Ульяновский Автомобильный Завод на Московском шоссе

Ульяновский Автомобильный Завод на Московском шоссе

4.9
Перейти на официальный сайт www.uaz.ru
Пн-Пт: 08:00—16:40

Отзывы об Ульяновский Автомобильный Завод на Московском шоссе

Nik 17 сентября 2019 в 23:18
    Твердая четверка из пяти баллов. Вот моя оценка патриоту 2019. Недобрал максимум из-за высокого расхода топлива и неаккуратной сварки швов. О качестве грунтовки на кузове судить сложно. Через пару лет будет понятно. Знаю что у старых Патриотов с этим часто были проблемы. Может это как-то поправили уже, но не факт. Днище обработал антикором. На этом советую не экономить и покупать качественный состав от проверенного производителя.
    Захар Монжак 20 июня 2019 в 18:33
    Спорная подвеска — жесткость спереди и сзади отличается. Поэтому из поворота машина выходит с креном. Высокий центр тяжести тут явно не в плюс. Руль и рукоятка КПП удобны, придраться не к чему. Да и в целом за исключением выше упомянутых моментов авто оставляет приятное впечатление. Особенно салон. Есть все необходимое для водителя и пассажира, даже в очень долгих поездках.
    Родион Скопинок 21 марта 2019 в 13:33 , отредактирован 22 марта 2019 в 9:09
    Характер у железной лошадки по кличке УАЗ Патриот покладистый. Конечно это если говорить о новой модели. При желании может даже держат ровно курс, без необходимости постоянно поправлять поводья.
    И что очень важно — лошадка своя, родная, а значит будет гораздо дешевле в уходе, чем зарубежная. Из недостатков — слабовата защита на ходовой части, но я свою лошадку люблю и гоняю и гонять по камням не собираюсь, так что пока проблем не возникало.
    Виктор 16 ноября 2018 в 15:49
    Если вы ищите небольшой автомобиль для грузоперевозок, выбирайте, как и я УАЗ Профи. Я не говорю о солидном дизайне (машина смотрится дороже, чем она стоит), хотя для кого-то может это важно. Но мне интереснее ходовые характеристики модели (грузовик отлично чувствует себя при различных погодных условиях, даже на бездорожье), небольшие эксплуатационные расходы (в качестве топлива использую газ). В общем, всем советую.
    Станислав 13 ноября 2018 в 13:10
    Занимаемся установкой натяжных потолков. За день делаем несколько монтажей. До того, как купили УАЗ Профи, проходилось несколько раз возвращаться в офис за полотнами, техникой, баллонами, багетами и т.д., но теперь утром грузимся, чтобы на все монтажи хватило. Заканчиваем рабочий день теперь раньше, хорошо. Машина удобная, расход нормальный. Мы взяли сразу с ГБО, чтобы потом не переводить. Экономия очевидная, машину советуем!
    Дмитрий 9 ноября 2018 в 10:33
    Для меня с женой покупка УАЗ Профи стала решением проблемы небольших грузоперевозок. Мы с супругой владеем несколькими сельскими продуктовыми павильонами. Поставщики нас не очень жалуют из-за плохих дорог и небольших заказов. Им просто это не так выгодно, поэтому поэтому нам приходится самим доставлять продукцию. В этом вопросе Профи нас ни разу не подвел. Теперь зато мы не зависим от доставки, когда надо сами едем, все покупаем, доставляем. Никаких проблем.
  • Николай 8 ноября 2018 в 18:18
    Купил себе УАЗ Патриот нового поколения. Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки. Автомобиль практичный для разных условий, а особенно он понравится тем, кто живет в сельской местности, где плохие и разбитые дороги. С места водителя неплохой обзор. В салоне находиться одно удовольствие. Когда холодно — прогревается быстро. В комплектации максимум есть все необходимое для комфортного вождения. Камера заднего вида для меня была в новинку, но я быстро оценил опцию
  • Аля 6 ноября 2018 в 10:55
    Муж давно хотел себе Патриот. Взял комплектацию Максимум. Сейчас катаемся на этой машине на природу, рыбалку, ездим всей семьей. Один раз выезжали на море. В салоне комфортно, машина подходит для большой семьи. В багажник помещаются все необходимые вещи. Есть климат-контроль, печка работает хорошо, температура всегда комфортная. Я считаю, что это авто предназначено для настоящих мужчин. Если есть желание, Патриот можно и усовершенствовать до неузнаваемости, как мой муж говорит
  • Павел 9 августа 2018 в 10:13
    У меня своя пекарня, я сотрудничаю с несколькими продуктовыми магазинами. Мне нужно было найти для доставки грузовой автомобиль небольшого размера. Поскольку товарооборот у нас не слишком масштабный, выбрал УАЗ профи, остался доволен — комплектация комфорт точно стоит своих денег. Радует наличие кондиционера, обогрев ветрового стекла. Водители отмечают маневренность авто и небольшой объем расходуемого бензина. Эксплуатируем машину уже три месяца, пока что довольны.
  • Антон 6 августа 2018 в 13:32
    Конечно, сейчас выбор машин просто огромный, но мой УАЗ Патриот давно доказал, что многим моделям еще далеко до него. С такой машиной можно чувствовать себя уверенно на любой дороге, а случаются у нас разные ситуации, постоянно езжу по отдаленным городам. Приобретал уже подержаный вариант, цена была нормальная, мне по карману. Я брал машину в комплектации оптимум с кондиционером, подголовниками сзади, подушками, ремнями безопасности. Меня покупка не разочаровала.
