Стоматологическая клиника Клевер на улице Рябикова

Акции стоматологической клиники Клевер на улице Рябикова

Отзывы о стоматологической клинике Клевер на улице Рябикова

4,7
    Лилия Мердеева 12 июня 2022 в 10:00
    Хочу признать самая впечатляющая стоматология из всех где были с ребёнком,в других ребёнок не давался, не могли найти причины ноющей боли,сначала направили на снимки, в других клиниках не удалось сделать, в Клевере рентген лаборант Алсу,мастерски нашла подход, сначала терпеливо успокоила, расположила к себе взволнованого ребёнка,после чего сын доверился и спокойно
    доверился доктору, потом доктор Годунова расшифровала снимок, пролечила зуб в игровой фирме, теперь только сюда!На ресепшене очень
    • Добрый день, Лилия. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Благодарим, что доверяете стоматологическое здоровье Вашего ребенка нашему стоматологу Олесе Анатольевне Годуновой.
    Ольга 11 июня 2022 в 14:26
    Попала в «Клевер» в состоянии близком к истерики, мало кто приходит в больницу по приятному поводу конечно. Но как порадовало отношение персонала!!!! На ресепшене вежливые милые барышни, видя моё состояние пытались успокоить, быстро всё оформили. Спасибо! Попала на приём к Щапиной Виктории Валерьевна!!!! Врач просто чудо!!!! Внимательная очень!!! Всё пояснила, объяснила, дала важные рекомендации, опытный доктор. Дай Бог ей здоровья!!! Общее впечатление от клиники очень хорошее! Чисто, приятно! П – показать
    • Добрый день, Ольга. Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Благодарим, что доверяете стоматологическое здоровье нашему пародонтологу Виктории Валерьевне Щапиной.
  • Анонимный пользователь 7 июня 2022 в 18:31
    Начну с того что, сервиз отличный, все красиво, у всех улыбка, провожают, встречают. НО! Огромное но! Специалисты это кошмар!!! Я постоянно хожу к зубному, но таких я не встречала! Человек вообще не специализирован с влей профессии! Я сразу указала какой лечить зуб, мне начали впихивать снимок, думаю ладно пригодится. После снимка минут 10 молча стояла думала. Потом начали лечение. Укол сделали плохо. Просила добавить, не добавили. Когда сверлили, брызгала вода в лицо и все те – показать
    • Виктор 14 июня 2022 в 16:49
      Вам действительно нужно менять специалистов,на попроще! Где бесплатно очень чудно лечат зубы, одной рукой! Милый аноним,ну не понравилась цена,так и писали бы дорого! Не вам компитенцию специалистов ценить,Я сам хожу, ставил импланты, семья моя,мы только сюда теперь! Обидно читать такие отзывы о замечательном сервисе от неизвестно от кого!
    Куликова Лариса 5 июня 2022 в 18:56
    Благодарю Саранцева Андрея Анатольевича, моего лечащего врача, теперь уже и врача моей семьи, профессионализм и докторская забота которого сохраняет здоровье наших зубов на протяжении почти 15 лет. Так, следуя за ним, наша семья стала пациентами клиники «Клевер». И вот теперь мне хочется поблагодарить еще одного доктора — хирурга Мигачева Алексея Сергеевича, талантливого и уверенного в своем деле, при этом спокойного и располагающего, что так важно в кабинете хирургии! Спасибо администратор – показать
    • Добрый день, Лариса. Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Благодарим, что доверяете стоматологическое здоровье нашему стоматологу-ортопеду Андрею Анатольевичу Саранцеву.
    Светлана А 24 мая 2022 в 8:06
    Моя мама Галина Анатольевна Г. проходит протезирование у врача Саранцева Андрея Анатольевича в стоматологии КЛЕВЕР на Рябикова 56.
    Ей очень нравится его отношение к пациентам, уверенность, профессионализм и деликатность в работе, это помогает пациенту справиться со страхом и волнением из детства.
    Спасибо доктору и персоналу клиники за индивидуальный подход!
    Рекомендуем!
    • Добрый день, Светлана. Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Благодарим, что доверяете стоматологическое здоровье нашему стоматологу-ортопеду Андрею Анатольевичу Саранцеву.
    Гульнара 23 мая 2022 в 11:07
    Не рекомендую! 22.05.2022 года была записана на проф.гигиену полости рта я и моя дочь. Во-первых, назначено было на 10 утра, но в это время доктор лишь вошла в клинику неспешным шагом и соответственно минут 10—15 она еще переодевалась. Во время начала приема доктор зачем-то обозначила, что она одна такая на весь город и таких специалистов больше нет! Совсем не поняла к чему была эта ремарка. При осмотре врач заявила, что мне нужны будут дополнительные манипуляции с деснами, что всё там плохо и – показать
    Ольга 19 мая 2022 в 12:18
    Благодарю хирурга Мигачев Алексея Сергеевича за качественно проделанную работу. Удалили 4 зуба, нарастили кость для будущей имплантации и установили имплант. На следующий день ничего не болело, восстановление прошло легко. Точно могу сказать у врача лёгкая рука! Спасибо! Рекомендую!
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Благодарим, что доверяете стоматологическое здоровье нашему хирургу Алексею Сергеевичу Мигачёву.
  • Дарья 6 мая 2022 в 12:23
    Увы, рекомендовать не могу. Хотя столько отзывов положительных, думала найдём там своего врача детского, но нет.

Пришли на чистку старшей дочке и осмотр полости рта младшей. Осмотр младшей вопросов не оставил- и вроде добрый доктор, и спокойно смогли все посмотреть…
    А вот у старшей… без снимка поставили пульпит и обещали вылечить за один визит!
    Чистку сделали за минуты 2….

