Места с услугой Шиномонтаж

Отзывы о местах, где делают Шиномонтаж

• Лесечка оценил автомойку AutoSpa на улице Туполева, 5 на
    и написал про автомойку AutoSpa на улице Туполева, 5 30 ноября 2018 в 0:52
    Хочется огромное спасибо сказать всем работникам! Они просто молодцы! Приезжаю только сюда,тем более у них помимо мойки открылся и шиномонтаж. А приятным бонусом всегда является купон на 20% скидку при следующем посещении)) и да,чуть не забыла,они теперь работают круглосуточно! Так что,рекомендую!
  • Арарат оценил автосервис СтартАвто на
    и написал про автосервис СтартАвто 6 августа 2018 в 9:53
    Не смогли сделать развал-схождение на а/м Калина. Перед заездом на стенд была согласована цена выполнения работ (600 руб развал + 400 рублей выставление кастора одного колеса). После начала работ, у мастера возникли трудности с регулировкой схождения. Мне предложили снять рулевые тяги с а/м за 600 рублей (за пару). Так как объем работы был оговорен и согласована цена в 1000 рублей. Я не был готов доплачивать ещё 600 и отказался от выполнения работ. Тогда мастер потребовал с меня 300 рублей за дипоказать весь текст
  • Ирина написала про специализированный центр Agregat Service 21 апреля 2018 в 23:57 , отредактирован 25 апреля 2018 в 6:26
    Господа автолюбители!!! хочу вас предупредить,что Agregat Service- это ни сервис
    ,это выкинуть деньги на ветер,Получилось так,что мне пришлось обратится к ним два раза и это шок!!!!!!У меня маршрутка — это значит время деньги!!!!!первый раз я им отдала серово привод на ремонт обещали сделать,утром отдали вечером забрали (запчасти в наличие,код за ранние дала) но нет машина простояла ДВА дня,ладно думаю вроде Рустам положительный молодой человек,обращаюсь второй раз,ремонт рулевойпоказать весь текст
    • Любовь написала про специализированный центр Agregat Service 4 августа 2018 в 13:26 , отредактирован 7 августа 2018 в 11:21
      Здравствуйте. Обратили внимание на Ваше сообщение. Спасибо Вам за замечания, это поможет нам улучшить качество работы в дальнейшем. В обязательном порядке проведены разъяснительные беседы с нашими менеджерами и слесарями данного филиала.
      Также сообщаем Вам что Вы можете обратиться в наш техцентр по адресу г.Ульяновск московское ш.34. Вас ждет приятный бонус.

Главный специалист по замечаниям и предложениям, Худякова Любовь Анатольевна.
  • СТО для русских машин, но крайне не рекомендую для иномарок, если любите своё авто. оценил техцентр Вега на
    и написал про техцентр Вега 10 июля 2017 в 20:42
    СТО возможно хорошее для русских машин, но крайне не рекомендую для иномарок (берегите свою машину). У меня был случай с заменой тормозной жидкости, которую делали мне в «Веге». После замены жидкости, тормоза стали буквально «ватными», плохо отзывчивыми особенно на скорости от 60 км/ч и на скорости приходилось уже вовсю жать педаль в пол, чтобы не врезаться куда-то, тормозной путь стал в 3—4 дальше, а до этого никогда не жал в пол, хватало до середины, т.к.очень чуткие были тормоза, боялся случапоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил техцентр Драйв на Московском шоссе на
    и написал про техцентр Драйв на Московском шоссе 11 апреля 2017 в 16:29
    Насчет сервиса ничего не скажу, делал шиномонтаж и балансировку — все хорошо, взяли недорого, почти не ждал, приехал по записи. Спасибо!
  • Александр Жаринов написал про автосервис Юста во Вконтакте 29 мая 2018 в 19:19
    Что такое сайлент блок. Как менять сайлентблоки. Представим такую ситуацию, вы приезжаете на своем автомобиле на диагностику и мастер вам говорит, что пора менять сайлентблоки. Но вы, как начинающий автолюбитель, не понимаете смысл этих слов и даже не представляете, что такое сайлент-блок и зачем его надо менять. Тогда нижеследующая статья будет полезна именно для вас, из нее вы узнаете что такое сайлентблок, зачем его менять и для чего он нужен. Сайлентблок, или по-другому резинометаллический шпоказать весь текст
  • Игорь Власенко написал про Поволжская шинная компания во Вконтакте 8 ноября 2017 в 17:13
    Здравствуйте! Меня интересуют шины Bontyre Stalker AT в размерности 215\65 r16. Собственно вопрос, они еще вообще производятся или сняты с производства? просто столкнулся с тем,что в таком размере их ни где практически нет,лишь некоторые интернет магазины продают остатки лежавшие на их складах. Где можно приобрести такие шины? Нахожусь в Саратове,в магазинах и на рынках их нет.
