Клиника «ДЕГА» была создана 10 лет назад врачом неврологом, дерматологом, косметологом Татьяной Гусаренко. В течение этих лет клиника росла, наращивая базу и возможности аппаратной, инъекционной и инновационной косметологии. Кроме этого, сформировался профессиональный коллектив высочайшего класса, были наработаны технологии и обширный круг постоянных клиентов. Но специалисты не останавливаются на достигнутом, постоянно учатся, развиваются, внедряют новинки, покупают новое и современное оборудование.
Сегодня ДЕГА – это многофункциональная клиника, где на пути к сохранению молодости и здоровья доверие клиента полностью оправдывается.
Высокие результаты достигаются широким спектром консультаций специалистов и полноценной диагностикой, сделанных на базе нашей клиники.
Услуги
Косметологические услуги
Диагностические услуги
Консультации ведущих специалистов
Лечение
Принципы
Организм- единое целое
Комплексный подход к здоровью человека
Доверие клиента- истинное богатство
Специалисты
Косметолог
Дерматолог
Диетолог
Гинеколог-эндокринолог
Кардиолог
Врач функциональной диагностики
Врач ультра-звуковой медицины
Косметолог
Методы
Современное диагностическое оборудование
Лабораторные исследования
Функциональная диагностика
Принцип клиники «ДЕГА» — это отношение к косметологии, как к отрасли медицины, а не способу зарабатывания денег.
Искренне благодарим вас за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
С уважением, Клиника красоты и здоровья Дега на улице Федерации.
Будем рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, клиника красоты и здоровья Дега.