  • Артемий 2 августа 2018 в 13:18
    УАЗ Патриот помог мне убедиться в том, что отечественные мастера снова научились делать качественные машины. Потому что с такими оптимальным вариантом можно чувствовать себя уверенно при любых условиях. Автомобиль очень удобный, есть все необходимое для современной и комфортной эксплуатации. Нет ничего удивительного в том, что многие мои друзья тоже решили купить себе Патриот, он дешевле и не уступает по качеству многим иномаркам.
  • Родион 26 июня 2018 в 11:43
    Расход топлива для грузовика — показатель второстепенный, но важный, именно от него во многом зависит прибыльность предприятия. С учетом этого момента, решили закупить партию УАЗ Профи. Приценивались, выбирали, решили взять с ГБО, экономия очевидна. Выгоду сразу оценили, прибыль постепенно поползла вверх. Потом еще оказалось, что и запчасти на Профи куда дешевле, а это тоже важный момент.
  • Павел 25 июня 2018 в 12:33
    Была нужна большая машина для обслуживания строящегося объекта. Мусор вывезти, стройматериалы привезти, рабочих домой подкинуть. Чтобы слишком много не тратить, взяли УАЗ Профи, двухрядную кабину. Не пожалели. Кузов вместительный, борта откидываются, даже крупногабаритный товар можно быстро погрузить. Тент есть, в непогоду важно. По раскисшей грязи на стройплощадке машина едет уверенно, не застревает. За свои деньги — отличный вариант
  • Сева 22 июня 2018 в 17:03
    Перевозка стройматериалов — важный момент в организации всего рабочего процесса. Специализируюсь на строительстве коттеджей, так что материалов нужно не так много, но постоянно и разных. УАЗ Профи для решения подобных задач подходит оптимально. Кузов компактный, сам автомобиль весит не слишком много, что положительно сказывается на маневренности и расходе топлива. Тент есть, так что даже сухие смеси можно в дождь возить. Объем не съедается, и время экономит.
  • Артем 22 июня 2018 в 15:22
    Сложно поверить, что УАЗ Патриот в максимальной комплектации обошелся мне всего в миллион рублей. По электронному оснащению, надежности и комфорту машина немного японским аналогам, которые в 3—4 раза дороже. Причина- активное использование импортных деталей. К примеру, коробка передач. Все переключается ровно, без пинков и толчков. С электроникой все супер, есть и кондиционер, и звуковая система. Отличный автомобиль!
  • Данила 22 июня 2018 в 12:03
    Внедорожник для меня — это образ жизни. Мощный мотор, мощный внешний вид, способность справиться с любым препятствием — все это играет огромную роль. Использовать машину планировал активно, так что важный момент был и в доступности запчастей. Взял, в итоге, УАЗ Патриот. Машина хоть и наша, но шутить про нее не нужно, с надежностью тут все хорошо. Запчасти требуются редко, а найти их просто- официальные дилеры все быстро отправляют, причем цена невелика.
    Коровин Вячеслав 28 мая 2018 в 15:17
    УАЗ Патриот стал для меня хорошим товарищем, который поддерживает меня в любых экстремальных начинаниях. Мы с ним прошли такие места, куда даже самых отчаянных не заманишь. Правда, я провел некоторые работы по тюнингу, улучшил технические характеристики, поменял резину на более широкую и устойчивую. Облагородил до максимума, как смог. Расход для такого авто умеренный, я себя не ограничиваю в километраже.
    Марк 24 мая 2018 в 15:28
    Удобство водителя- залог безопасности в долгой дороге. Чтобы облегчить жизнь своим шоферам, заказал два УАЗа Профи. Сначала, конечно, сам сел за руль, проверил на собственном опыте. Тест-драйв показал, что все очень удобно. Кресло с поддержкой под рукой, печка, кондиционер, обзор хороший — в общем, даже не все иномарки таким похвастаться могут. Водители тоже оценили, жалоб с их стороны не было.
    Иван 15 мая 2018 в 16:21
    УАЗ Патриот- это нормальный, отечественный внедорожник, который меня, по крайней мере, ни разу за пять лет нашего знакомства не подводил. Все всегда исправно работает, по бездорожью прет, что надо. По трассе идет уверенно, устойчиво. Не боится крутых высот и склонов. Вместительность идеальная, особенно для тех, кто постоянно что-то перевозит, или имеет свой дачный участок. Конечно, авто не для мажоров, это машина для настоящих, стабильных, суровых мужчин.
    Дмитрий 13 апреля 2018 в 17:49
    Выбирал машину УАЗ Профи, отзывов прочитал очень много. Большинство хвалят, вот и для меня он стал отличным вариантом. В него можно поместить даже объемный тяжелый груз. С большими грузами и плохой дорогой машина справляется практически идеально. Использую его очень часто, пока серьезных поломок не было ни разу, поэтому я могу только поблагодарить производителя. Кроме того авто имеет неплохое оснащение кабины, есть подушка безопасности, подогрев сидений, регулировка руля, бортовой компьютер и мн – показать
    Александр 13 апреля 2018 в 14:18
    Длительное время ездил на Патриоте, сейчас для работы приобрел еще и Профи. Так как занимаюсь отделочными работами, постоянно необходимо перевозить различные инструменты, материалы, оборудование. Грузовичок на базе УАЗ прекрасно подходит для решения этой задачи. Кстати, салон очень комфортный и машина достаточно маневренная для своих серьезных габаритов. Нельзя не сказать и о технических характеристиках за такую цену, удобство загрузки, грузоподъемности в 1.5т. Я просто не могу нарадоваться свое – показать
    Павел 13 апреля 2018 в 10:42
    Недавно стал владельцем УАЗ Профи. Мне подходит такой автомобиль, люблю комфорт, чтобы ехать плавно, даже если авто рабочий. Дизайн хороший, все сделано аккуратно. Приятная особенность машины в то, что капот легко поднимать благодаря опорам. Думаю, что каждый обратит внимание, что на платформе полно места, можно положить все что угодно. Хочу отметить хороший клиренс -210мм, у меня полный привод, в салоне полно примочек для комфортной езды- подогрев сидений, кондиционер, регулировка руля, бортово – показать
    Александр 12 апреля 2018 в 16:35
    Купил для работы себе УАЗ Профи. Ну что сказать, завелся с первого раза) Аккуратная панель управления, понравилась усовершенствованная регулировка руля, отличная печка, вот бардачок не очень вместительный.Машина обладает отличной выносливостью, проходимостью, авто не заносит. Бортовая платформа- это вообще чудо, наверное и слона можно положить. Езжу на далекие расстояния, всем доволен, а кабина вообще достойная.
