Монтажная компания Kiger Group на улице Карла Маркса

50 фотографий монтажной компании Kiger Group на улице Карла Маркса

Отзывы о монтажной компании Kiger Group на улице Карла Маркса

4,1
    Митя Кошкин 4 мая 2022 в 13:26
    Монтаж потолков осуществили в течение недели. Изначально составили смету, обговорили дизайн, доп. пожелания. В целом, работа впечатляет, даже мусор за собой убрали, оставили чистоту и красоту в доме) Отличная бригада и отличные цены!
    Вика Коваленко 28 апреля 2022 в 16:52
    От всей своей дружной семьи, хочу поблагодарить всех специалистов и всю команду в общем, за ваш непоколебимый труд и перфекционизм. Все дома сделано на столько точно, что прикопаться не к чему. Просто настоящие профессионалы и специалисты, которые знают своё дело!
    Snezhana Kondrla 7 сентября 2021 в 12:25
    Достоинства
    Недостатки
    Ужасная работа с клиентами,делают не то что заказывалось,при заказе предоставляется не вся информация по ценам,пришлось за многое доплачивать и самое главное испорчена мебель,
    Во-первых, повесили вместо 3х рядной гардины 2х,во-вторых, один светильник они решили просто не монтировать и в-третьих испортили стенку(просто проломили её,видимо наступали ногами)при обращении к нач.по продажам,никакой реакции,замерщица и монтажники вообще как будто не пределах,телефон директора вообще в секретности,вообшем проблемы решать никто не собирается!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!! – показать
    Анастасия Сергеевна 12 апреля 2021 в 14:51
    Достоинства
    красиво пел менеджер, и то не выдержала, убежала от большого кол-ва негатива от клиентов
    Недостатки
    Ремонт делают из под палки, делают некачественно. Переделывать не хотят. Делают изначально с косяками, на вопросы по качеству отвечают «Ну можно же исправить». Если вы, заключаете договор под ключ, подбор материала (штукатурка, цемент и т.д) используют дешевый (даже не подходящий под те или иные работы). Если вы не имеете опыта или знаний по технологиям, будьте готовы,что вы столкнетесь с проблемами в будущем после таких ремонтников. Прораб, (в нашем случае Андрей, много говорит обещает итог= работы с косяками, в оправдание ну я же не могу за ними следить, не говорю,что пока о себе не напомнишь,10 раз не позвонишь, прораб не проснется) это условно прораб, бывает на объекте он меньше вас, рабочие как могут так и делают, вопрос зачем тогда ПРОРАБ? Мало того, все хорошие/плохие мастера от них бегут, сами в этом признаются, что до конца завершенных объектов у них нет. тысячу раз подумайте прежде чем с ними работать. – показать
    Oleg 11 февраля 2021 в 17:11
    Достоинства
    Аккуратные рабочие
    Недостатки
    Выбирали между покрасить потолки и сделать натяжной, мастера нам сразу сказали, что штукатурка и окрашивание потолков выйдет в разы дороже, мы согласились на натяжные. Получилось просто идеально, квартира даже смотреться лучше стала. Мастера профи своего дела и за собой не оставили грязи, всё убрали.
    Женя Мироненко 24 января 2021 в 20:22
    Выбирая между несколькими компаниями по монтажу натяжных потолков, по совету знакомых, остановились на данной компании. Заказали глянцевый в гостиную, результатом более чем довольны. Комната большая-28 кв.м.- потолок сделали без единого шва! Очень аккуратно и красиво всё получилось!
    Андрей Рудаков 20 января 2021 в 15:55
    Делали ремонт в новом доме. Решили сделать натяжной потолок, обратились в кигер груп. Оформили заявку, менеджер сразу перезвонил. Сделали все качественно, строго в оговоренный срок. Цены вполне приемлемые. Результатом довольны. Спасибо!
    Андрей 20 июля 2020 в 16:50
    Спасибо менеджеру Владимиру, монтажникам Александру и Виталию за прекрасный натяжной потолок — очень понравилось всей семье.
    olenkaolenkai 14 апреля 2019 в 21:44
    Делали ремонт во всей квартире, сделали очень красиво и быстро, работой довольны, спасибо.

