Места с услугой Ремонт двигателя

Отзывы о местах, где делают Ремонт двигателя

• Вячеслав Андреев оценил автосервис Север-авто на
    и написал про автосервис Север-авто 14 марта 2019 в 18:21
    Недавно обращался в этот автосервис по поводу ремонта своей Газели. Были проблемы с двигателем, машина отказывалась ехать. В автосервисе сразу выявили проблему и назвали цену. Цена оказалась адекватной. Спустя несколько дней машина была в рабочем состоянии. Спасибо.
  • Эмиль оценил автосервис АВТО-100 на улице Репина на
    и написал про автосервис АВТО-100 на улице Репина 18 декабря 2017 в 1:08 , отредактирован 19 декабря 2017 в 10:24
    08.11.2017 г. я обратился в BOSCH СЕРВИС (АВТО-СТО) для устранения течи масла между АКПП и двигателем в автомобиле (ОПЕЛЬ КОРСА). Автомобиль я оставил на диагностику. Позже мне сооб-щили, что необходимо заменить сальник коленчатого вала. Сальник BOSCH СЕРВИС заказала само-стоятельно. В этот же день я забрал автомобиль из ремонта. Стоимость работ составила 4 296руб. + 900руб. запчасть. Примерно через 5—7 дней решил проверить, не протекает ли масло в этом же месте. Но все было ровно так же, как ипоказать весь текст
  • СТО для русских машин, но крайне не рекомендую для иномарок, если любите своё авто. оценил техцентр Вега на
    и написал про техцентр Вега 10 июля 2017 в 20:42
    СТО возможно хорошее для русских машин, но крайне не рекомендую для иномарок (берегите свою машину). У меня был случай с заменой тормозной жидкости, которую делали мне в «Веге». После замены жидкости, тормоза стали буквально «ватными», плохо отзывчивыми особенно на скорости от 60 км/ч и на скорости приходилось уже вовсю жать педаль в пол, чтобы не врезаться куда-то, тормозной путь стал в 3—4 дальше, а до этого никогда не жал в пол, хватало до середины, т.к.очень чуткие были тормоза, боялся случапоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил Авторемонт плюс в Заволжском районе на
    и написал про Авторемонт плюс в Заволжском районе 31 января 2017 в 21:43
    Заключили договор на ремонт двигателя, в результате неправильной сборки при заводке двигателя вышла из строя поршневая, распредвал, толкатель и штанги. Исправлять недоработки отказались. Идёт суд.
  • Анонимный пользователь написал про техцентр Скан-Авто 16 декабря 2015 в 1:33
    Не верьте они хорошо деньги берут. Что касается электрики дуб дубам,методам тыка с мыслью может повезёт.Приехал с не исправностью у машины при запуски поднимались обороты до 3000 и временами могла идти вразнос.Работы на август 2015 года: Датчик реле холостого хода-снятие и установка,чистка 250 рублей; Дросельный узел- снять,поставить,промывка 900 рублей;Диагностика двс 800 рублей;Слесарные работы 300 рублей;Очиститель карбюратора 500 мл.-200 рублей.Итого 2450 рублей.Я всё эти датчики снимал до нпоказать весь текст
  • Виктор Сараев написал про техцентр Котовский во Вконтакте 5 декабря 2018 в 12:02
    Замена ремня ГРМ и помпы.ауди а8
  • Сергей Калмыков написал про автосервис AutoHelp73 на улице Гагарина во Вконтакте 21 ноября 2018 в 14:24
    Здравствуйте, какая цена на удаление катализатора и установка пламягасителя на КИА РИО 2012 года двигатель 1,4
  • Сергей Калмыков написал про автосервис AutoHelp73 во Вконтакте 21 ноября 2018 в 14:24
  • Дмитрий Легин написал про автосервис AutoHelp73 на улице Гагарина во Вконтакте 11 ноября 2018 в 18:53
    Здравствуйте. БМВ x5 e70. 4.8 двигатель. Катализаторы удалены, прошита под евро 2. Но по-моему пламягпсителей нет. Сколько будет стоит их поставить?
