Ногтевая студия Ёжик

Специалисты ногтевой студии Ёжик

Отзывы о ногтевой студии Ёжик

4,7
    14 июля 2022 в 13:30
    Достоинства
    Очень давно хотела дизайн «аквариум» и найл-мастер Тамара исполнила мечту. Всё очень понравилось, спасибо большое)
    4 июня 2022 в 13:04
    Великолепный мастер, от работы с клиентом и самой работы в восторге! Мастер помогла подобрать нужный дизайн, а также дала хорошие советы по уходу. Рекомендую всем кто ищет качественную работу.
    1 июня 2022 в 11:55
    Тамара, спасибо большое за мои ноготки! Мне безумно они нравятся. Не могу не налюбоваться. Полный восторг! Девочки, рекомендую!
    • 4 июня 2022 в 12:43
      Елена большое спасибо за отзыв, всегда рада видеть вас у себя и радовать красивыми ноготками!
    1 мая 2022 в 13:52
    Мастер работает аккуратно, всё чисто. В итоге ноготки красивые, ручки ухоженные. Рекомендую!
    18 апреля 2022 в 6:40
    Тамара просто молодец! Я очень довольна, что попала к этому мастеру! Она профессионально выполняет свою работу. Тамара делает наращивание ногтей самое главное, качественно. Я приятно удивлена результатом, и ногти первый раз у меня продержались почти два месяца! Я очень довольна её работой! Очень рада, что попала к такому замечательном мастеру. Спасибо большое!