См. также
Места с услугой Фитнес

Отзывы о местах, где делают Фитнес

• Владислав Михеев оценил спортивный клуб FLEX GYM на проспекте Ленинского Комсомола на
    и написал про спортивный клуб FLEX GYM на проспекте Ленинского Комсомола 4 февраля 2019 в 13:41
    Благодаря посменному графику имею возможность посещать FlexGym на Ленинского Комсомола в будние дни в обед. Это отличное время для тренировки, заряжаешься бодростью на весь день, а главное все тренажеры в твоем распоряжении – для ног, для пресса, для грудной клетки. По вечерам помню бывали и очереди. Занимаюсь уже более года, пришел сюда щупленьким парнишкой, а сейчас косая сажень в плечах — можно в рекламе сниматься “до” и “после”. Результатом доволен, хочу особенно поблагодарить Андрея Яковлевпоказать весь текст
  • Анатолий оценил спортивный клуб FLEX GYM в Засвияжском районе на
    и написал про спортивный клуб FLEX GYM в Засвияжском районе 24 января в 14:53
    Пару лет назад занимался хоккеем, была не серьезна травма спины, периодически мучили боли. После консультации с тренером Максимом Кондрашкиным решил попробовать индивидуальные занятия. Подобрали мне программу соответствующую, сейчас занимаюсь, чуть более месяца, но результат уже есть. Отдельно отмечу доступные цены, я выбирал из нескольких залов, и тут оказались самые низкие цены, но не в ущерб качеству. В общем могу смело советовать этот зал друзьям. Отдельное спасибо Максиму за профессионализмпоказать весь текст
  • Лидия оценил фитнес-клуб Ultra на улице Железной Дивизии на
    и написал про фитнес-клуб Ultra на улице Железной Дивизии 7 декабря 2018 в 11:54
    Хожу в тренажерный зал в Дарс,мне не нравится толпа тренеров которых в дневное время ООочень много,из них женского пола наберут себе группу из 3 чел и они этой этой кучей занимают тренажёры,которые нах-ся рядом с ними.Просьба,уменьшите кол-во тренеров!!!
  • Лидия оценил фитнес-клуб Cube в Киевском переулке на
    и написал про фитнес-клуб Cube в Киевском переулке 22 июля 2018 в 22:30
    Вежливые девочки на ресепшне. На групповые занятия сначала ходила, а потом разочаровалась, очень лёгкие тренировки, подстраиваемые под новичков и женщин, которые в 50 хотят сделать из себя конфетку, но это им уже поздно,фигуру не вернёшь)))
  • Анастасия оценил фитнес-клуб Венец на Спасской улице на
    и написал про фитнес-клуб Венец на Спасской улице 21 июня 2018 в 9:25
    Фитнес-клуб «Весьма» весьма хорош. Много направлений в параллели, можно ходить на разные занятия. Хороший тренажерный зал, места хватает всем. Сауна и спа-процедуры также на уровне. Приемлимые цены, особенно если по акции абонементы брать.
    Еще бы басссейн им и площадку с газоном рядом, тогда бы вообще огонь)
  • Лара оценил автошколу Пилот на улице Туполева на
    и написал про автошколу Пилот на улице Туполева 3 апреля 2018 в 15:31
    Ура! Я получила права! Выражаю огромную благодарность всем работникам автошколы! В школу пришла по рекомендации друга, и ни разу не пожалела об этом! У меня были сложности со временем обучения,но ко мне отнеслись с большим пониманием и составили индивидуальный график обучения по теории.Преподаватель Сергей Алексеевич настоящий профессионал. На вождение я попала к Андрею Федоровичу. На каждое занятие шла с удовольствием. Теорию и площадку сдала с первого раза. Город с третьего. Буду рекомендоватьпоказать весь текст
  • Алена оценил фитнес-клуб Ultra на улице Железной Дивизии на
    и написал про фитнес-клуб Ultra на улице Железной Дивизии 26 октября 2017 в 22:08 , отредактирован 28 октября 2017 в 18:53
    Не все то золото, что блестит-этому будет посвящен этот пост. Я редко что-либо выкидываю сюда, но допекло. Началось все с того, что в сентябре 16 нам предложили клубную карту #Ultradars по смешной цене как для корп. клиентов. купилась на всякие селфи-заманухи, приобрела абонемент. Жду. В итоге вместо заявленного сентября клуб открывается конце декабря(конечно, извинений за задержку никто не принес). Далее ребята теряют мой чек на оплату и у меня квест-найди чек 4-месячной давности. ок, нашла.показать весь текст
  • Олег оценил фитнес-клуб SISTEMA на улице Бебеля на
    и написал про фитнес-клуб SISTEMA на улице Бебеля 27 сентября 2017 в 22:29
    Ввели рассрочку на клубные карты, очень удобно, сразу приобрёл вместе с другом. До этого посещали другие клубы города, в Системе приятный контингент; прикольные девчонки, своя атмосфера, нравится, что чувствую себя там как дома.