Ну это не так важно, больше напугало то как ставят тут диагноз, врач без всяких приспособлений видит что это наприм
    • Здравствуйте.
      Спасибо за ваш отзыв.

В современной стоматологии принято различать острый и хронический пульпит. Для каждого из этих периодов заболевания характерны определенные симптомы. В диагностику входит не только снимки, но и физический метод (пальпация и перкуссия) и изначально визуальный осмотр. Все методы лечения пульпита направлены на устранение воспалительного процесса в пульпе зуба. Как правило, применение консервативного подхода оправдано только на ранних стадиях развития заболева
    Хамраева Ольга 5 мая 2022 в 10:25
    3.05.2022 я обратилась в клинику «Клевер». Хотелось бы выразить благодарность Алексею Сергеевичу Мигачёву за качественное удаление 3ёх зубов мудрости. Все 3 зуба ретинированные и дистопированные. Удаление проходило разом. В кресле я провела около 4 часов. Самое главное, что после операции как прошла анестезия, совсем не было боли. Только отёки, но это нормальный процесс заживления. Алексей Сергеевич, спасибо огромное!!!
    Наталья 26 апреля 2022 в 23:11
    26.04.22 лечила кариес у Регины Вячеславовны. Все прошло успешно, комфортно, и главное!без боли! Это очень важно для тех, кто ищет такого специалиста! Я теперь только к вам!
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Благодарим, что доверяете стоматологическое здоровье нашему стоматологу Регине Вячеславовне Сорокиной.
    Яна 17 апреля 2022 в 14:17
    В наше время очень сложно найти стоматолога, который действительно мастер своего дела! В клинику Клевер попали случайно, нашли в интернете, и остались очень довольны!!! Алёна Дмитриевна, спасибо вам большое!!! Очень профессиональный подход к пациентам))) Мы теперь точно только к вам!
    • Добрый день, Яна. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Благодарим, что доверяете стоматологическое здоровье Вашего ребенка нашему стоматологу Алёне Дмитриевне Назаровой.
    Мария Алясова 15 апреля 2022 в 11:58
    Были у стоматолога-хирурга Мигачева Алексея Сергеевича., удаляли подростку не прорезавшийся зуб мудрости перед началом ортодонтического лечения с целью исправления неправильного прикуса. Доктор профессиональный, современный, молодой и очень внимательный. Спасибо вам огромное Алексей Сергеевич за ваши золотые руки и профессионализм. Спасибо.
    • Здравствуйте, Мария. Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о нашем стоматологе-хирурге Алексее Сергеевиче Мигачеве.
    Наталья 12 апреля 2022 в 16:47
    Сегодня приходили в клинику Клевер на консультацию по вопросу сохранения зуба после неудачного лечения в другой клинике, сыну 15 лет. Приходили на прием к Сорокиной Регине Вячеславовне. Она не просто нас проконсультировала, но и провела лечение и восстановила нам зуб, чему мы безмерно благодарны. Мы нашли свою зубную фею! Теперь по всем вопросам будем обращаться только сюда. Также хочу выразить огромную благодарность всему коллективу: девочкам на ресепшене, рентгенологу и медсестрам за доброту, – показать
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Благодарим, что доверяете стоматологическое здоровье Вашего ребенка нашему стоматологу Регине Вячеславовне Сорокиной.
    Наталья 8 апреля 2022 в 10:14
    Были у Мигачева Алексея Сергеевича, врач стоматолог хирург. Это доктор профессионал в своём деле, современный, молодой и очень,внимательный к детям и взрослым. Сын без страха удалил зуб у этого замечательного доктора. Всё время разговаривал с ребенком, был скажем так на одной волне. Всё быстро, чётко и оперативно. Спасибо вам огромное Алексей Сергеевич за ваши золотые руки и профессионализм. Буду рекомендовать своим знакомым только Алексея Сергеевича Мигачева. Ребенок ушел довольный – показать
    • Здравствуйте, Наталья. Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о нашем стоматологе-хирурге Алексее Сергеевиче Мигачеве.
    Ольга 30 марта 2022 в 13:33
    Достоинства
    Была на приёме у Кашкоровой Анны Александровны на лечение и чистке зубов, у хирурга Мигачева Алексея Сергеевича — удаление зуба мудрости, и еще делала КТ.
    Все очень понравилось, придраться не к чему. Клиника чистейшая, персонал приветливый, специалисты высококвалифицированные,, оборудование современнейшее. В следующий раз только туда.
    Недостатки
    их не было
    • Добрый день, Ольга!

Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Cтараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Всегда рады видеть Вас снова!
  • Светлана 30 марта 2022 в 9:18
    Супер стоматология! Мне удалили зуб мудрости! Безболезненно, быстро! Спасибо большое Мигачеву А. С.
    • Здравствуйте, Светлана.

Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Благодарим за доверие своего стоматологического здоровья нашему специалисту Мигачеву Алексею Сергеевичу! Желаем здоровья!
    Алексей 30 марта 2022 в 8:32 , отредактирован 31 марта 2022 в 17:49
    Записался на имплантацию по акции.
    Хорошая стоимость и очень профессиональный врач. Новое оборудование. Очень понравилось обслуживание. Очень хорошее впечатление.
    • Здравствуйте, Алексей.

Татьяна 25 марта 2022 в 7:41
    Клиникой довольны. Цены приемлемы. Спасибо доктору и седсестре!!
    • Добрый день, Татьяна!

