Места с услугой Маникюр

Отзывы о местах, где делают Маникюр

• Софья оценила бьюти-бар Beauty Kitchen на Московском шоссе на
    и написала про бьюти-бар Beauty Kitchen на Московском шоссе 4 апреля 2019 в 7:55
    Друзья! Я всегда готова делиться с вами качественными и некачественным услугами и товарами. Сегодня хочу Вас уберечь от @beauty__kitchen.Это настоящий позор! Маникюр, а именно покрытие продержалось всего 1 день! Что самое обидное, со мной связалась владелица сети салонов в нашем городе (представилась Юлией) и в очень предвзятом тоне начала вести со мной беседу. Сказала, что фотографии моих ногтей и даже видео недостаточно для подтверждения повреждений и чтобы я обратилась к ним в салон повпоказать весь текст
  • евгения оценила студию КраSоты на
    и написала про студию КраSоты 3 апреля в 9:54
    В салоне была второй раз. Первый раз приходила на маникюр, мне все понравилось. А вчера была на окрашивание! Я в восторге! Не знала что хочу, мастер предложила отличный вариант! И сделала хороший выбор, так как окрашивание получилось превосходное! Спасибо!приду еще и не один раз и всем по рекомендую))
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты КВАРТАЛ de luxe на
    и написал про салон красоты КВАРТАЛ de luxe 28 ноября 2018 в 14:50
    Делала в этом салоне маникюр. Большое спасибо мастеру Оксане. Буду на маникюр ходить только к ней.
  • Юлия оценила бьюти-бар Beauty Kitchen на Московском шоссе на
    и написала про бьюти-бар Beauty Kitchen на Московском шоссе 19 ноября 2018 в 10:56 , отредактирован 21 ноября 2018 в 14:42
    Побывала в этом заведении 2 раза. Оба раза осталась недовольна.
    Первый раз был ремонт-наращивание ногтя. Наращивали на форме, более кривого и неровного ногтя мне ещё не делали, через неделю это подтвердила другая сотрудница beauty kitchen, у которой я делала маникюр и покрытие. К маникюру никаких претензий нет, сделан на совесть, а вот тот несчастный ноготь… так как придать ему хоть какую то форму не удалось, его нарастили заново, конечно за отдельную плату. Нарастили на типсах, но как… свопоказать весь текст
  • Алена оценил салон красоты Chantal на
    и написал про салон красоты Chantal 8 ноября 2018 в 18:35
    На протяжении 5 месяцев я посещала этот салон с целью покрытия ногтей гель лаком. Без маникюра! Стоимость этой услуги со снятием старого гель лака выходила мне 800р (почему то брали 100р за снятие, хотя мастер был один и тот же). Сегодня я пошла, чтобы обновить свои ноготки. Мастер сняла старый гель лак, сточила длину ногтей и покрыла заново, все как обычно. При оплате с меня уже берут 900р! На мой вопрос, по какой причине ещё на 100р больше, администратор Елена сказала, что оказывается, сточитпоказать весь текст
  • Виктор оценил салон красоты Глянец на Ульяновском проспекте на
    и написал про салон красоты Глянец на Ульяновском проспекте 27 сентября 2018 в 11:54
    Хожу на стрижку в Глянец очень давно, результатом всегда доволен. Цены адекватные, мастера приятные. С недавних пор начал делать маникюр и педикюр, все очень нравится
  • Юлия оценила салон красоты EGO на
    и написала про салон красоты EGO 29 июля 2018 в 13:07
    Я очень давно хожу в салон Эго, пользуюсь почти всеми услугами. И парикмахеры, и косметологи, и мастера маникюра мне очень нравятся! Всегда все приветливы, вежливы, отзывчивы! Я даже не могу никого выделить, настолько все профессионалы своего дела! А администраторы — это отдельный разговор! Так душевно меня не встречали нигде! Я прихожу в этот салон отдыхать и ухожу всегда с отличным настроением!
  • Лилия оценил салон красоты 4U на
    и написал про салон красоты 4U 17 июня 2018 в 14:18
    Отличный мастер по маникюру Юля.
  • Диана Форсова написал про клиника эстетической косметологии и коррекции фигуры La Biosthetique на Красноармейской улице 21 апреля 2018 в 20:23
    Не подскажите по чем, безобрезной маникюр?
