Клининговая компания Центр Чистоты

4.8
    Наталья 13 января 2020 в 21:24
    Подскажите цену чистки дивана
    Наталья 17 января 2018 в 13:32
    Здравствуйте! Написать отзыв о компании Центр Чистоты, можно только из-за отношения к клиенту. На все вопросы, порой даже повторяющиеся, отвечают вежливо и учтиво. Работу свою знают и качество почищенного дивана тому подтверждение. Огромное вам спасибо.
    Александр 14 января 2018 в 18:05
    3 ковра почистили супер чисто. Мы до этого по старинке чистили, сами (пылесос, щетки, зимой снег и т.д.) Даже не думали, что есть такая классная услуга. Спасибо.
  • Алина Валиуллова 9 июля 2020 в 16:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу сказать многократное спасибо! Во- первых с вашей помощью мы успели организовать сюрприз для мамы! А это дорогого стоит! Мало кто сможет выехать в день заказа! Отмыли, оттерли, освежили, все сделали! Конечно нам стыдно за оч грязную мебель.но я думаю у всех так.просто это выясняется уже в процессе мойки. Извините за наше любопытство и телефон под вашим носом но просто как ещё передать всем о том что было и что стало мы с вами ещё не раз встретимся!!!
  • Айрат Багаветдинов 14 декабря 2019 в 9:12 через ВКонтакте
    В очередной раз обновили диван, при том не покупая новый))) Мы просто пригласили в очередной раз специалистов Центра Чистоты!
    Благодарю, Арутюн, за ваш профессионализм, отзывчивость и полезное общение!) Обращаюсь уже в 3й раз и каждый раз всё на высоком уровне!
    Весной чистили диваны в нашем магазине! Так после чистки диваны стали продаваться ещё лучше!)
    Желаю Вам процветания, успехов и добрых клиентов!)
  • Айгуль Мушарова 23 июня 2019 в 17:56 через ВКонтакте
    Благодарим за чистку кухонного дивана!Очень довольна результатом(не чистили более 10 лет)! На видео наглядно видно, как диван оживает!
  • Галина Егорова 5 июня 2019 в 9:19 через ВКонтакте
    Спасибо большое за чистку ковра! Сказать что мы довольны, это ничего не сказать. Очень жалко что не сделала фото до, но чтоб всем понять состояние до чистки то кратко опишу: ковру больше 10 лет и последние 1,5 года его в полном объеме атаковал ребёнок, который не любит горшок вообщем живого места на нем небыло и благовония были ещё те итог чистки: ковер как новый и без запаха(этого мы ждали больше всего)! Сервис отличный! Спасибо ещё раз за проделанную работу!
  • Екатерина Петровна 2 июня 2019 в 5:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а вы чистку ковролина делаете? Если да, то примерно 15 квадратных метров сколько будет стоить?
  • Елена Григорьева 30 мая 2019 в 15:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Можно узнать цену на такой диван?
  • Лёля Кондратьева 23 мая 2019 в 20:43 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Сколько будет убрать двух комнатную квартиру,где проживает бабушка,с чисткой окон
    • Лёля Кондратьева 26 мая 2019 в 13:58 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2019 в 14:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Для уточнения цены лучше позвоните по телефону +7 (8422) 49-15-15.
  • Олечка Бабаева 20 апреля 2019 в 14:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить помыть балконные окна? 3метровый. Окна большие
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2019 в 15:37 через ВКонтакте
      Минимальный заказ на мойку окон и уборку квартир — 2800 рублей.
    • Олечка Бабаева 23 апреля 2019 в 11:45 через ВКонтакте
      Центр Чистоты — клининговая компания. Ульяновск, и где ответ?!
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2019 в 18:59 через ВКонтакте
      Ответ в л.с.
  • Анна Карабанова 12 апреля 2019 в 15:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить ген.уборка частного дома с мансардой?! С выездом в р.п. Кузоватово
  • Ольга Долгова 12 апреля 2019 в 12:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а плед-покрывало большие берете в чистку?
