Игровой центр Партизан в ТЦ МегаМебель1

Акции игрового центра Партизан в ТЦ МегаМебель1

Отзывы об игровом центре Партизан в ТЦ МегаМебель1

4,9
    Марат 26 июня 2022 в 14:39
    Достоинства
    Спасибо больше за игру в лазертаг. Остались довольны от персонала, все работали на 100 процентов. Отдельная благодарность нашем инструкторам, а именно Азату и Вове, которые смогли развлечь наших детей на протяжении 2 часов. Рекомендую всем посетить Партизан!!!
    • Марат, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Сергей Калмыков 4 июня 2022 в 12:03
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность команде «Партизан» Отдельное СПАСИБО Дане и Арсению за отлично проведенную игру,все было очень организованно, дети остались очень довольны. Приходите не пожалеете!!!!!!
    • Сергей Калмыков, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ярослав 1 июня 2022 в 12:16
    Достоинства
    Очень классное место. Спасибо Азату и Артёму. Поиграли в лазертаг, ps4.
    Хоошо отметили день рождение!
    • Ярослав, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Атремий 27 мая 2022 в 18:40
    Достоинства
    Играли в лазер так было весело,веселились,кидались кубиками. Было Ютуб шоу. Мы отгадовали песни и пели их.
    • Атремий, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Екатерина Игоревна Савченко 26 мая 2022 в 21:59
    Достоинства
    Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу! Вы молодцы! Дальнейшего процветания, расширения!
    • Добрый день, Екатерина Игоревна Савченко. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация игрового центра Партизан.
    Влад 22 мая 2022 в 16:37
    Достоинства
    Спасибо большое за игру в лазертаг. Партизан — иделальное место для дня рождения и детей. Отдельная благодарность Азату и Вове. Любим это место всей семьей.
    • Влад, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении игрового центра!
    Анастасия 18 мая 2022 в 19:35
    Достоинства
    Интересный интерьер,много места
    Были сегодня в центре Партизан,всем всё понравилось.Анимационные шоу программы подойду для любого возраста.Лазертаг,самая лучшая игра современности для освоенных детей,спасибо организаторам в частности инструктору Евгению
    • Добрый день, Анастасия. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация игрового центра Партизан.
    Адам 17 мая 2022 в 18:28
    Достоинства
    ОЧЕНЬ КРУТОЕ МЕСТО
    Недостатки
    • Добрый день, Адам. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация игрового центра Партизан.
    Лика 13 мая 2022 в 15:43
    Достоинства
    Интересно,ново
    Интересные лазертаг квесты,инструктора находят подход к любым детям,хорошее место для проведения дня рождения и любых праздников
    • Добрый день, Лика. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация игрового центра Партизан.
    Макар 6 мая 2022 в 16:52
    Лучшее мечто для проведения праздника в ульяновске,анимационные программы интересны и для малееьких и взрослых,лазертаг это самая интересная игра современночти,спасибо инструкторам и наниматорам евгению и данилу
    • Добрый день, Макар. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация игрового центра Партизан.
    Кто-то. 29 апреля 2022 в 15:58
    Достоинства
    Посетили первый раз партизан, остались в восторге. Всём рекомендую. Было всё на высшем уровне начиная с перчонала, заканчивая самой задумкой этого мечта. Благодарим от всей души весёлых инструкторов Азата и Ярослава
    Недостатки
    Всë идиально
    Хороший персонал
    • Кто-то., добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении игрового центра!
    Екатерина 28 апреля 2022 в 19:28
    Достоинства
    Сегодня отпраздновали детский день рождение в развлекательном центре Партизан на улице Октябрьской 22Г. Дети в восторге от лазертаг и игровых комнат. Инструктаж проводили Азат и Ярослав. Спасибо всем огромное.
    • Екатерина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Варвара Зязянова 23 апреля 2022 в 18:42
    Достоинства
    Классный праздник устроили нам сегодня в партизане)
    Было очень весело. Играли в темноте, убивали босса, все это с весёлой музыкой и классными инструкторами. Николай и Азат просто супер!!! Всем советую посетить данное заведение!
    • Варвара Зязянова, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Марина 15 апреля 2022 в 19:29
    Достоинства
    Ребята из «Партизан»: Артем и Азат — молодцы,умнеют увлечь и заинтересовать детей. Детишки счастливые: набегались, наигрались)
    • Марина, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Наталья макарова 13 апреля 2022 в 15:28
    Достоинства
    Классный праздник устроили нам сегодня в партизане)
    Было очень весело. Играли в темноте, убивали босса, все это с весёлой музыкой и классными инструкторами. Николай и Вадим просто супер!!! Всем советую посетить данное заведение!
    • Наталья макарова, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Лера 12 апреля 2022 в 13:23
    Достоинства
    Одно из самых классных мест в ульяновске для развлечения. Поиграли классом в лазертаг и поролон. Спасибо большое Азату и Кириллу.
    • Добрый день, Лера. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация игрового центра Партизан.