    Владимир 12 апреля 2018 в 15:08
    Купил УАЗ Профи. Решил почитать отзывы об УАЗ и поделиться с автолюбителями своими впечатлениями. Агрегат вынослив. Я часто по работе катаюсь по лесам и полям, машина буквально летает. На автомобиле можно не бояться снежных заносов, по грязи он проедет как по маслу. Кабина вполне просторная, бортовая платформа вместительная. Если вы часто нуждаетесь по работе в таком авто, хотите чувствовать комфорт, тогда Профи станет незаменимым другом и помощником.
    Владимир 12 апреля 2018 в 10:37
    Владею Патриотом последнего поколения. Приобрел его в прошлом году. До этого ездил на автомобиле 2005 года выпуска, разница ощутима. Его усовершенствовали не только внешне, но и характеристики стали гораздо лучше. Расход топлива небольшой, с учетом мощности машины. Радует большой клиренс, хорошая оптика и вместительный багажник. Ездить на этом автомобиле очень удобно и безопасно. Мы с женой ездим на дачу, дорога там неплохая, не застряли ни разу.
    Алия 10 апреля 2018 в 17:21
    Хочу сказать, что Патриот- это статусная машинка. Она довольно-таки удобная, просторная, прекрасный вариант для семьи или большой компании. Хорошо передвигается по грязи и другим неприятностям, которые гарантируют русские дороги. СОВСЕМ НЕМАЛЕНЬКИЙ багажник. В него может войти жеребенок. Если серьезно закупились в магазине, то все мешки, пакеты можно поставить именно туда, причем еще останется много места. Снаружи и изнутри выглядит неплохо.
    Ринат 10 апреля 2018 в 11:39
    Приобретаю Патриот не первый раз и еще не смог разочароваться в автомобиле, хорошее приобретение для тех, кто ограничен в средствах, но нуждается в большой машине с повышенной проходимостью, выносливостью. Постоянно участвую в заездах по бездорожью, ездим с друзьями на рыбалку на Алтай, к родственникам в Казахстан. Всегда все нормально, в салоне комфортно, от длительной езды спина не устает.
    Глеб 5 апреля 2018 в 12:14
    Мне нравится часто ездить на дачу, но по нашим дорогам иногда сложно к ней проехать, особенно в снегопады или сильные дожди. Для этого купил внедорожник УАЗ Патриот. Я поддерживаю отечественного производителя, тем более, что автомобили не уступают иномаркам. Внешний вид хороший, салон вместительный. Также приятно порадовала стоимость машины. Сделал себе подарочек и доволен покупкой. Проходимость на отлично, заводится с полуоборота, надежный автомобиль для поездок.
  • Nikolay Solodovnikov 2 января 2015 в 22:43 через Foursquare
    Недорогая арендная плата, от 250 рублей за квадрат в Бизнес-центре «УАЗ», при сносном ремонте. Кому не нужен офис в центре — рекомендую!
  • Илья Качер 21 июля 2013 в 23:27 через Foursquare
    что-то в Ульяновске никто не ездит на УАЗе…
  • Анастасия Новикова 5 июня 2013 в 10:08 через Foursquare
    Бегать с документами по всей территории автозавода,очень весело.)
  • Olga 1 ноября 2011 в 11:19 через Foursquare
    Новый адрес: дом 92
  • Anastasia Preobrazhenskaya 5 августа 2011 в 23:28 через Foursquare
    Классный завод и интересным производством!

Максим 14 октября 2019 в 11:44 , отредактирован 18 октября 2019 в 9:39
    Что не нравиться по пунктам :
    — бензина уходит больше чем заявлено в оф. параметрах
    — днище не гладкое, а по тому на бездорожье будет собираться грязь. Это в лучшем случае, а в худшем можно легко сорвать что то из узлов. Поэтому ездить по каменистым дорогам приходится крайне осторожно.
    В остальном отличный универсал, рассчитанный на любые условия вождения. В том числе и очень сложные, когда поехать вперед без полного привода вообще нельзя.
    Кирилл Макарихин 26 августа 2019 в 14:21 , отредактирован 28 августа 2019 в 11:27
    Версию Оптимум совсем не зря так назвали. Оптимальное соотношение полезных фунций за разумные деньги. Мне например, для поездок на дачу не нужны легкосплавные диски и кожаный салон. Тогда зачем за них переплачивать??? В линейки новых Патриотов очень удачное деление. Если нужен просто автомобиль-вездеход, тогда самую доступную базовую версию. А если надо чтоб всех соседей, знакомых и родственников давила жаба тогда лучше взять Престиж или Максимум.
