Места с услугой Ремонт двигателя

Отзывы о местах, где делают Ремонт двигателя

• Эмиль оценил автосервис АВТО-100 на улице Репина на
    и написал про автосервис АВТО-100 на улице Репина 18 декабря 2017 в 1:08 , отредактирован 19 декабря 2017 в 10:24
    08.11.2017 г. я обратился в BOSCH СЕРВИС (АВТО-СТО) для устранения течи масла между АКПП и двигателем в автомобиле (ОПЕЛЬ КОРСА). Автомобиль я оставил на диагностику. Позже мне сооб-щили, что необходимо заменить сальник коленчатого вала. Сальник BOSCH СЕРВИС заказала само-стоятельно. В этот же день я забрал автомобиль из ремонта. Стоимость работ составила 4 296руб. + 900руб. запчасть. Примерно через 5—7 дней решил проверить, не протекает ли масло в этом же месте. Но все было ровно так же, как ипоказать весь текст
  • СТО для русских машин, но крайне не рекомендую для иномарок, если любите своё авто. оценил техцентр Вега на
    и написал про техцентр Вега 10 июля 2017 в 20:42
    СТО возможно хорошее для русских машин, но крайне не рекомендую для иномарок (берегите свою машину). У меня был случай с заменой тормозной жидкости, которую делали мне в «Веге». После замены жидкости, тормоза стали буквально «ватными», плохо отзывчивыми особенно на скорости от 60 км/ч и на скорости приходилось уже вовсю жать педаль в пол, чтобы не врезаться куда-то, тормозной путь стал в 3—4 дальше, а до этого никогда не жал в пол, хватало до середины, т.к.очень чуткие были тормоза, боялся случапоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил Авторемонт плюс в Заволжском районе на
    и написал про Авторемонт плюс в Заволжском районе 31 января 2017 в 21:43
    Заключили договор на ремонт двигателя, в результате неправильной сборки при заводке двигателя вышла из строя поршневая, распредвал, толкатель и штанги. Исправлять недоработки отказались. Идёт суд.
  • Анонимный пользователь написал про техцентр Скан-Авто 16 декабря 2015 в 1:33
    Не верьте они хорошо деньги берут. Что касается электрики дуб дубам,методам тыка с мыслью может повезёт.Приехал с не исправностью у машины при запуски поднимались обороты до 3000 и временами могла идти вразнос.Работы на август 2015 года: Датчик реле холостого хода-снятие и установка,чистка 250 рублей; Дросельный узел- снять,поставить,промывка 900 рублей;Диагностика двс 800 рублей;Слесарные работы 300 рублей;Очиститель карбюратора 500 мл.-200 рублей.Итого 2450 рублей.Я всё эти датчики снимал до нпоказать весь текст
  • Виктор Сараев написал про техцентр Котовский во Вконтакте 5 декабря 2018 в 12:02
    Замена ремня ГРМ и помпы.ауди а8
  • Сергей Калмыков написал про автосервис AutoHelp73 на улице Гагарина во Вконтакте 21 ноября 2018 в 14:24
    Здравствуйте, какая цена на удаление катализатора и установка пламягасителя на КИА РИО 2012 года двигатель 1,4
  • Сергей Калмыков написал про автосервис AutoHelp73 во Вконтакте 21 ноября 2018 в 14:24
  • Дмитрий Легин написал про автосервис AutoHelp73 на улице Гагарина во Вконтакте 11 ноября 2018 в 18:53
    Здравствуйте. БМВ x5 e70. 4.8 двигатель. Катализаторы удалены, прошита под евро 2. Но по-моему пламягпсителей нет. Сколько будет стоит их поставить?
    • Дмитрий Легин написал про автосервис AutoHelp73 на улице Гагарина во Вконтакте 12 ноября 2018 в 17:48
      Павел, ок, позвоню Вам
  • Дмитрий Легин написал про автосервис AutoHelp73 во Вконтакте 11 ноября 2018 в 18:53
    • Дмитрий Легин написал про автосервис AutoHelp73 во Вконтакте 12 ноября 2018 в 17:48
      Павел, ок, позвоню Вам
  • Илья Попов написал про автосервис AutoHelp73 на улице Гагарина во Вконтакте 25 сентября 2018 в 9:36
    Здравствуйте! Так и не нашёл цену не в группе не на сайте nissan x-trail t31 2.0 141л.с. замена верхнего и нижнего катализатора (коллекторный пламягаситель, нижней пламягаситель в наличии) под прошивку без обманок.