  • Ольга оценила ногтевую студию Quick nails на
    и написала про ногтевую студию Quick nails 26 декабря 2017 в 8:54 , отредактирован 31 декабря 2017 в 12:19
    Вчера посетила данных мастеров. Скажу сразу, смотрите к кому вас записывают. Шла в первый раз, видела фото в вк, работы очень понравились. Пришла к мастеру, имя, к сожалению, не помню (кажется,Анастасия) В результате получила кривые ногти за 1100 рублей и 3,5 часа работы. В то время как ее «коллеги» за тоже время обслужили по 2—3 человека с нормальным качеством и временем.
    когда я записывалась меня никто не предупредил, что будет работать «начинающий мастер», это я поняла, когда у «мастера» в ппоказать весь текст
  • Мария оценил салон красоты Золотое яблоко на
    и написал про салон красоты Золотое яблоко 21 декабря 2017 в 12:01
    Мой поход в этот «салон» превратился в кошмар! Записалась за неделю на прическу и маникюр. В назначенный день оказалось, что меня там никто не ждет, ни парикмахера, ни мастера по маникюру нет! Администратор лихорадочно обзванивала свободных мастеров, в итоге нашла одну «недомастера», которая сделала безобразное покрытие, так ещё и цену взяла вдвое дороже, чем у других настоящих мастеров! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!
  • Олеся оценил салон красоты Chantal на
    и написал про салон красоты Chantal 6 октября 2017 в 20:24
    Делала маникюр с покрытием френч. В результате при маникюре щипчиками в двух местах откусили кожу до крови, хотя предупреждала, что кожа очень чувствительная и тонкая, кожу плохо обработали, ногти разной формы. При покрытии на двух ногтях шеллак «заехал» на кожу.Праймер и базу используют не CND. Ощущение, что мастер схалтурила. Мое мнение: прайс не соответствует качеству услуги
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты Levushkina studio на
    и написал про салон красоты Levushkina studio 9 декабря 2016 в 7:41
    Здравствуйте, посетила Ваш салон в июне месяце очень понравилось!! Маникюр в 4 руки с 2 мя Катюшками вообще отпад так быстро мне ещё никто не делал!
    Буду рекомендовать Ваш салон всем своими знакомым и подругам!
    P.s приеду и запишусь снова к Вам
  • Анонимный пользователь оценил студию ногтевого сервиса Елена на Самарской улице на
    и написал про студию ногтевого сервиса Елена на Самарской улице 9 апреля 2016 в 9:48
    Отличное качество маникюра!
  • Max Shanov написал про салон красоты Кукла на улице Гончарова во Вконтакте 10 августа 2018 в 10:15
    Добрый день! Предложение аренды помещений ТЦ в р.п.Ишеевка.(10 км от города) ТБЦ «Народный» расположен в центре р.п. Ишеевка, на первой линии, с большим человеко- и машинопотоком. В ТБЦ «Наробный» находятся BeerMarket, продуктовый магазин, Мегафон, салон красоты, ателье и многие другие. Все это обеспечивает большую проходимость в данном ТБЦ. Мы предлагаем помещение на первом этаже, площадью 50 м². Также имеется помещение с площадями от 10 м.кв. Под бытовые услуги (ремонт и пошив одежды, ремонт опоказать весь текст
  • Работа Ульяновск написала про студию красоты V во Вконтакте 25 мая 2018 в 12:30
    в салон красоты требуется мастер ногтевого сервиса «маникюрщица»
    аппаратный и обрезвой маникюр тебования: сертификат мастера ногтевого сервиса
    условия: график 2/2 или 5/2 с 9:00 до 16:00
    зарплата оклад 18000р. не зависимо от количества клиентов.
    все расходные материалы за счет салона. для записи на собеседование пишите в ЛС!
  • Milla Tolkina написала про салон красоты Фламинго на проспекте Гая во Вконтакте 3 апреля 2017 в 5:51
    Доброе утро. Можно сегодня пораньше записаться на маникюр?
  • Katalina De-Roshfor написала про студию загара и красоты Saint-Tropez во Вконтакте 12 ноября 2016 в 19:31
    Спасибо Юле Рыжику за яркий маникюр)
    Буду стараться не опаздывать
  • Чулпан Салимзянова написала про парикмахерскую Семейный квартал во Вконтакте 12 августа 2016 в 12:57
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста цена покрытия гель лаком(руки)?! И по времени сколько?!