    Я своим выбором доволен, а там дальше сам для
    Роберт Ракшин 3 июля 2019 в 14:13
    Удобная высока посадка водителя, кресло с подогревом, микролифтом и поясничным упором, руль, приборная панель — все как в иномарках. В том числе и классом выше. Для длительных поездок поездок предусмотрен круиз-контроль. И здесь он весьма в тему, ведь Патриот в своей последней версии приобрел курсовую устойчивость. А еще есть автономный подогрев и кондер, так что комфорт есть как он должен быть в любое время года.
    Захар 22 мая 2019 в 12:52
    Силовой агрегат,трансмиссия, подвеска — без нариканий. Правда аппетит уж завышен немного. При тех же характеристиках мотора расход 92го мог бы быть на пятую часть меньше. Так оно вроде не сильно заметно по одной заправке, но за месяц набегает когда ездишь с утра до вечера. Заметно изменились в лучшую сторону характеристики двигателя. Раньше с тем же обьемом был дохлячек, да еще и с пиком тяге на высоких оборотах, что было совсем ни к чему.
    Сергей Низовцев 27 декабря 2018 в 17:24
    На УАЗ Профи стоит надежная коробка передач Dymos. Знаю не понаслышке, так как сам недавно ее всю передрал ради интереса. Передачи переключаются очень легко, никаких посторонних шумов и вибраций при работе нет. Конструкция очень грамотная, и как показала, практика запчасти есть в наличии. Совмещает и скорость, и ходовую тягу. На Газели, например, очень шумная коробка передач.
  • Виталий Патров 26 декабря 2018 в 16:24
    Пару месяцев назад приобрел новый Патриот с обновленным мощным двигателем. Брас специально для езды по пересеченной местности, так как часто выезжаю за город на охоту. В первый день тест по полю я оценил оценил свою мягкость подвески. Рытвины и кочки и кочки теперь не доставляют мне никаких проблем. Что касается шумоизоляции в салоне, то над ней тоже поработали как надо. Если на трассе не открывать окно, то музыку в салоне можно слушать на минимальной громкости.
    Алексей Онучин 20 декабря 2018 в 13:32
    Купил две недели назад полноприводный УАЗ Профи из автосалона на замену старой рабочей Газельки. Взял стандартную комплектацию. Машину использую для доставки оборудования, который продаю в своем магазине — по городу, и за город. Машину нагружаю примерно на 70%, по дороге идет ровненько и хорошо. Ехать комфортно — салон просторный, кресло намного лучше, чем у Газели, и его можно отрегулировать под себя, и есть подлокотник.
    Николай Сорокин 18 декабря 2018 в 17:11
    Перед покупкой много читал про Профи, так что основной информацией владел. Изначально настраивался на максимальную комплектацию — с противотуманками, кондиционером и подогревом лобового стекла и сидений. Езжу уже несколько месяцев, все устраивает. Сидишь на водительском сидении, как в легковой машине, с Газелью не сравнить. Руль регулируется, кресла тоже можно настроить под себя. Есть площадка, чтобы левая нога отдохнула. Самое приятное в Профи — это цена. Чтобы собрать Газель такой комплектации – показать
    Ростислав Белошапкин 13 декабря 2018 в 19:26
    Грузил на Профи 1,6 т, машина тест прошла на отлично. Я бы сказал, что можно и больше, но это для тех, у кого машина не своя. Газели постоянно перегружают, а потом начинаются проблемы, из ремонтов не вылезают. Поехал нормально,без скачков и рывков. Машина дорогу держит, не рыскает. И пройдет там, куда на Газели даже не вздумаешь соваться, особенно с таким грузом. Полный привод дорогого стоит, проходимость у Профи что надо.
    Евгений Бодягин 10 декабря 2018 в 14:26
    Выбирал для работы между Газелью и УАЗ Профи. В итоге выбрал УАЗ. Много нюансов, но для меня решающим стал срок гарантии. Он в два раза больше, чем на Газельку, аж 4 года! А цена вышла меньше. При этом УАЗ более оснащен. Короче, однозначно все преимущества у Профи. Я думаю, что такая гарантия говорит о том, что производитель уверен в надежности автомобиля и сделал его на совесть. Езжу на нем уже несколько месяцев, претензий нет! На дороге ведет себя уверенно, даже если иду порожняком, а уж груже – показать
  • Александр 6 декабря 2018 в 13:55
    Эксплуатирую Патриот нещадно уже пару лет. Могу сказать, что за это время машина ни разу не подвела. Стараюсь регулярно проходить ТО и меняю расходники, капитальных поломок не было. Я не большой любитель покатушек, но иногда выезжаю за компанию с друзьями. В плане проходимости по грязи и мокрому снегу Патриот не знает себе равных. Так что впечатления только положительные. Когда соберусь покупать новый внедорожник, модель менять не буду.
    Женя 3 декабря 2018 в 16:40
    Перед покупкой Патриота начитался в интернете всякого негатива. Мол, не едет, дорогу плохо держит, в поворотах нестабилен. Наездил уже 6 тысяч, ничего из вышеперечисленного не заметил. На обгонах разгоняется быстро, фуру обойти нет проблем. По трассе не рыскает, ход плавный. При средней скорости 90—110 км/ч ходовые качества вполне на уровне. С учетом проходимости и цены реально отличный вариант.
    Алексей Шаманов 30 ноября 2018 в 10:52
    УАЗ Профи — отличный автомобиль для грузоперевозок. Хотите сэкономить? Покупайте модель с установленным ГБО — всего тысяч на сорок дороже, но переплата окупится в первые же месяцы. Что еще хочется отметить — ровный ход автомобиля на любых дорогах, и на бездорожье в частности. Платформа большая с возможностью загрузки с трех сторон, что очень удобно, есть тент и подножка, чтобы запрыгивать на платформу.