    • Дмитрий Легин написал про автосервис AutoHelp73 на улице Гагарина во Вконтакте 12 ноября 2018 в 17:48
      Павел, ок, позвоню Вам
  • Дмитрий Легин написал про автосервис AutoHelp73 во Вконтакте 11 ноября 2018 в 18:53
    • Дмитрий Легин написал про автосервис AutoHelp73 во Вконтакте 12 ноября 2018 в 17:48
      Павел, ок, позвоню Вам
  • Илья Попов написал про автосервис AutoHelp73 на улице Гагарина во Вконтакте 25 сентября 2018 в 9:36
    Здравствуйте! Так и не нашёл цену не в группе не на сайте nissan x-trail t31 2.0 141л.с. замена верхнего и нижнего катализатора (коллекторный пламягаситель, нижней пламягаситель в наличии) под прошивку без обманок.
  • Илья Попов написал про автосервис AutoHelp73 во Вконтакте 25 сентября 2018 в 9:36
  • Богомол Дорохов написал про компания по ремонту и доработки мототехники All bike во Вконтакте 8 июля 2018 в 22:03
    Здравствуйте. У меня в районе, в гараже, стоит Иж планета 5. Двигатель с мотоцикла снят. Хотели ремонтировать коробку т.к какие то передачи пролетали какая то не включалась. Коробку с двигателя сняли, но с ремонтом все надолго затянулось. Скажите пожалуйста, могу ли я к вам на ремонт привезти двигатель? Хочу поднять мотоцикл с колен и хотелось бы, что бы весь двигатель проверили и по необходимости отремонтировали профессионалы.
  • Александр Жаринов написал про автосервис Юста во Вконтакте 29 мая 2018 в 19:19
    Что такое сайлент блок. Как менять сайлентблоки. Представим такую ситуацию, вы приезжаете на своем автомобиле на диагностику и мастер вам говорит, что пора менять сайлентблоки. Но вы, как начинающий автолюбитель, не понимаете смысл этих слов и даже не представляете, что такое сайлент-блок и зачем его надо менять. Тогда нижеследующая статья будет полезна именно для вас, из нее вы узнаете что такое сайлентблок, зачем его менять и для чего он нужен. Сайлентблок, или по-другому резинометаллический шпоказать весь текст
  • Александр Чебоксаров написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 27 апреля 2018 в 22:27
    Добрый вечер! Сорвало ремонтную шпильку ролика 8 кл двигатель сколько будет стоить ремонт?
  • No Name написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 22 марта 2018 в 14:39
    Здравствуйте, сколько будет стоить поменять сальник коленвала замена масла и фильтра поменять передние стойки и замена колодок на ваз 2113
  • Владимир Лошкарев написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 14 февраля 2018 в 9:27
    Добрый день, сколько стоит замена прокладки гбц ваз 2114 8кл?
  • Радик Ходжакулов написал про автосервис AutoHelp73 во Вконтакте 28 августа 2017 в 12:19
    Доброго дня. Интересует цена вопроса по удалению катализаторов и установки пламягасителя на VW passat B6 2007 г.в. двигатель 2.0 бензин
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 августа 2017 в 13:01
      День добрый. Не помню количество катализаторов и где находятся. Если возможно то нужно подъехать. Я посмотрю или дать полную информацию по наличию катов и где находиться. Если на коллекторе то 7300 со съёмок коллектора. Но бывает два в одном корпусе. Если на приёмной трубе то 5600. Если два то плюсуем за минусом 500 р. Но обманку на вашей машине не поставить. Только эмулятор. 5000 с установкой.