4,1
    Влад Елизаров 10 мая 2022 в 19:02
    Натяжные потолки выглядят безупречно, жена подбирала дизайн сама, со вкусом угадала, так как ремонт полностью вписался под дизайн потолков. Сам процесс длился недолго, мастер — профи, качественная работа и адекватный ценник. Сравнивали одновременно с другими компаниям, реально отличный результат за хорошие деньги!
    Раиф Зубаиров 7 мая 2022 в 13:55
    Ремонт выдался на славу! Здорово, что данная компания — это целый спектр услуг: и стены выровнили/покрасили, и плитки разложили, потолки натяжные установили, все в одном. На все про все — 2 месяца для двухкомнатной квартиры. И великолепный результат!
    Гриня Мамедов 6 мая 2022 в 12:26
    Ремонт не в тяжесть, если имеешь дело с мастерами. Бригада справилась за один месяц. В целом, немного работ по студии, но дизайн проект был временами сложный. Материалы согласовывали вместе, прораб — ответственный, грамотный, большой стаж работы. Больше, наверное, чем дизайнер помог) реально осуществили в реально то, что изначально задумывалось! Я благодарен
    Алеша Мухин 2 мая 2022 в 12:59
    С приходом весны, как правило, хочется перемен. Да и давно не обновлял обои на кухне. На этот раз Самоуправством я заниматься не стал, а пригласил первоклассных профессионалов из компании Кигер Груп. У меня сосед через них себе дизайн-проект заказывал. Кухню мою быстро привели в порядок. Результат был потрясающий. Теперь и лето можно смело встречать.
    Мурат Кот 1 мая 2022 в 14:13
    Делали маме ремонт. Хотели успеть короткие сроки к её приезду, для неё это было сюрпризом. По завершению результат превзошёл все ожидания. Все было сделано идеально до мелочей. Вся цветовая гамма подобрана точно и со вкусом. Мама конечно от такого подарка была просто в шоке. Говорит, что влюбилась в свою новую квартиру.
    Олег Серёдкин 30 апреля 2022 в 13:59
    Вопрос с ремонтом решили вместе с данной фирмой. В хрущевке навели порядок, составили план действий, далее уже закупка материала и конкретно работа. После всех этапов — получил настоящий качественный результат. + в том, что рабочие старались менее доставать ремонтом соседей) жалоб не было) Спасибо!
    Вика Коваленко 29 апреля 2022 в 12:49
    От бабушки досталась квартира, сама же переехала и стала искать компанию для проведения ремонта. Сами понимаете, люди старые, ремонт давно не делался. Я решила обновить все, и обратилась в данную компанию. После 1,5 месяцев ремонта хочу спело сказать – вы настоящие профессионалы своего дела! Как хорошо что я обратилась именно к вам, и вы смогли осуществить мои мечты!
    Вика Иванова 26 апреля 2022 в 17:49
    Благодарна компании, что произвели качественный ремонт в двухкомнатной квартире новостройки. Было много работа, квадратура немаленькая. Дизайн проект был уже готовый. Все хлопоты с покупкой материалов бригадир взял на себя, во многом также помог и постоянно вел отчетность. Я была спокойна и дополнительным свободным временем. Очень рада, что обратилась изначально сюда!
    Виктория Носова 24 апреля 2022 в 13:18
    В нашей квартире решили наконец установить натяжные потолки, после долгого подбора нам порекомендовали Kiger Group. В целом, не зря обратились. Рассчитали так, что полностью совпадало с изначальным бюджетом, а в квартире стало красивее) Уютнее и дизайн потолков — сказка!) Спасибо вам!
    Алексей 28 января 2022 в 18:32
    Достоинства
    Качественная работа
    Недостатки
    Находится далеко
    Недавно в нашем доме был установлен натяжной потолок работниками этой фирмы. Нам нравится новый потолок, и мы в восторге от того, как быстро и легко он был установлен. Количество цветов на выбор позволило нам идеально подобрать краску в нашем интерьере. Мы с женой рекомендуем этот продукт и хотим поблагодарить ребят за отличный сервис и профессиональную установку.
    Аркадий Михайлов 16 января 2022 в 3:55
    Достоинства
    Умелые специалисты,легальное сотрудничество,Быстрота и качество работы,адекватная цена.
    Недостатки
    Не сразу ответили на звонок.
