Места с услугой Фитнес

Отзывы о местах, где делают Фитнес

• Алена оценила спортивный клуб FLEX GYM на проспекте Ленинского Комсомола на
    и написала про спортивный клуб FLEX GYM на проспекте Ленинского Комсомола 23 апреля 2019 в 16:45
    Испытывала проблемы с лишним весом до тех пор пока не начала посещать FlexGym на Ленинского Комсомола и заниматься с персональным тренером Татьяной Ведерниковой. Сам зал производит очень приятное впечатление, свежий ремонт, мебель на ресепшене и современные, насколько я могу судить, тренажеры. Единственное, что не понравилось несколько неудобные в шкафчики в женской раздевалке — очень узкие на мой взгляд, я как то даже поцарапалась один раз пока сумку в него запихивала. Но это конечно мелочи, тепоказать весь текст
  • Антон Воронов оценил спортивный клуб FLEX GYM на проспекте Ленинского Комсомола на
    и написал про спортивный клуб FLEX GYM на проспекте Ленинского Комсомола 14 марта в 13:45
    С детства отец приучил меня к спортивному образу жизни, в свое время я занимался штангой, армреслингом, волейболом и легкой атлетикой. Благодаря этому обладаю отличным здоровьем и выносливостью. Как только стали подрастать собственные дети (2 парня 6 и 8 лет) сразу же взялся за поиски соответствующих секций и для них. Старший проявил интерес к единоборствам, отдал его во FlexGym на ленинского комсомола, где сам периодически занимаюсь. Здесь работает Константин Мидонов, мой хороший знакомый и пропоказать весь текст
  • Елена оценила фитнес-клуб Ultra на улице Железной Дивизии на
    и написала про фитнес-клуб Ultra на улице Железной Дивизии 6 марта в 10:08
    Ушла из Ультры в другой клуб и сто раз пожалела. Обязательно вернусь только сюда. Спасибо вашим тренерам за их работу, очень скучаю по Насте и ее заводным тренировкам. Люди, не ведитесь на дешевые абонементы, лучше немного доплатить и заниматься в хорошем клубе)
  • Елена оценила спортивный клуб FLEX GYM на проспекте Ленинского Комсомола на
    и написала про спортивный клуб FLEX GYM на проспекте Ленинского Комсомола 6 марта в 9:58
    Ужасный клуб на Кузоватовской. Разочарована. Купилась на дешевый абонемент и уже сто раз пожалела, лучше немного добавить и заниматься в хорошем клубе. Дышать нечем, постоянная очередь в туалет и душ, тренеры безучастные, им все равно как вы что выполняете, стоят и смотрят и даже не поправляют.
  • Екатерина написал про тренажерный зал Импульс на улице Туполева 3 марта в 18:52
    Не могли бы подсказать, сколько будет стоит абонемент на месяц с тренером?
    • Егор написал про тренажерный зал Импульс на улице Туполева 11 марта в 10:03
      Добрый день. Абонементов с тренером нет. Оплата индивидуально за каждое занятие тренеру.
  • Владислав Михеев оценил спортивный клуб FLEX GYM на проспекте Ленинского Комсомола на
    и написал про спортивный клуб FLEX GYM на проспекте Ленинского Комсомола 4 февраля в 13:41
    Благодаря посменному графику имею возможность посещать FlexGym на Ленинского Комсомола в будние дни в обед. Это отличное время для тренировки, заряжаешься бодростью на весь день, а главное все тренажеры в твоем распоряжении – для ног, для пресса, для грудной клетки. По вечерам помню бывали и очереди. Занимаюсь уже более года, пришел сюда щупленьким парнишкой, а сейчас косая сажень в плечах — можно в рекламе сниматься “до” и “после”. Результатом доволен, хочу особенно поблагодарить Андрея Яковлевпоказать весь текст
    • Flex Gym написал про спортивный клуб FLEX GYM на проспекте Ленинского Комсомола 20 февраля в 12:24
      Здравствуйте, Владислав! Благодарим за положительный отзыв!