Наиля 12 марта 2022 в 23:36 отзыв по телефону
    Было восстановление зуба. Спрашивала стоит ли ставить коронку, посоветовали обойтись пломбой. Отношение было нормальное, принимали вовремя.
    • Добрый день, Наиля!

Людмила 11 марта 2022 в 21:42 отзыв по телефону
    Приемлемые цены, вежливое обслуживание. Мне восстанавливали зуб, ставили пломбу. Доктор всю полость осмотрела, сказала все недостатки.
    • Добрый день, Людмила!

Ирина 11 марта 2022 в 17:35 отзыв по телефону
    Лечили зубы ребенку 16-ти лет. Доктор произвел положительное впечатление, он внимательный, понимает клиента, нашел подходящие слова.
    • Добрый день, Ирина!

Ксения 11 марта 2022 в 1:08 отзыв по телефону
    Ребенку 4,5 года. Лечение пульпита заняло 30 минут. Сделали анестезию в виде укола. Врач хорошо к ребенку подход нашла, внешне приятная.
    • Здравствуйте, Ксения!

Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Благодарим, что доверяете стоматологическое здоровье Вашего ребенка нашему детскому стоматологу.

Анастасия 10 марта 2022 в 21:03 отзыв по телефону
    Ребенку восстановили молочный зуб за 40 минут. Отношение отличное. Стоматолог с ним общался, как со своим, ласково. Он терпеливый и добрый.
    • Здравствуйте, Анастасия!

Александр 10 марта 2022 в 16:40 отзыв по телефону
    Понравилось обращение, дети не боялись. Сначала им давали играть, успокоили и объяснили, как будут лечить кариес молочных зубов. Было чисто.
    • Здравствуйте, Александр!

Анна 9 марта 2022 в 22:34 отзыв по телефону
    Понравился доктор. Ребенку лечили зуб, ставили пломбы. Доктор Анна Александровна находит подход к ребенку, добрая, располагает к себе.
    • Здравствуйте, Анна.

Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о нашем детском специалисте Анне Александровне Кашкоровой.

Надежда 9 марта 2022 в 18:25 отзыв по телефону
    Принимают быстро, не нужно ждать, оборудование новое. Ребенку лечили молочные зубы. Персонал приветлив. Врач сделала все хорошо и аккуратно.
    • Здравствуйте, Надежда!

Наталья Викторовна 9 марта 2022 в 0:53 отзыв по телефону
    КТ пазух носа, полости рта и удаление кисты прошло успешно. Обезболили, зажило быстро. Врачи – профессионалы. Рекомендации полезные дали.
    • Добрый день, Наталья Викторовна!

Зуля 8 марта 2022 в 20:34 отзыв по телефону
    Ребенку провели чистку зубов, поставили временную пломбу. Результат виден, зубы стали чище и светлее. Стоматолог нашла подход к ребенку.
    • Здравствуйте, Юля!

Юлия 5 марта 2022 в 18:28 отзыв по телефону
    Я удаляла зуб себе и ребенку. Врачи производят впечатление грамотных специалистов, доступно объясняют, терпеливые, у ребенка не было страха.
    • Здравствуйте, Юлия.

Спасибо Вам за выбор нашей клиники и высокую оценку! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Надеемся и дальше радовать качеством обслуживания.

Светлана 5 марта 2022 в 14:02 отзыв по телефону
    Ребенку лечили зубки, ставили пломбы. Врач к ребенку относится хорошо, работает в перчатках и маске. Санитарные нормы соблюдаются. Довольны.
    • Светлана, добрый день.

Ирина 4 марта 2022 в 19:51 отзыв по телефону
    Удалось вылечить кариес, до этого ребёнок не открывал рот, ему 4 года. Врачи хорошие, детям не давят на психику, работают оперативно.
    • Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Благодарим, что доверяете стоматологическое здоровье Вашего ребенка нашему детскому стоматологу!

Всегда рады помочь!
    Вячеслав 4 марта 2022 в 15:23 отзыв по телефону
    Понравилось оборудование, обстановка. Мне сделали снимок. Ортодонт провела консультацию, она грамотная. Информацию получил в полном объеме.
    • Здравствуйте, Вячеслав.

Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Благодарим за доверие своего стоматологического здоровья нашему специалисту Виктории Валерьевне Окружновой! Желаем здоровья!
    Александр Николаевич 17 февраля 2022 в 23:03 отзыв по телефону
    Консультировался, все прошло хорошо. Врач приятный, доброжелательный, произвел хорошее впечатление, все подробно объяснил, дал рекомендации.
    • Добрый день, Александр Николаевич!

Людмила 16 февраля 2022 в 21:24 отзыв по телефону
    Полтора часа занял осмотр стоматолога и удаление зуба у хирурга. Профессиональные, внимательные врачи, проявили уважительное отношение!
    • Людмила, здравствуйте!

Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Благодарим за доверие своего стоматологического здоровья нашему специалисту Мигачеву Алексею Сергеевичу. Всегда рады видеть Вас снова!
    Юля 16 февраля 2022 в 17:08 отзыв по телефону
    Ходим к детскому врачу, он профессиональный, к ребенку относится вежливо и доброжелательно. Ребенку все нравится, ему комфортно на приеме. Делали чистку зубов и лечение, ребенок чувствует себя отлично.
    • Здравствуйте, Юля!

Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Благодарим, что доверяете стоматологическое здоровье Вашего ребенка нашему детскому стоматологу Годуновой Олесе Анатольевне!

Всегда рады помочь!
    Елена 16 февраля 2022 в 5:08 отзыв по телефону
    Ребенку удаляли зуб с анестезией, ему сделали снимок. Процедура прошла безболезненно. Врач дал рекомендации по уходу в распечатанном виде.
    • Здравствуйте, Елена.

Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о нашем детском специалисте Годуновой Олесе Анатольевне.

Айрат 15 февраля 2022 в 2:57 отзыв по телефону
    Лечил кариес на зубе. Прием длился 30 минут. Оборудование находится в хорошем состоянии. Доктор внимательный, аккуратный, дал рекомендации.
    • Добрый день, Айрат.

Cпасибо за высокую оценку нашей клиники. Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрущенко Инге Шафиковне. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Наиля 14 февраля 2022 в 22:28 отзыв по телефону
    Ребёнку лечили кариес. Лечение проходило в игровой форме, все понравилось. Оборудование в клинике новое. Атмосфера уютная, все красиво.
    • Наиля, здравствуйте!

Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей клиники. Благодарим за доверие стоматологического здоровья детскому стоматологу Кашкоровой Анне Александровне.

Ирина 12 февраля 2022 в 21:01 отзыв по телефону
    Удаляла зуб мудрости, обратилась в воскресенье экстренно с острой болью. У врача рука легкая, сделал все хорошо, понравился отношением.
    • Здравствуйте, Ирина.

Анонимный пользователь 12 февраля 2022 в 16:47 отзыв по телефону
    Лечила пародонтит. Врач хорошо все сделал, нормально отнесся и общался вежливо и корректно, все рассказал подробно, дал рекомендации.
    • Добрый день, спасибо за высокую оценку нашей клиники. Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрущенко Инге Шафиковне. Всегда рады видеть Вас снова!
    Наталья 10 февраля 2022 в 5:10 отзыв по телефону
    Ребенку лечили зуб, он хорошо перенес процедуру, вышел счастливый и с подарками. Доктор знает подход к детям, он аккуратный и внимательный.
    • Наталья, добрый день.

Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента, особенно самых маленьких. Обязательно передадим ваши теплые слова Годуновой Олесе Анатольевне.

Юлия 10 февраля 2022 в 0:53 отзыв по телефону
    Лечили зуб ребенку 6 лет. Врач поставила пломбу, уговорила ребенка, очень терпеливо отнеслась, дала рекомендации по дальнейшему лечению.
    • Юлия, здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку и доверие нашему специалисту Кашкоровой Анне Александровне.

Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Лена 9 февраля 2022 в 20:26 отзыв по телефону
    Ребёнку 7 лет. Врач сделала укол анестезии, открыла молочный зуб, удалила его за 5 минут. Дала необходимые рекомендации, выписала препарат.
    • Добрый день, Лена!

Спасибо за высокую оценку и доверие нашему детскому стоматологу-хирургу Назаровой Алене Дмитриевне. Желаем здоровья!

Анонимный пользователь 8 февраля 2022 в 1:09 отзыв по телефону
    Понравился внешний вид сотрудников, устройство кабинетов, они хорошо оснащены, нет ничего лишнего. Всё красиво и удобно. Мы делали снимок и была консультация врача. Снимки мне отдали сразу же. Врач вежливый и культурный, очень подробно и очень доступно всё рассказал, на все вопросы ответил.
    • Здравствуйте, спасибо Вам за выбор нашей клиники и высокую оценку! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Надеемся и дальше радовать качеством обслуживания.

Екатерина 4 февраля 2022 в 20:09 отзыв по телефону
    Консультация насчет импланта заняла больше 20 минут, мне провели полную диагностику, сделали томографию, расшифровали снимки в полном объеме, сказали, что мне нельзя ставить импланты, предложили мосты и все объяснили. Оборудование чистое и аккуратное.
    • Добрый день, Екатерина. Приносим благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Благодарим за доверие своего стоматологического здоровья нашему специалисту Мигачеву Алексею Сергеевичу! Желаем здоровья!
    Наталья 4 февраля 2022 в 16:07 отзыв по телефону
    Лечили ребенку кариес. Пломбу хорошо подобрали по цвету. Ничего не мешает. Во время лечения ребенок чувствовал себя хорошо. Врач доброжелательный. Все понравилось!
    • Наталья, добрый день.

Приносим нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента, особенно самых маленьких. Обязательно передадим ваши теплые слова Годуновой Олесе Анатольевне.

Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Александр Анатольевич 3 февраля 2022 в 2:57 отзыв по телефону
    Четыре раза был на приемах, устанавливал протезы. Отношение отличное, общение хорошее, культурное, все, как положено. Приемы прошли без задержек, все четко по времени.
    • Александр Анатольевич, спасибо Вам за выбор нашей клиники и высокую оценку.

Благодарим за доверие своего стоматологического здоровья нашему специалисту Саранцеву Андрею Анатольевичу!

Евгений 29 января 2022 в 22:14 отзыв по телефону
    Обратился с острой болью. Запломбировали, зуб не болит. Доктор вежливый, объясняет доходчиво. Кресло комфортное. В кабинете чисто и порядок.
    • Спасибо за выбор нашей клиники и за доверие своего стоматологического здоровья нашему специалисту Щапиной Виктории Валерьевне.

Светлана Александровна 29 января 2022 в 17:50 отзыв по телефону
    Ребёнку удалили молочный зуб. Сейчас он чувствует себя хорошо. Врач разговаривал очень вежливо, не ругался, подарил новогодний подарочек.
    • Добрый день!

Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили стоматологическое здоровье ребенка нашему специалисту Назаровой Алене Дмитриевне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Марина 29 января 2022 в 14:59
    Впервые посетили эту клинику, решили обратиться, т. к наш постоянный доктор заболела, а дочь пару раз пожаловалась на зуб. В бесплатную клинику не пошли, были там пару раз, но очередь надолго, хотя врач лечила и общалась с ребенком отлично. Это была самая ближайшая запись. Обстановка, ресепшен и регистраторы-все отлично. Записались по отзывам к врачу Кашкорова-опыт работы большой, писали что очень доброжелательная, есть контакт с детьми… Пришли ко времени,немного ожидали,на ресепшен предупреди – показать
    • Добрый день, Марина!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться своими впечатлениями. Нам жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и исключить дальнейшее ее повторение, пожалуйста, напишите нам номер вашего телефона и дату посещения.

Надеемся, что мы решим эту ситуацию и ещё увидим Вас среди наших клиентов. Хорошего дня!
    Юлия 29 января 2022 в 13:22 отзыв по телефону
    У ребёнка было лечение, сейчас он хорошо себя чувствует. Несколько раз обращались, один раз процедуре длилась полчаса, второй раз час. Врач вежливая, аккуратная, доброжелательная, качественно всё сделала. К ребёнку было доброжелательное отношение.
    • Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили свое стоматологическое здоровье нашему специалисту Годуновой Олесе Анатольевне! Желаем здоровья!

Анонимный пользователь 29 января 2022 в 9:07 отзыв по телефону
    Консультировался в стоматологии. Врач провел осмотр, все объяснил подробно, по-деловому отнесся, ответил на все интересующие вопросы, рассказал, что и как надо делать, вежливо, уважительно и внимательно отнесся, уделил достаточно внимания.
    • Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие специалисту Мигачеву Алексею Сергеевичу. Надеемся и дальше Вас радовать качеством обслуживания.

Ирина 29 января 2022 в 4:48 отзыв по телефону
    Приезжала с ребенком один раз в клинику, пломбировали 2 зуба. Понравилось общение врача с ребенком. Доктор нашел правильный подход и контакт к ребенку, объяснил, работу выполнил без укола, все быстро старался сделать. Ребенок спокойно чувствовал себя во время лечения, изъявил желание ходить к врачу.
    • Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили стоматологическое здоровье ребенка нашему специалисту Годуновой Олесе Анатольевне! Желаем здоровья!

Светлана 29 января 2022 в 0:48 отзыв по телефону
    Лечили зуб с ребенком. Врач нашел идеальный подход к ребенку, безболезненно оказал услугу. У ребенка не болел зуб. Доктор порекомендовал полоскание. Понравилось обходительное отношение персонала, врача к нам, что нет очереди и нас сразу приняли.
    • Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили стоматологическое здоровье ребенка нашему специалисту Кашкоровой Анне Анлександровне! Надеемся и дальше Вас радовать качеством обслуживания.

Анастасия 28 января 2022 в 16:19 отзыв по телефону
    Обратилась в клинику с пульпитом. Врач профессионал, клиентоориентированный, произвел хорошее впечатление, доброжелательно отнесся, выполнил все безболезненно, удалил нерв, работу выполнил часа за 2 примерно. Сейчас чувствую себя хорошо.
    • Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Спасибо, что доверили свое стоматологическое здоровье нашему специалисту Андрущенко Инге Шафиковне!

Ольга 28 января 2022 в 12:15 отзыв по телефону
    Нам очень нравится врач и приемлемая ценовая политика в клинике. В последний раз были с ребенком, лечили сложный зуб. Доктор профессионал, спокойная и уверенная в себе, компетентная, хорошо отнеслась к ребенку, приятная в общении. Рабочее место в отличном состоянии, все стерильно и чисто.
    • Ольга, добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Надеемся и дальше Вас радовать ценой и качеством обслуживания.

Татьяна 28 января 2022 в 8:10 отзыв по телефону
    У супруга была чистка зубов от зубного камня. Мужу очень понравился врач, он грамотный, аккуратно оказал услугу. В клинике чисто, атмосфера приятная, обстановка уютная. Понравился приветливый персонал.
    Марина 28 января 2022 в 4:09 отзыв по телефону
    Понравилось отношение к ребенку, смогли найти контакт, в целом лечение. Лечили кариес, ставили пломбу. Пломбу подобрали по цвету хорошо. В работе стоматологов ценю профессионализм. Была даны рекомендации по уходу. Все доступно объяснили по ходу лечения.
    Анонимный пользователь 27 января 2022 в 23:50 отзыв по телефону
    С один зубом у ребенка 7 лет приходили на осмотр. Врач сделал рентген, терпеливо и внимательно отнесся к ребенку, дал рекомендации по уходу за зубами, прием занял минут 20 примерно. Оборудование в кабинете у доктора в отличном состоянии.
    Татьяна 27 января 2022 в 19:36 отзыв по телефону
    Лечили зуб ребенку, врач был очень терпеливый, не напугала ребенка, так как у нас был опыт лечения зубов в другой клинике. Лечили без анестезии. Доктор был доброжелательный, вежливый, профессиональный, аккуратный.
    Татьяна 27 января 2022 в 15:21 отзыв по телефону
    Ходили к хирургу, удаляли ребенку зуб. Доктор профессионал, спокойно и лояльно отнесся к ребенку, нашел контакт, работу выполнил хорошо, произвел положительное впечатление, все понятно объяснил и дал рекомендации. Заживление прошло без осложнений. К чистоте и гигиене в работе доктора претензий нет. Сервис клиники устроил.
    Анастасия 27 января 2022 в 7:14 отзыв по телефону
    Были в клинике с ребенком, лечили кариес. Сейчас ребенок чувствует себя нормально. Пломбы носятся хорошо, одна из них временная. Доктор профессиональна, хороший, грамотный специалист. Со мной общалась отлично.
    • Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
      Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.