    Ваня 12 апреля 2022 в 13:19
    Достоинства
    Партизан самое крутом место. Всем советую. Очень понравилась игра в лазертаг и в поролон. Спасибо большое Азату и Кириллу.
    • Ваня, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Лев Егоров 9 апреля 2022 в 17:16
    Достоинства
    Очень классный игровой центр!
    Понравилось абсолютно всё: персонал, атмосфера, музыка и многое другое))
    Недостатки
    Не нашёл, хотя очень пытался
    Очень весёлое место для всей семьи. Всем желаю посетить данное заведение!!!
    P.s. Вадим и Николай просто супер!!!!!
    • Добрый день, Лев Егоров. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Егор 9 апреля 2022 в 15:20
    Достоинства
    Музыкальное сопровождение, профессиональные инструктора и аниматоры
    Отличное место для проведения праздника, любой день рождения, и для взрослых и детей пройдёт отлично, лазертаг квесты, анимация всё очень круто проводится, интересный и новый подход в проведении
    • Добрый день, Егор. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация игрового центра Партизан.
    Никита Кузин 9 апреля 2022 в 12:36
    Достоинства
    Здесь имбовая разминка:битва на ножах,прятки в темноте и прикольная локация для лазертага короче всем советую
    Спасибоооо Николаю и Владиму
    • Никита Кузин, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Елизавета Алексеевна Савина 6 апреля 2022 в 15:22
    Достоинства
    Чисто,атмосферно очень
    Недостатки
    Их нет
    Круто провели время,рыцарский турнир очень классный)
    Александр Куликов просто бомба
    • Добрый день, Елизавета Алексеевна Савина. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация игрового центра Партизан.
    Мирина 6 апреля 2022 в 12:22
    Достоинства
    Чистое и красивое место
    Недостатки
    Нету
    Отличное место для проведения дня рождения, профессиональные инструктора, команда которая сделает ваш праздник незабываемым
    • Добрый день, Мирина! Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы стараемся для вас!
    Наталья 6 апреля 2022 в 12:22
    Достоинства
    Интересная программа, веселые инструктора
    Недостатки
    Нет недостатков
    Просто самый лучший клуб!
    • Наталья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Варя 2 апреля 2022 в 18:27
    Достоинства
    Одно из самых интересных мест в Ульяновской. Отмечаем подряд уже 3 день рождения, за это большое количество времени — стали преданными фанатами. Даже никакой прозы не хватит, чтобы описать Партизан, настолько этот клуб захватывает впечатление. Большое спасибо Евгению и Азату. Рекомендую посетить это место и поиграть в лазертаг!!
    • Варя, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Светлана 1 апреля 2022 в 18:17
    Достоинства
    Круто,дети в восторге.В лазертаг играли дети. Азат классный инструктор) всем советую
    • Светлана, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Влад 31 марта 2022 в 17:48
    Достоинства
    Отзывчивый персонал,интересные программы,профессиональные инструктора
    Недостатки
    Спасибо за проведение дня рождения,круто поиграли в лазертаг
    • Влад, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Алиса 27 марта 2022 в 14:55
    Достоинства
    Замечательное место для празднования дня рождения. Приятная атмосфера, очень вежливый персонал, имеются комнаты для приема пищи. Дети остались в восторге и получили кучу положительных эмоций. Очень советую это место. Отдельное спасибо администраторам Вадиму и Азату.
    • Добрый день, Алиса. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Вика 23 марта 2022 в 18:29
    Достоинства
    Посетили первый раз Партизан, решили поиграть в лазертаг и в пс. Остались довольны, всё побегали, отдохнули. Классно отметили день рождения. Всё рекомендую, спасибо большое Азату и Артёму.
    • Добрый день, Вика. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Татьяна 22 марта 2022 в 19:08
    Достоинства
    Удобное расположение, вежливый персонал (Азат и Дамир), много места для большой компании)) было интересно и детям,и взрослым!
    • Добрый день, Татьяна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Ангелина 20 марта 2022 в 14:52
    Достоинства
    Чисто аккуратно
    Недостатки
    Нету
    Лучшее место для проведения дня рождения,лазертаг на высоте,очень рекомендую место для детей от 6 и до 16 лет
    • Добрый день, Ангелина. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация игрового центра Партизан.
    Алан 19 марта 2022 в 19:23
    Достоинства
    Крутой праздник! Классная атмосфера, много сценариев: прятки в темноте, лазертаг, очень интересные квесты и т.д. Классная локация для игр.
    Классные инструктора, всегда на позитиве. Также после игр можно посидеть и поиграть в приставки, в очки VR и т.д.
    В общем очень классное место, стоит сходить всем!
    Игру проводили: Николай,Азат,Саша, Артём
    Недостатки
    • Добрый день, Алан. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация игрового центра Партизан.
    Эльза 16 марта 2022 в 19:29
    Достоинства
    Замечательное место для мальчишек и девчонок!занимательные программы,отличные ребята!Праздновали день рождения сына,с нами были инструктора Азат и Кирилл-отличная работа!спасибо,что вы есть!
    Недостатки
    Нет!
    • Эльза, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении игрового центра!