  • Анатолий оценил спортивный клуб FLEX GYM в Засвияжском районе на
    и написал про спортивный клуб FLEX GYM в Засвияжском районе 24 января в 14:53
    Пару лет назад занимался хоккеем, была не серьезна травма спины, периодически мучили боли. После консультации с тренером Максимом Кондрашкиным решил попробовать индивидуальные занятия. Подобрали мне программу соответствующую, сейчас занимаюсь, чуть более месяца, но результат уже есть. Отдельно отмечу доступные цены, я выбирал из нескольких залов, и тут оказались самые низкие цены, но не в ущерб качеству. В общем могу смело советовать этот зал друзьям. Отдельное спасибо Максиму за профессионализмпоказать весь текст
  • Лидия оценил фитнес-клуб Ultra на улице Железной Дивизии на
    и написал про фитнес-клуб Ultra на улице Железной Дивизии 7 декабря 2018 в 11:54
    Хожу в тренажерный зал в Дарс,мне не нравится толпа тренеров которых в дневное время ООочень много,из них женского пола наберут себе группу из 3 чел и они этой этой кучей занимают тренажёры,которые нах-ся рядом с ними.Просьба,уменьшите кол-во тренеров!!!
  • Лидия оценил фитнес-клуб Cube в Киевском переулке на
    и написал про фитнес-клуб Cube в Киевском переулке 22 июля 2018 в 22:30
    Вежливые девочки на ресепшне. На групповые занятия сначала ходила, а потом разочаровалась, очень лёгкие тренировки, подстраиваемые под новичков и женщин, которые в 50 хотят сделать из себя конфетку, но это им уже поздно,фигуру не вернёшь)))
  • Анастасия оценил фитнес-клуб Венец на Спасской улице на
    и написал про фитнес-клуб Венец на Спасской улице 21 июня 2018 в 9:25
    Фитнес-клуб «Весьма» весьма хорош. Много направлений в параллели, можно ходить на разные занятия. Хороший тренажерный зал, места хватает всем. Сауна и спа-процедуры также на уровне. Приемлимые цены, особенно если по акции абонементы брать.
    Еще бы басссейн им и площадку с газоном рядом, тогда бы вообще огонь)
  • Лара оценил автошколу Пилот на улице Туполева на
    и написал про автошколу Пилот на улице Туполева 3 апреля 2018 в 15:31
    Ура! Я получила права! Выражаю огромную благодарность всем работникам автошколы! В школу пришла по рекомендации друга, и ни разу не пожалела об этом! У меня были сложности со временем обучения,но ко мне отнеслись с большим пониманием и составили индивидуальный график обучения по теории.Преподаватель Сергей Алексеевич настоящий профессионал. На вождение я попала к Андрею Федоровичу. На каждое занятие шла с удовольствием. Теорию и площадку сдала с первого раза. Город с третьего. Буду рекомендоватьпоказать весь текст
  • Алена оценил фитнес-клуб Ultra на улице Железной Дивизии на
    и написал про фитнес-клуб Ultra на улице Железной Дивизии 26 октября 2017 в 22:08 , отредактирован 28 октября 2017 в 18:53
    Не все то золото, что блестит-этому будет посвящен этот пост. Я редко что-либо выкидываю сюда, но допекло. Началось все с того, что в сентябре 16 нам предложили клубную карту #Ultradars по смешной цене как для корп. клиентов. купилась на всякие селфи-заманухи, приобрела абонемент. Жду. В итоге вместо заявленного сентября клуб открывается конце декабря(конечно, извинений за задержку никто не принес). Далее ребята теряют мой чек на оплату и у меня квест-найди чек 4-месячной давности. ок, нашла.показать весь текст
  • Олег оценил фитнес-клуб SISTEMA на улице Бебеля на
    и написал про фитнес-клуб SISTEMA на улице Бебеля 27 сентября 2017 в 22:29
    Ввели рассрочку на клубные карты, очень удобно, сразу приобрёл вместе с другом. До этого посещали другие клубы города, в Системе приятный контингент; прикольные девчонки, своя атмосфера, нравится, что чувствую себя там как дома.