Анатолий Николаевич 27 января 2022 в 3:00 отзыв по телефону
    У меня упала коронка, ее сняли и снова установили. Доктор по-деловому меня встретил. Прием занял час, полтора. Рабочее место специалиста в нормальном состоянии. Для меня в стоматологе главное — профессионализм, опыт.
    • Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашему специалисту! Желаем здоровья!
    Анонимный пользователь 26 января 2022 в 22:42 отзыв по телефону
    Ходим вместе с детьми в клинику. В последний раз старшему ребенку лечили кариес на постоянном зубе и ставили пломбу. Врач все подробно разъяснил по последствиям, дал советы, доброжелательно и положительно отнесся, подобрал красивый цвет пломбы, ребенок себя чувствовал хорошо во время процедур.
    • Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
      Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
    Ксения 26 января 2022 в 18:35 отзыв по телефону
    Ребенку 3 года, ему лечили кариес без анестезии. У малыша сработала защитная реакция, врач нашел подход к нему. Доктор доброжелательный, отзывчивый и добрый, он порекомендовал наблюдать за зубом, если будет проблема — обратиться в стоматологию.
    Анонимный пользователь 26 января 2022 в 14:10 отзыв по телефону
    Обращалась по вопросу качества зубов, на консультации мне хорошо все объяснили и рассказали, провели осмотр, рекомендовали пользоваться зубной нитью. Прием занял 10—15 минут. Оборудование находится в хорошем состоянии, все удобно и чисто. Я осталась довольна.
    • Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку. Надеемся и дальше Вас радовать качеством обслуживания.

Марина 26 января 2022 в 9:49 отзыв по телефону
    Первый раз были с детьми на осмотре и пломбы ставили. Пломбы хорошо держатся, на процедуре ребёнок хорошо себя чувствовал. Доктор общался приветливо, всё объяснил, дал советы и рекомендации.
    Павел 26 января 2022 в 5:19 отзыв по телефону
    Лечил кариес, отлично себя чувствовал. Доктор аккуратно и безболезненно оказал услугу, дал советы и рекомендации по уходу за полостью рта. Могу выделить профессиональный подход врача, он все доступно объяснил, ответил на вопросы, доброжелательно ко мне отнесся.
    Ирина Владимировна 26 января 2022 в 1:15 отзыв по телефону
    Деткам лечили кариес на зубах, делали фторирование и чистку зубов. Детям 7 и 12 лет. Прием занимал от 20 до 40 минут. Оборудование новое, находится в отличном состоянии. Доктор полностью соответствует требованиям врача, взаимодействовал с детьми отлично, рекомендовал чистить зубки.
    • Спасибо за такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
    Галина 25 января 2022 в 20:45 отзыв по телефону
    До нового года делала протезирование. Отношение хорошее, особенно на ресепшене девочки очень отзывчивые и приятные. Доктора хорошие и руководитель тоже. Протезирование длилось около месяца, пока не могу ни на что пожаловаться. Доктор сделал всё, как надо, даже лучше.
    • Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
      Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
    Анонимный пользователь 25 января 2022 в 16:22 отзыв по телефону
    Ребенку лечили кариес, устанавливали пломбу, перед этим врач провел осмотр и сделал гигиеническую чистку. Доктор нашел подход к ребенку. Консультация мне очень понравилась, врач ответил на все вопросы и дал рекомендации.
    Юлия 24 января 2022 в 23:58 отзыв по телефону
    Кариес лечили ребёнку и пломбу ставили, всё быстро и качественно сделали. Стоматологическое кресло удобное. Врач доброжелательно отнёсся.
    Оксана 24 января 2022 в 19:58 отзыв по телефону
    Ребенку вылечили зуб. Доктор справился, ребенок не давал лечить, но у нее все таки получилось, всем довольны. Зуб был сложный, с удалением нерва, пока поставили временную пломбу. Для меня в работе стоматолога важно, чтобы ребенку было не больно. Врач относился к ребенку внимательно, аккуратно, бережно.
    Ксения 19 января 2022 в 22:19 отзыв по телефону
    Врач нашла контакт, вылечила ребёнку открытый зуб, поставила пломбу. Она стоит, не сыпется, несмотря на то, что молочный зуб уже качается.

Арамис 19 января 2022 в 18:00 отзыв по телефону
    Рентген пазух носа делал, вежливое обслуживание. Результат получил достаточно быстро на бумаге. Специалист понравился профессионализмом.
    Елена 19 января 2022 в 13:46 отзыв по телефону
    Пломбировали зуб ребенку. Еще делали снимок и чистили зубки. Врач рекомендовал своевременно лечение. Понравилось знание детской психологии.
    • Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.

Светлана 17 января 2022 в 13:10 отзыв по телефону
    Врач грамотна, спокойна, очень приятна в общении. Регина Вячеславовна лечила зуб, грамотно объясняла, что делает. Мне было интересно, все устроило. Никаких болезненных ощущений не было. Всё было прекрасно. На ресепшене хорошие девочки, Татьяна – выше всяких похвал. Вежливы, напомнят о записи за сутки. Это очень приятно.
    • Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Надеемся и дальше Вас радовать качеством обслуживания.

Людмила 15 января 2022 в 10:45 отзыв по телефону
    Мне сделали томографию, удалили зуб, который меня беспокоил, почистили, наложили шов. Врач очень доброжелателен, разъяснял каждый этап.
    • Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!

