Имидж-студия Boss Volos

Акции имидж-студии Boss Volos

Отзывы об имидж-студии Boss Volos

4,9
    Клёна 8 июня 2022 в 12:36
    Достоинства
    Пришла на покраску к Екатерине, мастер предложил и стрижку. Делала растяжку цвета и стрижку каре. Я осталась в полном восторге! Волосы лежат так, как надо, цвет потрясающий! Всем рекомендую!
    Чай и шоколад приятные дополнения!
    • Добрый день, Клёна!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, имидж-студия Boss Volos.
    Анастасия 4 мая 2022 в 16:13
    Достоинства
    Парковка
    Светло и уютно в салоне. Моему любимому мастеру Алие, отдельное спасибо ️
    • Анастасия, добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в имидж-студию и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, имидж-студия Boss Volos.
    Анастасия 25 апреля 2022 в 13:29
    Достоинства
    Удобная парковка и расположение, очень чистый приятный и светлый салон, все новое! встретили вкусными угощениями. Обратилась к Екатерине за окрашиванием волос и восстановлением, очень боялась уходить блонд и испортить волосы. Екатерина сделала тест прядь и начали работу, результат превзошёл ожидания — получили шикарный блонд и сохранилось качество волос, приду ещё спасибо!!!!! Рекомендую
    • Приветствуем вас, Анастасия. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация имидж-студии Boss Volos.
    Таттяна 7 апреля 2022 в 12:27
    Достоинства
    Обслуживаюсь у Екатерины очень много лет. Отличный мастер, понимает, что я хочу с полуслова и прекрасно знает мои непростые в окрашивании волосы.
    • Таттяна, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в имидж-студию и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, имидж-студия Boss Volos.
    Наталия 30 марта 2022 в 17:07
    Достоинства
    Спасибо Екатерине за оформление бороды и стрижку! Очень быстрая и аккуратная работа, приятная атмосфера в салоне, талантливый мастер. Обращаемся не в первый и не в последний раз!
    • Добрый день, Наталия!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в имидж-студию.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, имидж-студия Boss Volos.
    Юлия 12 марта 2022 в 17:30
    Достоинства
    Я уже 10 лет с Екатериной. Замечательный мастер. Всегда прекрасный результат. Стрижка, окрашивание, уход — все на самом высом уровне.
    • Приветствуем вас, Юлия. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация имидж-студии Boss Volos.
  • Ольга Солодовник 17 апреля 2021
    Я в восторге!!! Долго искала себе мастера, со своим взглядом. Ура! Я нашла!!! Мне очень понравилась стрижка, укладка! Все супер!!! Спасибо огромное!!! Я теперь постоянный клиент Екатерины
    • Добрый день, Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, имидж-студия Boss Volos.
  • Юлия 15 декабря 2020
    11 лет моими волосами занимается Екатерина! Все всегда на высшем уровне! Окрашивание, стрижки, уход — это только к ней! Блонд, русый, шоколад все мы проходили и всегда я очень довольна результатом!!!
    • Добрый день, Юлия. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда рады вас видеть! С уважением, имидж-студия Boss Volos.
  • Ирина 15 декабря 2020
    Наконец-то я нашла СВОЕГО парикмахера в лице Екатерины! Индивидуальный подход, креативность, доброжелательность- это то, чем должен обладать профессионал своего дела, особенно в сфере парикмахерского искусства. Екатерина, спасибо Вам огромное за созданный образ!!!
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за внимание к работе студии и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы мастера нашей студии. Непременно передадим благодарность непосредственно Екатерине. До новых встреч! С уважением, имидж-студия Boss Volos.
  • Ирина 12 декабря 2020
    Хочется Вселенную благодарить за то, что посчастливилось встретить такого профессионала. Я долго искала своего мастера. Деньги просто тратились впустую.И после того, как другие мастера испортили мне безобразным окрашивание волосы,за них взялась Екатерина. Это первый случай в моей жизни, когда реальность превзошла ожидание.Не думала,что так бывает, но я тому пример.Я увидела очень красивую растяжку от тёмного к светло-серому цвету. Более того Екатерина помогла мне, дав нужную информацию по уходу – показать
    • Добрый день, Ирина. Большое вам спасибо за то, что уделяете внимание к нашей работе и оставляете такие приятные для нас отзывы. Мы очень вам признательны! Непременно передадим ваши слова Екатерине, ей будет приятно их услышать. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, имидж-студия Boss Volos.
  • Дарья 11 декабря 2020
    Спасибо Екатерине за новый образ! Приятно прийти к мастеру у которого есть свой неповторимый стиль, креативность и художественный вкус.
    • Здравствуйте, Дарья. Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик и внимание к нашей работе. Мы рады, что работа Екатерины приносит вам только положительные эмоции. Это отличный специалист и настоящий профессионал. Мы непременно передадим ей персональные слова благодарности. До новых встреч! С уважением, имидж-студия Boss Volos.
    Ирина 1 июля 2022 в 13:12 про специалиста этого места Екатерину Соколову
    Большое спасибо Екатерине. Действительно её профессиональное чутье и умные руки сотворили чудо :у меня появились(в прямом смысле этого слова, до посещения салона выглядело всё печально) блестящие и гладкие волосы благодаря стрижке и не сложной укладке без дополнительных дорогих уходовых процедур. Не знаю как, но она просто сделала чудо уверенными и лёгкими движениями рук.Спасибо огромное
    • Доброго вам дня, Ирина! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в имидж-студии вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация имидж-студии Boss Volos.
    Марина Александровна 19 февраля 2022 в 7:59 про специалиста этого места Екатерину Соколову
    Не везло с мастерами. Только найду приличного мастера, как или уволится или ещё что-то. Почитала отзывы о мастере Екатерине Соколовой, решила рискнуть. Для меня очень важны и хорошая стрижка и цвет волос, т. к. с возрастом возникает много проблем. Обращалась к этому мастеру несколько раз. Всё отлично, я очень довольна. Мастер убедила меня стать блондинкой, раньше я была брюнеткой. Преобразование было волшебным. УРА! Я нашла своего мастера. Я очень этому рада.
    • Добрый день, Марина Александровна.
      Благодарим, что уделили время и поделились своим мнением. Нашим мастерам обязательно передадим отдельное спасибо. Уверены, что им будет очень приятно. До новых встреч!
      С уважением, Имидж-студия Boss Volos.