  • Анастасия Сухорукова написала про массажный кабинет на Отрадной улице во Вконтакте 26 ноября 2015 в 16:59
    Девочки, что бы Ваши ручки не сохли и не уставали зимой предлагаю Вам программу «Бархатные ручки».
    Это сочетание массажа и чудо-процедуры парафинотерапии!
    Ваши ручки скажут Вам «Спасибо»
  • Анастасия Покровская написала про салон красоты Фламинго на проспекте Гая во Вконтакте 11 ноября 2015 в 21:08
    Классический массаж лица+Парафинотерапия лица+Парафинотерапия рук. Эффекты классического массажа : предотвращает появление морщин; повышает тонус кожи; улучшает кровоснабжение; подтягивает кожу лба, щёк и подбородка; снимает отёк с глаз;с помогает значительно омолодить кожу; улучшает цвет кожи лица.
    Парафинотерапия для лица — это тепловой компресс, который помогает смягчиться верхнему слою кожи лица и открыться порам, чтобы впитать в себя нанесенные под парафин косметические средства.
    Рпоказать весь текст
  • Юлия Холявко написала про парикмахерскую Семейный квартал во Вконтакте 15 октября 2015 в 20:18
    Сегодня делала маникюр и педикюр в салоне красоты «Семейный квартал» у Зили. Она сделала превосходный маникюр и педикюр, а также дала хорошие советы по уходу за ногтями.После посещения данного салона красоты, остались лишь положительные эмоций.Прекрасные мастера, отзывчивый персонал, уютная атмосфера. Обязательно приду ещё. Огромное спасибо.
  • Настя Бауэр написала про студию красоты и загара Николь во Вконтакте 30 июля 2015 в 20:17
    Шеллак это инновационное средство, которое объединяет в себе лак и гель.
    #ПлюсыShellac#:
    Маникюр с использованием шеллака выглядит более естественным, опрятными и ухоженными;
    гель-лак Шеллак позволяет отрастить свои ногти и существенно улучшить их состояние;
    Снимается с помощью специального средства для shellac!!!
    Спешим записаться!!!94-99-44
    Карла Маркса,17 левее МТС 2 этаж!!!
  • Алина Баскакова написала про салон красоты Fashion Look Studio на Красноармейской улице во Вконтакте 8 июля 2015 в 18:49
    Спасибо мастерам вашего салона. Отлично покрасили, сделали замечательную стрижку. Маникюр на высоте. После салона в хорошем настроении отметила день рождения. Отдельное спасибо за внимание и скидку в честь ДР. Теперь только к вам))) и за профессиональными услугами, и за высоким сервисом.
  • Венера Яхина написала про салон красоты Fashion Look Studio на Красноармейской улице во Вконтакте 20 мая 2015 в 7:56
    Добрый день, подскажите а есть ли у вас в салоне хорошие мастера маникюра?
    • Венера Яхина написала про салон красоты Fashion Look Studio на Красноармейской улице во Вконтакте 20 мая 2015 в 11:46
      Ренат, жду
    • Ренат Валиулин написал про салон красоты Fashion Look Studio на Красноармейской улице во Вконтакте 20 мая 2015 в 10:56
      Венера, доброе утро.
      У нас невероятно классные мастера маникюра. Идеальная техника выполнения. Сейчас напишу в личку
  • Ирина Сальникова написала про салон красоты Rush во Вконтакте 16 декабря 2014 в 17:36
    Новогодний маникюр с изящными снежинками! Анастасия-настоящая волшебница!
  • Валентина Дунаева написала про студию красоты VitElle на улице Федерации во Вконтакте 3 мая 2014 в 13:34
    Shellak + маникюр(классический)=800))))
  • Валентина Дунаева написала про студию красоты VitElle на улице Федерации во Вконтакте 29 апреля 2014 в 14:50
    Shellak + маникюр(классический) =800
  • Наташа написал про салон красоты Ксения на Отрадной улице в 4sq 6 марта 2014 в 15:10
    Делают хороший маникюр и недорого)
  • Настёна Ткач написала про салон красоты EGO во Вконтакте 5 декабря 2013 в 13:18
    Здравствуйте, скажите в покрытие шилак входит маникюр или оплачивается отдельно?
    • Kristina Kurbanova написала про салон красоты EGO во Вконтакте 5 декабря 2013 в 16:13
      Оплачивается отдельно!)))
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзывов и 2 оценок.