    Никита Игоревич 29 ноября 2018 в 14:21
    Я водителем работаю уже 16 лет, пересидел за рулем самых разных авто. Один из самых положительных опытов — езда на УАЗе Профи. Несмотря на то, что автомобиль отечественный (а может быть наоборот благодаря этому) он отлично чувствует себя на дороге и на бездорожье. Кабина комфортабельная, грузоподъемность достаточная — хороший грузовик по доступной цене, рекомендую.
    Даниил 28 ноября 2018 в 12:05
    Полгода назад купил себе УАЗ Патриот. Хотел такую машину, чтобы и по городу не стыдно было ездить, и в горы с друзьями смотаться можно было, и чтобы стоила недорого. В принципе, моя машина удачно совмещает в себе все эти качества! Даже из болота однажды выехали! Для задней части автомобиля есть отдельная печка — отлично для зимы, терпеть не могу холод. В Патриоте Тепло и уютно, сиденья очень удобные, сидишь высоко и все видно.
    Шамшин Виталий 26 ноября 2018 в 14:25
    Я совсем недавно купил УАЗ Профи, но уе успел оценить перимущества владения этим грузовичком. Мне есть с чем сравнивать — до этого я около пяти лет ссидел за рулем Урала. Не буду ничего писать о недостатках Урала, возраст которого уже перевалил за 20 лет, напишу достоинства УАЗа: достаточно компактный, но вместительный грузовик, которых создан для безопасных и быстрых перевозок. Отлично ведет себя на дороге: не заносит, ест мало, в общем конфетка, а не машина. Всем рекомендую.
    Валерий 22 ноября 2018 в 11:26
    У нас была дилемма — брать бэушную иномарку или новый Патриот. В итоге после долгих раздумий и тест-драйва остановились на Патриоте. Все-таки новый автомобиль внушает больше доверия. Тем более у машины очень достойное оснащение, на том же уровне, что и зарубежные аналоги — в комплектации Максимум есть даже камера заднего вида, климат-контроль, удобные рейлинги. Задние сиденья достаточно просторные — там стоят два детских кресла и при этом еще есть место для одного пассажира или багажа.
    Дмитрий 20 ноября 2018 в 12:19
    Я долго не мог решиться купить УАЗ Профи, все-таки стереотипы о российских автомобилях делают свое черное дело)) Но в итоге почитал отзывы покупателей, проштудировал информацию, на официальном сайте, просмотрел характеристики и записался на тест-драйв… Прошло уже три месяца с момента покупки УАЗа, а я все не могу нарадоваться — ну научились делать то! Я не так часто сажусь за руль (примерно раз в неделю организую поставки товара в соседний город), но дорога длинная (несколько часов), и если ра – показать
    Сергей Агаев 12 ноября 2018 в 10:55
    Недавно закупили новые УАЗ Профи в нашу организацию. Для начала взяли три штуки, две с двухрядной кабиной. Машины пока неплохо справляются со своими задачами. Монтажники вмещаются, платформы большие, не надо делать несколько ходок, все загружать можно в одну машину. Места там хватает. Я доволен, что теперь нет простоев из-за поломок, водители довольны, что появился какой-то комфорт. Если проблем не будет и дальше, возьмем еще парочку.
  • Влад 7 ноября 2018 в 18:06
    Искал внедорожник по доступной цене, не думал сначала брать Патриота. Не очень хорошие отзывы от знакомых слышал, но после тест-драйва решил, что нужно все-таки брать. Правда, долго не мог привыкнуть к габаритам.Раньше ездил на легковушке, с парковкой проблем не было. С водительского кресла здесь отличный обзор. Салон большой, багажник вместительный, с дачи весь урожай с инструментами влезает без труда. На трассе машина держится уверенно, на обгон идет нормально. Немного напрягает расход топлива – показать
  • Гоцик 7 сентября 2018 в 13:09
    Мой хороший знакомый посоветовал мне купить свеженький УАЗ Патриот. Я ему очень благодарен теперь за этот совет. Два месяца я готовился к покупке. Читал отзывы в интернете, изучал характеристики. В начале лета наконец-то решился на покупку. На дороге автомобиль держится уверенно, в вождении прост, разгоняется неплохо. Машина идеально подошла для наших дорог. Еще плюс для меня — мультимедийная система. К ней, правда, пока не смог привыкнуть
  • Валерий 6 сентября 2018 в 18:15
    Давно задумывался о покупке внедорожника. Из иномарок я ничего себе выбрать не смог, дороговато для меня, бюджет был минимальный. Денег хватило на УАЗ Патриот. Покупкой в целом остался доволен. Авто имеет неплохую мощность. На мой взгляд, расход бензина умеренный. Внешне машина выглядит не хуже иностранных внедорожников. Салон хорошо сделан. Удобные высокие сиденья, климат-контроль, большие боковые зеркала, и это еще не все достоинства автомобиля
  • Арсений 6 сентября 2018 в 15:06
    Хочу оставить отзыв про свой УАЗ Патриот. Долгое время присматривался к нему. Весной решился на покупку. И знаете, я не разочаровался в своем выборе. Машина большая, удобная и стильная. Подходит для всех случаев: и по работе куда-то поехать, и на рыбалку, охоту, пикник, отдых на море. Автомобиль имеет отличную вместительность. За небольшие деньги — это отличный вариант. рекомендую всем
  • Стас 5 сентября 2018 в 16:48
    Это уже мой второй Патриот, первый был 2005 года. Если сравнивать салон и двигатель, то это небо и земля! Новый автомобиль мне, конечно же, нравится больше. Я очень доволен, что поменял машину на такую же, но в обновленном варианте. Вместительный, удобный, стильный, и это еще не все плюсы Патриота. Радует что можно раскладывать сидения и спокойно спать, если еду куда-то далеко или ночую где-то без палатки. Планирую поехать в Карелию. Думаю мое путешествие пройдет без проблем.
