См. также
Места с услугой Татуаж

Отзывы о местах, где делают Татуаж

• Цветок Белые Лилии. написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe 23 ноября 2018 в 18:08
    Стрижки может быть,ное не татуаж ни в коем случае ни татуж бровей! и тем более глаз! Была там трижды за месц-
    сделав татуаж бровей,через 2 недели потом на коррекции и каждая коррекция- брак мастера Елены еще и платная! Хотя это брак мастера по татуажу, и брак должен исправлятьс бесплатно.сделали кривой оба раза на третий раз кое как выровняли,но не до конца,делала весной 2018 г, просила коричневый цвет бровей,а спустя полглгода они чёрные стали, и рисую сама себе каждое утро,т.к криво видно всепоказать весь текст
  • Наталья оценил салон тату Che Guevara на
    и написал про салон тату Che Guevara 28 сентября 2018 в 18:23
    Хочу выразить огромную благодарность Игорю Борисову. Обращалась к нему за процедурой по удалению татуажа неодимовым лазером и очень довольна результатом. Его студия находится в самом центре города и это очень удобно, и к тому же, он практически всегда там. Видно, что человек фанатеет от своей работы, постоянно в ней совершенствуется. А благодаря его доброжелательности и чувству юмора, даже не самая приятная процедура (лазер) прошла почти незаметно. Не зря он заслужил репутацию самого лучшегопоказать весь текст
  • Диана оценила парикмахерскую Гранат на улице Нариманова на
    и написала про парикмахерскую Гранат на улице Нариманова 3 апреля 2018 в 6:44
    Не салон,а шарашкина контора)В 2016 году делала у них маникюр.Через 2 дня пошли сколы.В 2018 имела глупость,записаться на микроблейдинг.Для начала проконсультировалась,есть ли возможность сделать процедуру на уже имеющийся татуаж.Виктория (хозяйка)меня заверила,что мастер Ирина все сделает.В итоге,через 2 недели после процедуры,весь пигмент пропал,сама процедура была болезненной(видимо Ирина жалела анестезию)постоянно отвлекалась на телефонные звонки.Впечатления остались отвратительные.После жалпоказать весь текст
  • Марина оценил парикмахерскую Гранат на улице Нариманова на
    и написал про парикмахерскую Гранат на улице Нариманова 8 января 2018 в 19:57
    Встретили приветливо, обстановка очень милая. Делала здесь себе микроблейдинг бровей, так получилось,что попала на акцию. Мастер Ирина замечательно провела процедуру. Болезненных ощущений минимум, перед процедурой подобрали наиболее подходящую форму бровей. Все прошло быстро и теперь я обладательница прекрасных бровок. Довольна очень. Ирина, СПАСИБО!
  • Наталья оценил салон красоты Золотое яблоко на
    и написал про салон красоты Золотое яблоко 28 декабря 2017 в 21:34 , отредактирован 6 января 2018 в 14:30
    Делала татуаж у Ольги косметолога! Весь татуаж сошел вместе с корками! Пришлось перебивать! Процедура была очень болезненная! Имея постоянную художественную татуировку и ранее делая татуаж бровей в Москве, мне есть с чем сравнивать! Так не делают перманентный макияж! Полное отсутствие профессионализма!
    Обещанные перебитые брови второй раз по обещаниям должны были держаться 1,5 года… НО!!! Вот уже 3 года я хожу этим ужасом! Цвет выгорел! А сама форма- брови разные и намного выше моих естественпоказать весь текст
  • Веолетта оценил салон красоты MAX на
    и написал про салон красоты MAX 31 октября 2017 в 20:39
    Очень ужасный салон!не салон, а одно название!испортили мне брови! Делала там татуаж бровей.только изуродовали всё.Татьяна какая то делала.вообщем ни кому не советую!татуаж сошел только через год полностью.не ходите к неопытным мастерам.берегите себя!