    И второй вопрос,если вдруг найду-не окажется ли так,что в скоре их не будет совсем? и при пробое я не смогу купить замепоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 ноября 2017 в 8:55
      здравствуйте! Шины в данном размере производятся и пользуются большим спросом, в связи с этим очень часто возникает некий «дефицит» таких шин.
      По данным отдела снабжения, поставка 215/65R-16 Bontyre Stalker A/T ожидается ориентировочно через неделю.
  • Елена Костенко написала про шиномонтажную мастерскую на улице Обувщиков, 7 во Вконтакте 4 июля 2017 в 22:36
    Самый лучший шиномонтаж в городе!!! Спасибо!!
  • Василий Покрышкин написал про автомойку МойCar на улице Карла Маркса, 22/31 во Вконтакте 11 марта 2017 в 15:46
    Наша компания занимается поставками расходных материалов и инструмента для шиномонтажа.Мы предлагаем нашим клиентам расходники по умеренным ценам,систему скидок и бесплатную доставку до транспортных компаний.
    Ознакомиться с ценами можно на нашем сайте:
  • Евгения Пушкина написала про многопрофильную компанию Авто Пит-Стоп во Вконтакте 11 ноября 2016 в 18:44
    Основные проблемы тормозных дисков и колодок. - 1. Сильная вибрация/биение: Вам сразу же следует обратиться к механику, если вы чувствуете вибрацию или биение на только что поставленных тормозных дисках. Он сможет найти причину биения и проверит, правильно ли произведена установка дисков. Эту проблему очень важно устранить до того как детали износятся, иначе потребуется полная их замена. Сильные вибрации и биение может быть по следующим причинам: из-за неправильной балансировки, из-за сильного ипоказать весь текст
  • Дмитрий Райлян написал про СТО Автостар во Вконтакте 7 августа 2016 в 18:20
    Вас останавливает инспектор ДПС и просит «дунуть в трубочку». Вы уверены в себе и соглашаетесь, и вдруг прибор показывает, что вы пьяны. Поздравляем, вы все сделали не так. А как правильно? Опытом делится наш юрист.
    Есть, конечно, и совсем непьющие люди, но чаще всего в таких случаях терзают сомнения. А вдруг еще не выветрилось с выходных, невзирая на то, что сейчас уже конец недели?! И вы, как большинство водителей, совершаете еще одну ошибку. Говорите инспектору, что да, все же три дня назад споказать весь текст
  • Владислав Офицеров написал про ShinkaDam во Вконтакте 27 ноября 2015 в 21:16
    Шиномонтаж отличный. Приехал переобули, все быстро и качественно сделали. Заняло всего минут 30. Советую всем. Молодцы пацаны. Да еще и скидка порадывала 50%)) так держать)))
  • Роман Меркулов написал про СТО Колесо во Вконтакте 24 сентября 2015 в 9:12
    Шиномонтажный станок bright LC 810 полуавтомат 42 000 руб. Технические характеристики:
    Внешний зажим диска, дюйм 10—18
    Уровень шума, дБ <70
    Скорость поворотного стола об/мин 6
    Вес станка, кг 190
    Габаритные размеры стенда, мм 965×750×1815
    Данное оборудование находится в г.Белгород. Новое в упаковке. Возможна доставка.
