Автотехцентр Сигнал на Промышленной улице

Автотехцентр Сигнал на Промышленной улице

+7 (967) 774-8... — показать Signal service

Акции автотехцентра Сигнал на Промышленной улице

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Белый сервис
    Московское шоссе, 102Б
      Замена щеток стеклоочистителя Champion
      ГУР — Замена жидкости
      Замена тормозной жидкости
      Обслуживание тормозных механизмов (задняя ось)

Видео о автотехцентре Сигнал на Промышленной улице
border

Отзывы о СТО Сигнал на Промышленной улице

Akindinovaanna90@mail.ru 30 мая 2020 в 14:18
    Достоинства
    Приехала с проблемой грелась машина, Что-то там с системой охлаждения) в общем ребята оформили авто и сами загнали этот очень удобно, провели осмотр полный бесплатно лампочки и тд и оказалось что я ездила без тормозов короче все сделали, на новом оборудовании заменили жидкость антифриз полностью и промыли даже, и машинка моя зажила и засветилась спасибо, хороший АВТОСЕРВИС если честно думала гараж какой нибудь, но ошибалась действительно сервис как в лучших домах Лондона
    Советую всем!
    Илья 22 мая 2020 в 18:49
    Доброго времени суток! Наконец то нашел автосервис в котором приемлемые цены, а главное знают свою работу и не обманывают! Проводя диагностику в присутствии клиента (по его желанию) указывая «пальцем» что требуется заменить, вежливое общение. Если что то дополнительное проявляется в ходе ремонта, то согласовывают по телефону, если нет возможности засвидетельствовать лично. Помогают с подбором и доставкой запчастей! (не нужно самому ездить по 100 магазинам, а потом ещё и не подойдет) При сдаче ав – показать
    Nikolai 22 мая 2020 в 17:28
    Здравствуйте, наконец-то дошли руки до этого момента. Перед майским праздниками заезжал на данную станцию техобслуживания провести полную диагностику своего коня.. оно мне полностью его проверили а также много чего исправили начиная от регулировки и замены дверных замков до настройки кпп.. ребята работают шустро, есть возможность в режиме реального времени по камере следить занимаются ли они твоим авто или нет.. и что делают в данный момент. Что очень удобно сидя на диване в клиентской комнате.. – показать
    Ренат 21 мая 2020 в 6:54
    Автосервис в шаговой доступности, отзывчивый коллектив, помогли и выручили уже не раз! Исправляют косяки, сделанные на других сто. Спасибо за вашу работу. Рекомендую
    Тимур 20 мая 2020 в 17:52
    Заменили стойки стабилизатора. Бесплатно произвели диагностику всей подвески. Рекомендую
    Артём 20 мая 2020 в 9:08 , отредактирован 20 мая 2020 в 21:17
    Обслуживал свою машину в СТО Сигнал!
    Менеджеры очень клиентоориентированные, учтивые и профессионала своего дела. В условиях карантина соблюдаются все правила дистанций, работают в масках и все дезенфицируют. По результатам проведенной диагностики сразу предложили варианты дальнейшего ремонта, озвучили стоимость и подобрали запчасти, которые, кстати, можно купить прямо у них. Однозначно приятные впечатления и удовольствие от посещения автосервиса!
    Альберт 20 мая 2020 в 9:02
    Делают все быстро и качественно, запчасти на уровне, не б/у, хороший подход к клиенту, сервис высокого уровня. Всем советую этот автосервис, останетесь довольны.
    Андрей Антонов 20 мая 2020 в 8:57
    Денис 20 мая 2020 в 8:55
    Все понравилось, работу сделали быстро и качественно. Запчасти можно купить тут же. Рекомендую!
    Виталик 19 мая 2020 в 21:45
    Лучший автосервис в спальном районе! Очень удобный сервис для клиента, автозапчасти в наличии на любой вкус и цену! Гарантия 1год или 20.000 очень удивительно)) это тебе не у дяди Васи только цены как у дяди Васи
    Юрий 4 мая 2020 в 8:46
    Очень хороший сервис. Мне понравилось обслуживание очень качественно. Рекомендую всем.
    Оксана 29 апреля 2020 в 21:14
    Отличный автосервис, ребята очень быстро нашли причину поломки!! Запчасти в наличие) это удивительно) молодцы! Рекомендую
    Давид 20 апреля 2020 в 11:06
    Хороший автосервис,делают качественно,система бонусов радует
    Алик 8 марта 2019 в 17:56
    Отличный автосервис!
    • Здравствуйте, Алик! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили профессиональную работу наших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будьте внимательны на дороге! С уважением, администрация автотехцентра Сигнал.

Денис 4 июня 2020 в 19:27
    Достоинства
    обслуживание супер, шиномонтажка класс
    Екатерина 9 марта 2019 в 13:53
    Отличный сервис, пользуюсь услугами уже более 4 лет, и всё устраивает, ребята всегда помогают в решении любой проблемы, и с каждым годом и днём сервис становится лучше, клиентская зона супер)кофе бесплатно, WiFi всем рекомендую

Официальная группа Вконтакте автотехцентра Сигнал на Промышленной улице

• Автотехцентр «Сигнал» 7 декабря 2019 в 20:26
    Купите свечи DENSO TT в нашем автосервисе, и мы заменим их абсолютно бесплатно! В наличии и на заказ свечи для любых автомобилей!
    Срок акции с 07.12.19 по 29.02.20 DENSO Corporation — крупная японская машиностроительная корпорация, специализирующаяся на производстве автомобильных комплектующих. Основана в 1949 году. Входит в список Forbes Global 2000, штаб-квартира расположена в городе Кария.
  • Автотехцентр «Сигнал» 15 ноября 2019 в 16:33
    Администрация Ульяновска (08.11.2019):
    В Ульяновске появится скейт-парк Его установка запланирована на 2020 год. Местом станет парк «Владимирский сад». Кроме того, правительством Ульяновской области и управлением физической культуры и спорта совместно с лидером движения скейтбордистов города были определены проекты небольших скейт-парков и предполагаемые территории под их установку.
    Теперь горожанам предстоит выбрать общественное пространство из предложенных вариантов. По итогам голосования будет проведено заседание общественной комиссии, в рам— Читать дальше
  • Автотехцентр «Сигнал» 21 апреля 2019 в 11:09
    Техцентр Сигнал (16.04.2019):