    • Анастасия написал про салон красоты MAX 4 марта 2018 в 21:36
      Добрый вечер. Я не знаю где вы делали, когда и у какого мастера: но Мастера Татьяна у нас ни когда не было!!
  • Albina Plohova написала про салон красоты Глянец на Ульяновском проспекте 12 октября 2015 в 0:26
    девушка что делает татуаж просто мастер своего дела!! огромное спасибо за бровки, обязательно как и обещала сделаю губы в январе)
  • Эльмира Абдурахманова написала про студию татуажа Красотка во Вконтакте 28 ноября 2018 в 18:10
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько у вас стоит пудровое напыление бровей и стрелка. Спасибо
  • Виктор Пузырев написал про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 27 августа 2018 в 13:13
    Сколько стоит татуаж бровей?
    • Айгуль Гафарова написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 6 сентября 2018 в 11:42
      Можно тоже узнать?
  • Юлия Кондра написала про салон красоты Cherry во Вконтакте 20 июня 2018 в 19:41 , отредактирован 15 сентября 2018 в 23:15
    Перманентный макияж век с выходом в стрелку. Процедура заполнения межресничного пространства не только избавляет от ежедневного нанесения макияжа по утрам, но и помогает сделать взгляд более выразительным, а также помогает визуально скорректировать разрез глаза, например придать более вытянутую форму с помощью аккуратной и красивой стрелки
    • Ксюша Никуленкова написала про салон красоты Cherry во Вконтакте 7 июля 2018 в 8:17
      Большое спасибо Юлии за красивые бровки! Сделала быстро и аккуратно! Я приходила к ней на процедуру татуаж бровей и привела бабушку мы обе остались довольны результатом, теперь собираюсь сделать стрелочки тоже у нее
  • Анастасия Мухина написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 2 июня 2018 в 13:13
    Сколько стоит татуаж век и губ
    • Эльмира Камалетдинова написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 8 января в 19:03
      а брови
    • Людмила Ясонова написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 7 июня 2018 в 16:18
      веки-1500р губы-2000р
  • Екатеринка Шишканова написала про салон красоты Cherry во Вконтакте 2 апреля 2018 в 21:59
    29 марта делала в салоне татуаж губ. Юля мастер своего дела. Все прошло просто замечательно, я осталась очень довольна, и татуаж сделала и посмеялись вместе.Так что, всем рекомендую, за татуажем и хорошем настроением в Cherry,к Юле
  • Екатеринка Шишканова написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 24 марта 2018 в 7:57
    Здравствуйте
    Напишите пожалуйста цену на татуаж губ
  • Екатерина Кержнер написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 9 марта 2018 в 13:32
    Добрый день, сколько стоит татуаж век?
  • Юлия Кондра написала про салон красоты Cherry во Вконтакте 24 февраля 2018 в 16:22 , отредактирован 15 сентября 2018 в 23:15
    Диплом мастера перманентного макияжа
  • Ирина Куршева написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 21 февраля 2018 в 18:29
    Здравствуйте, сколько стоит татуаж век?
  • Наталья Далечина написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 14 декабря 2017 в 12:50
    Добрый день! Скажите сколько стоит татуаж губ (контур)?
  • Наталья Абрамова написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 26 ноября 2017 в 12:01
    Здравствуйте подскажите цену на татуаж
  • Рэзида Ахметзянова написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 14 ноября 2017 в 19:14
    Добрый вечер! Буду признательна, если вы сообщите мне сколько стоит татуаж бровей и глаз, и как к вам записаться? Спасибо.
  • Анюта Тимажева написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 14 ноября 2017 в 15:29
    добрый день. в какую цену у вас татуаж?
  • Евгения Захарова написала про бьюти-бар Aprelskaya на Московском шоссе во Вконтакте 27 октября 2017 в 10:00
    Добрый день, скажите пожалуйста сколько стоит перманентный макияж бровей.