  • Лёша Сергеев написал про автосервис AutoHelp73 во Вконтакте 17 февраля 2017 в 6:44
    Здравствуйте. А гофры 45 на 200 нет?Если есть,то сколько будет стоить замена? Шевроле авео двигатель b12s1
  • Андрей Павловский написал про техцентр Вега во Вконтакте 8 февраля 2017 в 10:23
    Сколько будет стоить, замена двух прокладок на гбц, замена ролика ремня грм, масло и фильтра. Дэу нексия 1.5 8кл
  • Den Ik написал про автомойку AutoSpa на улице Туполева, 5 во Вконтакте 17 января 2017 в 1:36
    Центр кузовного ремонта и тюнинга «Кузофф» ждёт Вас! Участникам группы скидка -30%! т. 769456 пр.Созидателей 23а.
    Рихтовка-покраска-полировка.
    Ремонт вмятин без окраски.
    Восстановление двигателя КПП и подвески.
    Автозвук, шумоизоляция, тонировка.
    Изготовление подиумов полок и инсталляций.
    Авоэлектрик, диагностика, установка сигнализации, магнитол, камер заднего вида..
    New! Покрытие авто житкой резиной.
    А также всегда в наличии в нашем магазине:
    Фары фонари оптика- штатные и тюнинг.
    Бампера дверипоказать весь текст
  • Den Ik написал про автокомплекс АвтоSPA во Вконтакте 17 января 2017 в 1:36
    Рихтовка-покраска-полировка.
    Ремонт вмятин без окраски.
    Восстановление двигателя КПП и подвески.
    Автозвук, шумоизоляция, тонировка.
    Изготовление подиумов полок и инсталляций.
    New! Покрытие авто житкой резиной.
    А также всегда в наличии в нашем магазине:
    Фары фонари оптика- штатные и тюнинг.
    Бампера дверипоказать весь текст
  • Андрей Пунтус написал про СТО Турбо на Симбирской улице во Вконтакте 31 декабря 2016 в 10:37
    Готовимся к ремонту двигателя, забилась система отвода картерных газов и давлением масла выдавило сальники, начал протекать стык блока цилиндров.
  • Роман Цибиногин написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 3 декабря 2016 в 15:16
    Какова цена замены подушек двигателя Шевроле ланос?
  • Алексей Ткаченко написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 16 ноября 2016 в 6:30
    Сколько стоит замена помпы ваз2112 16 кл???
  • Евгения Пушкина написала про многопрофильную компанию Авто Пит-Стоп во Вконтакте 12 ноября 2016 в 9:08
    Проверка компрессии двигателя Проверка компрессии двигателя производится для поиска неисправностей в двигателе внутреннего сгорания. Компрессия это сжатие смеси в цилиндре под воздействием сил извне. Компрессия измеряется как степень сжатия умноженная на 1,3. При измерении компрессии можно найти цилиндр, который имеет сбои в работе. Если у машины появились различного рода проблемы, как то падение мощности, потери масла, троение в моторе, то проверяют свечи, датчики, осматривают двигатель на предпоказать весь текст
  • Георгий Вепхвадзе написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 24 октября 2016 в 14:25
    Сколько будет стоить ремонт:дыра в двигателе,замена четвёртого цилиндра volkswagen golf 4?
  • Макс Мельников написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 12 августа 2016 в 10:26
    Здравствуйте.сколько будет стоить замена прокладки гбц ваз 2112 1.6 16v
  • Николай Прибыткин написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 6 августа 2016 в 14:11
    здравствуйте! сколько будет стоить ремонт башки на опель омега двигатель 2.2! (порвался ремень грм погнуло клапана)
  • Ivan Grozny написал про сервис-партнер Audi АЦ Ульяновск в 4sq 23 мая 2016 в 22:04
    Ребята!центр полон для вас случайных неожиданностей. Никому не советую тут ремонтировать Авто. Нет компетентных сотрудников вообще. Сделали кап-ремонт двигателя, а через три месяца стуканул двигатель.
Средняя оценка организаций - 2 на основании 30 отзывов и 4 оценок.