  • Анонимный пользователь оценил студию йоги Inside на Красноармейской улице на
    и написал про студию йоги Inside на Красноармейской улице 23 мая 2017 в 17:38
    Спасибо Анне Кушнир прекрасному тренеру по йоге для беременных, благодаря ей беременность прошла с пользой а роды были безболезненными :)
  • Анонимный пользователь оценил женский фитнес-клуб ОЛИМПиЯ на
    и написал про женский фитнес-клуб ОЛИМПиЯ 7 апреля 2017 в 16:25
    Замечательный женский фитнес клуб! Хороший тренер,замечательные результаты!
  • Анонимный пользователь оценил фитнес-клуб SISTEMA на улице Бебеля на
    и написал про фитнес-клуб SISTEMA на улице Бебеля 24 ноября 2016 в 17:23
    Слишком дорогие цены, и неправильная политика клуба заставляют чувствовать себя неловко! 4500 за 16 занятий — это ужасно дорого! Нет абонемента на безлимитное посещение, акции бывают очень редко! Друзья, у вас очень мало народу, потому что ЦЕНЫ НЕРЕАЛЬНО ДОРОГИЕ, и даже когда вы делаете скидку, все равно цена остаётся высокой!
  • Vladislav Voloskov написал про группа школ по изучению иностранных языков Симбирский Ресурсный Центр в Засвияжском районе 28 апреля 2016 в 13:03
    Ребенок посещает занятия в симбирском ресурсном центре 4 года. сначала занятия проходили на ул. Фруктовой, затем, после открытия филиала на ул. Рябикова, перевелись туда. Хочу отметить большую разницу в проведении занятий: если на Фруктовой ребенок посещал центр с огромным удовольствием и я видела его успехи и в школе, то в филиале на Рябикова ситуация совсем другая. В этом году занятия проводит Абдель — носитель языка. Очень часто занятия отменяют (то он заболел, то подвернул ногу, то просто бепоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил фитнес-клуб Cube в Киевском переулке на
    и написал про фитнес-клуб Cube в Киевском переулке 2 апреля 2016 в 21:38
    Хорошие инструктора, отличный тренажерный зал, но неудобный зал для групповых занятий. Выбор групповых занятий очень мал, если сравнить с Авиатором
  • Анонимный пользователь оценил студию йоги Inside на Красноармейской улице на
    и написал про студию йоги Inside на Красноармейской улице 30 сентября 2015 в 23:46
    Уютная студия, где занимаются не фитнесом, а йогой))
  • Маргарита Саитгалина написала про международная школа спортивного барберинга Old School Barber во Вконтакте 13 января в 8:28
    База Садовод LUXE Январь 2019 База Поставщиков VIPЯнварь 2019 ВСЕГО за 2⃣0⃣0⃣руб.
    ПИШИТЕ СЮДА Группа +ОБНОВЛЕНИЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ +РАБОЧИЙ ЧАТ С ПОДДЕРЖКОЙ А так же: -подробное обучение (видео-уроки+ документы) -список мошенников -программы для рассылки, раскрутки групп -проверенный Посредник -доступ в онлайн группы продавцов рынка Садовод БЕСПЛАТНО В чем суть работы: Перепродажа базы (шпаргалки для работы и это 100% ваш заработок) Открыть свой интернет магазин (ПОМОГУ ЛИЧНО С ПРОГРАММОЙпоказать весь текст
  • Saifutdinov Ildar написал про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 9 января в 22:03
    Как научиться танцевать
  • Анютка Анатольевна написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 12 декабря 2018 в 22:41
    В магазине «Quick step» распродажа обуви для бальных танцев со скидкой 20% в период с 12.12.18 по 30.12.18.Ждем вас по адресу ул.Хрустальная 30 а,цоколь.С понедельник по субботу 10:00—19:00,в воскресенье с 10:00—16:30))))
  • Анютка Анатольевна написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 3 октября 2018 в 13:23
    Здравствуйте, в магазине «Quick step» вы найдете большой ассортимент тренеровочной одежды и обуви для занятий бальными танцами, а также рейтинговые платья,брюки,комбидресы.Ждем вас по адресу Ул.Хрустальная 30 а,ТЦ«Заря, цокольный этаж, 4 бутик.Режим работы с понедельника-субботу с 10:00,в воскресенье с 10:00—16:30.Для постоянных клиентов действует система скидок.
  • Светлана Максимова написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 28 сентября 2018 в 10:12
    Русские мотивы на тему сальсы. Насколько я знаю, в клипе снялись ребята из обычной школы танцев в Белгороде.
    • Игорь Курмышов написал про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 28 сентября 2018 в 21:05
      Класс! Сразу захотелось куда-нибудь на сальса-вечеринку махнуть… эхх, было время)))
  • Анютка Анатольевна написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 27 сентября 2018 в 20:47
    Внимание)2,3 октября в магазине «Quick step» по Ул.Хрустальная 30 а,будет новый завоз тренировочной одежды и обуви для занятий бальными танцами, а также поступление рейтинговых платьев,брюк и комбидресов для мальчиков. Размеры от 30 до 42—44.Ждем вас с понедельника-субботу с 10:00—19:00ч,в воскресенье с 10:00—16:30.
  • Евгения Свиязова написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 12 сентября 2018 в 16:12
    Кизомби-причастные, внимание!
