Салон красоты Бриллиант

9.00 - 19.00

Специалисты салона красоты Бриллиант

Отзывы о салоне красоты Бриллиант

Ольга 8 июня 2020 в 21:29
    Достоинства
    Была у мастера Оксаны. Работа безумно понравилась, получилось то, что я хотела. Волосы в хорошем состоянии, не ломкие. После окрашивания посоветовали уход. 5/5
  • Александра 5 июня 2020 в 19:31 , отредактирован 5 июня 2020 в 21:03
    Была сегодня в вашем салоне у Сабины. Просто сложилась безвыходная ситуация, т.к. мой мастер, к которому я хожу 20 лет из-за ситуации в стране, сейчас находится в другом городе, и я не смогла к ней приехать.
    Такого стресса я не испытывала, как раз последние 20 лет.
    Сразу сказала мастеру, что волосы сложные, долго берут обычно краску, и результат, после мелирование, желтушные пряди. Мне сделали какую то баню, которая вообще не помогла, потом мастер уговорила, сказала что все исправит, но в итоге,
    • Здравствуйте, Александра! Я являюсь руководителем и мастером салона. Очень сочувствую Вам в данной ситуации. Предлагаю Вам подойти ко мне, чтобы я лично окрасила волосы до нужного оттенка. Естественно, всё исправлю бесплатно. Спасибо, что написали отзыв. Я теперь в курсе происходящего. Для меня очень важно Ваше мнение и репутация моего салона. Я приняла меры. «Мастер», который работал с Вами, больше не будет работать в солоне, так как её квалификация, как теперь выяснилось, не соответствует заяв – показать
    Раиса Хомурдина 13 февраля 2020 в 16:52
    Сделала укладку на торжество у Оксаночки в салоне Бриллиант. Продержалась прическа до ночи. Я рада, что в свое время нашла своего мастера. Мы начали, когда было ещё 7.00 (хотя салон работает с 9.00). Я рада, что мне пошли на встречу ради меня! Я так благодарна!
    Я постоянный клиент салона. Делаю здесь ногти, брови, крашу волосы и стригусь. Мне очень нравится здесь!
    Мила 26 ноября 2019 в 15:51
    Посетила салон красоты «Бриллиант »,сделала стрижку и покрасила волосы)Краска итальянская,отличная)Сделала мои волосы жизненными)Также нарастила ногти и ресницы)Осталась очень всем довольна)Теперь я постоянный клиент этого салона) Всем рекомендую)))
    Мария 5 августа 2019 в 12:57
    Спасибо салону за такую красоту на ногтях, я очень придирчивый клиент, но мне у вас понравилось
    • Анонимный пользователь 1 сентября 2019 в 13:19
      Невероятно красивый маникюр!
    • Анонимный пользователь 7 августа 2019 в 16:54
      Очень-очень красиво!
    Марина 3 августа 2019 в 8:29
    Спасибо большое салону за такую классную стрижку и окрашивание. Очень рада что попала к вам
    Елена 4 июля 2019 в 9:50
    Воспользовалась услугой маникюр, коррекция акригелем. Такого ужаса в жизни не видела! По полкилограмма геля под ногтями, материал растекся, на «работу» «мастера» без слез смотреть не возможно! И за этот шедевральный маникюр взяли 1800! Ни стыда, ни совести у мастера с «трясущимися» ручками!
    • Здравствуйте, Елена! Да, действительно, посмотрели фотографии и представляем, что Вы чувствуете. Ваши возмущения не напрасны. Мы очень сожалеем о произошедшем! Нам необходимо уточнить все подробности данного случая, и мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы принять необходимые меры!
  • Алексей Дмитриев 10 июня 2019 в 10:03
    Моя семья — давние клиенты салона красоты Бриллиант. С удовольствием здесь стрижемся! Мастера отличные, доброжелательные! Салон очень уютный. Есть WiFi и большой телевизор. Это скрашивает ожидание, пока сыновья и супруга стригутся. Спасибо салону за профессионализм и внимательность к клиентам.
  • Эльза 13 мая 2019 в 12:34
    Здравствуйте, можно наращивать волосы? И сколько стоит?
  • Анонимный пользователь 7 апреля 2019 в 17:53
    Здравствуйте, делаете ли вы биозавивку мосса и какая цена?
    • Здравствуйте! Мы делаем биозавивку Maxima. Стоимость от 1200 и выше в зависимости от длины и густоты волос.
    • Оксана Бабаева 29 апреля 2019 в 22:37
      Здравствуйте! У нас в салоне Вы сможете сделать биозавивку Maxima (Италия), в состав которой входит кератин. Мы не используем средства с содержанием тиоглеколя и формальдегида. Мы заботимся не только о вашей красоте, но и о здоровье! Стоимость от 1000 руб. до 3500 руб. зависит от длины, объема и качества волос.
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2017 в 18:57
    Здравствуйте, а вы подбирает цвет при тонировании волос или надо знать в какой цвет уже хочешь? Просто не во всех парикмахерских подбирают. И вы делаете такие процедуры для подростков? Тоник и краски есть у вас или надо приносить с собой?
    • Оксана Бабаева 29 апреля 2019 в 22:32