  • Дмитрий 5 сентября 2018 в 16:13
    Отец подарил мне на день рождения UAZ Patriot/ В целом автомобилем я остался доволен. Никогда бы не подумал, что отечественный автопром может выпускать действительно хорошую технику. Особенно нравится двигатель. Механика. Бензин. Проблем с обслуживанием не возникало. Внедорожник отлично подходит для убитых дорог. Подводя итоги, скажу — машина своих денег точно стоит.
  • Влад 4 сентября 2018 в 14:59
    Раньше перевозка грузов в глубинку превращались для меня лотерею. Обязательно что-нибудь разобьется и оплачивай тогда из своего кармана, раз сохранить не сумел, да еще по времени все. С тех пор как меня пересадили за УАЗ Профи езжу спокойно, подвеска и фиксаторы сохраняют всю мою зарплату. На платформе предусмотрены петли для крепления груза. Тент натягивается без особых усилий и без потери времени. Так что, скорость теперь равноценна качеству
  • Дмитрий 3 сентября 2018 в 15:24
    Грузовая машина нужна была мне для работы. Некоторые отговаривали, мол можно и подешевле машину взять. Хочу сказать, что грузовичок Профи уже полностью себя окупил за семь месяцев, эксплуатирую его по полной, серьезных поломок за это время не было. Все работает без перебоев хоть в дождь, хоть в жару, хоть в мороз, и не только в черте города, но и по проселочным дорогам, если их можно назвать дорогами. Эта машина пока что лучшее, на чем я ездил, в плане рабочего авто. Платформа здесь большая.
  • Анатолий 3 сентября 2018 в 14:36
    Несколько лет работал в строительной компании на газели. После покупки трех УАЗов Профи один достался мне. Положительную разницу я заметил сразу же, во-первых, в плане комфорта, во-вторых, выхода техники из строя практически не бывает, хотя перевозить стали больше и зарабатывать, соответственно тоже. Все, кому достались новенькие УАЗ Профи, рады. Я уже подумываю о покупке собственного грузовичка, родители за городом живут, хозяйство и огород держат. Платформа там большая, вмещается много. У нас – показать
  • Виталий 28 августа 2018 в 13:58
    Спустя четыре месяца эксплуатации грузовика хочу написать о том, что мне нравится в нем. Первое, что у Профи высокая посадка, с ним не страшны никакие дороги, а второе – комфортный, современный, надежный грузовик. Мотаюсь на дальние расстояния постоянно, но автомобиль выглядит, как новый. Загрузка с трех сторон удобная, и для закрепления груза предусмотрены петли, можно перевозить объемные грузы, тент не съедает место. За это время только шину одну поменял, гвоздь поймал, и менял еще масло.
  • Алексей 27 августа 2018 в 16:30
    Хоть я и не водитель, а простой экспедитор, не могу пройти мимо и не поделиться своим мнением о УАЗ Профи. Кабина свободная, в ней удобно находиться в качестве пассажира, да и от водителя жалоб не слышал. Раньше работали на другом грузовике, так постоянно по автосервисам мотались, едешь и не знаешь, довезешь ли груз вовремя и в сохранности. На Профи за четыре месяца ни разу простоя или накладок не случалось. Платформа надежная, крепления хорошие, тент закрепляется легко, забраться тоже можно без – показать
  • Саша 27 августа 2018 в 14:43
    Малогабаритный грузовичок – отличный помощник. Для квартирных перевозок трудно себе представить более комфортную машину. Нагрузок не боится, без труда передвигается по городу и на пересеченной местности. Пока едешь, отдыхаешь, шумоизоляция хорошая, тепло, удобно, все под рукой. Кузов достаточно вместительный, а подвеска выдерживает грузоподъемность выше нормы. Цена меня устроила, уже в ходе эксплуатации понял, что оно того стоило.
  • Борис 24 августа 2018 в 15:12
    У меня две машины сейчас – Шевроле Каптива и УАЗ Патриот. Они мне нравятся. Но больше положительных впечатлений от российского внедорожника. Прекрасная машина за такие деньги. Долго думал брать или нет. Начитался отзывов в интернете, спрашивал совета у знакомых. В итоге решился на покупку. И знаете, я не пожалел ни на секунду. Купил в максимальной комплектации. Машина удобная, комфортная и очень вместительная. Скорость набирает шустро.
  • Григорий 22 августа 2018 в 15:39
    Купил УАЗ Патриот по одной причине – люблю активный отдых. Для таких ценителей, как я, внедорожник просто необходим. К настоящему моменту машина прошла около 15 тысяч километров. Впечатления больше положительные, чем негативные. Резину советую поменять, если планируете часто гонять по бездорожью. В городе ездить очень удобно, несмотря на такие размеры. Управляемость неплохая. Покупкой остался доволен.