  • Анонимный пользователь оценил студию йоги Inside на Красноармейской улице на
    и написал про студию йоги Inside на Красноармейской улице 23 мая 2017 в 17:38
    Спасибо Анне Кушнир прекрасному тренеру по йоге для беременных, благодаря ей беременность прошла с пользой а роды были безболезненными :)
  • Анонимный пользователь оценил женский фитнес-клуб ОЛИМПиЯ на
    и написал про женский фитнес-клуб ОЛИМПиЯ 7 апреля 2017 в 16:25
    Замечательный женский фитнес клуб! Хороший тренер,замечательные результаты!
  • Анонимный пользователь оценил фитнес-клуб SISTEMA на улице Бебеля на
    и написал про фитнес-клуб SISTEMA на улице Бебеля 24 ноября 2016 в 17:23
    Слишком дорогие цены, и неправильная политика клуба заставляют чувствовать себя неловко! 4500 за 16 занятий — это ужасно дорого! Нет абонемента на безлимитное посещение, акции бывают очень редко! Друзья, у вас очень мало народу, потому что ЦЕНЫ НЕРЕАЛЬНО ДОРОГИЕ, и даже когда вы делаете скидку, все равно цена остаётся высокой!
  • Vladislav Voloskov написал про группа школ по изучению иностранных языков Симбирский Ресурсный Центр в Засвияжском районе 28 апреля 2016 в 13:03
    Ребенок посещает занятия в симбирском ресурсном центре 4 года. сначала занятия проходили на ул. Фруктовой, затем, после открытия филиала на ул. Рябикова, перевелись туда. Хочу отметить большую разницу в проведении занятий: если на Фруктовой ребенок посещал центр с огромным удовольствием и я видела его успехи и в школе, то в филиале на Рябикова ситуация совсем другая. В этом году занятия проводит Абдель — носитель языка. Очень часто занятия отменяют (то он заболел, то подвернул ногу, то просто бепоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил фитнес-клуб Cube в Киевском переулке на
    и написал про фитнес-клуб Cube в Киевском переулке 2 апреля 2016 в 21:38
    Хорошие инструктора, отличный тренажерный зал, но неудобный зал для групповых занятий. Выбор групповых занятий очень мал, если сравнить с Авиатором
  • Анонимный пользователь оценил студию йоги Inside на Красноармейской улице на
    и написал про студию йоги Inside на Красноармейской улице 30 сентября 2015 в 23:46
    Уютная студия, где занимаются не фитнесом, а йогой))
  • Евгения Свиязова написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 11 марта в 13:01
    Дорогие девчата, жду всех сегодня в 18:00. Занимаемся и генералим выступление на эту субботу, 16е марта.
    Дальше у нас по плану участие в российском флешмобе «Нежная весна». Готовим и записываем видео к международному дню танца. На подготовку всего месяц! В ближайшие две недели мои поездки на паузе, но потом я опять выпаду из процесса на неделю)
  • Марина Иванча написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 11 марта в 12:47
    Ребят,знакомый продает абонемент в Ультру(засвияжье), ходить не может,потому что постройнел весь,похорошел,уже не актуально.обещает скидку ️,плюс 100500 к карме,и вообще спорт — это прекрасно.пишите,я расскажу что и как.ну и просто так пишите,про весну там,про цветы, пп
    • Марина Иванча написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 11 марта в 16:25
      Ирина, только зсв(
    • Ирина Перятинец написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 11 марта в 13:10
      А нельзя поменять на в центре)))
  • Ильдар Закиров написал про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 10 марта в 15:43
    По адресу или нет, но все же..
    Хотел бы передать большой привет всем ульяновским танцорам, которые были на вечеринке 9 Марта в Казани, в «Циферблате».
    Вы классные!
