфортно и уютно. Но самое главное, результатом проведенной процедуры очень доволен, врач дала рекомендации. Обязательно ещё приду.
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Элина 15 апреля 2019 в 15:10
    Хочу выразить благодарность Анне Валерьевне за проделанную работу. Сделали прочистку каналов и обратное пламбирование. Стоматология очень приятная, коллектив очень вежливый. Очень приятно было приходить. Анна Валерьевна быстро поняв проблему, начала лечение. Новое оборудование. Все понравилось.
    • Здравствуйте, уважаемая Элина. Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим Анне Валерьевне ваши слова благодарности. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники ViaDent.
  • Анонимный пользователь 15 апреля 2019 в 8:49
    Добрый всем день! Очень хочу поделиться и выразить огромную благодарность коллективу клиники. Мне оказывались следующие виды стоматологических услуг, а именно профессиональная чистка, удаление, лечение, протезирование. На всех этапах, начиная со встречи пациента очень профессиональное и доброжелательное отношение к пациенту. Клиника оснащена современными технологиями. Отдельное спасибо лечащему врачу- Винник Анне Валерьевне за выполненную работу, очень красиво и качественно смотрится п – показать
    • Добрый день. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для отзыва о нашей работе. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Анне Валерьевне, ей будет очень приятно их услышать. Если Вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Анатолий 4 февраля 2020 в 10:32 про специалиста этого места Анну Валерьевну Винник отзыв по телефону
    Я выбрал эту клинику, потому что для меня самое главное — это соблюдение чистоты и стерильности, качественные услуги и хорошее отношение к пациенту. В клинике хорошие врачи. Я был на приёме у Анны Валерьевны Винник. Специалист профессиональный, грамотный, правильно ставит диагноз и как человек, очень добрая и отзывчивая. На ресепшене хорошее обслуживание. Всё здорово! Я порекомендовал бы эту клинику и этого врача другим пациентам.
    • Здравствуйте, уважаемый Анатолий. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для отзыва о нашей работе. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Анне Валерьевне, ей будет очень приятно их услышать. Если Вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Екатерина 27 января 2020 в 10:48 про специалиста этого места Анну Валерьевну Винник отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача-стоматолога Винник Анна Валерьевна. Вся работа была сделана качественно. Во время приема, мне все объясняли и отвечали на мои вопросы. В клинике всегда чисто и комфортно. Администратор напоминала о записи заранее звонком.
    • Екатерина, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Анне Валерьевне.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация стоматологической клиники ViaDent.
    Елена 16 июля 2019 в 16:36 про специалиста этого места Анну Валерьевну Винник отзыв по телефону
    Мне понравился внимательный подход доктора и хорошая аппаратура. Он качественно поставил пломбу. До этого я была у другого стоматолога Анны Валерьевны Винник, очень довольна ее работой.
    • Елена, добрый вечер! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравился подход наших докторов. Вы правы, благодаря наличию современного оборудования, материалов от ведущих производителей, все действия стоматологов не доставляют дискомфорта, а полученные результаты радуют высоким качеством.Что качается профессиональной гигиены полости рта, в нашей клинике ее стоимость составит всего 2500 рублей. До новых встреч. С уважением, администрация стоматологической клиники «ViaDent».
    Наталья 10 июня 2019 в 10:26 про специалиста этого места Анну Валерьевну Винник отзыв по телефону
    Была в клинике впервые, у стоматолога Анны Валерьевны Винник. Пришла с сильной болью. Врач помогла, всё сделала аккуратно и быстро.
    • Добрый вечер, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно было узнать, что Анна Валерьевна быстро и аккуратно помогла Вам избавиться от беспокоящих болевых ощущений. Ждем на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники ViaDent.

Елена 23 марта 2020 в 9:29
    Мне было удалено два зуба и сразу установленны два импланта и нарастили костную ткань,я очень боялась,но все прошло просто супер.Был не большой отёк,но это ерунда.
    Батылин Александр Александрович настоящий мастер,спасибо вам за ваш профессионализм и заботу.
    Андрей 23 марта 2020 в 9:19
    Спасибо большое Батылину Александру Александровичу. Удалил мне очень сложный зуб без боли и страданий. Всем буду вас рекомендовать. Для меня вы лучший хирург!!!!
    Elena 5 июля 2019 в 16:59
    Мне посчастливилось оказаться в надежных руках команды Врачей- Стоматологов клиники ViaDent! Благодарю Винник Анну Валерьевну за своевременное обнаружение проблем, предотвращение и лечение моих зубов! :)
    Отдельная благодарность Горбунову Дмитрию Валентиновичу за столь безболезненное лечение «хирургическим путём».
    Считаю, что нашла своих личных Врачей-Стоматологов!
    Персонал клиники очень любезен и отзывчив!
    Теперь страха перед Стоматологией нет!
    Светлана 19 апреля 2019 в 11:00
    Отличная и современная клиника!) Прекрасный персонал и замечательный доктор Анна Валерьевна. Благодарю за красивые, здоровые и белоснежные зубки! Рекомендую всем своим родным и знакомым. Обязательно с супругом придём к Вам ещё!)))
    Раиль 16 апреля 2019 в 16:18
    Эталон стоматологической помощи- именно такие мысли возникают при мысли о клинике Виадент и докторах Винник и Горбунове. Редко где встретишь такой баланс качества помощи, компетентные доктора, отзывчивый персонал и разумные цены. Очень рекомендую эту клинику.

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники ViaDent

• Стоматология ViaDent | Ульяновск 13 октября 2019 в 17:07
    Лечение стоматологических заболеваний предполагает повышенное внимание и концентрацию со стороны не только врача, но и самого пациента.
     Чтобы сделать данный процесс максимально простым, быстрым и безболезненным, специалисты используют множество различных приспособлений, одним из которых как раз и является коффердам.
     Это небольшая латексная накладка, с помощью которой врач изолирует обрабатываемую область от влажной среды полости рта. В материале делается отверстие, соответствующее размерам зуба, который планируется лечить. Затем салфетка на— Читать дальше
  • Стоматология ViaDent | Ульяновск 12 октября 2019 в 17:02
    Как и у любой другой стоматологической процедуры у имплантации есть противопоказания
    Условно их можно поделить на абсолютные и относительные.
     К абсолютным противопоказаниям относятся:
    •    заболевания крови;
    •    сахарный диабет, заболевания слизистой полости рта, ревматическая болезнь, туберкулез;
    •    патологии эндокринной системы;
    •    врожденная остеопатия, остеопороз, дисплазия, остеонекроз;
    •    тяжелые формы заболеваний сердечно-сосудистой системы;
    •    иммунодефицитные состояния и заболевания щитовидной железы;
    •    психозы, неврозы,— Читать дальше
  • Стоматология ViaDent | Ульяновск 11 октября 2019 в 17:56
    Малышам до 5 лет рекомендуется покупать исключительно продукцию для детей, так как она отвечает необходимому уровню безопасности.
    В этом возрасте дети заглатывают большую часть пасты и не умеют полоскать рот. Фтор — активный элемент и проглатывание большого количества пасты, содержащей фтор, может вызвать серьезные последствия
     Особенностью зубной пасты Wisdom Step by Step для детей от 0 до 3 лет является структурированный подход, предназначенный специально для малышей в данном возрасте. Активный состав компонентов обеспечивает безболезненн— Читать дальше
Средняя оценка - 4.3 на основании 41 отзыва и 72 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику ViaDent по телефону: +7 (927) 809-19-82.