  • Женя 22 августа 2018 в 13:56
    В нашей семье несколько машин. Моим самым любимым был и остается Патриот. Отец покупал машину для выходного дня. Чтобы съездить на охоту, рыбалку или в лес. Помимо этого, мы на ней часто путешествуем. Успели побывать в разных городах нашей страны. Патриот еще ни разу нас не подвел. Набирает максимальную скорость 150км/час. Многие говорят, что машина часто ломается. Ерунда! У мамы Форд. Так эта машина ломалась реально часто, ремонт обходился дорого. А здесь запчасти всегда в наличии и по цене нор – показать
  • Советую брать 21 августа 2018 в 9:46
    Я считаю так, если приобретать автомобиль, то только отечественный. Потому что наши машины созданы для наших дорог. Мой выбор – УАЗ Патриот, причем уже не первый год на нем езжу. Когда приобретал, сомнений не было вообще. Поэтому могу с уверенностью сказать, если вы думаете, стоит ли брать такой автомобиль, то ответ будет положительным. Хорошая машина, которая прослужит вам долго, как и мне, достойное решение, советую. По ремонту проблем точно не будет, запчасти недорогие и всегда в наличии.
  • Леонид 15 августа 2018 в 11:49
    Машины сейчас есть на любой вкус и цвет, как говорится, но для себя выбрал УАЗ Патриот, который служит мне уже очень давно. По такой цене купить такую машину даже не рассчитывал. Авто удобный, вся семья помещается, практично. Есть место и для детей, и для жены, и для тещи. Часто на дачу ездим, вещей много. Еще никто не жаловался, что машина плохая. У меня простая комплектация классик, но и в ней есть все, что нужно в дороге. Мне всякие новомодные штуки особо не нужны, а надежность от комплектаци – показать
  • Николай 15 августа 2018 в 11:40
    На мой взгляд, среди всех машин можно смело выбирать наши, потому что отечественные производители научились делать свою работу хорошо. У меня УАЗ Патриот, о покупке еще ни разу не пожалел. В нем есть все, что нужно. Взял комплектацию престиж, мотор отличный, есть кондиционер, подогрев сидений, круиз-контроль, мультимедиа, навигация, она просто надежная. А если еще и учитывать стоимость такой машины, то просто нет слов. Все соседи по гаражу теперь завидуют!
  • Олег 15 августа 2018 в 10:48
    У многих сложилось мнение, что отечественные автомобили — это ненадежная техника, которая по многим факторам уступает иномаркам. Я тоже так считал, пока не приобрел УАЗ Патриот. За свои деньги эта машина — отличное решение для мест, где просто нет дорог. Управляемость неплохая, в салоне чувствуешь себя комфортно и безопасно. Теперь выбираюсь с семьей и друзьями на пикники, машина отлично чувствует себя на грунте или даже проселочной дороге. Еще ни разу нигде не застревали.
  • Николай 14 августа 2018 в 10:57
    Работаю курьером, развожу мелкие пакеты, поэтому по работе часто приходится ездить в пригород. Нужно было надежное и при этом недорогое авто, которое сможет хорошо ездить не только по асфальту, но и по бездорожью. Знакомые порекомендовали УАЗ Патриот комплектации классик. Сказать честно, был приятно удивлен покупкой. Машина отлично ведет себя на грунте, никакого дискомфорта во время езды нет. Теперь работа доставляет только удовольствие. У меня есть и подушка безопасности, и системы ABS и EBD? и – показать
  • Борис 13 августа 2018 в 17:48
    Мои ожидания оправдались, когда я вез хрупкий груз в дождь на УАЗ Профи. Все доехало в целости и сохранности. Я этому очень рад. Всего можно нагружать до полутора тонн за раз, но для меня эта огромная цифра. Раньше я мог мотаться туда-сюда за грузом, расходуя при этом уйму бензина и времени. Теперь мне не приходится переплачивать за топливо и переживать за сохранность груза. Сказать что я доволен машиной — это значит не сказать ничего. Здесь есть такелажные петли, любой груз можно фиксировать.
  • Семен 13 августа 2018 в 14:07
    Покупка УАЗ Профи была как нельзя кстати. Недавно купил дачу, теперь обустраиваю её практически с нуля. Приходится много всего перевозить, а моя легковушка не справляется с этой задачей. УАЗ подходит как нельзя лучше. Во-первых, у него хорошая вместительность, во-вторых, у него приемлемый расход топлива для таких габаритов. Это самые главные характеристики, которые мне были нужны. Разумеется, справляется и с грузоперевозками, и с простой ездой. О покупке точно не жалею.
  • Дмитрий 13 августа 2018 в 12:46
    Недавно купил универсальный УАЗ Профи, компактный и надежный грузовой авто, способный перевозить до 1.5 тонны груза, но можно и чуть больше. Я вожу мед, покупкой доволен, поскольку груз и в конце пути остается целым. Часто езжу в близлежащие города и хочу отметить, что расход с ГБО меня устраивает. Никогда бы раньше не подумал, что такая машина будет экономить топливо. Однозначно, рекомендую УАЗ всем, кто занимается перевозками.
  • Валентин 2 августа 2018 в 11:07
    Всегда думал, что хорошая машина должна быть очень дорогой, но теперь уверен в том, что есть более привлекательные и доступные варианты. УАЗ Патриот, на котором я езжу уже довольно долго, хорошее тому доказательство. Машина действительно крепкая, не придерешься, поэтому я с удовольствием езжу на ней и по городу, и за городом. С дачи постоянно возим урожай, с вместительностью проблем нет. Все в семье довольны приобретением.