    Приезжайте летом на OpenAir'Ы
    Наталья, Дарья, Валерия — я Вас запомнил;)
    Зук и Кизомба могут дружить!
    Проверено на танцполе!
    • Ильдар Закиров написал про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 10 марта в 21:25
      Дарья, как сынулька подрастет приезжать будет гораздо проще.
      Летом мы втроем посещаем все наши OpenAir'Ы, которые начинаются в Четверг и заканчиваются в Субботу.
      По крайней мере прошлым летом было именно так;)
    • Дарья Табакаева написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 10 марта в 21:08
      Спасибо, Ильдар, приятно!) приезжайте к нам в Ульяновск!)
  • Роман Возьный написал про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 8 марта в 0:19
    С праздником всех девушек «Латинского квартала»!! Всем хорошего настроения, неисчерпаемой энергии, творческого полета в танце и в жизни!!!
  • Ангелина Морозова написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 4 февраля в 21:12
    ATENCION! (2)
    Нужен ещё один, желательно хорошо танцующий партнёр на сальсу (мне) в группу, которая занимается по понедельникам в 20:00. Здесь весело, приходи
  • Маргарита Саитгалина написала про международная школа спортивного барберинга Old School Barber во Вконтакте 13 января в 8:28
    База Садовод LUXE Январь 2019 База Поставщиков VIPЯнварь 2019 ВСЕГО за 2⃣0⃣0⃣руб.
    ПИШИТЕ СЮДА Группа +ОБНОВЛЕНИЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ +РАБОЧИЙ ЧАТ С ПОДДЕРЖКОЙ А так же: -подробное обучение (видео-уроки+ документы) -список мошенников -программы для рассылки, раскрутки групп -проверенный Посредник -доступ в онлайн группы продавцов рынка Садовод БЕСПЛАТНО В чем суть работы: Перепродажа базы (шпаргалки для работы и это 100% ваш заработок) Открыть свой интернет магазин (ПОМОГУ ЛИЧНО С ПРОГРАММОЙпоказать весь текст
  • Saifutdinov Ildar написал про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 9 января в 22:03
    Как научиться танцевать
  • Анютка Анатольевна написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 12 декабря 2018 в 22:41
    В магазине «Quick step» распродажа обуви для бальных танцев со скидкой 20% в период с 12.12.18 по 30.12.18.Ждем вас по адресу ул.Хрустальная 30 а,цоколь.С понедельник по субботу 10:00—19:00,в воскресенье с 10:00—16:30))))
  • Анютка Анатольевна написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 3 октября 2018 в 13:23
    Здравствуйте, в магазине «Quick step» вы найдете большой ассортимент тренеровочной одежды и обуви для занятий бальными танцами, а также рейтинговые платья,брюки,комбидресы.Ждем вас по адресу Ул.Хрустальная 30 а,ТЦ«Заря, цокольный этаж, 4 бутик.Режим работы с понедельника-субботу с 10:00,в воскресенье с 10:00—16:30.Для постоянных клиентов действует система скидок.
  • Светлана Максимова написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 28 сентября 2018 в 10:12
    Русские мотивы на тему сальсы. Насколько я знаю, в клипе снялись ребята из обычной школы танцев в Белгороде.
    • Игорь Курмышов написал про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 28 сентября 2018 в 21:05
      Класс! Сразу захотелось куда-нибудь на сальса-вечеринку махнуть… эхх, было время)))
  • Анютка Анатольевна написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 27 сентября 2018 в 20:47
    Внимание)2,3 октября в магазине «Quick step» по Ул.Хрустальная 30 а,будет новый завоз тренировочной одежды и обуви для занятий бальными танцами, а также поступление рейтинговых платьев,брюк и комбидресов для мальчиков. Размеры от 30 до 42—44.Ждем вас с понедельника-субботу с 10:00—19:00ч,в воскресенье с 10:00—16:30.
Средняя оценка организаций - 4 на основании 2 отзывов и 2 оценок.