Алла 15 января 2022 в 10:22 отзыв по телефону
    Удаляла зуб в стоматологической клинике впервые. Врач спокойный, ласковый. Медсестра хорошо выполнила работу. Заживление нормально идет.
    Елена 14 января 2022 в 17:23 отзыв по телефону
    Лечили 2 зуба ребенку. Доктор старался найти общий язык с ребенком, отлично отнесся и общался. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо.
    Александра 10 января 2022 в 22:21
    Здравствуйте.Мой отзыв о данной клинике в целом…не придём сами и советовать больше после случившегося не будем. Ребёнку 5 лет, образовалась дырочка, до этого стоматологический осмотр проходили, следили.. НО так как первая дырочка, первое лечение. ДОЛГО думала обратиться в платную или бесплатную. Данную клинику порекомендовала блогер Ульяновский,определенного врача тоже. Пришли, вначале, сама клиника все не плохо.. На вид… Ребёнок очень напугалась, первый раз непонятно что да как. Врач была с – показать
    Ирина 10 января 2022 в 8:49
    Недостатки
    Стоматология в духе первых частных стоматологий конца 90х. Чек * 2 на выходе.

Записывалась на проф гигиену. Цена прайса 3200. Здесь оговорюсь, что зубами занимаюсь постоянно, бесплатные стоматологи не посещаю, здесь подкупила близость к местоположению
    В итоге накрутили (без ведома!) процедур, каких то обработок, усиленно рекомендовали укол антибиотика здесь и сейчас, причём в ультимативной форме.

А можно было бы получить клиента, просто оказав услугу и дав дальнейшие рекомендации по лечению без чека *2 на выходе, без предупреждения. Но это Ульяновск, здесь ещё ведут бизнес агрессивно.

Стоматология вряд ли просуществует долго, если не изменят отношения к клиентам и не научатся экологично управлять клиникой.

Оборудование на вид не самое современное.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 14:40 отзыв по телефону
    Ребенку лечили и чистили зубы. Ребенку семь лет. Обратились по рекомендации. Доктор хороший, легко нашел подход к ребенку и подарил подарок.
    Анонимный пользователь 3 января 2022 в 19:29 отзыв по телефону
    Ребенку 8 лет, обращались с болью в зубе. Вылечили 2 зуба, небольно без анестезии. Подарили подарок. Внимательно, вежливо. Ребенок доволен!
    Анонимный пользователь 1 января 2022 в 17:07 отзыв по телефону
    Детский стоматолог – очень хорошая женщина. Был осмотр, хорошее отношение к ребенку, назначено лечение. Все новое в детском кабинете.
    Наталья 29 декабря 2021 в 12:45 отзыв по телефону
    Первый раз в ребенком были в стоматологии, лечили зуб. Приняли вовремя, без очередей. В клинике все чисто и просторно. Врач проконсультировал, лечение провел безболезненно, спокойно общался, ребенок остался доволен.
    Анастасия 27 декабря 2021 в 15:42 отзыв по телефону
    Удаление нерва (у меня пульпит был) заняло часа полтора. Все прошло безболезненно. Спустя время все хорошо. Доктор понравился образованием, умением и компетентностью. Доктор общается корректно и культурно.
    • Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
    Роза 27 декабря 2021 в 15:32 отзыв по телефону
    Понравилось отношение врача к ребенку, качество услуг. Делали пломбу, был усложненный кариес. Доктор доброжелательный, отзывчивый, аккуратный, у него хороший подход к ребенку. Были даны рекомендации по качеству зубов, что нужно следить, гелем обрабатывать, что делать.
    • Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
      Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
    Наталья 21 декабря 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    Обращались только с ребенком — дважды лечили зубы. Все очень понравилось. Все объясняют, приятная обстановка, понравился врач. У нас было лечение среднего и глубокого кариеса. Ребенок была в первый раз. Ей все понравилось, врач понравился. Она не плакала. Пломба в носке ведет себя хорошо, не беспокоит. К ребенку было доброжелательное отношение.
    Александра 17 декабря 2021 в 14:12 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание. Техника новая, качественная. Мне поставили постоянную пломбу, её хорошо подобрали по цвету, она незаметна, меня всё устраивает. Сейчас делают протезирование. На рабочем месте у специалиста аккуратно. Для меня главное в работе стоматолога — это подход к клиенту, то есть нужно клиента настроить на себя, чтобы он доверял. Потом чистота на рабочем столе и аккуратность. Мне ответили на все вопросы, проконсультировали и объяснили.
    Альберт 3 декабря 2021 в 10:20 отзыв по телефону
    Первый раз посетил стоматологию, обратился с острой болью за лечением пульпита. Врач отнесся хорошо, работу выполнил профессионально, поставил анестезию, квалифицированный доктор, общался очень хорошо и добродушно. Клиника понравилась, чисто и светло.
    • Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
      Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
      Желаем здоровья!