  • Григорий 27 июля 2018 в 15:02
    Я слышал много негативных отзывов по поводу УАЗ Профи, но уверен, что все они от тех, кто даже в глаза не видел машину. Якобы она деформируется при первой погрузке. Специально загрузил свой профи на 2 тонны, проехал около 350 км. Вы знаете, ничего с машиной не случилось, совсем ничего плохого. Перегруз сказался лишь на расходе топлива, да и то не намного, всего на пару тройку литров. Так что, всеведущие эксперты, не знаете, не говорите! В своем Профи я нисколько не сомневаюсь, он меня еще ни ра – показать
  • Никита 26 июля 2018 в 16:35
    Вообще-то я брал УАЗ Профи для работы. У меня свой небольшой бизнес по доставкам. А теперь чувствую, что останусь без машины или придется брать еще один, такой же. Мой уазик переселился в деревню, дал его отцу порулить один раз, так он его возвращать похоже и не собирается) Возит на нем картошку, за дровами в лес ездил. В надежности авто я уверен. Да и цены на эту модель демократичные, если сравнить с грузовой газелью, УАЗ дешевле обойдется. Здесь тент монтируется легко, разгрузка с трех сторон – показать
  • Виктор 23 июля 2018 в 14:43
    Я работаю на УАЗ Профи. Сравнил его с Соболем, ездил на нем раньше, почувствовал ощутимую разницу. В Профи изрядно потрудились над кузовом, есть такелажные петли, боковины не заедают, откидываются без труда, загрузить можно с трех сторон- теперь загрузка/выгрузка товара проходит быстро. В управлении Профи прост, по проходимости: грунт, щебень, бездорожье — преодолевает на ура. Думаю, руководство сменит все наши машины на Профи, было бы неплохо
  • Юрий 19 июля 2018 в 14:09
    Люблю активный отдых. Езжу с семьей и на озера, и в лес. Раньше приходилось договариваться с друзьями, чтобы вместе ехать, а теперь я сам купил свой первый внедорожник УАЗ Патриот. Почему я выбрал именно его: Давно наслышан о технических характеристиках. Сейчас на собственном опыте убеждаюсь, что не зря люди говорят о его хорошей проходимости. Новые машины не только с хорошей проходимостью, но и с хорошим комфортом в салоне. Можно без проблем ездить и летом и зимой.
  • Анонимный пользователь 18 июля 2018 в 15:49
    Однажды подвез меня сосед по даче до города на своем Патриоте. Знаете, я обзавидовался ему потом. Не думал, что отечественный автопром способен так удивлять. УАЗ ничем не уступает иностранным внедорожникам. Машина мощная, легко справляется с бездорожьем. Рама крепкая, сделана на совесть. Да и в салоне все как положено в современном автомобиле. Спросил соседа, как в обслуживании. Сказал, не жалуется, машина вообще не доставляет хлопот. Короче, решил купить себе такой же.
  • Артем 17 июля 2018 в 14:48
    Много слышал хорошего о новом УАЗ Профи, теперь сам работаю на таком. Да, действительно, хороший автомобиль, приспособленный для дорог любой сложности, грузоподъемность 1.5 т, но обычно чуть больше влезает. Работать на таком авто — одно удовольствие. Машина современная, кабина комфортная, оборудована удобно, внешний вид тоже неплохой. Невысокая цена и высокое качество- это УАЗ Профи. Хоть я еще не слишком люблю отечественный автопром, но мне кажется, управлять таким автомобилем одно удовольстви – показать
  • Валерий 16 июля 2018 в 13:31
    Я занимаюсь установкой кондиционеров, в моем деле без грузовика никуда. Для работы купил УАЗ Профи. На нем удобно и легко перевозить все, что нужно для работы и сами кондиционеры, конечно, я не заморачиваюсь о состоянии автомобиля. Машина качественная и надежная, мощный движок, в кабине комфортно. Рекомендую, даже в личном хозяйстве окупит себя быстро. А уж его техническое состояние порадует любого. Здесь есть электростеклоподъемники, все приборы и кнопки на своем месте, электрорегулировка и обо – показать

Официальная группа Вконтакте Ульяновский Автомобильный Завод на Московском шоссе

• УАЗ | Ульяновский Автомобильный Завод 1 августа в 13:15
    Мы тут нашли любопытное фото и решили поделиться им с вами. На первый взгляд, ничего особенного: УАЗ-452Д, борта, кабина. Хотя… Стойте, а это ещё что такое?
    Самые внимательные уже заметили, что руль у грузовичка находится справа. Эта модель получила индекс УАЗ-452ДП.
    Опытный грузовик с правосторонним расположением органов рулевого управления был построен экспериментальным цехом ОГК УАЗ в сентябре 1964 года. В целом конструкция УАЗ-452ДП соответствовала УАЗ-452Д за исключением следующих деталей: вместо одного 60-литрового бака стояли два бака ём— Читать дальше
  • УАЗ | Ульяновский Автомобильный Завод 31 июля в 16:56
    «Про надежность УАЗа говорить не стоит: мы преодолели много километров дикого бездорожья, переезжали через горные реки и вернулись домой на машине, а для тех мест это уже хороший показатель ».
    Именно так пишет об экспедиции на Урал @alekseibarmalei2. Что ж, мы никогда не сомневались в наших внедорожниках!
    Они способны увезти вас в любую точку страны. Туда, где кончается асфальт. Туда, где замирает дыхание от невиданной красоты. Туда, куда не доберутся другие.
    И лучшее тому доказательство — интерактивная карта нашего проекта «Патриот открывает— Читать дальше
  • УАЗ | Ульяновский Автомобильный Завод 30 июля в 17:43
    Если лето — то в стиле УАЗ! Выбрались на природу, погоняли по бездорожью, полюбовались красотами и просто классно провели время. Делимся очередным видео из рубрики #выходнойсуаз : alexkhorev

Средняя оценка - 4.9 на основании 33 отзывов и 71 оценки