  • Илья Попов написал про автосервис AutoHelp73 во Вконтакте 25 сентября 2018 в 9:36
  • Богомол Дорохов написал про компания по ремонту и доработки мототехники All bike во Вконтакте 8 июля 2018 в 22:03
    Здравствуйте. У меня в районе, в гараже, стоит Иж планета 5. Двигатель с мотоцикла снят. Хотели ремонтировать коробку т.к какие то передачи пролетали какая то не включалась. Коробку с двигателя сняли, но с ремонтом все надолго затянулось. Скажите пожалуйста, могу ли я к вам на ремонт привезти двигатель? Хочу поднять мотоцикл с колен и хотелось бы, что бы весь двигатель проверили и по необходимости отремонтировали профессионалы.
  • Александр Жаринов написал про автосервис Юста во Вконтакте 29 мая 2018 в 19:19
    Что такое сайлент блок. Как менять сайлентблоки. Представим такую ситуацию, вы приезжаете на своем автомобиле на диагностику и мастер вам говорит, что пора менять сайлентблоки. Но вы, как начинающий автолюбитель, не понимаете смысл этих слов и даже не представляете, что такое сайлент-блок и зачем его надо менять. Тогда нижеследующая статья будет полезна именно для вас, из нее вы узнаете что такое сайлентблок, зачем его менять и для чего он нужен. Сайлентблок, или по-другому резинометаллический шпоказать весь текст
  • Александр Чебоксаров написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 27 апреля 2018 в 22:27
    Добрый вечер! Сорвало ремонтную шпильку ролика 8 кл двигатель сколько будет стоить ремонт?
  • No Name написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 22 марта 2018 в 14:39
    Здравствуйте, сколько будет стоить поменять сальник коленвала замена масла и фильтра поменять передние стойки и замена колодок на ваз 2113
  • Владимир Лошкарев написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 14 февраля 2018 в 9:27
    Добрый день, сколько стоит замена прокладки гбц ваз 2114 8кл?
  • Радик Ходжакулов написал про автосервис AutoHelp73 во Вконтакте 28 августа 2017 в 12:19
    Доброго дня. Интересует цена вопроса по удалению катализаторов и установки пламягасителя на VW passat B6 2007 г.в. двигатель 2.0 бензин
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 августа 2017 в 13:01
      День добрый. Не помню количество катализаторов и где находятся. Если возможно то нужно подъехать. Я посмотрю или дать полную информацию по наличию катов и где находиться. Если на коллекторе то 7300 со съёмок коллектора. Но бывает два в одном корпусе. Если на приёмной трубе то 5600. Если два то плюсуем за минусом 500 р. Но обманку на вашей машине не поставить. Только эмулятор. 5000 с установкой.
  • Лёша Сергеев написал про автосервис AutoHelp73 во Вконтакте 17 февраля 2017 в 6:44
    Здравствуйте. А гофры 45 на 200 нет?Если есть,то сколько будет стоить замена? Шевроле авео двигатель b12s1
  • Андрей Павловский написал про техцентр Вега во Вконтакте 8 февраля 2017 в 10:23
    Сколько будет стоить, замена двух прокладок на гбц, замена ролика ремня грм, масло и фильтра. Дэу нексия 1.5 8кл
  • Den Ik написал про автомойку AutoSpa на улице Туполева, 5 во Вконтакте 17 января 2017 в 1:36
    Центр кузовного ремонта и тюнинга «Кузофф» ждёт Вас! Участникам группы скидка -30%! т. 769456 пр.Созидателей 23а.
    Рихтовка-покраска-полировка.
    Ремонт вмятин без окраски.
    Восстановление двигателя КПП и подвески.
    Автозвук, шумоизоляция, тонировка.
    Изготовление подиумов полок и инсталляций.
    Авоэлектрик, диагностика, установка сигнализации, магнитол, камер заднего вида..
    New! Покрытие авто житкой резиной.
    А также всегда в наличии в нашем магазине:
    Фары фонари оптика- штатные и тюнинг.
    Бампера дверипоказать весь текст
  • Den Ik написал про автокомплекс АвтоSPA во Вконтакте 17 января 2017 в 1:36
    Рихтовка-покраска-полировка.
    Ремонт вмятин без окраски.
    Восстановление двигателя КПП и подвески.
    Автозвук, шумоизоляция, тонировка.
    Изготовление подиумов полок и инсталляций.
    New! Покрытие авто житкой резиной.
    А также всегда в наличии в нашем магазине:
    Фары фонари оптика- штатные и тюнинг.