С уважение, стоматологическая клиника «Клевер»
    Резеда Абутева 27 ноября 2021 в 18:04 отзыв по телефону
    Сегодня добрались до стоматологии «Клевер». Линарчику лечили 2 зубика почти час, хоть бы пискнул. Спасибо огромное Кашкоровой Анне Александровне и ее ассистенту Резюковой Анастасии. Расположили к себе ребёнка, общались с ним, объяснили весь ход работы. После лечения Линарику приклеили тату, и дали выбрать игрушку из сокровищницы. Сама клиника очень понравилась. Чисто, уютно, красиво.
    • Здравствуйте!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, стоматологическая клиника «Клевер»
    Зотова Рузалина Фаниховна 21 октября 2021 в 15:38
    Первый раз посетила клинику «Клевер» и хочу выразить благодарность всему обслуживающему персоналу за их доброжелательность и тёплое отношение к своим пациентам. Особенно благодарна ортопеду Саранцеву А.А. и хирургу Валько С.Ю. за их чуткий и компетентный осмотр и рекомендации. Спасибо вам большое и искренне всем желаю крепкого здоровья. Берегите себя!
  • Хабибулина Наиля 27 мая 2022 в 12:31 про специалиста этого места Викторию Валерьевну Щапину
    Проходила лечение у Виктории Валерьевны Щапиной. Лечила парадонтит (сильно кровоточили десна, в медицинской терминологии не сильна могу ошибаться в верности диагноза). Пришла к доктору уже в запущенном состоянии, а если точнее после чистки зубов по утрам, когда их споласкивала было много крови, как будто стекла пожевала (ранее лечилась в бюджетных поликлиниках по месту жительства, но без успеха). После прохождения курса лечения (он составил около месяца), понятно, что с первой процедуры все не п – показать
    • Добрый день, Наиля. Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Благодарим, что доверяете стоматологическое здоровье нашему пародонтологу Виктории Валерьевне Щапиной.
      Всегда рады видеть Вас снова!
    Светлана 4 апреля 2022 в 17:49 про специалиста этого места Алену Дмитриевну Назарову
    Были с ребенком на приеме у Алёны Дмитриевны, очень чуткий врач, удалила зубик, сынок даже не поморщился, теперь только к ней!
    • Здравствуйте, Светлана. Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о нашем детском специалисте Алёне Дмитриевне Назаровой.
      Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
    Аделя 25 марта 2022 в 18:46 про специалиста этого места Марину Шамильевну Каскееву
    Делала КТ, специалист рентгенокабинета, очень приятная, грамотная, объяснила ход процедуры.Впечатление очень хорошие, спасибо.
    • Добрый день, Аделя!

Татьяна 3 февраля 2022 в 20:31 про специалиста этого места Викторию Валерьевну Окружнову
    Были на консультации у Виктории Валерьевны с ребёнком и остались очень довольны! Подробно объяснила какие есть проблемы, дала рекомендации и ответила на все вопросы, направила к другим специалистам. Внимательное и доброе отношение к ребёнку особенно порадовало! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
    • Здравствуйте, Татьяна!

Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Благодарим Вас за высокую оценку и доверие нашему специалисту Окружновой Виктории Валерьевне.

С уважением, стоматологическая клиника «Клевер».
    Татьяна 28 января 2022 в 20:41 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Саранцева отзыв по телефону
    Обращалась к доктору Саранцеву, мне ставили пломбу. Все прошло хорошо. Год назад делала протезирование, все нормально. Доктор профессиональный, уважительно относится к клиенту, к нему приятно идти на прием, он умеет сказать нужное слово, пошутить.
    • Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили свое стоматологическое здоровье нашему специалисту Андрею Анатольевичу Саранцеву! Желаем здоровья!

С уважением, стоматологическая клиника «Клевер».
    Юлия 27 января 2022 в 11:16 про специалиста этого места Анну Александровну Кашкорову отзыв по телефону
    Очень довольны лечащим врачом Кашкоровой, выражаем благодарность. Врач аккуратно и безболезненно все сделала без анестезии, дала рекомендации по чистке зубов, нашла контакт с ребенком, подарила зубную нить, объяснила, как правильно пользоваться, полностью пролечила зубы, сделала чистку и снимки. Ребенок чувствовал себя замечательно во время лечения. Доктор все объяснила подробно по уходу и чистке.
    • Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашему специалисту Анне Александровне! Желаем здоровья!

С уважением, стоматологическая клиника «Клевер».
    Лариса 17 декабря 2021 в 18:16 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Саранцева отзыв по телефону
    Я пришла к лечащему врачу, много лет у него лечусь. Врач Саранцев Андрей Анатольевич профессиональный, мне очень нравится, как он делает, есть с ним контакт, я ему очень благодарна. Это человек, который глубоко знает своё дело, любит его и старается делать максимально хорошо, насколько он может. В последнее посещение лечила зубы. Всё чисто было, хороший кабинет, туалет шикарный, отремонтированный, ухоженный.
    • Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашему специалисту, Андрею Анатольевичу!

4,7
  • Татьяна Михайловна 19 мая 2022 в 11:37
    Здравствуйте! 21.12.2021 г. я пришла в Клевер сдаваться. Зубы, вернее то, что от них осталось меня достали окончательно. Администратор записала меня к Артемьеву Ю.В. Посмотрел он мои зубы, выслушал мои пожелания и сразу снял коронки, поставленные более 15 лет назад, посоветовал сходить к врачу, чтобы удалить неудаленные нервы и зуб мудрости который был уже окончательно разрушенным. Все это можно было сделать и в Клевере, но для меня оказалось слишком дорого.
     Ю.В составил план лечения и
    Алсу 24 марта 2022 в 13:15
    Была на приёме у доктора Саранцев Андрей Анатольевич, очень быстро, качественно удалил нерв,поставили пломбу,все очень хорошо, ассистент Алена очень внимательная, вежливая! лечение прошло на одном дыхании! Спасибо!
    Ольга Борис 25 февраля 2022 в 13:13
    Комфортная клиника, удобное расположение. Все врачи в одном месте. Лечимся всей семьей.
    Татьяна 21 октября 2021 в 15:48
    Благодарна клинике) Проконсультировали меня и мою дочь, все подробно рассказали и сделали снимок всех зубов и все это бесплатно. Записалась на лечение, теперь вы моя клиника)
    Анастасия 21 апреля 2022 в 17:23 про специалиста этого места Алсу Феридовну Нигметулову
    Была на приеме недавно,все очень понравилось,прелесть!!!
Записаться на приём в стоматологическую клинику Клевер на улице Рябикова по телефону: +7 (917) 050-71-45.