    Алексей 11 марта 2022 в 18:56
    Достоинства
    Партизан — самое крутое место, где проводят лазертаг. Поиграли в стиле кс го. Потом ещё смогли развлечься на интерактивной зоне. Спасибо большое Николаю и Азату.
    • Добрый день, Алексей. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация игрового центра Партизан.
    Мария 11 марта 2022 в 13:13
    Достоинства
    Отмечали день рождения дочери, дети в восторге! Весёлые игры, замечательный аниматор Николай, огромное спасибо за приятно проведённое время и эмоции! Рекомендую)))
    • Мария, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Юлия 11 марта 2022 в 8:39
    Достоинства
    Всё было потрясающе! Ребята администраторы молодцы! Дети в восторге! Спасибо огромное за праздник! Придём ещё обязательно!)
    • Добрый день, Юлия. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация игрового центра Партизан.
    Лера 10 марта 2022 в 17:48
    Достоинства
    Мне здесь понравилось мы играли в лазертаг строили башню соревновались друг сдруга
    • Лера, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Семен 7 марта 2022 в 16:20
    Достоинства
    Достойное место для развлечения. Решили первый раз провести тут первую круглую дату. Поиграли в лазертаг, в кубики, в пс. Все дети остались довольны, спасибо большое за проведение Александру и Азату.
    • Семен, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Вика 5 марта 2022 в 18:11
    Партизан самое крутое место, всем советую. Дети поиграли в лазертаг в стиле армии. Спасибо большое Александру и Азату.
    • Вика, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Данов Владимир 5 марта 2022 в 15:26
    Место очень понравилось, собирали и разбирали автоматы, играли в лазертаг, классные инструктора. Спасибо за проведение Александру и Азату
    • Данов Владимир, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Вика 5 марта 2022 в 15:25
    Партизан самое классное место, где можно провести весело свое день рождение. Поиграли в лазертаг в армейском стиле, очень понравилось. Спасибо большое Александру и Азату.
    • Добрый день, Вика! Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг!

4,9
    Надежда Шайгородская 21 мая 2022 в 14:48
    Достоинства
    Партизан самый лучший Лазертаг в городе Ульяновск в городе Ульяновск и он очень крутой мы сегодня здесь повеселимся Спасибо Спасибо Александру и Кириллу отлично
    Денис 24 апреля 2022 в 16:13
    Достоинства
    Ходил, очень крутое место отлично пострелялись. Партизан топ. Спасибо инструкторам Азату и Коле!
    Лукьянов Глеб Андреевич 6 апреля 2022 в 12:19
    Достоинства
    Чисто уютно, все понравилось. Лазертаг вообще бомба
    Ника Беркутова 26 марта 2022 в 15:26
    Достоинства
    Сегодня я была на день рождении,в лазертаг и мы играли в терминатора,стреляли в друг друга,и играли в прятки,спасибо Коле и Вадиму
    P.s. тараканы очень вкусные)
    Егор Покусаев 12 марта 2022 в 15:11
    Достоинства
    Вообще офигенно всем советаю
    Ясмина 6 марта 2022 в 12:48
    Мне понравился мой день рождения в партезане мне понравились сотрудники Александр
    Лазертак 5 марта 2022 в 18:11
    Там можно играть и вообще хороший сотрудники. Спасибо Александру и Азату
    Рияз 4 марта 2022 в 14:54
    Отметил 14 лет спасибо Партизану,Азату и чебурашке.рекоменду сюда прийти
    Влад Афанасьев 27 февраля 2022 в 12:13
    Был день рождения эмиля. Мне больше всего понравился лазертаг, машинки и трогать тараканов))) спасибо дружному коллективу партизан и ведущему Николаю!)
    Лера 26 февраля 2022 в 19:42
    Весело проведёшь время!Крутое место!Обалденная карта,пушка! Думала,будет по другому,а сейчас очень рада что пришла!!!!! Место ТОП) спасибо Азату и Карине.
    Алиса 26 февраля 2022 в 19:41
    Это место просто СУПЕР. Я здесь праздновала день рождение с программой на три часа. Мне очень понравилось, реально круто). Всём советую! Спасибо Карине и Азату.
    Вадим 26 февраля 2022 в 19:41
    Это место крутое. Мне понравилось обсолютно всё. Продолжайте. Спасибо Азату и Карине
    Миша 26 февраля 2022 в 13:56
    Это очень крутое место, мне нравится. Спасибо азату и карине
    Арина 26 февраля 2022 в 13:54
    Партизан — самое крутое место, где проводят лазертаг битвы. Проводили день рождения подруги,очень понравилось. Спасибо большое Азату и Карине
    Влад 26 февраля 2022 в 13:40
    Спасибо большое за игру Азату и Карине. Классный ребята, провели самое классное день рождение. Всем советую.
    Максим 26 февраля 2022 в 10:58
    В центре партизан мне очень понравилось. Сдесь очень крутой лазертаг и есть чем заняться. В этом месте хорошо проводить дени рождения. Спасибо большое инструкторам Жене и Азату.
    Аделина 24 февраля 2021 в 9:19
    Очень классно!!!