  • Евгения Захарова написала про бьюти-бар Aprelskaya на улице Гончарова во Вконтакте 27 октября 2017 в 10:00
    Добрый день, скажите пожалуйста сколько стоит перманентный макияж бровей.
  • Елена Ушакова написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 6 июля 2017 в 19:31
    Делала татуаж век совсем недавно в салоне. Очень профессионально сделали! Четкие, аккуратные стрелочки! Елена умница! Да, процедура не из приятных, но очень-при-очень терпимо! Больше страшно, чем больно (это же глаза все-таки). Зато глазки потом какие эффектные! Очень тактичная администратор)))
  • Алексей Семенов написал про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 26 июня 2017 в 15:19
    Администратор этого салона — непрофессиональный, невнимательный сотрудник. Перепутали время записи двух клиентов. Прождал лишний час свою жену. Со слов жены процедуру татуажа век сделали очень больно.
    • Справедливость. написал про салон красоты КВАРТАЛ de luxe 21 июня 2018 в 13:55
      Согласна с Вами, администратор не тактичен,не внимателен.Была там в апреле на татуаже бровей.Вместо того чтоб решить проблему, она и все остальные сотрудницы салона не разобравшись начала кричать на весь салон, когда с меня требовали оплатить за брак сделанный мастером татуажа бровей.разобравшись и наоравшись они меня отпустили. не извинившись при этом.Не рекомендую этот салон никому!
    • Галина написал про салон красоты КВАРТАЛ de luxe 27 октября 2017 в 10:02
      Наверное, потому что сама процедура проходит не то, что болезненно, а страшно, ведь глаза, как ни как.
  • Кристина Маслова написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 17 июня 2017 в 23:35
    Сколько стоит татуаж бровей?
  • Анна Анютина написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 3 июня 2017 в 12:30
    Добрый день,подскажите пожалуйста стоимость наращивания акриловых ногтей и коррекции татуажа бровей и век,сделанного у вас же год назад? Заранее спасибо.
  • Анастасия Ягужинская написала про салон красоты КВАРТАЛ de luxe во Вконтакте 16 марта 2017 в 11:49
    Добрый день,скажите пожалуйста сколько стоит у вас татуаж бровей?)
  • Эльвира Колмыкова написала про студию лазерной эстетики Neodim на улице Крымова во Вконтакте 20 февраля 2017 в 13:24
    Спасибо большое за проведённую процедуру удаления татуажа бровей, мне все очень понравилось, процедура заняла не более 3 мин + подготовка, обработка= 10 мин максимум, очень боялась что будет больно, но мои опасения и страхи не подтвердились, не назвала бы эти ощущения болью скорее дискомфорт! И самое приятное что первую процедуру провели совершенно бесплатно СПАСИБО БОЛЬШОЕ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОЦЕДУРЫ Denis Nettatto МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА Denis Nettatto
  • Алёна Спиридонова написала про салон красоты EGO во Вконтакте 14 октября 2016 в 20:56
    Здравствуйте, хотела узнать, а процедуру микроблейдинг бровей у вас ещё есть и сколько это стоит?
  • Алина Милушкина написала про медицинский центр ЛазерМед на улице Робеспьера во Вконтакте 8 сентября 2016 в 7:04
    Набирается группа на обучение перманентному макияжу бровей в технике напыление 3D. Однодневное обучение- сначала теория с презентацией, потом практика. Дата обучения выбирается по желанию группы. Группа 2—3человека. По окончании выдаётся сертификат от московской школы Л.Мозариной. Мастер-преподаватель -Зиновьева Елена Николаевна
    Запись по :65-56-65
    • Яна Воеводина написала про медицинский центр ЛазерМед на улице Робеспьера во Вконтакте 8 сентября 2016 в 17:21
      какая стоимость увеличения губ 1 мл?)
Средняя оценка организаций - 3 на основании 2 оценок.