      Здравствуйте! Мастера нашего салона смогут подобрать оттенок с учётом ваших пожеланий. Большая палитра итальянской краской Maxima всегда есть в наличии.
    • Оксана Бабаева стилист салона 25 июня 2018 в 19:17
      Здравствуйте, друзья! В салоне красоты Бриллиант подбирают цвета. У нас богатая палитра цветов и оттенков. Благодаря нашему уже долгосрочному сотрудничеству с итальянскими профессиональными брендами Maxima и Nouvelle мы гарантируем клиенту красивый и сочный цвет волос, стойкость цвета и хорошее настроение!
    Оксана Бабаева 18 октября 2016 в 21:23
    В салон «Бриллиант» хожу регулярно делать маникюр и покрывать ногти шеллаком. Очень нравится мастер. Современный подход, новое оборудование. Недавно стала поклонницей СПА процедур по уходу за ручками и парафинотерапии. Даже и не могла подумать, что результат будет уже после первой процедуры. Теперь у меня нежные и шелковистые ручки. Это так важно для женщины! Планирую пройти курс парафинотерапии в декабре и продолжить покрывать шеллаком ноготки в салоне «Бриллиант».
    Анонимный пользователь 31 августа 2016 в 23:40
    Окрашивала тут волосы. Цвет насыщенный. Стойкий. Приобрела классную итальянскую линию по рекомендации девочек мастеров. Очень нравятся эти средства — шампунь, маска и спрей. Постригли сына очень хорошо. Хорошая работа мастеров. Отличная косметика. Все профессионально и что главное, доступно по ценам. Будем посещать салон Бриллиант всей семьей и как можно чаще!
  • Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 14:08
    Один мастер делает все.И хорошо получается?
    • Оксана Бабаева 29 апреля 2019 в 22:39
      Приглашаем Вас к нам в салон, чтобы Вы сами смогли убедиться в качестве услуг и оценить их.
    Анонимный пользователь 28 сентября 2015 в 23:13
    Здравствуйте, посетители! Очень рекомендую салон красоты «Бриллиант». Делала тут прическу и макияж. Отменный мастер Оксана. Она же делает педикюр и наращивание ногтей. Рекомендую!
  • Светлана Безрукова 31 октября 2014 в 14:08 через ВКонтакте
    ДОЛГОЖДАННОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ АМЕРИКАНСКОГО ДИЗАЙНЕРА JAMES KLIFFORD В СВАДЕБНОМ САЛОНЕ ЭЛЬВИНА!!!!
    ПОТОРОПИТЕСЬ! КОЛИЧЕСТВО ПЛАТЬЕВ ОГРАНИЧЕННО И В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ.
  • Дарья Максина 21 сентября 2014 в 15:31 через ВКонтакте
    С днем рождения! Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!
  • Зарина Ульяновская 21 сентября 2014 в 9:34 через ВКонтакте
    С днем рождения!)))
  • Машулька Утехина 13 апреля 2014 в 23:27 через ВКонтакте
    Вам открытка ->
  • Юлия Яковлева 8 марта 2014 в 14:52 через ВКонтакте
    Отправлено через #TopCards #открытки
  • Мария Кулакова 8 марта 2014 в 9:50 через ВКонтакте
    Пусть в этот день,Вам солнце ярче светит,
    Цветы под ноги падают ковром,
    Желаем Вам здоровья, счастья, света,
    Всего того, что называется добром!
    Отправлено через #TopCards #открытки
    масленица
  • Оксана Бабаева 18 января 2014 в 2:35 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Читайте журнал «Симбирская свадьба» онлайн:
  • Светлана Гурьянова 2 января 2014 в 16:52 через ВКонтакте
    Оксаночка,хочу Вас поздравить с Новым годом и пожелать успехов....а еще хочу поблагодарить Вас за шикарную прическу,которую Вы мне сделала на новый год!!!!!!!!
  • Лилия Дмитриева 1 января 2014 в 13:28 через ВКонтакте
    С днём рождения:)!!
  • Настя Болгова 21 сентября 2013 в 21:47 через ВКонтакте
    С днем рождения)))*
  • Оксана Бабаева 21 сентября 2013 в 15:40 через ВКонтакте
    С Днем рождения, Оксана! Желаем Вам счастья, здоровья, творческих успехов. С наилучшими пожеланиями, Ваш журнал.
  • Ольга Александрова 21 сентября 2013 в 14:00 через ВКонтакте
  • Нелли Иванова 21 сентября 2013 в 12:13 через ВКонтакте
    Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам по больше улыбок, море позитива, бесконечного счастья и крепкого здоровья!!!!
    В честь Вашего праздника дарим Вам 300 рублей бонусами, которые Вы можете использовать на любое обучение в нашей Учебной Студии в течении месяца.
    С наилучшими пожеланиями, Учебная Студия Лазурный берег!
  • Маргарита Зайцева 21 сентября 2013 в 8:30 через ВКонтакте
    Оксана, я оценила твой характер! Где посмотреть? Здесь -
  • Ольга Устинова 8 марта 2013 в 16:50 через ВКонтакте
  • Юлия Яковлева 8 марта 2013 в 12:14 через ВКонтакте
  • Aleksey Kemerovsky 8 марта 2013 в 8:35 через ВКонтакте
    Вам отправлена открытка. Для просмотра полной версии открытки перейдите по ссылке
  • Маргарита Зайцева 8 марта 2012 в 1:38 через ВКонтакте
    отправлено через:
  • Анна Лушнова 19 января 2012 в 10:12 через ВКонтакте
    отправлено через:

Кейт 3 августа 2019 в 10:12
    В вашем салоне делала прическу и маникюр с наращиванием на выпускной, все очень понравилось, спасибо мастерам за великолепную работу
    Мария 3 августа 2019 в 9:35
    Сделала маникюр и покрытие гель-лаком в салоне Бриллиант, я очень придирчивый клиент, но в вашем салоне сделали все супер
    Alex F. 7 июня 2019 в 2:53
    В салон Бриллиант езжу стричься уже 5 лет. В последнее время стал ещё брить бороду и делать мужской маникюр. Здесь работают отличные мастера — профессионалы! Оборудование современное! Машинки класс! Могут посоветовать, что модно и больше мне подходит. За стрижку с мытьём отдаю 500 рублей. Борода - 300, маникюр - 400. Цены меня устраивают. Реальные Весной прокололи здесь дочке уши. Жена тоже здесь стрижется, красит волосы. Делает ногти, педикюр. В общем мы рады и довольны! Работайте так же хоро – показать

Официальная группа Вконтакте салона красоты Бриллиант

• БРИЛЛИАНТ I Салон красоты в Ульяновске 27 июля в 8:39
    Моя прекрасная выпускница Дианочка. Прическу и макияж на выпускной вечер для этой очаровательной девушки было делать сплошное удовольствие!
  • БРИЛЛИАНТ I Салон красоты в Ульяновске 12 июля в 7:20
    Окрашивание волос и стрижка для красивой девушки.

Я немного затемнила корни для того, чтобы при отрастании тёмных корней был плавный переход. Такого окрашивания хватает примерно на 2 месяца. Затем снова ко мне на окрашивание.

Красота требует постоянной поддержки. Иначе от неё может мало чего остаться.

Конечно, нельзя отказываться от необходимого ухода. ‍ Блондинкам необходимо больше времени и средств: шампуни для окрашенных волос, маски, спреи.

Приходите ко мне за уходом. Есть несколько видов уходовых программ, после которых ваши в— Читать дальше
  • БРИЛЛИАНТ I Салон красоты в Ульяновске 26 июня в 22:52
    Наконец-то в моей ленте появились выпускницы! Как же я соскучилась по прическам и макияжам в больших количествах! Как же это здорово, что появился шанс для детей отметить свой выпускной.
    Прическа и макияж для Дианы.

Похожие салоны красоты и спа

Кедр
    улица Кирова, 22
    Оксана Бабаева
    Сегодня мне посчастливилось попасть на процедуру шугаринга к мастеру Ольге в салон красоты «Кедр». Я очень довольна! Минимум болезненных ощущений и максимум комфорта! Если вы в поиске мастера по депиляции, то не сомневайтесь, приходите в салон…
    Семейная парикмахерская в Ленинском районе
    Минаева, 13
    Семейная парикмахерская в Ленинском районе радует своих посетителей красивыми и аккуратными стрижками от специалистов с большим опытом. Здесь вас ждёт настоящее преображение, ведь специализированный уход за вашими волосами — это основная функция…
    Pudra
    Минаева, 15
    Дарья Пушкарева
    Даже не знаю с чего начать!))
    Делаю в пудре абсолютно все.
    Первый раз пришла туда почти с самого открытия и до сих пор восхищаюсь и прихожу туда как в первый раз
    Девочки делают все просто шикарно!
    Индивидуальный подход к каждому клиенту,…
    Mojo
    Кирова, 6 ст1
    Ольга Потманцева
    НА ЗАВТРА 25 ИЮЛЯ!! И НА 26 ИЮЛЯ!! СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ТРИ МОДЕЛИ!! НА ПРОЦЕДУРЫ: ПО ОМОЛОЖЕНИЮ ВОЛОС С YBERA (ботокс) BOTULINICA CAPILAR — убирает пушистость, делает волосы мягкими, замедляет их старение и возвращает молодость и…