  • Алексей Белов 27 марта 2019 в 17:04 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить почистить салон кия Рио?
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2019 в 11:23 через ВКонтакте
      Анастасия, здравствуйте. Чистка салона полностью составит 4000 рублей. Машину привозите на улицу Фестивальную 17а по предварительному звонку.
    • Анастасия Бессольцева 20 мая 2019 в 14:33 через ВКонтакте
      Доброго дня, где вас найти и сколько будет стоить химчистка салона мицубиси лансер, особенно сиденья грязные?
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2019 в 19:21 через ВКонтакте
      Ответ в л.с.
  • Валерия Гинзбург 3 марта 2019 в 14:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте.сколько будет стоить почистить спинку и подлокотники дивана? После ремонта покоричневели.
  • Ирина Докторова 12 февраля 2019 в 19:55 через ВКонтакте
    Добрый вечер.Подскажите цену чистки дивана 2-х местного дивана, размером 1.30 на 1.40
  • Юлия Сидорова 21 января 2019 в 14:59 через ВКонтакте , отредактирован 26 июня 2019 в 2:29
    Я просто в приятном шоке
    Спасибо огромное, ковёр как новый!
    Приехали, сами забрали и сами привезли.
    Очень дружелюбное отношение к клиенту!
    Вообщем, рекомендую
  • Лара Каштанова 5 января 2019 в 9:13 через ВКонтакте
    Спасибо за качественную чистку! Диван стал как новенький)
  • Алина Валиуллова 5 сентября 2018 в 14:36 через ВКонтакте
    СПАСИБО!!! Не первый раз обращаюсь в вашу компанию и остаюсь довольной! На этот раз были диваны! Не успела заснять фото грязного дивана, я честно была удивлена, что вы смогли мне помочь «это» отмыть! Спасибо еще раз!
  • Яна Макарова 10 августа 2018 в 23:13 через ВКонтакте
    Выиграла в розыгрыше чистку ковра.Выигрыш свой получила сразу же) ковёр отчистили идеально!Огромное спасибо)
  • Кристина Макарова 22 июля 2018 в 14:51 через ВКонтакте
    Сколько стоит чистка дивана?
  • Катерина Актёмова 17 июля 2018 в 8:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, решила оставить вам свой отзыв)
    Я вас уже года 2 вызываю и диваны чистить и салон машины, сейчас мне почистить 2 ковра. Я ВСЕГДА ОСТАЮСЬ ДОВОЛЬНОЙ ОТ ВАШЕЙ РАБОТЫ И ДОБРОЖЕЛАТКЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!! Вот и сейчас мне почистили ковры после 1,5 года их эксплуатации, каких пятен там только не было… и пластилин и ягоды, вьевшаяся грязь и пыль и тд. Паласы стали как новые, свежие. Я довольна вашей работой! Спасибо!
    Желаю вам успехов в вашем не легком деле) Тк чистка одного диван
  • Резеда Белова 7 декабря 2017 в 16:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте)
    Меня интересует вот такой вопрос)
    Квартира после ремонта,частично мебелезировна)сколько будет стоить?)
    54 кВ.м.)без учета балкона)
  • Вика Сергунина 22 сентября 2015 в 18:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сегодня почистили диван и ковёр. Я в восторге! Как новые. Уже отправила к вам нового клиента. Спасибо за оперативность и профессионализм!
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2016 в 15:48 через ВКонтакте
      Добрый день. Стоимость зависит от площади и материала ковра. Подробности по телефону 49-15-15.
    • Мария Морковских 21 сентября 2016 в 22:31 через ВКонтакте
      Центр чистоты — клининговая компания г.Ульяновск, Цена чистки ковра?
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2015 в 14:51 через ВКонтакте
      И кошачьи проказы выводим. Правда, их сложнее остальных.