    Наша первая группа со следующей недели переходит на средний уровень! Ура первопроходцам!
    И есть еще две классных новости
    1. В эту субботу, 15 сентября, с 15.00 до 17.00 объявляется ИНТЕНСИВ!
    Это занятие в мини-группе: — для тех, кто посещал не менее половины занятий базового курса, но по каким-то причинам не смог продолжать в летний сезон,
    — для тех, кто периодически посещал занятия или занимался самостоятельно и чувствует в себе силы догнать группу,
    — для всех тпоказать весь текст
  • Юлия Земскова написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 8 сентября 2018 в 2:01
    Ура, друзья, наши танцы на центральном телевидении показывают да ещё на одном из главнейших хореографических проектов страны «Танцы», так приятно смотреть, это настоящий подарок всем школам преподающим социальные танцы! Просто праздник!
  • Рустам Сулейманов написал про автошколу За рулем во Вконтакте 22 августа 2018 в 16:49
    Огромное Спасибо инструктору вашей школы — Альберту Наримановичу!Альберт- вы профессионал своего дела,обладающим без крайнем опытом и терпением,умеющий научить с нуля.Вы не только умелый водитель, но и замечательный педагог, который находит индивидуальный подход к каждому ученику.Он объясняет все до мелочей,всегда переживает и радуется за своих учеников,во время сдачи экзаменов.А так же хочу поблагодарить преподавателя по теории Рафагата Рифкатовича за его высококлассный профессионализм, правипоказать весь текст
    • Елена Мускатинова написала про автошколу За рулем во Вконтакте 28 августа 2018 в 10:47
      Здравствуйте,можете подсказать номер телефона Альберта Наримановича?
  • Евгения Свиязова написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 4 июня 2018 в 15:00
    Ребята-кизомберы, внимание! Два объявления для вас!
    1. Напоминаю, что следующее занятие состоится в эту среду, 6 июня, в 19.30. Это РАЗОВЫЙ перенос времени. По этой субботе решим отдельно, т.к. она рабочая. Возможно, тоже придется скорректировать время. Далее возвращаемся в наше текущее расписание — по средам в 20.30 и субботам в 18.00. 2. Создала закрытую группу, где будем выкладывать дополнительную информацию, решать оргвопросы и обсуждать учебные моменты.
    Отпишитесь в комментах или мне в личпоказать весь текст
    • Евгения Свиязова написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 6 июня 2018 в 22:15
      Татьяна, в друзья добавила, а вот приглашение отправить не могу: «пользователь запретил добавлять себя в сообщества»((Отправила в личку ссылку на группу, по ней можно пройти и отправить запрос на вступление.
    • Татьяна Ильюшина написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 6 июня 2018 в 15:13
      И я! Запрос отправила)
    • Анна Виноградова написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 5 июня 2018 в 10:56
      ОК
    • Евгения Свиязова написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 5 июня 2018 в 8:47
      Анна, добавляйся в друзья, я отправлю приглашение
    • Анна Виноградова написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 5 июня 2018 в 7:30
      Привет!я буду посещать занятия!
    • Евгения Свиязова написала про школу танцев Латинский квартал во Вконтакте 4 июня 2018 в 19:25
      Оля, конечно, приходи!
  • Юлия Иванова написала про танцевальную школу Энерджи во Вконтакте 27 мая 2018 в 5:17
    ️ВНИМАНИЕ ️
    Female dancehall в 12:00 и 13:00 ОТМЕНА
    Во вторник в 19:00 всех жду
  • Наталья Арбузова написала про студия арабского танца Мерджана во Вконтакте 24 мая 2018 в 7:40
    Учить танцевать — непростая задача,
    Пусть в этом вопросе сопутствует Вам
    Успех и, конечно, большая удача,
    Ведь так повезло с Вами ученикам.
    Вы — тренер, который свои все уменья
    Старается грамотно передавать.
    Мы Вас поздравляем! И в праздник рожденья
    Спешим море счастья, добра пожелать!
  • Маргарита Симбирская написала про женский фитнес-клуб ОЛИМПиЯ во Вконтакте 29 апреля 2018 в 21:57
    ВНИМАНИЕ, напоминаю: завтра тренировка состоится в 10.30.!Разогреемся на танц.миксе, а затем подышим и потянемся на йоге. И всё это за один час!
  • Елена Ципровская написала про фитнес-клуб BodyTeck во Вконтакте 26 апреля 2018 в 16:50
    Какова стоимость абонемента?
  • Кира Дейкун написала про танцевальную школу Энерджи во Вконтакте 25 апреля 2018 в 16:38
    Внимание! Сегодня фитнеса в 20.00 не будет!
  • Юлия Иванова написала про танцевальную школу Энерджи во Вконтакте 18 апреля 2018 в 11:33
    Набор в группу по female dancehall!
    4 раза в неделю
    Расписание:
    Вторник и четверг в 19:00
    Воскресенье в 12:00 и 13:00
    Будем раскачивать ваши тела
    Жду всех
Средняя оценка организаций - 4 на основании 2 отзывов и 2 оценок.