    Бампера дверипоказать весь текст
  • Андрей Пунтус написал про СТО Турбо на Симбирской улице во Вконтакте 31 декабря 2016 в 10:37
    Готовимся к ремонту двигателя, забилась система отвода картерных газов и давлением масла выдавило сальники, начал протекать стык блока цилиндров.
  • Роман Цибиногин написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 3 декабря 2016 в 15:16
    Какова цена замены подушек двигателя Шевроле ланос?
  • Алексей Ткаченко написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 16 ноября 2016 в 6:30
    Сколько стоит замена помпы ваз2112 16 кл???
  • Евгения Пушкина написала про многопрофильную компанию Авто Пит-Стоп во Вконтакте 12 ноября 2016 в 9:08
    Проверка компрессии двигателя Проверка компрессии двигателя производится для поиска неисправностей в двигателе внутреннего сгорания. Компрессия это сжатие смеси в цилиндре под воздействием сил извне. Компрессия измеряется как степень сжатия умноженная на 1,3. При измерении компрессии можно найти цилиндр, который имеет сбои в работе. Если у машины появились различного рода проблемы, как то падение мощности, потери масла, троение в моторе, то проверяют свечи, датчики, осматривают двигатель на предпоказать весь текст
  • Георгий Вепхвадзе написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 24 октября 2016 в 14:25
    Сколько будет стоить ремонт:дыра в двигателе,замена четвёртого цилиндра volkswagen golf 4?
  • Макс Мельников написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 12 августа 2016 в 10:26
    Здравствуйте.сколько будет стоить замена прокладки гбц ваз 2112 1.6 16v
  • Николай Прибыткин написал про автосервис Мустанг во Вконтакте 6 августа 2016 в 14:11
    здравствуйте! сколько будет стоить ремонт башки на опель омега двигатель 2.2! (порвался ремень грм погнуло клапана)
  • Ivan Grozny написал про сервис-партнер Audi АЦ Ульяновск в 4sq 23 мая 2016 в 22:04
    Ребята!центр полон для вас случайных неожиданностей. Никому не советую тут ремонтировать Авто. Нет компетентных сотрудников вообще. Сделали кап-ремонт двигателя, а через три месяца стуканул двигатель.
  • Марс Хайруллин написал про автосервис AutoHelp73 на улице Гагарина во Вконтакте 23 мая 2016 в 11:42
    Хочу привести в порядок выхлоп. Заменить гофру и при необходимости вырезать/заменить кат+ подварить резонатор. Для ремонта заранее приобрету прокладки выпускного коллектора и флянцев на тракте. Вопрос по наличию гофры и обманке на вторую лямбду- надо везти свои или есть в наличии? По срокам работ- в день уложитесь?
    • Марс Хайруллин написал про автосервис AutoHelp73 на улице Гагарина во Вконтакте 23 мая 2016 в 13:28
      Ок, в субботу подъеду
    • Павел Шевыряев написал про автосервис AutoHelp73 на улице Гагарина во Вконтакте 23 мая 2016 в 13:19
      помогать не нужно.в субботу подъезжайте,посмотрим,мы меняем каты на пламегасители. если нужно кат новый то нужно заказывать.но стараемся не брать на себя ответственость.из за качества плохого бензина даже каты из нержавейки американского производства выходят из строя быстро.
    • Марс Хайруллин написал про автосервис AutoHelp73 на улице Гагарина во Вконтакте 23 мая 2016 в 13:05
      Кат один
      Да, вольво,ы60, бензин. 2001 г.в. 220 т.км пробега. В субботу можно подъехать на осмотр? Кат менять/вырезать в крайнем случае (хотел глянуть на просвет во время демонтажа коллектора для замены рукава). Могу помочь при демонтаже.
    • Павел Шевыряев написал про автосервис AutoHelp73 на улице Гагарина во Вконтакте 23 мая 2016 в 12:23
      катализатор один?
      сделать все возможно.обманки есть.пламегасиели есть.прокладку купите если вам нужно новую.у вас металические прокладки под коллектором а они практически вечные.возьмите если желаете.по поводу гофры то у вас металлорукав.у нас этого нет.не деожим в наличии возможно позже появиться.для остальных соединений используем герметик цемент.востанавливает любую прокладку и кольцо кроме металла.нужно подъехать на осмотр для оценки стоимости.думаю одним днем уложимся.главное и долгое время занимает снятие.мпоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 1 на основании 30 отзывов и 3 оценок.