    Тел.:, mail: remshina31@list.ru
  • Дмитрий Андриянов написал про Поволжская шинная компания во Вконтакте 5 августа 2015 в 19:34
    Хочу оставить отзыв о покупке шин через интернет в вашей компании. К продажникам вопросов нет, отзвонили быстро, оформили все ок. Цена вопроса была сопоставима с заказом в Москве+доставка через транспортную компанию. И вот решил чтобы не ехать в своим шиномонтажникам обратиться к вашим. При смене колёс обнаружилась деформация дисков со слов работников просто «ужасное» и мне было предложена услуга по выправлению за 1800 рублей за колесо. После очень небольшого торга цена упала до 1500руб, хотя япоказать весь текст
    • Дмитрий Андриянов написал про Поволжская шинная компания во Вконтакте 6 августа 2015 в 16:54
      5 августа г.Ульяновск. Готов пригнать авто для повторной проверки дисков на деформацию т.к забыл написать в сообщении что на работу у них ушло не более 5 минут!!! И это двух дисков!!! 5 минут=3600руб (вот мне бы так зарабатывать). А вибрация осталась.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 августа 2015 в 16:14
      Дмитрий, это недопустимо! Данный факт нуждается в тщательной проверке, в связи с чем вопрос: Где (филиал, город) и когда это произошло(дата), ФИО администратора шиномонтажа (желательно, хотя будет достаточно и даты с городом).
  • Алексей Моторов написал про СТО Колесо во Вконтакте 18 апреля 2015 в 22:09
    Б\У бронированные летние колеса для Mercedes Мерседес S600 W221 Guard (Armor).
    Диск литой, полированный 5 лучей.
    Летняя резина Miсhelin Pilot Primacy PAX 245 700 R470 AC.
    Номер запчасти - A,.
    Шиномонтаж бронированных колес системы PAX.
    Дмитрий
  • Сергей Аракчеев написал про Поволжская шинная компания во Вконтакте 31 марта 2015 в 22:36
    всем привет. будет ли очередной конкурс на бесплатный шиномонтаж?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2015 в 7:38
      Сергей, здравствуйте!
      Весной данный конкурс, к сожалению, не планируется. Но!
      Будет проводится акция:
      «При покупке комплекта летних шин Cordiant — шиномонтаж в подарок!»
      Акция проходит только в торгово-сервисных центрах г. Тольятти на Свердлова 3 и Автозаводском шоссе 31 и действует до конца апреля!
      Условия акции будут опубликованы чуть позже.
  • Алия Юнесовна написала про СТО Колесо во Вконтакте 17 марта 2015 в 13:52
    В Ульяновск магазин Колёса даром г. Ульяновск требуется ШИНОМОНТАЖНИК / АВТОСЛЕСАРЬ
    Место работы: левый берег, Заволжский район, ул. Брестская 78
    Резюме отправляйте podbor_ok@brinex.ru
    Звонить по тел. Алия Юнесовна.
  • Statsbox Ru написал про СТО Колесо во Вконтакте 26 ноября 2014 в 11:42
    Рейтинги сто, азс, шиномонтажей и автомоек с отзывами.
    Портал предоставляет абсолютно объективную информацию, сформированную из отзывов, оценок, мнений клиентов представленных на сайте компаний.
  • Александр Петренко написал про Поволжская шинная компания во Вконтакте 25 ноября 2014 в 14:02
    Правильно ли Вы храните колеса в сборе и резину отдельно? Сам хранил неправильно, нашел картинку которая просто и наглядно иллюстрирует правила хранения.
  • Сергей Данилов написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 25 ноября 2014 в 10:57
    Рейтинги сто, азс, шиномонтажей и автомоек с отзывами.
  • Statsbox Ru написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 24 ноября 2014 в 12:06
    Рейтинги сто, азс, шиномонтажей и автомоек с отзывами.
  • Миша Кондрушин написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 24 ноября 2014 в 11:15
    Отмоем ВАШ автомобиль, химчистка, сухой туман, воск, хранение шин, ремонт боковых порезов. 12 сентября 120 тел: 79-42-12
  • Марат Диев написал про центр косметического ремонта Автодент во Вконтакте 24 ноября 2013 в 13:41
    Как снять секретку (секретный болт) с колеса самостоятельно!!!!
  • Миша Кондрушин написал про автокомплекс в Ленинском районе во Вконтакте 10 ноября 2013 в 17:14
    СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ ШИН
    СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ ШИН
  • Ренат Нугаев написал про техцентр Драйв на Московском шоссе во Вконтакте 2 октября 2013 в 20:39
    Акция на шиномонтажное оборудование Trommelberg
  • Евгений Валишин написал про автомойку на Фасадной улице в 4sq 21 августа 2012 в 10:10
    Кроме мойки еще шиномонтаж и замена масла. А пока моют машину можно выпить кофе.
Средняя оценка организаций - 1 на основании 2 оценок.