    • Катерина Актёмова 11 октября 2015 в 13:19 через ВКонтакте
      Юлия, избавят)
    • Юлия Демидова 11 октября 2015 в 10:22 через ВКонтакте
      Мне от кошачих сик надо избавиться
    • Катерина Актёмова 11 октября 2015 в 10:16 через ВКонтакте
      Юлия, там зависит от размера дивана и ковра) а ты прям позвони и спроси, тебе сразу скажут. Диван мне тоже чистили, прям как новый стал и свежий такой!!!!!! А у меня ведь дочка сикала на него, от запаха не осталось и следа!) вообщем не пожалеешь!)
    • Юлия Демидова 11 октября 2015 в 9:54 через ВКонтакте
      И во сколько вам это обошлось?
    • Катерина Актёмова 25 сентября 2015 в 13:56 через ВКонтакте
      Вик, привет!) ты и тут успела) это у моего хорошего друга компания!)))) я рада, что тебе понравился результат)
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2015 в 21:00 через ВКонтакте
      Спасибо за хороший отзыв и клиента. Постоянным клиентам скидка 10%.
  • Андрей Гор 20 апреля 2015 в 0:20 через ВКонтакте
    Ребята работают на СЛАВУ! Пользовались услугами компании для уборки в офисе по ул Азовская в предпасхальную неделю. Все сделали на отлично! Сам тружусь в в этом помещении не первый год, однако когда зашел после уборки был приятно удивлен просто наисвежайшим воздухом, сверкающими окнами, мебелью и полами нового цвета)))Успехов Вам и процветания! Благое дело делаете!
  • Екатерина Россошанская 4 апреля 2015 в 22:43 через ВКонтакте
    А нам эта суббота запомнится приятным сюрпризом от ребят из Центра чистоты))) Мало того, что они оперативно приехали и забрали наш запылившийся ковер, так еще честно признались чуть позже, что наш хранитель уюта откровенно не тянет на изначально заявленную сумму — сделали скидку, более того привезли на день раньше оговоренного срока. И все вежливо и дружелюбно))). Спасибо, что такие ребята работают в нашем городе. Надеемся, что теперь станем вашими постоянными клиентами))) Удачи вам в борьбе за – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2015 в 8:52 через ВКонтакте
      Екатерина, огромное спасибо за теплые пожелания! :) и такую высокую оценку нашей работы! Нам очень-очень приятно! Будем стараться еще больше!:)

Официальная группа Вконтакте клининговой компании Центр Чистоты

• Химчистка мебели. Клининг. Ульяновск 11 июля в 12:48
    Пока вы тратите своё драгоценное время на то, чтобы убрать и вычистить всю квартиру ‍ ️, кто-то живёт и радуется от того, как дома свежо и чисто и не делает при этом НИЧЕГО!
    А всё почему? Потому что он знает, что есть МЫ! @clean73ru
    Уборка с нами — это качество, освобождение от рутинной работы и стресса, мы дарим вам время для ваших личных занятий и задач!
    Сделаем профессионально, быстро и чисто!
    Для заказа:
    +7 (8422) 49-15-15
  • Химчистка мебели. Клининг. Ульяновск 28 июня в 8:49
    Уважаемые клиенты, если вы столкнулись с необходимостью проведения сложной уборки — не отчаивайтесь!
    Мы приведём в порядок даже самые экстремальные помещения
    На фото ещё одна выполненная нами уборка сильно загрязнённой квартиры
    Заказчик остался очень доволен результатом
    Если у вас в квартире закончился ремонт, остались загрязнения после арендаторов, давно не было уборки, хотите сделать сюрприз близким или просто нет времени на домашние дела — обращайтесь к нам! Обязательно поможем ‍
    Для заказа:
    +7 (8422) 49-15-15
    clean73.ru
  • Химчистка мебели. Клининг. Ульяновск 15 июня в 18:12
    Чистый диван за 60 минут или почистим бесплатно!
    Химчистка углового дивана — 1800 рублей.
    Химчистка прямого трехместного дивана — 1400 рублей.
    Выезд бесплатный!
    Для заказа в Ульяновске: +7 (8422) 49-15-15 clean73.ru