Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Нанесение защитных покрытий

Плохой выезд. Нет понимания где свободные места. Пена не выполняет своих функций, не отмывает вообще — грязь остается приходится покрывать повторно. При выборе обычной воды из пистолета некоторое время подается воск — который также необходимо смывать. В итоге счетчик тикает и воды не хватает. Вместо 100—120 рублей за экспресс мойку — получаешь 200—250. И это без багажника. Хочешь с экономить — а получается что выгодней отдать на обычную мойку где тебе все отмоют без твоего участия.
    Хорошая мойка самообслуживания. Удобное расположение для меня. Быстро, недорого помыл и покрыл воском. Хотелось бы ещё оплату картой чтобы сделали.
  • Рамиль Айзатуллов 18 августа 2017 в 16:48 про студию детейлинга Detailing Master Max в Железнодорожном районе через ВКонтакте
    Хотчу записаться на химчистку, машина жены после Вашей работы стала ехать намного быстрее))) и уменьшился расход топлива))) Если честно результат на 100% не ожидал и очень удивлен! Как будто с конвеера сошла, чистая. Хочу что бы и моя машинка сияла как новая. У Вас акция на вторую химчистку осталась? Обработка антидождем???
  • Ivan Grozny 27 апреля 2014 в 18:26 про автомойку АКВАСЕРВИС через Foursquare
    ВАЖНАЯ ПОДСКАЗКА!! Не говорите, что вам нужна комплексная мойка! Если не хотите заплатить за покрытие воском! Оно по-хитрому включено в комплекс и стоит 290р!!!!
Средняя оценка организаций - 1 на основании 4 отзывов и 1 оценки