    Еще с осени начал косметический ремонт квартиры, воспользовался услугами данной компании, Раньше с ней дела не имел это, был первый опыт. Мне нужно было сделать натяжные потолки. Их прораб сразу же написал мне список того сколько что будет стоить и сколько в целом получиться за всю работу. Мне понравился такой подход, что человек серьезно подходит дело. В тот же день мы заключили договор. Все официально черной бухгалтерии и доплат. Работники все делали аккуратно и качественно. По современным технологиям не абы как. За короткий промежуток времени все сделали быстро и красиво. Не было этих перекуров по 20 раз как бывает. Пришли исполнили свою работу и ушли. Сделали такую красоту в моей квартире я остался доволен. Благодарен за хорош проделанную работу. Рекомендую
    Саргиз Богаутинов 7 января 2022 в 13:55
    Достоинства
    Все быстро и качественно
    поставили мне натяжные потолки. работают здравые русские ребята, делают быстро и качественно. даже не знаю что еще можно про них написать. качеством выполненной работы полностью удовлетворен. 5 из 5!
    Кристина 5 января 2022 в 9:55
    Хорошо остеклили мне балкон монтажники из компании. Сделали свою работу точно в обговорённый срок, качественно, без лишнего шума и пыли. Нигде не поддувает, никаких щелей нет.
    Юлия. 30 декабря 2021 в 11:44
    Достоинства
    Работу выполняют быстро и качественно.
    Недостатки
    Нет.
    Заказывали натяжные потолки в этой фирме. Нас устроило качество обслуживания и работа сотрудников. Цены невысокие, установили быстро. В итоге получили глянцевые, белые, идеально ровные потолки.
    Сергей Васильев 28 декабря 2021 в 8:06
    Достоинства
    Чёткое соблюдение сметы
    Недостатки
    Комплексную отделку квартиры в новостройке после планировки здесь заказывал. Быстро составляют смету. Делают качественно. Вносят коррективы по мере отделки. Получилась комфортная и уютная квартира.
    Евгений Сантипин 26 декабря 2021 в 19:16
    Сделали нам качественный и аккуратный ремонт двухкомнатной квартиры. По срокам полностью уложились. Поклеили обои во всех комнатах, постелили ламинат, плитку, натянули натяжные потолки. К работе никаких претензий нет.
    Виктория Игорина 29 января 2021 в 19:18
    Достоинства
    Качество работы
    Обратились в вашу компанию для монтажа натяжного потолка. Выбрали глянцевый потолок с подсветкой. Все выполнили профессионально и качественно. А новый потолок с подсветкой теперь главное украшение квартиры. Работа выполнена на 100%
    Константин Ли 6 августа 2020 в 20:33
    Подарил Жене на День Рождения ремонт нашей спальни, пока она в отпуске была. Потолок заказывал в компании «Ремонтофф» Сразу чувствуется экспертность сотрудников. Очень круто все получилось! Рекомендую вашу компанию всем своим знакомым.
    Лена 6 августа 2020 в 0:35
    Здравствуйте ремонт прошел на ура! Все очень мило и красиво получилось. Мастера симпатичные, общительные)) Спасибо я очень признательна вам за оказанную мне поддержку во время ремонта.
    Надежда Петрова 5 августа 2020 в 19:36
    Нужна была компания, которая делает ремонт комнаты, отзывы о Ремонтофф были по большей части положительными. Отделочные работы были сделаны на 5 баллов, комнату после переделки не узнать. Компания Ремонтофф– вы лучшие! Спасибо вам!
    Елена Даниловская 1 августа 2020 в 23:46
    Устанавливали потолок в маленькую комнату, 13кв. Все смонтировали четко, быстро и качественно. Отношение было очень ответственное, хоть даже и совсем небольшой заказ. Ни разу не проигнорировали звонки, если не отвечали, то почти сразу перезванивали. По времени работ, отталкивались от наших пожеланий, ориентируясь на удобные для нас часы. Спасибо вам большое за участие и качественную работу.
    Елена 25 июля 2020 в 22:15 , отредактирован 27 июля 2020 в 12:35
    Впечатления ужасные, ремонт продолжается год, спасибо Горе мастерам компании Ремонтофф. Не компания а просто, одно недорозумение, и добавить Вас в черный список у них главная защита от клиентов, не попадитесь!
    Елена 2 января 2020 в 12:00
    Та квартира, которую мы планировали сделать, далеко не похожа на проект. Так испортить квартиру и материал могут видимо единицы, ремонтофф именно к этой единице относится.